sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Газеты и Питомцы в "The Sims 3 Pets" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Газеты и Питомцы в "The Sims 3 Pets"
Газеты и Питомцы в "The Sims 3 Pets"
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:41 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Газеты и Питомцы в "The Sims 3 Pets"


Начиная с самой первой части The Sims, было несколько составляющих, которые неизменно существовали в игре. В данном случае речь идет о газетах, которые доставляют почтальоны каждое утро. И я думаю, у каждого игрока, хотя бы один раз был случай, когда почтальон отказывался доставлять газеты, потому что ваш газон уже ими завален. В The Sims 3 Pets этой проблемы не будет, потому что ваши питомцы всегда найдут применение газетам. Ведь эта их любимая игрушка, которая вдобавок ко всему повышает некоторые из потребностей питомцев.

В режиме buydebug даже была обнаружена новая игрушка для собак, которая изображена в виде свертка газеты. Этот предмет так и называется Игрушка "Вчерашние новости", вот описание этого объекта:

Цитата
Каждый день - это новый день! Что случилось вчера - то случилось вчера, мы так считаем. С помощью нашей запатентованной технологии прорезиненная бумага, мы перерабатываем вчерашнюю газету в особо прочный Резиниум, который так нравится собакам! Резина и бумага - созданы друг для друга.




Как уже понятно по описанию, эта игрушка исключительно для собак, у которых есть только одно взаимодействие с этим объектом - грызть. Пока только не ясно, почему эта газета находится в режиме buydebug, а не в открытом доступе. Вполне возможно, это подарок за какие-то достижения питомца.



Взаимодействий с обычной газетой чуть больше. Как только почтальон доставляет газету к порогу дома, остается только гадать, кто же первый кинется опробовать новое чтиво. У собак и кошек есть по два взаимодействия с газетой.

Собаки могут:
- Разорвать газету
- Принести газету


Думаю несложно представить себе, как собака разрывает газету на мелкие кусочки. Плюс в данном случае только один: на раннем этапе, когда у вас может и не быть лишних симолеонов на покупку игрушки питомцу, это отличная альтернатива. Повышать потребность собаки Разрушение все-равно как-то нужно, и лучше пусть это будет газета, а не ваш новый диван.



Второе доступное взаимодействие собак с газетой - принести. Ваша собака возьмет газету и отнесет её симу, если же ни одного сима не будет дома, питомец оставит газету в гостиной. Это действие напрямую влияет на черту характера "Верное Сердце" (черта характера для покорных собак).

Как вы помните, в уроке Воспитание говорилось о том, что все черты характера питомца можно изменить, достаточно лишь указывать питомцу, что и как ему нужно делать вопреки его чертам характера и тогда, в какой-то момент, поведение и черта характера будут изменены. К примеру, если питомца ругать за то, что он постоянно ввязывается в драки, питомец отучится это делать, и у него исчезнет черта характера "Злюка" и наоборот, если питомца постоянно втравливать в драки, он обретет еще одну черту характера - Злюка.



Действие "Принести газету" увеличивает шанс того, что ваш питомец станет более покорным и получит новую черту характера "Верное сердце"
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:42 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Коты в The Sims 3 Питомцы тоже имеют два взаимодействия с газетой:
- Разодрать газету
- Лечь на газету


Действие Разодрать газету повышает потребность котов "Царапанье".



Еще одно взаимодействие котов - лечь на газету, смотрится довольно интересно и повышает потребность Бодрость.

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:43 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не обошли стороной и лошадей в The Sims 3 Питомцы. Они имеют только одно действие с газетой - жевать. И, как вы можете догадаться, оно повышает уровень голода.



В обычном дополнении мы бы даже и не обратили внимание на функциональность газеты в игре, но, как мы видим, газета стала довольно значимой частью в жизни питомцев мира The Sims 3, по крайней мере на ранних стадиях игры. С её помощью можно поднять уровень бодрости, уровень разрушения или царапанья и даже утолить голод.

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:44 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

КОММЕНТАРИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!В данную тему добавляем только то, что не указано!
ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ!
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Газеты и Питомцы в "The Sims 3 Pets"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz