sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ke$ha - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Ke$ha
Ke$ha
Xxx_JuLiA_xxXДата: Четверг, 21.06.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



Биoграфия Kesha

Ранние годы
Кеша родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась только матерью Пиб Себерт , которая также была певицей и автором многих песен. Она также занималась воспитанием старшего брата Кеши, в то время их семья переживала не лучшее финансовое положение. В 1991 году семья Себерт переехала в Нашвилл, (Nashville) штат Теннеси — легендарную столицу американского кантри. В местных студиях и прошло детство Кеши, в свое время сильно удивлявшейся, что другие дети выросли в каких-то иных обстоятельствах. В 17 лет Кеша возвращается в Лос-Анджелес, чтобы продолжить музыкальную карьеру, в чём её убедили Dr. Luke и Макс Мартин. Музыкальный материал Кеши настолько поражает Dr. Luke. что он и Макс Мартин сразу же предлагают ей сотрудничество. У Кеши есть русские корни.
Начало карьеры
В начале пути Кеше приходилось трудно, она мало зарабатывала и, чтобы сводить концы с концами, ей приходилось подрабатывать официанткой, одновременно записываясь в студиях, сотрудничая с различными продюсерами и создавая песни для других артистов. Однажды Кеша захотела, чтобы продюсированием её музыки занялся Принс. Подкупив садовника, она проникает в его особняк и встречается с музыкантом лично. Его телохранители вышвыривают Кешу из дома, но не раньше, чем она вручила Принсу свой альбом.
В период с 2006 по 2009 годы музыка Кеши появляется во многих телесериалах и тв-шоу. В это же время она участвует в создании сингла «This Love» австралийской группы The Veronicas , а также пишет бэк-вокал для песни «Lace and Leather» Бритни Спирс и снимается в клипе Кэти Перри на песню «I Kissed a Girl». Подобное сотрудничество стало возможным благодаря дружбе Кеши с Кэти Перри и их частым встречам в Лос-Анджелесе.
Основной успех пришёл к Кеше после её записи в сингле «Right Round» американского рэпера Флоу Райда. Песню продюсировал Dr. Luke, он и предложил Кешу Флоу Райду, когда последний решил, что синглу не хватает женского вокала. Результат настолько понравился Флоу Райда, что он пригласил Кешу для работы над песней «Touch Me» того же альбома. Однако Кеша не взяла никаких денег за свое участие и отказалась от съёмок в клипе «Right Round», поскольку хотела пробиться только за счёт своих сил. Вскоре стало известно о подписании контракта с RCA Records и о том, что продюсером её дебютного альбома «Animal» станет Dr. Luke. В США альбом вышел 5 января 2010 года , в России — 25 января.



Сообщение отредактировал Xxx_JuLiA_xxX - Пятница, 22.06.2012, 09:41
 
Xxx_JuLiA_xxXДата: Четверг, 21.06.2012, 11:19 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



Клипы


Сообщение отредактировал Xxx_JuLiA_xxX - Пятница, 22.06.2012, 09:41
 
Adriann))Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Xxx_JuLiA_xxX, спасибо smile Слушала раньше Кешу, но сейчас перестала....в первом клипе ей не очень красиво с бровями wacko angry

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
JekaPlayДата: Вторник, 28.08.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю её все песни особенно нравится Blow и We R Who We R happy

 
VanilianaДата: Суббота, 29.09.2012, 11:04 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline



Я просто обожаю эту певицу!На неё эту певицу меня подсадила подруга,я послушала пару её песен и они мне понравились happy
 
SimSimkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:26 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Люблю её песни, но до фанатки далеко, конечно. Стиль песен мне нравится, но слушаю её, опять же, мало)

 
CleopatraДата: Суббота, 06.04.2013, 08:43 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Была ее большой фанаткой раньше,все фотки ее к себе на комп сохраняла)Сейчас конечно тоже нравятся ее песни,но я их редко слушаю.Мне теперь по душе металл ХД
 
sporeponДата: Вторник, 01.10.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

АААА!Кеша супер.Но блиин не долго ей осталось.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
CleopatraДата: Среда, 02.10.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (sporepon)
Но блиин не долго ей осталось.

в смысле?
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Ke$ha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz