sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003) (драма, мелодрама)
К/ф "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003)
AnastasiaДата: Среда, 25.07.2012, 16:32 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Год: 2003
Страна: Франция - Бельгия
Режиссер: Ян Самюэль
Жанр: драма, мелодрама


Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной…
Однажды изменилось и это…

 
Primrose666Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



А кто-нибуть смотрел? Интересный?

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
AnastasiaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:41 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Primrose666, Лично мне очень понравился фильм!
История о сумасшедшей любви. Кстати, в прямом смысле этого слова)
такие фильмы стоит посмотреть. И после него есть над чем задуматься.



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:01 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (_Anastasia_)
И после него есть над чем задуматься.

О даа... Это точно...
Но я бы не сказала, что у меня этот фильм оставил хорошие впечатления. Любовь - это прекрасно конечно, тем более взаимная, но когда она доставляет столько жести окружающим, ценность её существенно падает. Все же оба ГГ, особенно парень - страшные эгоисты, ни на минуту не задумывающиеся о других людях, близких - в том числе. И концовка. Либо я её не совсем поняла, либо их поступок граничит с абсурдом...


Единственное, за что мне этот фильм реально понравился - так этоза игру Мэрион Котийяр, она там неподражаема. Особенно в сцене, когда он приглашает её на свадьбу - такое лицо красноречивое, что аж прошибает
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:23 | Сообщение # 5
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Да, про эгоистов я полностью с тобой согласна. Столько боли причиняли друг другу...
А вот концовку я сама не поняла wacko Какой-то двойной смысл вложен, мол пусть зрители сами додумывают что и как.



 
AngelinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм, возможно, был бы ничего, но конец меня прям убил)
Конечно, порой их задирательства были забавны, но со временем они все жестче и жестче становились..
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:41 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всё, вы меня заинтриговали biggrin
В обязательном порядке посмотрю фильм tongue


 
AnastasiaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:48 | Сообщение # 8
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Verami_Trust, biggrin смотри смотри))
Я вот трейлер только что посмотрела, аж прослезилась. Сразу вспомнился фильм... weep



 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:39 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрела когда-то этот фильм. Что сказать, я мылодрамы не люблю, но что-то в сюжете этого фильма мне понравилось, даже не знаю что именно. Интересная история любви двух людей, для которых жизнь стала игрой. Концовку поняла с первого раза, чего вы там все не поняли, не знаю. Вообще я люблю иногда посмотреть французские фильмы о любви, именно французские, потому что в них всегда есть чувственность. Пусть сюжет порой кажется нелепым, но это всего лишь на первый взгляд, если подумать и прислушаться к эмоциям, который вызвала у тебя та или иная лента - очень неоднозначные ощущения.
 
KatyushaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:20 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

То же ощущение, что и у Верами. Заинтриговали, да и понравился сюжет с трейлером)) Спасибо!

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003) (драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz