sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "След"/Trail (2011—...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "След"/Trail (2011—...) (триллер, детектив, криминал, драма, мелодрама, сериал)
Т/с "След"/Trail (2011—...)
kanfetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.




«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).
Транслировался на Первом канале с 3 сентября 2007 года по 25 августа 2011 года с понедельника по четверг в 18:20. По словам продюсера, Александра Левина, идея создания сериала принадлежала Константину Эрнсту. С 5 сентября 2011 года транслируется на Пятом канале; при этом сериал сохранил свою популярность: с его показом связывается рост рейтинга самого канала. На Украине трансляцией сериала занимается телеканал «Украина».
Завершение сериала не планируется, пока он остаётся рейтинговым. На данный момент он является одним из самых длинных в мире — более 800 серий.


Мировая премьера: с 3 сентября 2007 года по настоящее время
Премьера в России: с 3 сентября 2007 года по настоящее время
Год:2007
Страна:Россия
Оригинальное название:След
Жанр:триллер, детектив, криминал, драма, мелодрама, сериал
Режиссер:Всеволод Аравин,Юрий Харнас
В ролях:Ольга Копосова (с 2007),Владимир Ташлыков (с 2007),Павел Шуваев (с 2007),Анна Данькова (с 2007),Евгений Кулаков (с 2007),Андрей Лавров (2007—2012),Георгий Тесля-Герасимов (с 2007).Сергей Пиоро (с 2007),Олег Валкман (с 2010),Руслан Сасин (с 2011),Нина Гогаева (2011—2012),Сергей Коваленко (с 2011),Анастасия Гулимова (с 2009).


Сюжет:
ФЭС
По замыслу создателей сериала, ФЭС — Федеральная экспертная служба, где объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы и расследуются самые сложные убийства. Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников, но и оказывает помощь в раскрытии преступлений. В сериале работа ФЭС организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Специально для съемок был создан футуристический офис ФЭС с эмблемами экспертной службы: лаборатория, переговорная комната, кабинет Рогозиной, где проходит значительная часть съемок.
Отмечены случаи поступления жалоб в ФЭС от россиян, не осознававших, что организация, показанная в сериале — вымышленная. Пресс-служба УМВД по Приморскому краю просила жителей остерегаться мошенников, которые могут выдавать себя за сотрудников ФЭС. Мошенник, представлявшийся сотрудником ФЭС, действительно был задержан полицией в Стерлитамаке.
Герои
Сериал начался после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырёх эпизодов. Обычно в каждом эпизоде рассматривается очередное дело. Существуют несколько «сдвоенных» дел, где одно преступление расследуется на протяжении двух эпизодов-серий. В разных сериях принимают участие разные сотрудники ФЭС. Практически неизменными участниками расследований остаются руководитель ФЭС Галина Рогозина и её заместитель Николай Круглов. Постоянными членами команды являются также оперуполномоченные Сергей Майский, Константин Котов и Константин Лисицын, патологоанатом Валентина Антонова, компьютерщик и эксперт Иван Тихонов.
По замыслу сценаристов, Круглов влюблён в Рогозину, но у неё возникает интрижка с патологоанатомом Борисом Селивановым.






Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал kanfetka - Суббота, 25.05.2013, 15:59
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "След"/Trail (2011—...) (триллер, детектив, криминал, драма, мелодрама, сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz