sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пролог

Осиротевшие окна зданий смотрели на меня своими пустыми глазницами, сверкая осколками стекла, словно поиздержавшийся старый аристократ своим пенсне. Я шла, тоскливо рассматривая стены с подпалинами пожаров, проёмы с выбитыми дверями. Редкие жители, пытавшиеся отыскать свой нехитрый скарб среди разгромлённого войной и мародёрами города, не обращали на меня внимания, полностью игнорируя моё присутствие. Их мрачные силуэты напоминали больших чёрных воронов. В моей душе сейчас было выжженное пепелище, словно над ней надругались так же, как над столицей Верхней Дарлингонии. Я с трудом узнавала маршрут к резиденции Уолсингемов. Через несколько кварталов я увидела распахнутые кованые ворота. Прямая аллея вела прямо к чаше пустого фонтана, огибая его с двух сторон. Высокие тополя устремили конуса своих зелёных крон в утреннее небо. Их вековое благородство напомнило мне старые времена, когда весёлый шум падающих струй воды и деловитая суета слуг заполняли территорию дворца. Но когда я прошла через ворота, направляясь к замку, мой взгляд потревожили заброшенность и неухоженность парка. Клумбы заросли сорняками, а свежий утренний ветер гонял по аллее обрывки мусора, отчего пейзаж напоминал городские помойки прежних времён.




Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 19:28
 
IriSSkaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Буду первой happy
Поздравляю тебя с открытием сериала!!! Желаю тебе терпения и вдохновения!!!
Начало мне понравилось! Текст написан грамотно, подробные описания помогают воображению нарисовать перед глазами картинку! Скрины выполнены великолепно! Очень красивая героиня))) Спасибо тебе за труд!!! Буду ждать продолжение!!!
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:36 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, спасибо огромное! biggrin


Дневник • 05.08.2015
 
k8472kristiДата: Вторник, 25.03.2014, 21:39 | Сообщение # 5
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СЕРИАЛА

Пишете очень хорошо.Описания очень живые,особенно если учесть,что тему вы затронули не простую.
Не плохие скрины,видно,что вы над ними постарались.
Единственное,что мне не понятно,почему на первой иллюстрации,девушка изображена на фоне многоэтажных домов,
если сама она в бальном платье и осматривает дворец,но я думаю,что вы нам со временем всё разъясните.
Желаю вам вдохновения и большого количества благодарных читателей.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 17.04.2014, 01:30
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 26.03.2014, 18:28 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо за отзыв smile Все, кто видел скрины, всегда спрашивали про высотные дома, не ошибка ли это, но скажу сразу - это по сюжету. Надеюсь, первая серия вам понравится!


Дневник • 05.08.2015
 
Juliet_ArtДата: Пятница, 28.03.2014, 00:00 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Ку-ку!))) Заглянула к тебе тут!))))) Поздравляю с открытием сериала. Желаю побольше свободного времени, поменьше глюков в игре и вдохновения!!!!!!))))
Пролог интересный))) Сразу возникает желание читать продолжение. Понравилось, как пишешь и скрины тоже. Умничка!))))
 
Agent-008Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:23 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Очень хорошее начало. Пролог сильный, сразу же возникает желание все прочесть. Скриншоты великолепно обработаны, а симка это уже нечто!
Поздравляю вас с открытием сериала, желаю вам по больше вдохновения и верных читателей. Всего вам хорошего happy
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 28.03.2014, 17:33 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Juliet_Art, спасибо большое! Особенно про глюки - игра вылетает, однако я собираюсь поставить другую версию, которая до этого работала))
Agent-008, спасибо! Постараюсь больше писать, чтобы чаще выкладывать серии) Рада, что понравились скрины, я очень долго их обрабатывала))



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Суббота, 29.03.2014, 20:09 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала! Тема довольно интересная, слог приятный, описание в целом позволяет представить атмосферу и задаться мыслью - что же случилось? Кто эта девушка (явно она аристократического происхождения и в нынешних условиях среди врагов и развалин прежней жизни ей будет тяжело жить, НО с другой стороны у нее есть цель - месть. А значит она все сможет)
С радостью буду следить за обновлениями вашей истории smile


 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 29.03.2014, 21:08 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо, с радостью читала ваш отзыв! Надеюсь, следующая серия не разочаруют, а, возможно, даже и обрадует! biggrin


Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:24 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, буду следить за обновлениями wink

 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:22 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, хорошо, постараюсь быстрее доделать скрины и выложить серию))


Дневник • 05.08.2015
 
NatVaLiusДата: Среда, 16.04.2014, 22:43 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что ж хоть и очень-очень поздно но поздравляю с открытием сериала)


Уже жду не дождусь как ты выложишь ещё серию happy


 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 17.04.2014, 11:41 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

NatVaLius, спасибо)) Серия уже дописана, осталось только буквально парочка скриншотов))


Дневник • 05.08.2015
 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:37 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



УХ ты вот и встретились!Я читала этот сериал на sims-real очень нравится!!!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 19.04.2014, 19:14 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Angelyska68, о, приветик)) Рада, что тебе понравился пролог, надеюсь, первая глава также не разочарует biggrin


Дневник • 05.08.2015
 
elena_silencioДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:06 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely,
Получила наслаждение от прочтения! Даже два раза перечитала) Красивый слог и обалденные скрины! Читается на одном дыхании!
Надеюсь на скорое продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:45 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо огромное! Блин, быстрее бы скрины доделать))


Дневник • 05.08.2015
 
KalipcoДата: Пятница, 02.05.2014, 11:51 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



С ОТКРЫТИЕМ!

Конечно, я очень припозднилась, но все же smile Сериал мне очень понравился!Текст написан хорошо, скрины шикарные.
Пока, честно, я не очень поняла всю суть происходящего, но надеюсь, что вскоре ты нам всё обязательно разъяснишь.Особенно мне понравились мысли ГГ.
Очень буду ждать продолжения biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz