sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Holy curse / Святое проклятье. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
Holy curse / Святое проклятье.
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline





Название сериала: Holy curse / Святое проклятье.
Автор: Krista Fed.
Жанр: детектив, мистика, романтика.
Возрастное ограничение:14+.












Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 11.08.2016, 00:25
 
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:18 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



ПРОЛОГ







Сообщение отредактировал Krista_Fed - Понедельник, 01.08.2016, 13:30
 
aveniaminovaДата: Вторник, 05.07.2016, 20:58 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline




Итак, комната разразилась моими бурными аплодисментами! Шикарная работа! Невероятно красивые скрины. Эмоции описанные с такой точностью, что ситуация в произведении сразу приобретает стиль реализма. Сразу видно, мать и дочь ругается... Похожая ситуация, не так ли, девочки?
Берта и Джулианна ну прям олицетворяют большинство сестер мира - Берта, как я полагаю, младшая - бунтующий подросток, дерзкая, неугомонная, а Джулианна тихая, любящая дочь, ни с лова против матери. Хм, обе героини очень красивые. Каждая из них индивидуальна, не похожа на свою сестру...
А вот черт... Ох уж этот черт! Шикарен, хладнокровен и невероятно красив. Мне безумно нравится, когда автор делает антагонистом своего произведения этакого красавчика happy .

P.S. А подписка на сериал будет? kiss Если да, то меня в первую очередь запишите, пожалуйста! smile


buladelina - старый никнейм
 
AlfinДата: Вторник, 05.07.2016, 22:55 | Сообщение # 4
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием, Крис!

Очень здорово, что ты теперь и на форуме) Видела твою историю в ВК, но никак руки не доходили прочесть, но здесь, по мере выхода глав, обещаю реабилитироваться happy История интригует с самого пролога, качество скринов и текста на высоте. Очень многообещающее начало) Желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения, продолжай в том же духе biggrin И да, как только разберешься с подпиской, закинь туда и меня тоже biggrin


 
Krista_FedДата: Вторник, 05.07.2016, 23:00 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



buladelina, Эстелла*
Ещё раз спасибо за отзыв. Честно, не думала, что в скором времени кто-то навестит меня, а тут ещё столько приятностей, как бальзамом по душе прям, ахах.. Thаnk you. Мур.♥
___________________
Насчёт подписки. Думаю, что в скором времени сделаю. Мне бы на форуме нормально адоптироваться сначала, здесь я начала активничать не так давно, путаюсь во многом.)


 
Krista_FedДата: Вторник, 05.07.2016, 23:10 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Alfin, Меня знают? ВИИИИИ *I'm а Star* biggrin Очень здорово, что здесь есть мои "земляки" с вк. Ток пришла, а меня тут так встелили, вот не уйду отсюда вообще теперь. biggrin А так, Спасибочки!!!
p.s. Насчёт подписки я учла. Скоро всё будет


 
Стюша_LoveДата: Вторник, 05.07.2016, 23:50 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Krista_Fed, Федьмушка! Поздравляю с открытием сериала))))
Покори их тут всех


Код

 
Krista_FedДата: Среда, 06.07.2016, 00:39 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Стюша_Love, Я пока не до конца понимаю, где я, кто я... biggrin Спасибо мой дорогой, немного пьянненький, веселый, злой и ненормальный бесик. biggrin

 
WoombiДата: Среда, 06.07.2016, 14:50 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Поздравляю с открытием)
Очень нравится тема сериала и обработка кадров.
Эстелла очень красивая, жаль ее. Может, мы ее еще увидим? Хотя бы в воспоминаниях, так как хочется узнать историю Джули.
Я сама стала активничать на этом форуме лишь недавно, для меня это все в новинку, но если будете делать подписку, то я хочу туда попасть)
 
Krista_FedДата: Среда, 06.07.2016, 19:19 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Woombi, Конечно увидите! И Историю Джулианны узнаете и все-все подробности, обязательно. Спасибо за ваш интересс и потраченное времечко на такого смертного, как я.
_____________________
Обязательно добавлю вас в подписку.


 
HarleyQuinnДата: Четверг, 07.07.2016, 11:25 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!

Ох, прочитала я аннотацию, значит... И, думается мне, здесь что-то ооочень интересное назревает yes Тем более, смотря на заглавную обложку, могу смело предположить, все будет как минимум очень красиво и атмосферно.
Жаль, конечно, Берту, связалась с Ними, за что и поплатилась жизнью, надеюсь, главная героиня (которая, к слову, очень красивая) сможет выяснить тайну, связанную со смертью сестры.
В общем, текст, скрины - все гармонично и прекрасно, а потому требуется продолжение. Наслаждение должно быть полным biggrin Заметно, что ты вкладываешь в своё произведение часть души.
Мне очень понравилось. Правда.
P. S. Когда организуешь подписку, меня тоже добавь wink
 
Krista_FedДата: Четверг, 07.07.2016, 11:50 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



HarleyQuinn, Спасибо большое за столь стоящие слова. Мне очень важно ваше мнение, появляется стимул писать дальше.



Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 07.07.2016, 11:50
 
CathyДата: Четверг, 07.07.2016, 22:26 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, ну вот я и добралась до твоего сериала. smile Крис, для начала, поздравляю тебя с открытием. Ты это сделала, ты смогла, надеюсь, тебе понравится в нашей маленькой, уютной компании. В общем – добро пожаловать.))



Пролог очень интересный, интрига с самых первых строчек. Это большой плюс для истории, потому что после прочтения небольшого начала уже хочется знать продолжение, хочется найти ответы на все вопросы, которые породил пролог. А вопросов немало, как и собственно загадок в самом прологе. И что-то подсказывает мне, то ли еще будет. Мистический детектив, это жанр, который невозможно пройти стороной, он всегда интересен, а если все это приправлено еще ненавязчивой, любовной линией, то такая история становится еще увлекательнее, несомненно, оставляя в воображении читателей свой след.
Мне понравилась Берта, даже, несмотря на то, что она так трагично погибла в начале, и мы ее больше не увидим. Но она заслужила того, чтобы о ней написали хотя бы пару строчек))) Сначала можно было подумать, что Берта просто неуправляемый подросток и бедная мать уже устала как-либо с ней бороться. Но на деле все оказалось куда хуже. Пока еще не понятно, куда она так вляпалась и кто такие эти существа, но ясно одно, что она пошла против них ради своей сестры, в надежде спасти ее и поплатилась за это жизнью. Видимо Джулианна далеко непростая девушка, раз способна видеть то, что неподвластно другим. Сама она об этом вероятно еще не знает)). И вот это существо с черными глазами тоже был немного в шоке cool Попытался ее загипнотизировать, ну или что-то вроде этого, внушить, что она его не видела, а голос то у самого неуверенный. biggrin Не удивлюсь, если его теперь будут мучить мысли об этой девушке. wink
Закончился пролог на волнительном месте. Неужели и Джулианна тоже попала под его чары? surprised


 
SternbergerДата: Пятница, 08.07.2016, 00:57 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кристин! Во-первых, поздравляю тебя с открытием!
Мы долго к этому шли biggrin И я очень рада видеть твое творение здесь - на любимом форуме happy



Я тут пробегом, поэтому пока что только с поздравлениями, но жди на днях полноценный комментарий)


 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 01:05 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Cathy, Привет, дорогая моя Катерина. В первую очередь хочу сказать спасибо за оказанную тобой мне помощь по форуму и, конечно же, за поддержку. Вряд ли бы я оказалась здесь если бы не все Вы.
Я ждала тебя тут, можно сказать, даже волновалась. Очень обрадовало, что ты всё же пришла ко мне, да ещё и выделила отдельно время и написала столь развёрнутый и очень душевный отзыв. Мне правда очень приятно. Благодарю за всё.


 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 01:09 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Sternberger, Спасибооо, рада тебя тут видеть!

 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:36 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



1 глава: "Мисс Хомс"


↲↲↲







Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:31
 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:38 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Школа. После месяца паузы я вернулась к тебе, чтоб ты взорвалась, чадо тьмы.
Мы отсидели первый урок. Ну, как сказать… Опоздали наполовину. Мне это было простительно, каждый уголок города знал о моей беде. Из одноклассников, что странно, никто даже слова не сказал. Видать, моя мама хорошенько их припугнула. Эта чудо-женщина знает на что горазды мои одноклассники. Наверное, сказала им, если они будут ко мне придираться или вообще говорить о Берте, то устроит им взбучку (что она могла похлеще меня). Ох уж эта материнская любовь! Всегда восхищалась и до безумия люблю свою маму.
— Может, пойдём, поедим? Чего ты хочешь? Стейка бы сейчас...— задала мне вопрос Юна, облизнув тонкие губки. Она любила есть. Этой девчонке ничего в этой жизни не нужно; подари ей бургер и ты пленил её сердце. Но этот азиатский дрыщ никогда не толстел от этого, что меня очень поражает.
Юна обняла меня и улыбалась. Подруга каждый день меня навещала и, должна признаться, я счастлива, что она рядом. Её доброе сердце мне жизненно необходимо сейчас.
— Я хочу отрубленную голову тех сплетников, — проворчала я. — Кстати, кто так эффектно проболтался о подробностях экспертизы?
— Джорж Ганс, разумеется. Его мама правая рука твоей мамы, естественно, она знает все подробности следствия.
— Бабулька базарная, увижу, пришибу! — уверенно кинула я угрозу воздуху. Никого поблизости не было. Слава Небесам.
— Пришибёшь эту громилу? Молчи, опасный полицейский, — предательский посмеялась моя собеседница.






Сообщение отредактировал Krista_Fed - Суббота, 23.07.2016, 01:16
 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:44 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:30
 
Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:45 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Рёв пылесоса на весь район, м-да, мама со своей экономией такими темпами превратит наш дом в музей.
— Чёртов кусок пластмассы! — кричала я на несчастную машину. Издевательство, ей-богу! Он опять заглох.
Я как следует пнула аппарат, на что получилась здоровскую боль в ответ. Камень какой-то…
— Проклятье! — завыла я, ухватившись за пострадавшую стопу и прыгая на одной ноге. Похоже, сломала палец.
— Джулианна! — закричала мама с первого этажа. Видать мои бои с этим мустангом не прошли в абсолютной тишине. — Хватит бить пылесос! Там просто отходит кнопка питания! Нажми сильнее. И давай быстрее справляйся со своей комнатой, ещё нужно пропылесосить гостиную. Постарайся это сделать до моего прихода. — После чего я услышала громкий хлопок входной двери. Хм, мама ушла? Так рано? Но ведь только час дня! Блин, я думала, этот выходной мы проведём вместе, но мамина должность этого не позволяет.
Я печально выдохнула, сложно жить с родителем, которого редко видишь.
— Давай, парень. Мы с тобой вдвоём на сегодня. Я хочу, чтобы ты работал нормально, понял? — безнадёжно, как с ума сошедшая, я обратилась к пылесосу. И… Чудо на глазах… Он заработал, как ни в чём не бывало. Какое прекрасное совпадение.


↲↲↲







Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:31
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz