sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Грин - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Грин
Династия Грин
CreamДата: Пятница, 01.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Династия Грин


Имя основателя: Элис Грин

Город: Сансэт Вэлли

Дополнения: Петс, Карьера, Все возраста,

Ограничения:
- Общая черта "садовод"
-Общая награда
-Право первородства

Лот: 30x40

Черты Характера:





Сообщение отредактировал Cream - Воскресенье, 03.06.2012, 10:03
 
CreamДата: Суббота, 02.06.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Cream - Воскресенье, 03.06.2012, 10:03
 
CreamДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



За окном уже светило солнце и ласкала мое лицо сквозь стекло. Мне никак не хотелось вставать, но взгяд на часы, заставил меня подняться с кровати. Уже полдень, а сегодня не просто день, сегодня у меня выходной. Вчера я продолжила усердно работать, возясь с грязной посудой, и получила повышение от начальника. Если все продолжиться в таком же темпе, то скоро я и до шеф–повара доберусь. Мне не хотелось повествовать о грустных буднях, что толку рассказывать о том, как я стояла у раковины
Сегодняшний день должен, просто обязан доставить мне удовольствие. А начну я с жареного бутерброда на завтрак. За годы мое практики я поняла, что бутерброды лучше жарить на сковородке. Позавтракав, я решила приготовить оладья


Заехав по дороге в ресторан, я отнесла свое блюдо, и решением жюри было дать мне первое место. Хотя, на мой взгляд, были и работы получше. Но я не собираюсь отдавать им деньги и грамоту за первое место. Не успев выйти из заведения, меня пригласили поучаствовать в новом конкурсе дегустаторов «Кто съест больше? », я что похожа на жирную свинью, чтоб мне предлагали конкурс по обжираловке. Но 1000 симолеонов заставили меня сказать «Да». Как будто замуж выдают. Кстати и этот конкурс я выиграла, но, теперь, мучаюсь от переедания. Говоря о мужьях, я решила не отходить от ресторана и поискать себе новых знакомых здесь. Я и не знала, что такое количество мужчин увлекается садоводством. А один был таким симпотяшкой. Ах да, еще я не удержалась и сходила в театр. Представление было шикарным. Декорации и игра актеров оказала на меня большое влияние и в последние несколько часов я была просто в восхищение



Когда разговариваешь, время бежит, летит на крыльях любви (я этого не говорила), уже поздно, а завтра опять выходной. И я поехала домой, зайдя за книгой по кулинарии в книжный.
Приехав домой, усталая я начала читать книгу, а потом погрузилась в свою любимую постель под тихий звук мурлыкающих за окном котов и, недолго наблюдая за белой луной и сверкающими звездами, легла спать


Проснулась я уже в обед, если бы вы знали, как не хотелось вставать. Но дела зовут. Полдня уже потеряно, поэтому сегодняшний день я посвящу своему дому. Съев «Осенний салат» и, почистив зубы, я принялась за уборку. Ох уж эта грязная раковина, в доме совсем не давно, а уже такая грязная.


«Ослепляя наших врагов,
Замки сияют во веки веко-о-ов.
В этот мир приходит время,
Где страданий нет и бед,
Где насилию и войнам места больше нет.
Только этот день наступит через много-много лет
А пока в домах сияет солнца све-э-э-э-эт» - Запивала я под магнитофон, пока бегала из одного угла в другой, моя пол.

Уже вечер и у меня заканчиваются драгоценные часы свободного времени, я обязана потратить их с пользой. Приняв такое решения, я решительно взяла трубку и вызвала такси до научного института, говорят, там есть много красивых семян. Научный институт- этот что-то. Он такой большой и модернизированный, а больше всего понравился большой купол с растениями. А семян там достаточно, вернувшись домой, я сразу же посадила одно семечко, посмотрим, что из него вырастет. В оставшееся время я читала книгу, как вы догадались, по кулинарии, как вдруг в моем кармане опять зазвонил телефон.



Да они издеваются! Нельзя звонить днем, что ли, я не пойму. И что на этот раз? Хот-доги, супер
- Я согласна, - ах, так и не научилась говорить «нет»

Какой кошмар, завтра на работу
 
TegiraДата: Суббота, 04.08.2012, 16:56 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Грин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz