sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
JudeДата: Пятница, 31.01.2014, 18:31 | Сообщение # 761
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Cathy, Династия Легран.
Вести династию - для меня это безумно трудное дело: скришоты надо создавать с панелью управления, да и семья (или её фамилия) может надоесть... Но это так интересно! И не только самому играющему, но и читателям! Мне ужасно нравится династия Cathy, с нетерпением жажду её продолжения happy


Сообщение отредактировал Jude - Пятница, 31.01.2014, 18:33
 
CathyДата: Суббота, 01.02.2014, 17:04 | Сообщение # 762
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Heron, FlyLady, Jude, Девочки большое спасибо за комментарии и интерес к династии.
Я даже не ожидала после такого долгого не пополнения династии увидеть к ней отзывы. Очень приятно, что читаете и не забываете. Спасибо.
Я очень хочу сделать продолжение, все сохранения у меня остались, не смотря на проблемы с игрой и компьютером в целом.
Пока получается сберечь свою династию smile , не знаю как будет дальше.
Как только появится время отыграю главу и выложу обязательно. Пока не знаю когда это будет.
Всем спасибо.


 
SofyakaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:38 | Сообщение # 763
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата Cathy ()
Девочки большое спасибо за комментарии и интерес к династии.
Я даже не ожидала после такого долгого не пополнения династии увидеть к ней отзывы. Очень приятно, что читаете и не забываете. Спасибо.
Я очень хочу сделать продолжение, все сохранения у меня остались, не смотря на проблемы с игрой и компьютером в целом.
Пока получается сберечь свою династию smile , не знаю как будет дальше.
Как только появится время отыграю главу и выложу обязательно. Пока не знаю когда это будет.
Всем спасибо.

Это очень хорошо,что продолжение будет happy Будем с нетерпением его ждать ^^






Сообщение отредактировал Sofyaka - Суббота, 01.02.2014, 20:44
 
katerinka00Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:57 | Сообщение # 764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне очень понравился династия софийки
она молодец что решила создать династию
 
LanaLennДата: Четверг, 13.02.2014, 15:14 | Сообщение # 765
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Rino4k@, Семейство Дэниэлс
Очень понравилось читать мысли главной героини. Неординарная личность получилась))) Чем-то напомнила мне фильм "Девушка с татуировкой дракона") В общем, сюжет очень даже логичный, каждое событие хорошо описано, легко читается. Поздравляю с открытием!

Cathy, Династия Легран
Сколько событий произошло в семействе Легран! Получила приятное наслаждение от прочтения Династии! Очень надеюсь в скором времени дождаться продолжения!

Sofyaka, Династия Пенвелин
Очень симпатична мне основательница, такая милая, позитивная девушка) Да и в целом, от династии получила приятное впечатление)

P.S. Я бы посоветовала, где нибудь указывать имена главных героинь, а то мне пришлось приглядываться к скринам, чтобы узнать как зовут девушек) Ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто совет для удобства читателей.


Сообщение отредактировал LanaLenn - Четверг, 13.02.2014, 15:23
 
Rino4k@Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:40 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

LanaLenn, Спасибо за комментарий
Цитата LanaLenn ()
Чем-то напомнила мне фильм "Девушка с татуировкой дракона")

Я, если честно об этом даже не подумала)) Хотя сам фильм мне нравится! smile Просто хотелось сделать героиню необычной, странной wacko
Цитата LanaLenn ()
каждое событие хорошо описано, легко читается

Спасибо, очень приятно такое слышать! smile
Цитата LanaLenn ()
Я бы посоветовала, где нибудь указывать имена главных героинь, а то мне пришлось приглядываться к скринам, чтобы узнать как зовут девушек) Ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто совет для удобства читателей.

Ха-ха, я совсем забыла об этом! Действительно, сейчас просмотрела свою династию и заметила, что ни разу в тексте не упоминалось имя героини! surprised Кстати, кому интересно, ее зовут Катрина! happy
LanaLenn, В общем, спасибо, еще раз за чтение, заходи еще! flower


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Пятница, 14.02.2014, 15:41
 
katerinka00Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:17 | Сообщение # 767
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rino4@:-),Семейство Дэниэлс
Очень интересное молодец мне очень понравилась эта династия:-)
 
Rino4k@Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:41 | Сообщение # 768
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

katerinka00, спасибо за комментарий happy
Цитата katerinka00 ()
мне очень понравилась эта династия

спасибо Заходи еще!
 
katerinka00Дата: Среда, 19.02.2014, 15:57 | Сообщение # 769
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Династия Фрей
очень интересно мне понравилось
спасибо за такую хорошую династию
удачи)
 
LanaLennДата: Четверг, 20.02.2014, 00:27 | Сообщение # 770
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



katerinka00

Спасибо за комментарий! Очень рада, что понравилось)
 
katerinka00Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:01 | Сообщение # 771
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Династия Китамура
хорошая династия интересная)
 
vorobey6537Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:08 | Сообщение # 772
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Семейство Дэниэлс
Молодчинка ,продолжай biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 22.02.2014, 18:31
 
НяшкОООДата: Среда, 26.02.2014, 20:35 | Сообщение # 773
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько превосходных династий! Аж глаза разбегаются. Но есть те которые явно отличаются от остальных. Все большие молодцы.

Династия Легран
Какая интересная история о этой династии. Мне очень понравился этот паренёк. Такой милый. Ну по крайней мере внешность. Скриншотики качественные (ну не плохие) одним словом МОЛОДЕЦ. Мне понравилось.



Мастерская


Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 27.02.2014, 06:35
 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:05 | Сообщение # 774
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран.

Очень понравилась история Диего Леграна! От мальчика сироты до соблазнительного юноши, безрассудного и порочного, готовому к любой работе и приключениям, целеустремлённого и импульсивного человека, со склонностью к случайным романам, необдуманным важным решениям (к примеру переезд Ву в его дом), и в то же время с открытой и доброй душой. Он был потерянным, он находил смысл в выпивке и случайных интрижках, но также он стал хорошим мужем и заботливым отцом. Он стал мужчиной, при этом не потеряв себя совсем. Хоть он и склонен к курортным романам и флирту с симпатичными девушками, он все равно возвращается в семью.
Конечно нельзя оставить без внимания и подрастающего Дария, чувствую он задаст еще жару и возможно даже переплюнет во многом своего папочку)))
В общем, хочу похвалить автора! Вести династию и правда огромный труд, ведь это не только описание каких-то действий, но и целая история, которая рождается из голых фактов и обрастает чувствами, порождает разные мысли. Удачи вам в творчестве!


 
katerinka00Дата: Среда, 12.03.2014, 19:11 | Сообщение # 775
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Семейство Дэниэлс
Интересная династия.Девушка оригинальная,у нее очень прилесная прическа,голубые глаза,татуировка.


Сообщение отредактировал katerinka00 - Четверг, 13.03.2014, 20:33
 
Анька0750Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:21 | Сообщение # 776
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



LanaLenn, Династия Картер.
Первая из династий прочитанная мною. Сим-бездомный... очень интересно было узнать что и так можно выжить (я новичок в игре). Читала с огромным интересом о начальных злоключениях Кристины Картер. Жаль что картинки не сохранились, было бы любопытно сопоставить написанное.
Сочувствую автору в потере сохранений. Так хочется узнать как дальше развернулся бы сюжет.

Dulce, Династия Бальестерро.
Напишу честно начала читать из-за количества ответов(хотелось чего то основательного). Очень расстроилась, что читатели комментировали в теме династии, это очень отвлекало от прочтения сюжета. Жаль что династии так и не вышло, оборвалось повествование на основателе.

СПАСИБО большое, что придумали для комментариев отдельную тему.

K@trishka, Клан Лоридейл.
Очень впечатлил. Написано жизненно. Оформление прекрасное(читать удобно и интересно). Такие разные наследники по характерам, внешности, мировоззрению... Сюжет очень интересен... жду продолжения: как сложится жизнь у взбалмошной бунтарки Нелл?

Cathy, Династия Легран.
Сейчас в процессе прочтения у меня. Диего Легран-основатель... Вот это характер! Написано шикарно. Присоединяюсь к ранее написанным комментариям: очень насыщенная жизнь у Диего, столько всего пережить... Как дальше сложится его жизнь? Я пока на моменте его путешествия с сыном в Китай, чувствую сынок тоже "не лыком шит", задаст жару... В общем, читаю дальше...

СПАСИБО! Всем авторам за колоссальную работу, вас интересно читать.
 
CathyДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:58 | Сообщение # 777
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LanaLenn, Спасибо большое за отзыв.
Цитата LanaLenn ()
Очень надеюсь в скором времени дождаться продолжения!

Точно скоро будет, уже скрины к главе сделала, надо немного обработать, потом возьмусь за текст.
НяшкООО, Благодарю за комментарий.
Цитата НяшкООО ()
Мне очень понравился этот паренёк. Такой милый. Ну по крайней мере внешность.

biggrin Спасибо. Ну да, внешность милая, уж не знаю какой он у меня получился в жизни, хотелось сделать его как говориться с душой. Надеюсь хоть немного получилось smile .
Sternberger, Большое спасибо за приятный комментарий и такой подробный анализ сущности Диего Леграна
Цитата Sternberger ()
Конечно нельзя оставить без внимания и подрастающего Дария, чувствую он задаст еще жару и возможно даже переплюнет во многом своего папочку)

Про переплюнет пока не знаю, но подростки всегда выкидывают какие нибудь неожиданные "номера", будем надеяться, что Дарий будет умненьким подростком biggrin
Анька0750, Огромное спасибо. Очень приятно, что у династии появляются новые читатели, которым я и семейство Легран очень приочень рады.
Цитата Анька0750 ()
чувствую сынок тоже "не лыком шит", задаст жару...

Сама еще не знаю biggrin .
Начала готовить новую главу, скоро все узнаем.

Девочки большое спасибо за внимание к династии. Если бы не ваши комментарии, давно бы уже наверное семья Легран ушла в архив. А благодаря вам скоро появится продолжение. Спасибо!
Обязательно выберу время и прочитаю новые открывшиеся дневники, потом отпишусь. Пока начала читать про Семейство Дэниэлс Rino4k@, очень интересная основательница. Как прочитаю напишу все что о ней думаю biggrin , конечно хорошее.


 
NatVaLiusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:05 | Сообщение # 778
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная династия,молодец)

Перенесено из династии Семейство Дэниэлс




Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 23.03.2014, 22:35
 
Wicked_MouseДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:29 | Сообщение # 779
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline



K@trishka,Клан Лоридейл. Очень понравилась династия. Нравится оформление, читается легко, и сюжет интересный. Наследники абсолютно разные и это большой плюс. Нравится ещё, что некоторых детей симы называют в честь предков. Так по-семейному. В общем это прекрасная династия. Хотелось бы увидеть продолжение.
Rino4k@,Семейство Дэниэлс.
Хорошая,увлекательная династия.Нравится бунтарская внешность основательницы.В третьем отчёте шокировал момент, когда Винченцо поцеловал основательницу. Он такой ворчун оказался. Семья у них получилась интересной, но вот о разводе я даже не подозревала. Теперь героиня мать-одиночка и это грустно, но зато она богатая. Жду продлжения династии smile


 
Rino4k@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:45 | Сообщение # 780
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Wicked_Mouse, NatVaLius, спасибо за чтение династии!
Цитата Wicked_Mouse ()
это грустно, но зато она богатая.

А по-моему наоборот: интересно и весело! Богатая и без мужа) Ух, сколько дел можно натворить! smile
Цитата Wicked_Mouse ()
Жду продлжения династии

Снимки уже есть, но описать их пока не могу... времени нет(


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Понедельник, 21.04.2014, 15:45
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz