sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
KarinaRundaДата: Вторник, 23.12.2014, 10:07 | Сообщение # 881
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy Династия Легран
Цитата Cathy ()
У меня такое тоже случается, сейчас пишу и боюсь, столько уже настрочила. А вообще если мыслей много, например комент к сериалу, то лучше в ворде его написать, а потом перенести сюда. Я так делаю, чтобы подстраховаться.

Я теперь так и делаю, пиши и перед отправкой копирую текст happy
Цитата Cathy ()
Хаха, совсем не воспитываешь ее . А вообще эта симка противная на самом деле . Я с ней тоже намучилась, ведет себя как хочет. Помню как свадьбу мне сорвала с Диего. Взяла и не пришла, или скандалы ему просто так устраивала, а потом три дня к ней нельзя было подойти. Ужасная симка характерная.
Да капец, но дело в том, что я не играю ей, они живут сами, вот она и таорит, что хочет. За-то Диего часто появляется в клубах, но ничего такого, выпьет, попляшет, пообщается .
Цитата Cathy ()
Шери вроде бы не такая, спокойная.
Вот и лучше, а-то тяжело играть, когда есть вредина, да еще и кто-то второстепенный персонаж.
Цитата Cathy ()
Поставлю там многоточия как ты и просила
О!! Да, правильно, а каждый додумает, в меру испорченности biggrin
Цитата Sternberger ()
Буду почаще отправлять "Вампиров" на гастроли в ваш милый городишко
А теперь и я возьму картины и буду так играть, ты бы хоть сима выложила, а-то как какой Симфест, мы бы его там через МК, вместо НПС, и красота!!!
Цитата Cathy ()
Недолго. Но на долго ли ?
Ну, может все таки ?
Цитата Sternberger ()
Ого, как интересно! Я даже не знала о таких выкрутасах) Сериал когда пишешь, сам за своих героев все решаешь, а тут оказывается вон как бывает! Забавно))
Да, бывает, ты просто видимо врединами не играла , я вот Кате рассказывала, у меня так симы во время фото сессии подрались, пока я декор расставляла. Как сейчас помню, куртку зимнюю скринила biggrin
А еще, мне надо было видео про Новый год снять, там два деда мороза должны были спорить, новый и старый символы года. Я зрителей рассадила, включила запись, а деды морозы увлеклись, завязалась драка и зрители все подскочили, а с модом их было около 15. Так вот biggrin


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 23.12.2014, 10:08
 
CathyДата: Вторник, 23.12.2014, 21:43 | Сообщение # 882
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А вдруг дочь?? Или там по законам ведения Династии передавать можно только сыну?

По законам династии передавать дневник можно кому хочешь. Но у меня стоит ограничение матриархат-патриархат. Это значит, что основатель и все последующие наследники должны быть одного пола. Так что вся моя династия будет писаться от мужского лица. А вот если родится дочь sad , придется еще заводить детей, пока не родится наследник, а я очень не хочу снова разводить столько детей. Буду надеяться, что с дочерью нас пронесет. smile
Цитата Sternberger ()
Ох, драмой попахивает?? Бедняжка Шери... но! За все надо платить, а за то, что позарилась на безбашенного красавца - тем более

Там видно будет, кто из них бедняжка biggrin
Цитата Sternberger ()
Я кстати как-то заметила, когда скринила главу про жизнь Джесси, что они с Дарием очень похожи в подростковом возрасте. Джесс, конечно, не такой секси шмекси качок, но видимо прической и черным цветом волос)))

Я тоже это заметила ))) Прическа да, только у Дария подростка была другая, но т.к сейчас такая то все равно похожи, а еще они носили одинаковые футболки biggrin А почему он такой качок не знаю, я его совершенно не меняла в КАС, спортом много занимается наверное cool . Весь в папашу как и Джесси biggrin
Цитата Sternberger ()
и вообще у тебя бывают такие события непредвиденные происходят, которые в последствии очень разбавляют историю и делают ее еще более интересной.

События чаще всего происходят без моего ведома, а потом приходиться голову ломать, чтобы придумать интересное описание. Вот например Айзек. На самом деле Шери в игре с ним даже не знакома biggrin , пока что. Скоро познакомлю biggrin . Просто смотрю в спорт клубе Дарий так близко подошел к какому то типу, но тут и вспомнила про парня и он на его роль очень даже подходит. Симпатичный, вежливый, глаза добрые biggrin . Раскрываю секреты сценария )))
А сорванную свадьбу я сама хорошо запомнила. Смотрела тупо в монитор и не знала, что делать. Переигрывать запрещено правилами, а тут такой конфуз biggrin . Но после пришла в себя и получилось то, что получилось happy
Цитата KarinaRunda ()
За-то Диего часто появляется в клубах, но ничего такого, выпьет, попляшет, пообщается .

Даже в чужой игре неисправимый biggrin . Ему женского внимания не хватает. Найди ему другую жену, с этой он у меня уже намучился, пусть мужик хоть счастлив будет что ли biggrin .
Цитата KarinaRunda ()
О!! Да, правильно, а каждый додумает, в меру испорченности

Посмотрим tongue .
Цитата KarinaRunda ()
Ну, может все таки ?

Может. Будут жить они долго и счастливо biggrin .




Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 23.12.2014, 21:44
 
SternbergerДата: Вторник, 23.12.2014, 22:04 | Сообщение # 883
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Буду надеяться, что с дочерью нас пронесет. smile

Ну а пусть будет двое biggrin Мальчик и девочка happy

Цитата Cathy ()
Там видно будет, кто из них бедняжка

Воу воу!!!! Ты меня удивила) Неужели Шери? А с виду такая милая) Ух, эти девки, одни проблемы от них! biggrin

Цитата Cathy ()
а еще они носили одинаковые футболки

Ахахах точно)) Дети такие дети dry

Цитата Cathy ()
А почему он такой качок не знаю, я его совершенно не меняла в КАС, спортом много занимается наверное cool .

Даааа, твой то с детсва постоянно то борьбой с Диего занимался, то на тренажерах торчал) А мой то в облаках витал бОльшую часть времени biggrin

Цитата Cathy ()
Весь в папашу как и Джесси

Да куда ж без этого) Яблоко от яблони! Дарий изначально был очень похож на Диего, не то что остальные малые. С детства был дерзким и сумасбродным)

Цитата Cathy ()
За-то Диего часто появляется в клубах, но ничего такого, выпьет, попляшет, пообщается .

Ой, а Диего - тоже игровой персонаж?? Я думала главу Династии можно самому создать в КАСе каким хочешь)


 
CathyДата: Вторник, 23.12.2014, 22:11 | Сообщение # 884
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ой, а Диего - тоже игровой персонаж?? Я думала главу Династии можно самому создать в КАСе каким хочешь)

Нет он не игровой. Это первый сим мужчина, которого я сделала. Обычно они у меня совсем не получаются. Просто Юля у меня попросила его и я дала. Ну а позже уже, я его на скачку выложила. Так что он мой, личный cool


 
SternbergerДата: Среда, 24.12.2014, 16:10 | Сообщение # 885
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Нет он не игровой. Это первый сим мужчина, которого я сделала.

Аааа, ну тогда отлично! Очень он у тебя красивый получился. Я кстати тоже мужчин не умею делать, Стефан и Джесси тоже получились из стадии эксперимента)
А Диего такой еще задорный и милый) Глаза такие большие и чистые, хоть он и был тем еще ловеласом ахах Да сама история кстати мальчика из детского дома мне изначально была симпатична.


 
RiririnДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:36 | Сообщение # 886
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 5
Статус: Offline



Jude, Династия Рассел
Jude, привет! Первая глава мне понравилась в целом. Интересно, как Фей будет выбираться из этого форс-мажора. Н-да, голый участок с баком и почтовым ящиком тот еще форс-мажор. А перспектива ночевать под открытым небом и того "лучше". Но, Фей смогла найти диван для ночлега и подружиться с Лейлой. Ну а то, что денег нет - ничего, они - дело наживное. Надеюсь, что Фей найдет работу и отстроит себе неплохой домик.^_^
Несомненно, вам есть куда расти, как в плане текста, так и в плане скринов. Но, ничего, с опытом это придет. Так же, мне бы хотелось, чтобы большие предложения, которые временами встречаются в тексте, с кучей запятых и другой нечисти вы разбили на более мелкие. Это намного облегчит чтение. В целом, читать довольно интересно, а это главное. Жду продолжения.
Начало интересное. Буду ждать продолжения. happy

Перенесено


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 12.01.2015, 15:17
 
elena_silencioДата: Пятница, 16.01.2015, 00:12 | Сообщение # 887
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран
История Дария очень захватывающая! Но другого и ожидать не следовало от такого обезбашенного красавца. Удивлена была, что он выбрал профессию детектива, я-то думала он по стопам отца пойдет. Интересно будет почитать о его приключениях в этой карьере.
Эта фраза очень насмешила. Как же Дарий верно подметил biggrin
Цитата Cathy ()
Хм, а отец повзрослел и стал похож на нашего мэра. Такой же представительный, в очечках и молодухой рядом. Но точно политик.

А вот когда увидела портрет Стефана, то аж опешила))) Здорово ты сплела сюжеты, очень правдоподобно получилось.
Кстати, Шери выглядела просто потрясно, неудивительно, что Дарий так на нее среагировал biggrin Пока в их отношениях далеко не все так просто, но так даже интереснее, потому как эта история любви не выглядит слащаво-примитивной.
Спасибо за новые главы, не затягивай с продолжением!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 16.01.2015, 00:35 | Сообщение # 888
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Спасибо большое за теплый комментарий. Мне очень приятно.
Цитата elena_silencio ()
Но другого и ожидать не следовало от такого обезбашенного красавца.

ахаха, точно безбашенный. Скоро остепенится, молодость не вечна. smile
Цитата elena_silencio ()
Удивлена была, что он выбрал профессию детектива, я-то думала он по стопам отца пойдет.

Я сама удивилась, когда он ее выбрал ))) Но он у нас парень логически думающий, поэтому решил, что будет сыщиком. Посмотрим, что из этого получится, самой интересно.
Цитата elena_silencio ()
А вот когда увидела портрет Стефана, то аж опешила))) Здорово ты сплела сюжеты, очень правдоподобно получилось.

Что только в голову не придет biggrin . Но плакат мне и самой нравится. Планирую приезд вампиров с концертом с вытекающими из этого последствиями cool
Цитата elena_silencio ()
Кстати, Шери выглядела просто потрясно,

Это она все специально делает, чтобы Дария соблазнить biggrin .
Цитата elena_silencio ()
Спасибо за новые главы, не затягивай с продолжением!

Спасибо, заходи еще. Постараюсь не затягивать с продой. smile


 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:35 | Сообщение # 889
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Спасибо за продолжение! Как ты ловко выкрутила нашу героиню из сложившейся ситуации) Взяла и свалила. Сработано чисто и без лишнего шума)
К тому же хочу заметить новый цвет волос ей очень даже к лицу! И хотя я вовсе не заметила на ней лишний жир или дряблость тела, скажу, что решение взять себя в руки и вернутся в форму очень похвально)
Как в прочем и решение отдохнуть от всего и всех в целом.
От души посмеялась над диалогами Тэмсин и Чен Хонга)) Способ перевозки Скелехильды тоже улыбнул)
Думаю, у нее все еще получится! И бандитские приключения на этом вовсе не закончатся) А если сюда еще и магия приплетется, боюсь подумать, что дальше будет)))


 
elena_silencioДата: Вторник, 27.01.2015, 18:01 | Сообщение # 890
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Планирую приезд вампиров с концертом с вытекающими из этого последствиями

Вот это здорово! Интересно будет это увидеть!

Sternberger
Большое спасибо, что заглядываешь ко мне)

Цитата Sternberger ()
И хотя я вовсе не заметила на ней лишний жир или дряблость тела,

Это только Тэмсин заметила biggrin

Цитата Sternberger ()
К тому же хочу заметить новый цвет волос ей очень даже к лицу!

Да, мне тоже нравится)

Цитата Sternberger ()
От души посмеялась над диалогами Тэмсин и Чен Хонга))

Раньше у меня была задумка, сделать Тэмсин добрее, но потом передумала, пусть остается какая есть)

Спасибо за такой теплый комментарий!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Четверг, 29.01.2015, 00:43 | Сообщение # 891
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Цитата Cathy ()
Планирую приезд вампиров с концертом с вытекающими из этого последствиями

Цитата elena_silencio ()
Вот это здорово! Интересно будет это увидеть!


Я вот тоже оооочень хочу на это посмотреть! happy

Цитата elena_silencio ()
Большое спасибо, что заглядываешь ко мне)

Да не за что, мне нравится твоя династия))) Темсин прикольная cool

Цитата elena_silencio ()
Это только Тэмсин заметила

Девочки такие девочки biggrin

Цитата elena_silencio ()
Раньше у меня была задумка, сделать Тэмсин добрее, но потом передумала, пусть остается какая есть)

Нееет, не надо ей становится добрее, иначе она потеряет свою индивидуальность! Она очень ярких и местами забавный персонаж)


 
TegiraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:07 | Сообщение # 892
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне давно пора приняться за прочтение династий (как и подобает примерному модератору раздела), но с моим тайм-менеджментом я осилила только одну) Щас будет длинный комментарий, ибо люблю разбирать все до основания и копаться в характерах персонажей)
elena_silencio, не могу нарадоваться на то, что династии у нас пополняются новыми главами и поколениями) Начало (точнее, скрин с персонажем) было многообещающее. Такая умная злюка, любящая животных)) Я вот редко отваживаюсь на сложные черты характера-у меня все сплошь умные общительные счастливцы))
Цитата elena_silencio ()
Кто-то может сказать, что в каждом человеке есть частичка добра, которая в глубине души позволяет любить ближнего своего. Нет, во мне этого нет.

И все же, почти сразу после этих слов я прочитала то, что натолкнуло меня на мысль, что она скорее хочет быть абсолютно злой (ведь так проще противопоставлять себя всему миру)), чем является такой.
Цитата elena_silencio ()
Через пол года, после окончания школы, мама скончалась. И в этом я виню себя. Будь я послушней

Цитата elena_silencio ()
осознание того, что я больше ее никогда не увижу, того, что это я повинна в ее смерти, причиняет мне боль

Совсем злой-конченый человек не стал бы себя винить в смерти того, кого винил за недосмотр и недолюб. То, как она скучает по сгорбленной над книгой спине, выдает в ней любовь к матери, которую всегда питает ребенок, какой бы матерью он ни обладал happy
Цитата elena_silencio ()
я увидела, как хозяева пытаются утопить свою собаку, ссылаясь на то, что их пес слишком злой. Не долго думая, я бросилась на помощь несчастному животному.

Кто злее и страшнее - "добрые" люди, безжалостно топящие свое животное, за воспитание которого, между прочим, были в ответе, или прямо называющий себя злым человек, который эту собаку спасает?
Цитата elena_silencio ()
Уверенно зайдя в логово местных бандитов, я представилась и сообщила, что хочу работать на них. В помещении раздался оглушительный хохот. Оказалось, что все дело в том, что я девушка.

Это действительно было единственной причиной?) Какая самоуверенность-кто же лезет прямо так к бандитам?)
Цитата elena_silencio ()
- Надеюсь ты не притащишь с собой ту девицу, с которой ты вчера мило флиртовал, наплевав на меня?! – съязвила я.

Первый день знакомы, и такое чувство собственничества) План Синбада обернулся против него самого, и волновался уже он))
Цитата elena_silencio ()
Его тело теперь принадлежит только мне! Я не знаю, что у нас сложится завтра или послезавтра, но сейчас он мой!

Цитата elena_silencio ()
Синбад позвонил мне ближе к обеду, но это скорее был просто звонок вежливости, так как смысла в дальнейших встречах ни он, ни я, не видели. После этого звонка наши отношения оборвались.

Такие планы, Синбад сам говорил, что хочет не только близости, и вот, получив желаемое, оба негласно решили не продолжать? Они друг друга стоят...
Цитата elena_silencio ()
Я всегда подозревала, что она у меня есть! Эта совесть! Как бы я не пыталась ее заглушить она никак не дает мне покоя!

Цитата elena_silencio ()
Не хотелось бы в этом признаваться, но первые дни я не могла налюбоваться на этого малыша. Я постоянно жаждала обнимать его и прижимать к себе. От этого внутри велась какая-то борьба. Разве я, Тэмсин, способна на такие нежности? Да, что это со мной?! Этот ребенок неправильно влиял на мои чувства, как будто что-то, что было давно зарыто во мне, начало просыпаться.

Снова подтверждение того, что ей скорее хочется быть злой и ужасной. Может, она и не из тех, кто любит всех и любим всеми в ответ, но такая "дозированная" доброта ценнее-ведь она настоящая. Ну а остальным действительно лучше поберечься, потому что вредности ей все же не занимать.
Цитата elena_silencio ()
Правда Скелехильде пришлось притвориться трупом. Таможне, я пояснила, что это моя мама и ее необходимо перезахоронить на родине.

Так и вижу Тэмсин, отдающую команду: "Скелехильда, умри!" biggrin
Цитата elena_silencio ()
1 балл за за каждые 50000 (1,5 балла)

Так же не по 0,5 балла зачисляется, а по 1. Почему 1,5 тогда, вместо трех?
В общем, жду того, как она выкрутится) Захватит власть и сама будет управлять группировкой? Сдаст всех властям? Лучшая защита-нападение)) А, может, нас ждет переезд в другой город? Или проклятие? Она же все-таки обладает способностями? Ну, покрайней мере метлой орудовать умеет)
P.S. поправила битый код одной из картинок wink



 
elena_silencioДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:22 | Сообщение # 893
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за комментарий!

Цитата Tegira ()
не могу нарадоваться на то, что династии у нас пополняются новыми главами и поколениями)

У меня на нее очень большие планы smile

Цитата Tegira ()
И все же, почти сразу после этих слов я прочитала то, что натолкнуло меня на мысль, что она скорее хочет быть абсолютно злой (ведь так проще противопоставлять себя всему миру)), чем является такой.

Это действительно так, она ненавидит людей, и ее злость распространяется только на них. Хотя изначально я хотела сделать Тэмсин совсем другой.

Цитата Tegira ()
Такие планы, Синбад сам говорил, что хочет не только близости, и вот, получив желаемое, оба негласно решили не продолжать? Они друг друга стоят...

Это точно. Он еще появится в династии. Я специально не планировала, но у него черта характера тоже "Злой".

Цитата Tegira ()
Так и вижу Тэмсин, отдающую команду: "Скелехильда, умри!"

Ахаха. Я тоже себе это представила biggrin

Цитата Tegira ()
Так же не по 0,5 балла зачисляется, а по 1. Почему 1,5 тогда, вместо трех?

Ой-ой, тут ошибочка. Сейчас исправлю. Сама же себя обсчитала)

Цитата Tegira ()
P.S. поправила битый код одной из картинок

Спасибо! Как-то я это упустила(


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Вторник, 03.02.2015, 20:38 | Сообщение # 894
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Вот это здорово! Интересно будет это увидеть!

Цитата Sternberger ()
Я вот тоже оооочень хочу на это посмотреть!

Вот только не знаю, когда это будет ))) Что-то я совсем расклеилась, эпидемия какая-то идет, третий раз уже болею. Злости не хватает.

elena_silencio, Династия Блайт

Тэмсин меняется на глазах. Эй очень идет новый образ. И это не только в плане прически и цвете волос, ей отлично подходит роль мамочки. Она такая заботливая мать, я даже не ожидала от нее такой теплоты ))) все думала, как же она будет справляться с материнскими обязанностями. Да, и кстати, правильное решение не ставить в известность Симбада. Думаю, это было бы ни к чему. Ненадежный из него получился бы спутник жизни. Даже ни разу не позвонил, не узнал как дела. Мне все же интересно Тэмсин встретит свою вторую половинку или так и останется одинокой? Каждая женщина заслуживает кусочек личного счастья, поэтому надеюсь, что автор сжалится над ней и найдет подходящего мужа ))) Очень позабавила няня. До такого только Тэмсин и могла додуматься, я бы своим детям никогда не стала нанимать скелета ))) Ходит по дому костями гремит, ужас нагоняет. biggrin А момент с поездкой вообще рассмешил. Я просто представила, как скелехильда притворилась трупом, интересная картина получилась при посадке. Хорошо, что Тэмсин вообще разрешили перевозку такого груза. В нелегкой ситуации оказалась наша героиня, но радует, что она приняла вызов и готовиться к защите. Интересно как она выкрутится из всего этого. Для скорейшего продолжения, желанию тебе удачной игры, без глюков и тормозов.


 
elena_silencioДата: Вторник, 03.02.2015, 20:56 | Сообщение # 895
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, большое спасибо за отзыв!

Цитата Cathy ()
Что-то я совсем расклеилась, эпидемия какая-то идет, третий раз уже болею.

Поправляйся! Последний зимний месяц остался, вытерпеть бы его...

Цитата Cathy ()
Каждая женщина заслуживает кусочек личного счастья, поэтому надеюсь, что автор сжалится над ней и найдет подходящего мужа )))

Конечно, одна она точно не останется)

Цитата Cathy ()
я бы своим детям никогда не стала нанимать скелета )))

Боже упаси biggrin

Цитата Cathy ()
До такого только Тэмсин и могла додуматься,

Ахах! Точно, нормальный человек бежал бы от этого создания, уже не говоря о том, чтобы домой приглашать. Но Скелехильда у меня исполняет роль хорошего персонажа)

Цитата Cathy ()
Для скорейшего продолжения, желанию тебе удачной игры, без глюков и тормозов.

Спасибо! Это очень нужно)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:05 | Сообщение # 896
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец! Династия оформлена, ка какай-нибудь история) Все очень интересно написано, и эти шрамы в последней части добавляют реализма. Когда же они заживут?) Не так быстро, как заживут раны на душе Шерри? Или это был просто шок? Хотелось бы, чтобы они были вместе biggrin

 
TegiraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:13 | Сообщение # 897
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SSsson, пиши еще, какую династию ты комментируешь или к кому обращаешься)


 
Lilith0823Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:43 | Сообщение # 898
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а я и не знала о такой штуке, как Династии и Наследие в симах)) интересно придумано со всеми этими ограничениями smile ну и сложно, я вообще не представляю как можно 10 поколений вырастить, это ж скока терпения надо) начала читать тутошние Династии, захотелось отписаться smile пока по Легран)
Cathy Династия Легран
очень интересное семейство, не бросайте его пожалуйста, я б еще почитала про приключения обормота Дария))
я когда начала читать про Диего, сразу вспомнила как когда то пыталась ради прикола "выживать" симом, без дома, денег и работы, одной рыбалкой и клептоманством biggrin на долго меня не хватило)) у Диего интересная жизнь и судьба получилась) такой разгильдяй, вроде как совершенно далекий от женитьбы в итоге стал почтенным отцом большущего семейства))) кстати, он превратился в весьма очаровательного старпёрчика happy а его отношения с молоденькой Розой, ну это ващееее!! классика, я так и знала, что у него еще остался порох в одном месте biggrin прям вот как раз в его стиле smile кстати, а отчего умерла в игре Мерседес? я так и не поняла... заранее извиняюсь за этот вопрос, наверняка уже спрашивали, но я просто не читала комменты, все таки 45 страниц... я уже к ней привыкла так, пока читала) жалко ее было smile
с Дарием тоже очень интересно всё, надеюсь у них там с Шери чего-нибудь замутится happy хехехе)) хотя, конечно сейчас у них все очень сложно и запутано, ну, тем интереснее) кстати, очень порадовало упоминание о "Бриджпортских вампирах"! хД забавно так biggrin а у Дария причесочка такая же вроде бы как и у Джесси) да и вообще по стилю похож)) профессия сыщика кстати мне показалась сложной в игре, наскока я помню) там надо часами наблюдать за кем-нибудь, и постоянно бегать интервью брать у горожан. а такой бунтарь-красавчик Дарий в роли сыщика это необычно и интересно) поглядим, сколько дел он раскроет в такой нелегкой профессии smile
Цитата
Планирую приезд вампиров с концертом с вытекающими из этого последствиями

ну вот тут я тоже конечно заинтриговалась по полной программе biggrin
спасибо за Династию, терпения вам и безглючной игры))
 
CathyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:24 | Сообщение # 899
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Спасибо за теплый отзыв к династии. Я так поняла, что комент относится к семейству Легран, потому что в нем упоминается о Шери smile
Цитата SSsson ()
Династия оформлена, ка какай-нибудь история)

Спасибочки. Мне вообще постановочные скрины больше нравится снимать, чем сам процесс игры.

Lilith0823, Большое спасибо за замечательный комментарий ) Очень было приятно и неожиданно, потому что династия далеко уже не маленькая и редко кто отважится начать читать. Я очень рада новому читателю. Ты права династия, это дело интересное и сложное, а 10 поколений это вообще ужас. Я выбрала пять и когда начала играть поняла, что переборщила с количеством, надо было три для первого раза брать. Сложновато, а самое главное долго все это дело тянется )))
Цитата Lilith0823 ()
очень интересное семейство, не бросайте его пожалуйста, я б еще почитала про приключения обормота Дария))

К сожалению главы получается публиковать редко, потому что времени на игру маловато. А туда ведь как зайдешь, так на полдня минимум )), но династию пока бросать не собираюсь. Жалко уже их, привыкла к своим героям smile
Цитата Lilith0823 ()
когда то пыталась ради прикола "выживать" симом, без дома, денег и работы, одной рыбалкой и клептоманством на долго меня не хватило))

У меня это тоже первый опыт игры без кодов, денег и дома. Но оказалось интересно )) Обычно мои симы сразу были богатыми и успешными благодаря кодам и вечно молодыми. Я никогда так ними не издевалась, как в этой династии biggrin
Цитата Lilith0823 ()
кстати, а отчего умерла в игре Мерседес?

Когда много народу в семье за всеми сразу не уследишь, поэтому даешь всем команды и побольше, а сама уделяешь внимание ГГ. А тут игра видимо заглючила и Мерседес застряла на одном месте. Команды естественно все пропали, а я не видела. То на одних переключалась, то на других. В общем пока увидела, что с ней все плохо, уже опоздала. Потребности еды были совсем красные и код ресет сим уже поздно было применять. У меня эти симы вообще очень часто застревают, дом что ли ключный стал, не пойму.
Цитата Lilith0823 ()
заранее извиняюсь за этот вопрос, наверняка уже спрашивали,

Да спрашивали, всем было интересно. Молодыми то редко в игре умирают smile Но коментов правда много и искать от чего умерла Мерседес нереально, поэтому ничего страшного, напишу еще раз )))
Цитата Lilith0823 ()
с Дарием тоже очень интересно всё, надеюсь у них там с Шери чего-нибудь замутится

Я тоже надеюсь, но игра штука непредсказуемая, все может поменяться biggrin
Цитата Lilith0823 ()
профессия сыщика кстати мне показалась сложной в игре, наскока я помню)

Никогда не играла сыщиками happy . Посмотрим, на что там Дарий способен biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ну вот тут я тоже конечно заинтриговалась по полной программе

Там ничего такого не будет. Я уже даже и забыла, что планировала сделать то biggrin , потому что давно игру не включала. Придумаю что-нибудь tongue
Цитата Lilith0823 ()
спасибо за Династию, терпения вам и безглючной игры))

Большое спасибо.


 
SternbergerДата: Пятница, 13.03.2015, 18:44 | Сообщение # 900
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Прекрасное продолжение! Интересно было увидеть Тэмсин в образе блондинки, но темненькой ей, конечно же, лучше) А может просто нам привычнее так) В любом случае, она выглядит хорошо)
Очень жаль, что ей не удалось навалять Цзану Су, и фамилия прям говорящая biggrin Так и просит навесить ему, так и ждет)
А еще заинтересовал тот факт, что Тэмсин встретился Симбад. Не вспыхнут ли старые чувства? А вдруг он узнает о ребенке и потребует общения с ним или вообще захочет создать семью? Интересно, как бы отреагировала на такое предложение наша сильная и независимая женщина)
Очень рада, что наконец все ее проблемы решились (хвала Космосу biggrin )
Интересно, в будущем Тэмсин собирается пользоваться заложенной в ней природой магией? Я тут вспомнила, что она умеет творить всякие вещи wink А быть может этот дар перейдет по наследству и Мэрлину? И он станет Мэнсоном biggrin Ой, я сегодня гоню, не случайте меня, не читайте biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz