sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
CathyДата: Вторник, 16.06.2015, 17:47 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
CathyДата: Вторник, 16.06.2015, 17:48 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Вторник, 16.06.2015, 17:48 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
CathyДата: Вторник, 16.06.2015, 17:48 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:25 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 19.07.2015, 22:43
 
CathyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:25 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 19.07.2015, 22:27
 
CathyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:25 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:25 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
SternbergerДата: Среда, 29.07.2015, 18:51 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо, дорогая, за волнующее, немного грустное и столь трогательное продолжение) Немного неловко даже первой оставлять комментарий непосредственно в теме Династии, нарушать так сказать ее девственную упорядоченность, но это ведь к лучшему, правда? )

Вообще, шестая глава получилось довольно своеобразной, были моменты, где и поплакать можно, а были и такие, где просто хотелось улыбаться за героев, восхищаясь способностью и умением их держаться вместе и преодолевать сложности. Так много бед свалилось на семью Легран, но они в сотый раз доказали, как крепки их семейные узы и как прочна их любовь. Они не привыкли отворачиваться друг от друга, и каким бы порой сложным не был выбор, наши герои находят выход, поднимаются с колен и идут дальше. Всегда стремятся к лучшему.

Очередной раз восхищаюсь Дарием. Отследив его путь от взбалмошного подростка до ответственного мужчины и опоры семьи, невозможно не полюбить его хамоватый характер, задорную улыбку, кожаные штаны, растрепанные волосы и острый язычок) В нем удивительным образом сочетаются такие столь противоположные качества, складываясь в идеальную модель поведения. Он действительно достойный наследник и главный герой. Да и просто герой во всех смыслах)

Диего, конечно, мне стало очень жалко. Хорошим он был старичком, даже в преклонном возрасте оставался тем еще укротителем женского сердца) Жаль очень, что он так и не увидит рождение своего последнего ребенка, и Розе тоже как тут не посочувствовать, будет воспитывать малыша одна, если, конечно, не найдет себе другого мужчину) Интересно, а семья Легранов будет поддерживать связь с ней и ребенком? Так то вроде она им и никто получается, а с другой стороны этот младенец будет являться им сводным братом или сестрой.
Честно сказать, в самый трагичный момент героической гибели Диего, когда нужно было кусать губы и лить крокодильи слезы, я тааак смеялась! От скринов в первую очередь, да еще и представила параллельно, как ты заставляла несчастного обжираться этими дурацкими мармеладками biggrin Бооооже, как же его колбасило! Он и синел, и горел, и дым из ушей валил, просто издевательство какое-то biggrin Вид обгорелого Дария в трусах моменту драматичности тоже не добавил biggrin Еще до этого я задалась вопросом: почему после того, как его хорошенько шарахнуло, он.. внимание! не пошел помыться, или там как-то подлечиться, поесть чего или отвлечься, а сел играть в шахматы biggrin Странное поведение, видимо и правда хорошо так шарахнуло biggrin А вот Милена тем временем у меня вызвала глубокие переживания, ведь теперь она до конца жизни будет винить себя за смерть отца... Благо, теперь ее жизнь не такая долгая biggrin Боже, какие ужасы я несу biggrin Я имею ввиду, что наврятли она простит себе смерть Диего, ведь ради шанса нормальной жизни для дочери, он отдал свою жизнь. Очень печально это и трагично на самом деле. Хотя она та еще легкомысленная девица на самом деле) Я вот кстати удивилась, что Милена осталась бледной и с волшебным блеском в глазах. Это по игре так задумано? Я просто никогда не пользовалась подобным зельем, поэтому мне интересно) И еще на одном из скриншотов, игровая надпись о том, что Диего подписал ДОГОВОР (во время поедания мармеладок), а что это за договор? Чем он был по версии игры? Всегда узнаю от твоего игрового процесса о новых и новых возможностях))
Про "русалку" вообще молчу. Что? Что это было? biggrin Кажется в моем мозгу произошел сбой системы biggrin

А вообще, удивила меня слегка Шери. Допустим, она не знала о смерти Диего, но она прекрасно знала о положении дел в семье Дария, о проблемах с Миленой. И то, что он не отвечал ей на телефонные звонки вполне можно было оправдать занятостью. К тому же она совсем недавно узнала о своей беременности, это не было долгожданное дитя и запланированный ею мир не рухнул, как карточный домик. Уж больно много она себе надумала. Да еще этот мерзкий Дирк! Вот нужно было ему морду набить, не отходя от кассы!
Вообще, очень меня, конечно, порадовал во второй части Дарий. Правильно поступил! Особенно понравились диалоги, то, как он разговаривал с Шери, спокойно, откровенно и по-доброму. И то, что решил уехать в Китай, предоставляя себе и ей время для передышки и спокойного обдумывания их дальнейшего будущего. Семья, конечно, это очень важно, но себе тоже нужно давать время на личные дела, а иначе можно лишиться чего-то важного в этой бесконечной погоне за счастьем. К тому же, сейчас в их семье более менее настал покой. Милена вновь стала человеком, Дэни целенаправленно работает над реализацией своей мечты, достаточно амбициозной и благородной, вон даже тоненькую бородку отрастил, видимо чтобы казаться старше) Педантом таким стал, все ему не стерильно, все ему не так biggrin Зато как увидел Куклу, так все! Плевать он хотел и на порядок и на порядочность biggrin Любовь она такая - стирает бастионы рассудка)

Спасибо тебе, дорогая, за чудесную историю простой, но такой удивительной и чудесной семьи) Вдохновения тебе и свободного времени на продолжение! Не было еще опубликовано такой главы, после которой я бы не сказала: хочу еще wink


 
CathyДата: Четверг, 30.07.2015, 16:40 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Спасибо за такой большой, подробный и очень позитивный комментарий, даже, несмотря на то, что глава получилась чуть-чуть грустная. Все-таки ты правильно подметила, что момент гибели Диего был не особенно трагичным. Этот сим, даже умереть по-человечески не смог smile .
Мне и самой тоже как-то непривычно, что комментарии прямо в теме, но мы ведь этого сами хотели, значит, будем привыкать. А к лучшему это или нет, посмотрим ))) В сериалах очень даже хорошо комментировать в теме, никто пока еще не заблудился biggrin , думаю и у нас тоже все будет с этим отлично ))) И спасибо тебе, дорогая, что первая обновила мою темку отзывом

Семья Легран у меня стойкая ))) Но пока с бедами, наверное, нужно повременить, а то я что-то разошлась. Сначала от половины семьи избавлюсь, потом дам молодым немного пожить спокойно, а вот потом уж, надо будет подумать об очередных бедах))))

Спасибо за Дария. Ты так его положительно охарактеризовала, что можно подумать, будто он и впрямь идеал biggrin А кожаные штаны, действительно, невозможно не полюбить. Тем более что они из одной коллекции со штанами Стефана wink Кстати, рылась по инету и таких штанов только пара, третьих в коллекции от этого же автора нет. А те зауженные совсем из другой оперы и другого автора happy .

Ответы в следующем сообщении. Почему-то не уместилось wacko




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 30.07.2015, 16:43
 
CathyДата: Четверг, 30.07.2015, 16:42 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 11:33 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прибежала новую главу читать и совсем забыла, что теперь комментить можно прямо в теме. Увидела твой комментарий от вчерашнего дня, и думала продолжение вышло)
Цитата Cathy ()
Я сначала хотела выселить Шери, после всего случившегося, и найти Дарию другую, но потом передумала. И он ее похитил.

А я изначально думала, что они с Шери останутся вместе и ты не станешь сюжет менять) Ошибалась, видимо)

Меня все мучает вопрос, получится ли тебе омолодить Роланда))) Очень хочется посмотреть как все будет обыграно)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 31.07.2015, 22:12 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Увидела твой комментарий от вчерашнего дня, и думала продолжение вышло)

smile . Скоро будет. По крайней мере я стараюсь, чтобы оно вышло побыстрее, а то потом совсем времени не будет.
Цитата elena_silencio ()
А я изначально думала, что они с Шери останутся вместе и ты не станешь сюжет менять) Ошибалась, видимо)

Ты правильно думала. Они останутся вместе. Я сначала хотела ее отселить, но потом передумала. Вряд ли в этом городе найдется еще одна подходящая кандидатура. happy
Цитата elena_silencio ()
Меня все мучает вопрос, получится ли тебе омолодить Роланда)))

Меня тоже мучает этот вопрос biggrin . Буду стараться.
Цитата elena_silencio ()
Очень хочется посмотреть как все будет обыграно)

Напоим его, вот и все tongue
elena_silencio, Спасибо, что заглянула. Мне было очень приятно smile


 
CathyДата: Вторник, 04.08.2015, 18:22 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Вторник, 04.08.2015, 18:23 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
KarinaRundaДата: Среда, 05.08.2015, 19:55 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это было потрясающе!!! Очень романтичная поездка получилась!!! biggrin
Да же не смотря на небольшую ссору нашей парочки.Как всегда было очень интересно читать!! smile
А, эти лапы!!! biggrin
Цитата Cathy ()
Где она?– я сразу узнал голос Дирка и усмехнулся в трубку.
– Там где и должна быть, рядом со мной.
Прикольно, теперь поди Дирк поймет, что поезд ушел?!
Цитата Cathy ()
Я решил устроить Шери сюрприз и заказал нам прогулку на катере с романтическим ужином.

Цитата Cathy ()
Брат близнец? С тормозами для старения.
Там наверное время не идет
Цитата Cathy ()
– Я оценил вашу шутку,– ответил я. – А теперь, экскьюзми сэр,
Я так хохотала, Дарий такой молодец!! happy
Цитата Cathy ()
Я, конечно же, шутил и подкалывал персонажей, предлагая разбавить сюжет развратом.
Ага, наш человек!! biggrin
Спасибо большое Катенька, за приятную, романтичную, интересную, интригующую, потрясающую, суперскую проду!!!!!


Карина
 
CathyДата: Пятница, 07.08.2015, 14:17 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Спасибо тебе большое за такой теплый отзыв.
Цитата KarinaRunda ()
А, эти лапы!!!

О, да! Всю поездку испортили biggrin . Ну почти всю)))
Цитата KarinaRunda ()
Я так хохотала, Дарий такой молодец!!

Спасибки дорогая, очень приятно это читать. Я рада, что хоть на этот раз глава не получилась грустной и тебе понравилось smile
Цитата KarinaRunda ()
Спасибо большое Катенька, за приятную, романтичную, интересную, интригующую, потрясающую, суперскую проду!!!!!

И тебе огромное спасибо, что остаешься со мной на протяжении всего этого времени.


 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:09 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то я добралась до форума в воскресенье вечером! Извини, дорогая, что так долго тащилась, работа совсем лишила меня личной жизни)
А твоя глава - напротив, живее некуда)) Очень много веселых и просто забавных моментов, капелька грусти и много много любви happy
Очень понравилось, как Дарий ответил Дирку: "Там где и должна быть, рядом со мной". Очень по-мужски. Причем без лишнего зла и сарказма, просто по-человечески и достойно. Молодец)
Не поняла, конечно, как ноутбук пролежал столько лет на столе, неужели его никто не украл или хотя бы не переложил, что за сервис в этом Китае biggrin Или хотя бы завалился он под кровать или шкаф, ну да ладно, это все мелочи) Гораздо приятнее было погрузиться в воспоминания вместе с Дарием) О, ты разбила мне сердце этими скринами, ты в курсе? Так жалко стало Диего, он такой молодой там и красивый, в расцвете сил и с целой жизнью впереди... cry Тот еще сердцеед и ловелас happy
Хорошо, что рядом была Шери и успокоила его... шахматами. Нет, ну я, конечно, не имею ничего против шахмат, хотя у нее есть и более веские козыри biggrin И более приятные способы)
Нооо после появления в кадре тех ужасных куриных лап, о них можно позабыть вовсе biggrin
Выглядят они и правда отвратно, не представляю какие на вкус, наверное, нормальные, но блин... лапки... С ПАЛЬЦАМИ surprised
Дарий, конечно, тоже вспылил зря, но ему это можно простить, все эти воспоминания навалились и вообще последние дни были достаточно напряженными.
Очень позабавили меня их детские воспоминания) Достаточно мило это и как-то уютно что ли.
А вот с чего это ему захотелось проехаться по городу в трусах, я так и не поняла? biggrin Это и правда дико смешно и неоправданно вызывающе biggrin Таким-то телом, конечно, не грех сверкать, но целомудренным дамам такое лучше и правда не видеть wink biggrin
Ай Рей - тип дико странный) И дело даже не в его загадочной молодости, а в его причине зарубиться. "Ты разгуливал по моему городу в плавках, соблазнял местных девушек своим телом" Что?? И правда, ЧТО ОН НЕСЕТ?! biggrin biggrin Хотя требования его, признаться, оказались еще более абсурдны! "Приедешь в Китай еще три раза, исследуешь три гробницы, заработаешь третий уровень визы и купишь здесь дачу. Выполнишь, мы в расчете" - прямо вымогательство какое-то. Вот он какой китайский бизнес! Заставляют иностранных красавцев скупать у них собственность. Проходимцы! biggrin
Конец, благо смягчил все углы и неудачи) Вполне романтическое получилось завершение отдыха. Все спокойно, мирно и приятно) Даже жаль, что наши герои возвращаются в мир, где все далеко не так сладко. Где их ждет сестра недовампир, престарелый друг-ровесник, и недотепа брат, влюбленный в резиновую бабу. А с другой стороны - жизнь ведь это приключения, правда? Взлеты и падения. Падения и, непременно, взлеты wink smile


 
CathyДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:35 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Спасибо дорогая, что даже с такой загруженностью ты все равно находишь время и не оставляешь без внимания ни одну мою главу. Реал он такой ))) Я была очень рада твоему визиту и как всегда прекрасному и объемному комментарию, который невозможно читать без улыбки.
Цитата Sternberger ()
Не поняла, конечно, как ноутбук пролежал столько лет на столе, неужели его никто не украл или хотя бы не переложил, что за сервис в этом Китае

Я про этот ноутбук давным давно забыла. А тут смотрю, лежит. Вот что значит порядочность и воспитанность граждан smile Правда им пользовались все подряд, но не сломали, за десять лет-то biggrin
Цитата Sternberger ()
О, ты разбила мне сердце этими скринами, ты в курсе? Так жалко стало Диего, он такой молодой там и красивый, в расцвете сил и с целой жизнью впереди...

Сейчас я тебе еще раз разобью сердце tongue Он там уже не молодой, а взрослый и смерть не за горами
А вообще да, воспоминания навивают грусть и жалость, что все это когда-то было и так бесследно ушло. Но у нас выросло достойное поколение. Ах, как будет жаль, когда не станет и его. Я долго не решалась начинать играть в династию именно по этой причине. Персонажи должны умирать, а это так ужасно.
Цитата Sternberger ()
Хорошо, что рядом была Шери и успокоила его... шахматами.

Мы с ней повышали Дарию навык логика. А все остальное оставили на десерт.))
Цитата Sternberger ()
Дарий, конечно, тоже вспылил зря,

Как тут не вспылишь, когда любимая девушка говорит, что ее стошнит от твоего поцелуя. По-моему Дарий вел себя еще сдержанно и лояльно. После такого можно было бы отправиться в какой-нибудь местный ночной клуб. Но он не захотел biggrin . Любовь. happy
Цитата Sternberger ()
А вот с чего это ему захотелось проехаться по городу в трусах, я так и не поняла?

Захотелось поскорее вернуться в лагерь. Романтический ужин в комнате с большой кроватью не терпит промедления smile . Время позднее, многие жители уже разбрелись по своим домам. Вот он и решил, что не будет тратить время на лишние движения, а быстро заскочит в магазин и помчится в лагерь к любимой. Но... Куда не ткнись везде свои законы)))
Цитата Sternberger ()
Ай Рей - тип дико странный) И дело даже не в его загадочной молодости, а в его причине зарубиться. Хотя требования его, признаться, оказались еще более абсурдны!

Ай Рей, что измывался над Диего, давно умер. Игра оповестила об этом. Поэтому, когда я встретила Ай Рея, да еще очень похожего на прежнего, но на порядок моложе, очень удивилась. Видимо имя, вместе с должностью, передается по наследству))) Ты точно сказала про его требования. Этот Ай Рей еще более изощренней, чем прежний.
Цитата Sternberger ()
прямо вымогательство какое-то. Вот он какой китайский бизнес! Заставляют иностранных красавцев скупать у них собственность. Проходимцы!

Аахахаа. Мы раскрыли секрет процветания бизнеса и экономике в поднебесной стране)))
Дарию придется надолго застрять в Китае. Ай Рей, наверное, видел первый пост второй части династии, и прочитал все ограничения под спойлером biggrin Теперь Дарию не отвертеться.
Цитата Sternberger ()
Даже жаль, что наши герои возвращаются в мир, где все далеко не так сладко. Где их ждет сестра недовампир, престарелый друг-ровесник, и недотепа брат, влюбленный в резиновую бабу.

Я так смеялась. Какие точные характеристики, лучше и не скажешь.
Спасибо Кэт, за такой потрясающе позитивный отзыв.


 
SternbergerДата: Четверг, 13.08.2015, 17:07 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Спасибо дорогая, что даже с такой загруженностью ты все равно находишь время и не оставляешь без внимания ни одну мою главу.

У меня просто нет выбора biggrin Люблю же я твоих ребят, никуда не деться)
Цитата Cathy ()
Я про этот ноутбук давным давно забыла. А тут смотрю, лежит.

Дааа, а ведь в игре и правда прошли годы... если вдумываться, это очень все ностальгично и грустно. Целая жизнь или даже жизни)
Цитата Cathy ()
Он там уже не молодой, а взрослый и смерть не за горами

Пфффф, взрослым он был тоже очень красивым и сексуальным tongue Он только в старости стал неочень и то по большей части из-за дурацкой прически)
Цитата Cathy ()
Я долго не решалась начинать играть в династию именно по этой причине. Персонажи должны умирать, а это так ужасно.

Они везде умирают так или иначе)
Цитата Cathy ()
После такого можно было бы отправиться в какой-нибудь местный ночной клуб. Но он не захотел biggrin . Любовь. happy

Благородный мистер Легран ага ага happy tongue biggrin
Цитата Cathy ()
Спасибо Кэт, за такой потрясающе позитивный отзыв.

И тебе за замечательную историю! Я, как и всегда впрочем, жду продолжение happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz