sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
NAthДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:07 | Сообщение # 241
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Даже не могу найти слов, чтобы описать мою любовь к династии Легран... Оба поколения прочитала просто на одном дыхании, столько времени вложено в каждую главу! Огромное спасибо автору за такой труд, при чтении переживала за каждого персонажа, как за себя. Сюжет шикарный, непредсказуемый. Буду с нетерпением ждать продолжения smile
 
SternbergerДата: Вторник, 20.03.2018, 20:01 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sad


 
CathyДата: Среда, 21.03.2018, 23:04 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
sad


Все знаю. Забросила, не появляюсь, виновата. Как с этим бороться, не знаю sad . Надеюсь, что все же желание, вдохновение и любовь к династии во мне снова проснется, и я начну писать.
Катюш, спасибо тебе, бритвенная моя smile , что еще не сбежала от меня с таким моим застоем и ничего неделанием heart
Цитата Sternberger ()
Не счесть, сколько раз я садилась за этот комментарий и никогда мне не давали его закончить.

Я знаю smile , поэтому вдвойне благодарю, что выделила, такое сейчас драгоценное для тебя время и оставила очень теплый комментарий. Знаю, как тебе сейчас не до этого, и тем самым твой отзыв еще ценнее. Спасибо, дорогая lips
Цитата Sternberger ()
Мне очень-очень понравилась последняя глава, очень живая, местами смешная, а где-то немного грустная.

Приятно слышать. Все-таки вы добились измены, подвели моего Дария под монастырь, так сказать biggrin . Я старалась как могла))
Цитата Sternberger ()
Дарий в этот момент поступил правильно, пусть и на полу, но уложил беднягу спать. А Шери повела себя, как стерва.

Спать он его уложил на полу не по своей воле, а по принуждению biggrin Деваться было некуда, состояние не стояния. А вот Шери тоже вполне можно понять, она просила Дария оставить Роланда в покое и уделить ей положенное время, ночь брачную - законную biggrin , но Дарий захотел его посадить на такси. А чем это чревато, Шери знала. Она просто напросто могла бы не дождаться мужа назад. За Дарием же водиться такое, ушел на пару минут, оказался в клубе, пришел через пару дней или месяцев biggrin Вот она и запереживала, испугалась, обиделась. Ее тоже можно понять. Вроде бы все налаживается, и вдруг на горизонте опасность в виде пьяного друга, мужа и такси)))
Шери очень старается быть прежней, понимающей, любящей. Вот даже ты прониклась к ней теплотой ))) Но она просто не знала как себя вести в данной ситуации, побоялась если Дарий выйдет за дверь, то уйдет в загул, вот и выбрала самый, для нее подходящий, вариант - обидеться и высказать ему, что надо и не надо. Эмоции, ничего не поделать. Она, конечно, об этом уже пожалела. Но поздно, как мы знаем biggrin . Дело то сделано cool
Цитата Sternberger ()
Очень красивая бабочка... сексуальная, дерзкая, привлекательная

Наглая, вульгарная, и немного глуповатая, потому что думала, что сможет развести такого сыщика как Дарий и уйти от допроса))) Нет, она его конечно развела, только не на то, на что планировала biggrin
Цитата Sternberger ()
В общем, не считаю измену Дария изменой. Не в вину ему по крайне мере.

ахаах, ну так то оно да. Если напишу следующую главу, так и отмажусь перед Шери)))
Цитата Sternberger ()
Дарий прямолинейный и совсем нетактичный, прям бессовестный, но почему ему так идет этот баз и хочется все прощать)

biggrin biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Не удивлюсь, если Милена опять начнет клеить Роланда, а тот будет рад принять и ее, и ее чадо)

Читаешь мои мысли biggrin . Вот прям экстрасенс. Надеюсь Дарий это не позволит.
Цитата Sternberger ()
Спасибо за долгожданную главу, Катенька! Написано живо, интересно, весело) Люблю твою Династию и с нетерпением жду продолжения

lips lips lips Пламенный тебе поцелуй и благодарность)) Насчет проды пока ничего не обещаю. Буду стараться.

NAth, Оу, как неожиданно и безумно приятно видеть нового читателя династии. Спасибо большое за теплый отзыв lips
Цитата NAth ()
Даже не могу найти слов, чтобы описать мою любовь к династии Легран...

Дорогая NAth, не передать словами насколько мне приятны и дороги ваши слова. Я очень рада, что моя династия пришлась вам по душе, а этот замечательный отзыв для меня сродни подарка-сюрприза, которого не ждал, а тебе преподнесли его так внезапно и подняли настроение. Спасибо большое smile
Цитата NAth ()
Сюжет шикарный, непредсказуемый. Буду с нетерпением ждать продолжения

Ага, есть такое, немного отхожу от игрового сюжета, а то совсем скучно было бы. Если прода появится, с нетерпением буду ждать снова в гости. Новые читатели, это дорогой подарок smile heart


 
CathyДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:42 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поделиться с вами, дорогие читатели, небольшой фотосессией с Дарием Леграном, которая готовилась специально для NEWLINE. Вы, наверняка, видели уже Дария в качестве модели на страницах нашего любимого журнала, но я подумала, что пусть и в своей родной теме он тоже будет :)

Бриджпорт - огни большого города





Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 25.03.2018, 21:43
 
SeaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 02:33 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катенька, твой Дарий велеколепен! Но больше всего мне он нравится в спортивном стиле Его тело просто бесподобно! Каждую деталь можно хорошенько рассмотреть, заливаясь слюнями Он такой.... Пипец, так круто выглядит на каждом скрине...


Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:37 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, Алесенька, спасибо тебе, дорогая, за столь искреннее восхищение моими скромными артами и не менее скромным Дарием biggrin
Цитата Sea ()
Но больше всего мне он нравится в спортивном стиле

О да! Мне он там тоже больше всех нравится. Самый удачный арт получился из всех. И еще последний, где Ратуша в огне и Дарий весь такой детектив, с кобурой и ссадинами cool . А знаешь почему эти кадры лучшие? Потому что там твои позы tongue heart lips


 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:33 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо за ответы, Liebe lips И за то, что не бросаешь столь полюбившуюся всем династию) Арты с Дарием превосходны! Он на всех такой мужественный, сильный, настоящий мужчина! Мечта любой девушки tongue Я очень надеюсь, что это не будет последним его звездным часом и ты еще нас побалуешь этой совершенной красотой)

 
CathyДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:31 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, lips
Цитата Sternberger ()
спасибо за ответы, Liebe И за то, что не бросаешь столь полюбившуюся всем династию

не терзай мне душу biggrin , а то мне после таких слов, мне еще больше становится стыдно sadwalk Тема не пополняется уже не знаю сколько времени facepalm
Цитата Sternberger ()
Арты с Дарием превосходны! Он на всех такой мужественный, сильный, настоящий мужчина!

Спасибочки Он старался, очень, во время фотосессии biggrin
Цитата Sternberger ()
Мечта любой девушки

Ахахах, ну в Старлайт Шорз - Да! - о нем многие мечтают biggrin biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Я очень надеюсь, что это не будет последним его звездным часом

Звучит прям страшно. Я как прочитала, сразу подумала, а ведь оно так может и получиться Постараюсь не допустить smile
Sternberger, Катюша, спасибо большое за визит и теплые слова lips lips lips


 
Neka-mewДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:22 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Может, я ничего не говорила по поводу фотосессии, но она бесподобна. Очень интересные ракурсы, обработка, работа фотографа с моделью, очень круто happy
 
CathyДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:08 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, неожиданный сюрприз smile Спасибо за визит.
Цитата Neka-mew ()
Очень интересные ракурсы, обработка, работа фотографа с моделью, очень круто

Спасибо большое, мне очень приятно. Я пыталась стараться biggrin Все таки Дарий, надо было держать марку, ахаха cool


 
SternbergerДата: Пятница, 20.04.2018, 18:04 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
а то мне после таких слов, мне еще больше становится стыдно

И правильно становится, читатели ждут happy
Цитата Cathy ()
Он старался, очень, во время фотосессии

О, да, ему надо было пойти в модели, а не сыщики biggrin
Цитата Cathy ()
Постараюсь не допустить

Постарайся, будь добра tongue


 
satterllyДата: Суббота, 28.04.2018, 19:29 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Парень на байке мне напомнил Л из аниме "Тетрадь смерти". Симпатичные арты получились, особенно хороша атмосфера ночного города

P.S. Последний арт - просто бомба, атмосферно получилось cool


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 28.04.2018, 19:31
 
KarinaRundaДата: Среда, 06.06.2018, 14:56 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красотень, ну
Очень круто!!!


Карина
 
belchOnokZДата: Вторник, 05.03.2019, 10:25 | Сообщение # 254
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Cathy , мне очень нравятся ваши работы!

Живем один раз!
 
CathyДата: Вторник, 12.03.2019, 18:56 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо огромное всем, кто оставляет еще тут комментарии lips
Я, если честно, была удивлена, что кто-то еще заходит и тема имеет место жить и не закрыта. Здесь даже смайлики по другому открываются, как давно меня не было facepalm


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:29 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, я периодически захожу, все-таки надеюсь, что династия продолжится

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AgilanaДата: Вторник, 09.07.2019, 22:42 | Сообщение # 257
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Никогда не комментировала, но заходила просто отвлечься и прочесть smile Тоже очень надеюсь на продолжение!
 
Clio_FantastyДата: Среда, 14.08.2019, 22:08 | Сообщение # 258
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Я редко когда доигрывала даже до старости родителей, а тут такие страсти!
Как ж не читать!
 
zuma-pumДата: Среда, 22.01.2020, 00:23 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Clio_Fantasty ()
Я редко когда доигрывала даже до старости родителей, а тут такие страсти!

ой,не говори happy страсти-мордасти
 
MadallineДата: Суббота, 10.10.2020, 19:50 | Сообщение # 260
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Очень интересная обработка в ваших артах)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz