sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
Anastasiya-favoriteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 241
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



А в ограничении: Слушайте меня!
Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
Баллов:
-1 (легкий уровень сложности)
-2 (средний)
-3 (сложный)
-4 (супер сложный)
Каждый день вы должны выполнять минимум одно желание основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

как показать какое ты выбрал желание и что ты его выполнил?


« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
TegiraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:21 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anastasiya-favorite, можно фотать момент исполнения желания (квадратик с закрепленным желанием будет светиться). Плюс ко всему, большинство выполненных желаний будут очевидны. Например-вы фотаете панель, где видно, что закреплено желание устроить вечеринку - и затем у вас описана и зафотана (или задокументирована в техническом спойлере) вечеринка. И.т.д. Но надежнее, конечно, успевать фотографировать момент исполнения желания.


 
ladyLOLДата: Четверг, 30.01.2014, 20:47 | Сообщение # 243
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Простите, если это уже было (я искала, вроде бы такого не нашла), но можно ли создавать династии обычным пользователям? Или только "Проверенным"?

Я няшка :D
 
GoldDreamДата: Пятница, 31.01.2014, 17:11 | Сообщение # 244
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ladyLOL, для того, чтобы создать династию, вам необходимо перейти в группу проверенные smile

Выдержка из правил:
Цитата Tegira ()
Оформить тему со своей Династией могут все пользователи, начиная с Проверенных.

 
KamirenДата: Суббота, 01.02.2014, 00:20 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Можно ли использовать дополнительный контент, например одежду, аксессуары и т.д.?
 
SofyakaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:47 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kamiren ()
Можно ли использовать дополнительный контент, например одежду, аксессуары и т.д.?

Конечно можно! smile




 
Rino4k@Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:32 | Сообщение # 247
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

где-то читала, что в династии нельзя, чтобы супруг/а приносили после свадьбы в семью более 50 000 симолеонов... Так ли это? Просмотрела правила, не нашла этого... хотя, может я не очень внимательно смотрела? smile

Сообщение отредактировал Rino4k@ - Воскресенье, 02.02.2014, 19:06
 
GoldDreamДата: Суббота, 01.02.2014, 16:08 | Сообщение # 248
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Rino4k@,
Выдержка из правил:
Цитата Tegira ()
- Симы, которые могут быть идентифицированы вашим симом как "Богатые", не могут быть приглашены основателем. Приглашать богатых симов можно, начиная со второго поколения. Будьте внимательны, это действие все равно повлечет за собой штраф.


Штраф будет составлять -2 балла smile
 
AlinA♥Дата: Среда, 05.02.2014, 20:15 | Сообщение # 249
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Здравствуйте! Скажите сначала династию в черновике создавать или сразу?
 
ChicagoДата: Среда, 05.02.2014, 20:54 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
Здравствуйте! Скажите сначала династию в черновике создавать или сразу?

В черновике конечно, а потом администрация, перенесёт её, в нужный раздел, соответственно "династии" smile
 
GoldDreamДата: Четверг, 06.02.2014, 10:35 | Сообщение # 251
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

AlinA♥, династии можно создавать прямо в этом разделе)
Если вы хотите, чтобы мы помогли вам с оформлением темы, то можно и в черновике smile
 
AlinA♥Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:34 | Сообщение # 252
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата GoldDream ()
AlinA♥, династии можно создавать прямо в этом разделе)
Если вы хотите, чтобы мы помогли вам с оформлением темы, то можно и в черновике

Спасибо, но у меня есть еще вопрос я хочу сфотографировать весь экран и нажимаю wink Prt Scr , но он у меня не фотографирует. Вообще ничего не делает. Почему?
 
SofyakaДата: Четверг, 06.02.2014, 18:19 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlinA♥ ()
я хочу сфотографировать весь экран и нажимаю wink Prt Scr , но он у меня не фотографирует. Вообще ничего не делает. Почему?

Скачай эту программку и спокойно фоткай.Там по инструкции разберешься smile Я сама сначала через Prt Scr пробовала снимать,но у меня получался черный экран.Поэтому я и скачала Фрапс))




 
ChicagoДата: Четверг, 06.02.2014, 19:00 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlinA♥, если у тебя Windows 7, можешь еще,использовать "ножницы" smile
Просто зайти в Пуск/Стандартные/Ножницы...и выдели экран))))


Сообщение отредактировал Chicago - Четверг, 06.02.2014, 19:03
 
AlinA♥Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:02 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Chicago ()
если у тебя Windows 7, используй "ножницы"
Просто зайти в Пуск/Стандартные/Ножницы...и просто выдели экран))))

Цитата Sofyaka ()
Скачай эту программку и спокойно фоткай.Там по инструкции разберешься Я сама сначала через Prt Scr пробовала снимать,но у меня получался черный экран.Поэтому я и скачала Фрапс))

попробую оба варианта happy
 
Rino4k@Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:51 | Сообщение # 256
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня такой вопрос, который появился уже в процессе игры. Можно ли зарабатывать деньги любыми, возможными способами в игре, без применения кодов, конечно, и прочих модов? И еще, можно ли за баллы счастья купить лампу джина и воспользоваться желаниями?
P.S просто играя, я уже заработала достаточно денег, около 200 000. Провернув небольшую аферу, правда... Но в этот раз, я внимательно прочитала правила, а там ничего нет про законное и незаконное зарабатывание денег))) А теперь вот уже задумалась, не повлечет ли это штрафов?
 
TegiraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:11 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Rino4k@ ()
Можно ли зарабатывать деньги любыми, возможными способами в игре, без применения кодов, конечно, и прочих модов?

Если эти возможности предоставляет сама игра, то можно, конечно. Можно узнать, какая была афера? smile Все штрафы и запреты указаны в правилах в соответствующем пункте, если это не запрещенозначит, можно)



 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:45 | Сообщение # 258
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, вообще-то, это странная афера, сначала она не планировалась. smile Все получилось само, но прикольно!)) Симка познакомилась с симом, они поженились... в семью сим принес 2с чем-то тысячи симолеонов. Симка переехала к нему в дом. Но через некоторое время они развелись, и симка-основательница вернулась обратно к себе, продав дом бывшего мужа. Само по себе это действие принесло не очень много денег. Но исполнило желание всей жизни, где нужно было заработать 50 000 симолеонов. А на баллы счастья купила лампу и загадала желание:быть богатой... Вот после этого, ее семейный бюджет резко вырос. Ну, вобщем, как-то так... Я прочитала правила, вроде бы этими действиями я ничего не нарушила... Хотя... я не очень внимательно читаю biggrin
 
TegiraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:48 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rino4k@, если сим не позиционировался игрой, как богатый (не имел состояние выше 50000 симолеонов), то правил не нарушалось.


 
CeltyДата: Среда, 19.03.2014, 13:56 | Сообщение # 260
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



У меня не вопрос, скорее просьба.
А нельзя ли как в сериалах комментировать прямо в династиях, эта система на мой взгляд намного удобнее, чем выискивать в общей свалке отзывы относящиеся к твоей работе. А для удобства новигации у всех есть содержание, ну и на крайний случай в конце прочитанной главы всегда можно поставить ссылку на следующую, для тех у кого рука отвалится вернуться к содержанию. Пожалуйста.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz