sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
elena_silencioДата: Четверг, 26.03.2015, 17:30 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
Давайте так, к вечеру я создам раздел для четвертых династий, создам темку с обсуждениями правил и мы вместе их создадим. Определенные наработки у меня есть, изложу, а вы дополните и поправите, так как я сама по игре еще не разобралась достаточно. И будет нам четверка.

Ура! Буду ждать)
Tegira, а можно будет вести две династии одну по 3-ке и другую по 4-ке одновременно? Династию Блайт не заброшу, обещаю, т.к. обычно всегда довожу начатое до конца.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TegiraДата: Суббота, 28.03.2015, 19:39 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата elena_silencio ()
Tegira, а можно будет вести две династии одну по 3-ке и другую по 4-ке одновременно? Династию Блайт не заброшу, обещаю, т.к. обычно всегда довожу начатое до конца.

Можно.
Давайте, раз хотели-идите придумывайте правила) http://sims-new.my1.ru/forum/64-5139-1



 
Anasty_FoxДата: Суббота, 02.05.2015, 12:35 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! У меня тут такой вопрос назрел. Я выбрала ограничение "Бездомный", это значит, что сим не может устроиться на работу в первую неделю и пока на счету не будет 15 000$. Но может ли он создать свою музыкальную группу и зарабатывать деньги с помощью выступлений с ней (когда звонят по телефону и предлагают какую-нибудь цель)? Это ведь не считается официальной работой?
 
TegiraДата: Суббота, 02.05.2015, 13:37 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox, Интересный вопрос) Наверное, можно.


 
CathyДата: Среда, 22.07.2015, 19:55 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
- 1 балл за каждого персонажа, употреблявшего амброзию/плод жизни/зелье омоложения;

У меня возникла одна идея - омолодить сима, не принадлежащего к семье династии,с помощью омолаживающего зелья.
Поэтому хотелось бы уточнить. Штраф начисляется только за симов живущих в семье или за любых кто проживает в городе?
Могу ли я омолодить с помощью зелья сима не принадлежащего к династии и мной не управляемым?


 
TegiraДата: Пятница, 24.07.2015, 11:48 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, не за не живущих на лоте можно было бы штрафы не начислять, наверное. Хотя ты же все равно пользуешься благом омоложения для своей семьи, получается-ведь взаимодействие с персонажем будет... Хммм...Наверное, стоит все же начислять балл за любого сима...


 
CathyДата: Пятница, 24.07.2015, 18:32 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Хммм...Наверное, стоит все же начислять балл за любого сима...

Эх, жаль smile . Придется менять сценарий. Хорошо, что не успела напоить Роланда зельем, а то штрафа как-то не очень хочется.
P.S. А вообще я там почитала, разрешается до трех штрафных баллов оказывается. Я как-то про это забыла. Может и рискну biggrin . Минус один балл это не страшно smile




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 24.07.2015, 18:39
 
TegiraДата: Суббота, 25.07.2015, 21:14 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, я там смягчила правила)) Давно хотела это сделать. Если есть желание поить-пои смело, штрафы будут влиять только на твое ЧСВ biggrin biggrin А тот ни одной закрытой династии еще. Если доведешь до конца-это уже достойно медали)


 
CathyДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:15 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
я там смягчила правила))

О, здорово! Спасибо smile
Цитата Tegira ()
штрафы будут влиять только на твое ЧСВ

Ну это ни страшно biggrin . Тогда буду поить.


 
AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 11:59 | Сообщение # 330
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наигравшись в бесцельное выращивание симов, захотелось попробовать себя в династии, но не начинать же без подготовки и изучения подводных камней) И тут у меня возникли вопросы касаемо правил)
Я так поняла что общественные участки можно редактировать до заселения и начала династии, лишь бы на них не появились объекты облегчающие игровой процесс.
"Запрещается использовать любые чит-коды, кроме ситуаций-исключений, описанных в правилах, а так же кодов для строительства (кроме BuyDebug на семейном лоте). "
т.е. использовать BuyDebug на общественном участке допустимо? Лампы из режима отладки довольно полезны. Некоторые установленные объекты, такие как бэкдропы, отображаются только в режиме отладки, без них я не смогу построить фотостудию. Допустимо ли строительство нектарника с машиной для изготовления нектара, размещение тренажера боевых искусств и кирпичей для разбивания досок в общественном спортзале? Я бы не назвала эти предметы облегчающими игру, для их использования так же необходимо прокачивать навыки и тратить на это довольно много времени.
 
TegiraДата: Вторник, 12.01.2016, 17:07 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Atilla ()
Я так поняла что общественные участки можно редактировать до заселения и начала династии, лишь бы на них не появились объекты облегчающие игровой процесс.

И после тоже.
Цитата Atilla ()
т.е. использовать BuyDebug на общественном участке допустимо?

Допустимо, но с его помощью нельзя размещать предметы, с которыми сим может взаимодействовать, но которых нет на данном участке. Т.е. нельзя размещать генераторы камней, бабочек и прочего, что генерирует коллекции, вещи из путешествий (нектарницу, тренажер и прочее). Надо бы занести разъяснение в правила.
Цитата Atilla ()
Я бы не назвала эти предметы облегчающими игру, для их использования так же необходимо прокачивать навыки и тратить на это довольно много времени.

Но для того, чтобы они появились у сима, необходимо съездить в путешествие и потратиться. Это уже облегчение игры.



 
LILA_TEKILAДата: Вторник, 12.01.2016, 17:14 | Сообщение # 332
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Всем привет! хочу начать публиковать династию по Симс 3, наверно от лица парня, еще точно не решила. В общем у меня такой вопрос: а к списку разрешенных модов относится "кровать для заработка"? она у меня давно установлена, часто ей пользуюсь) Просто в теме разрешенных модов про нее ничего не сказано, а хотелось бы чтобы она была разрешена, а то скучно играть.
 
AttilaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:33 | Сообщение # 333
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
Но для того, чтобы они появились у сима, необходимо съездить в путешествие и потратиться. Это уже облегчение игры.
Эх.. очень жаль, придется отказаться от этих идей. Особено огорчает что не смогу достать нектарницу так сказать легальным путем, локация франции глюченая и посетить ее нельзя((
Спасибо за разъяснения))
 
TegiraДата: Среда, 13.01.2016, 14:48 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

missnixujasi, ссылку на мод, пожалуйста.
Цитата Atilla ()
локация франции глюченая и посетить ее нельзя((

можешь обратиться в тех. помощь, мы поможем. Так же, если у тебя действительно глюк, можем сделать исключение-например, вычесть стоимость поездки и нектарницы, и, после отыгрывания определенного количества дней, ты смоешь ее поставить без поездки.



 
AttilaДата: Среда, 13.01.2016, 15:39 | Сообщение # 335
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Я просматривала тему о глюках МП, там очень подробно описана моя проблема, попробую решить предложенными способами, а если не выйдет просто откажусь от идеи с нектарником, он не особо важен для сюжета. А придумывать какие-то исключения и поблажки не к чему. Можно ведь и игру переустановить на крайний случай, и отказаться от всех допов если в них проблема, а нежелание от них избавляться не делает меня особенной)
 
LILA_TEKILAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:08 | Сообщение # 336
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



вот
Ссылку на сторонний ресурс удалили, модератор прислал ссылку в ЛС.


Сообщение отредактировал Tegira - Воскресенье, 17.01.2016, 20:02
 
TegiraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:03 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LILA_TEKILA, к сожалению, такой мод не разрешен - он дабовляет новый и довольно читерский способ зарабатывать деньги, поскольку сим будет еще и удовольствие получать. То есть, влияет на игровой процесс. Кроме того, не думаю, что тема проституции разрешена на нашем форуме.


 
irayakutareva87Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:23 | Сообщение # 338
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



А есть мод на увеличение черт характера симов?

Добавлено (06.10.2017, 21:23)
---------------------------------------------
И ещё мод по увеличению целей?

 
CathyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:23 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата irayakutareva87 ()
А есть мод на увеличение черт характера симов?

Такой мод можно найти на источнике . Мод по увеличению целей не встречала.
irayakutareva87, Но... эта тема для вопросов непосредственно по династиям. Если вас интересуют моды разрешенные при ведении дневника, то их список можно посмотреть здесь.


 
AlvaДата: Пятница, 10.04.2020, 00:26 | Сообщение # 340
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Доброго времени суток! Можно ли создавать династию не в официальном городке, а в скаченном?

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz