sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
TegiraДата: Пятница, 19.10.2012, 13:20 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, тогда и наследником считается)


 
K@trishkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:18 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня вот какой вопрос. В династии у меня есть кот Снежок. Не знаю как это произошло, но игра затупила и его выбросило непонять куда. Домой он вернуться не может. Я уже и коды использовала. Не получается. А выйти без сохранения не получится. Это запрещено по правилам, но и у меня процесс уже ушел далеко с последнего сохранения.
В общем вот скриншот.

Получилось, что его забрал социальный работник, потому что у него все равно снижались потребности. Теперь вопрос. Это считается за нарушение? т.е. мне снимать баллы?
 
TegiraДата: Вторник, 13.11.2012, 15:48 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, это технический глюк, не снимай. ЗЫ: тебе сюда http://sims-new.my1.ru/forum/2-666-1


 
K@trishkaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:03 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, оо спасибо. А то этот глюк у меня уже был с симами. Теперь хоть знаю как разобраться. biggrin
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Можно ли в городке помещать новые участки? Такие как фестивальный лот, места для выступлений, если в городке таковых не имеется?

Мастерская
 
TegiraДата: Среда, 02.01.2013, 21:34 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, можно. Если это не официальные лоты, сделанные пользователями, нужно проверить, чтобы на них не было никаких читерских предметов типа генераторов с коллекционными предметами и прочим.


 
AnksynAДата: Четверг, 10.01.2013, 10:44 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Tegira, у меня вопросик. Хотела узнать по поводу желаний, возникающих у моих подопечных: обязательно ли их принимать все в том порядке, в котором они возникают, или можно будет выбирать и отменять их? И обязательно ли принимать желания кризиса среднего возраста?



Сообщение отредактировал AnksynA - Четверг, 10.01.2013, 10:44
 
K@trishkaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:32 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (AnksynA)
обязательно ли их принимать все в том порядке, в котором они возникают, или можно будет выбирать и отменять их

Насколько я знаю, можно не все их принимать, т.к. их там огромное количество возникает, особенно после долгой игры. wacko wacko
Но я их и не отменяю... выбираю самые интересные, а остальные сами со временем исчезают.
Цитата (AnksynA)
И обязательно ли принимать желания кризиса среднего возраста?

Аналогично, как и с простыми желаниями)
Воть, если я где-то ошиблась, Тегира поправит)
 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Пятница, 11.01.2013, 02:09 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



Можно ли в династии использовать скаченную мебель?



Сообщение отредактировал ЗаЯ_ф_КеДаХ - Пятница, 11.01.2013, 02:24
 
AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 12:26 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



K@trishka, спасибо большое за ответ, я так давно не играла, что и забыла, что желания исчезают biggrin

 
K@trishkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:36 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)
Можно ли в династии использовать скаченную мебель?

Можно, но только ту, которая по цене сходится с игровой. Допустим диван за 5 симилионов нельзя. Или кровать с 9 баллами бодрости за 300 симилионов тож.
Поэтому лучше начинать с игровой мебели, а потом разнообразить обстановку)

AnksynA, да не за что))))
 
AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 13:16 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)
Можно ли в династии использовать скаченную мебель?

Читай внимательно здесь.
Хотела спросить по-поводу начала игры, а то не совсем понятно. На "сложном" и "супер-сложном" заселение происходит на участок размером 30x40 и сразу с помощью кода состояние бюджета уменьшается до суммы в 1300 симолеонов. А на что дом то строить? Получается, что на первых двух сложностях остается около 12000 симолеонов, а на последних всего 1300?




Сообщение отредактировал AnksynA - Пятница, 11.01.2013, 13:21
 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Пятница, 11.01.2013, 15:17 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



А в династии можно использовать все награды за баллы счастья, если они честно добыты?
K@trishka, спасибо smile




Сообщение отредактировал ЗаЯ_ф_КеДаХ - Пятница, 11.01.2013, 15:45
 
TegiraДата: Пятница, 11.01.2013, 15:29 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (AnksynA)
Хотела спросить по-поводу начала игры, а то не совсем понятно. На "сложном" и "супер-сложном" заселение происходит на участок размером 30x40 и сразу с помощью кода состояние бюджета уменьшается до суммы в 1300 симолеонов. А на что дом то строить? Получается, что на первых двух сложностях остается около 12000 симолеонов, а на последних всего 1300?

Потому этот уровень и называется сложным и супер-сложным) На дом не хватит, но. С новыми обновлениями игры можно найти приют для бездомных, можно использовать в качестве временного жилья пожарную станцию, мыться в спортзале - в общем, и без дома обойтись. А обыграть отсутствие денег у персонажа и того проще.



 
AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Tegira, ну с тем, чтобы обыграть проблем не будет. happy Новые обновления мой МЧ скачивать отказывается, а мой комп не работает, но пожарная станция имеется. Пожарным что-ли ее сразу сделать? biggrin А можно выбирать это ограничение на супер-сложном:
"Борьба за выживание"
Баллов:5
- Основатель поселяется на самом большом участке
«Шоссе Цветущие холмы,345» (Риверсайд) или
«Площадь Саммер Хилл,15» (Сансэт Вэлли).
Стоимость участка $14,700. На вашем счету останется $1,300.
- Вы не можете вступить в брак или пригласить въехать в дом сима в первую неделю.


 
LanaLennДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:18 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



ЗаЯ_ф_КеДаХ, у меня сначала, тоже возник подобный вопрос, но с учетом того, что существует подобная награда, я считаю, что можно.

"Общая награда"
Свои знания о том, что помогает выжить в Сим мире, основатель передал наследнику, и они будут передаваться из поколения в поколение, как великая тайна...
Баллов:
-1 (легкий уровень сложности)
-2 (средний)
-3 (сложный)
-4 (супер сложный)
-Основатель и все последующие наследники в династии,должны приобрести общую награду за баллы счастья,
например аккуратист/проницательность/привлекательность и т.п.
 
TegiraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:53 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (AnksynA)
А можно выбирать это ограничение на супер-сложном: "Борьба за выживание"

Да, можно. тогда даже кодом уменьшать не придется
Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)
А в династии можно использовать все награды за баллы счастья, если они честно добыты?

Да, если в выбранных ограничениях или правилах не прописано иного. Например, некоторые ограничения могут запрещать пользоваться некоторыми наградами. Но тут уже ваша внимательность должна работать.



 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:23 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



Tegira, LanaLenn, спасибо happy

 
LanaLennДата: Вторник, 22.01.2013, 21:30 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Хотелось бы, кое-что уточнить по ограничениям. Выбрала эти два:
"Бездомный"
Баллов: 8
- Нельзя строить дом в первую неделю
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж,
пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.

Любитель животных:
Для всей династии.
У ваших персонажей семейная черта-все они любят животных!
Баллов:
-2 (легкий уровень сложности)
-3 (средний)
-4 (сложный)
-5 (супер сложный)
- персонаж-основатель должен быть создан с одной из черт «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей»;
- в доме всегда должна быть кошка, собака или лошадь;
- ни одно животное не должен забрать социальный работник.

Мне интересно, не противоречит ли одно другому. Ведь в первое время моя симка не сможет построить дом, соответственно и завести животное. Можно ли взять животное после постройки дома? Это засчитается?
И еще один вопрос. В "любителе животных" говорится, что у персонажей семейная черта - они любят животных, а в пояснениях говорится только об одном персонаже. Так черту мне выбирать всем наследникам, или только одному? То же касается и второго пояснения, в доме всегда должны быть животные, это на протяжении всей династии или одного поколения?
Очень буду признательна, если поясните.
 
K@trishkaДата: Среда, 23.01.2013, 01:35 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (LanaLenn)
Ведь в первое время моя симка не сможет построить дом, соответственно и завести животное. Можно ли взять животное после постройки дома? Это засчитается?

Питомец должен быть создан в CAS, как первый герой династии.
Цитата (LanaLenn)
Так черту мне выбирать всем наследникам, или только одному?

У всего поколения должна быть эта черта, т.к. в правилах написано: "Для всей династии".
Цитата (LanaLenn)
То же касается и второго пояснения, в доме всегда должны быть животные, это на протяжении всей династии или одного поколения?

Аналогично, на протяжении всей династии. Если животное умрет, нужно будет завести новое. Главное, чтоб его/ее не забрал соц. работник.
P.S. LanaLenn, ты не проверенная. Для того, чтобы создать династию на нашем сайте, нужно быть в группе проверенных.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz