sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Династия Бальестерро - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
Династия Бальестерро
DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Эксперт
Награды: 330
Статус: Offline

Награда за общительность.

И вот, неделя практически подошла к концу. Наступила суббота. Никуда не нужно торопиться, бежать, лететь, нестись сломя голову… В общем, благодать!
Даже не помню, во сколько я проснулась, но выспалась, надо сказать, просто отлично!
А еще курьер доставил мне подарок.

Я расписалась за получение коробки, и курьер поспешно сел в машину, нажав на педаль газа. К коробке была прикреплена карточка, где было написано:

«Уважаемая Анхелика Бальестерро!
Мы рады предложить Вам товар, только что произведенный нашей фирмой.
Это телескоп под названием «Выход в астрал» - последняя модель, которую мы с радостью дарим Вам! Надеемся, что Вам понравится смотреть на ночное небо через стекла нашего творения!
С уважением, компания-производитель».

- Вау, спасибо! – промолвила я непонятно кому, когда прочитала содержимое карточки.
Но распаковывать коробку мне было лень, поэтому, поставив ее в дальний угол моей гостиной, я пошла заниматься другими делами.
Пока я готовила салат, чтобы его благополучно съесть, мне позвонили из кафе на берегу Бриджпорта, сообщив, что сегодня проводится конкурс на самое лучшее блюдо.

Возможно, в иной ситуации я бы туда не пошла, но, так как призом была денежная сумма, я все-таки решила унести туда свой салат из овощей, который был уже практически готов.
Ну и что ж ты думаешь, дневник мой дорогой? Я победила! Мне дели несколько сотен симолеонов и поблагодарили за превосходное блюдо.

Поскольку сегодня был крайний срок поучаствовать в съемке интервью, я сразу из кафе отправилась в Бизнес-центр, где успешно выполнила задание шефа.

А так как у меня с утра маковой росинки во рту не было, я решила зайти в ресторан, который находился в этом же здании, но с другой стороны.
В ресторане на меня опрокинули поднос с едой, поэтому ужин мне оплатило заведение, а официанты еще и торт принесли в качестве извинения.

Вышла я из Бизнес-центра сытая и довольная!

Придя домой, мне стало немного тоскливо, и я позвонила Арии Трилл, чтобы просто немного поболтать.

Мы говорили обо всем и ни о чем примерно около получаса, а потом она, сославшись на усталость и позднее время, повесила трубку.
Так закончился мой первый субботний вечер здесь…

DulceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Эксперт

Воскресение я решила посветить себе любимой, а также своему жилищу.
Проснувшись и облачившись в спортивный костюм, я первым делом заправила кровать.

Потом пошла в ванную и подумала, что неплохо было бы почистить унитаз и душевую кабину.

Ну а потом я почистила зубы, помыла руки и стала готовить завтрак.

Вафельки получились очень вкусными! Хрустящими и поджаристыми! Мне мама в детстве такие делала на завтрак…

Отведав вафли собственного приготовления, я решила отправиться в местный комиссионный магазин – ну, вдруг там чего-нибудь завалялось? В таких магазинах обычно можно найти нужные вещи по очень низким ценам.

Я хотела купить несколько кулинарных книг, но в магазине их не оказалось.
Попрощавшись с продавщицей, я отправилась в библиотеку. В надежде найти там то, что мне нужно.
По пути туда я встретила Арию Трилл. (Ну точно, нас судьба сводит!)

Мы разговорились прямо на улице, Ария говорила о мире, любви, радости и о прочих подобных вещах. Думаю, что она училась в школе Мира и Любви. Уж слишком часто она упоминала эти два понятия…
Потом Ария поделилась со мной новостями, что меня признают популярной знаменитостью, а еще сказала, что ей было очень приятно подружиться со мной. Это значит, что задание агента выполнено?! Это радует!

После нашего разговора я продолжила свой путь в библиотеку.

Надо сказать, в Твинбруке у нас было какое-то непонятное здание, а не библиотека. Здесь же все отвечало последнему слову техники – современные шкафы, зал для совещаний и пресс-конференций, несколько интернет-классов… Красота!
Долго бегать около книжных шкафов мне не пришлось, я практически сразу нашла то, что мне было нужно. «Кулинария, том 1: Чистка лука» - так называлась книжка, которую я намеревалась прочесть. Примерно две трети книги мне пришлось пропустить, так как лук и другие овощи чистить я умела, а вот рецептики посложнее Осеннего салата и Вафель я решила почитать.

Довольно быстро, всего за пару часов, я дочитала оставшуюся треть книги, положила ее обратно на полку и, поймав такси, отправилась к ближайшей станции метро.

Я как-то забыла, что сегодня должны были открывать новую станцию, что строилась всю неделю около моего дома, однако, в электричке об этом пассажирам напомнили…

Так закончилась моя первая неделя в новом городе мечтаний, желаний и возможностей… А ведь впереди еще вся жизнь…

=== КОНЕЦ ПЕРВОГО ОТЧЕТА ===

doctor_houseДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:46 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Награды: 328

За файлы Награда за общительность.

Dulce, Настяяя))ты молодец))мне очень интересно читать твою династию - ты просто прирожденный писатель))я уже подозреваю что должно быть дальше))жду продолжения)) happy

— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.

RadaLs3Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Знаток
Награды: 48

Мне понравилось)

lizamelnichukДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Мастер
Награды: 42

класс! симочка просто красотка, очень понравился спортивный костюм, я просто обожаю сочетание серого и розового цветов. Впрочем цвета ты всегда подбираешь очень здорово, это заметно по твоим домикам. У тебя хорошее чувство стиля!

Моя мастерская

AffonkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:51 | Сообщение # 31
Знаток
Награды: 31

Все супер я не люблю читать, но начала читать и зачиталась, подумала что кончилась так быстро, а потом посмотрело вроде много, ну ладно. Жду следующую историю. Буду с удовольствием читать

Врединка @ff()n]{@
Люблю вас

EventicaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Любитель
Награды: 8

наступил как раз тот момент,когда эмоции зашкаливают,а все слова кроме ваааау вылетели из головы)) smile
это просто что-то невероятное))прочитала на одном дыхании и теперь нервно жду продолжения)
героиня просто красотка,скрины замечательнейшие,история захватывает,а как написано...мммм)))
не зря говорят,что талантливый человек талантлив во всем))
ты просто умничка,Настюш,талантище)) hands

LaurelДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:01 | Сообщение # 33
★Голубая феечка★
Награды: 633

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Ох, Настя..... Я прямо так и вижу...

Ну, молодчина! Трудяга и талантище!!! happy
P.S. только сильно не бей, ладно? wacko

RendreДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Награды: 376

Награда за общительность. Второе место!

Dulce, ну я прям пищу от восторга surprised Как классно написано happy Ни одной грамматической ошибки, ни одной пропущенной запятой))) Это рай для меня biggrin Ну, я не знаю, что еще сказать... я просто переполнена восторгом, а когда это происходит, весь словарный запас летит в мусорку biggrin

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.

leksa_gamovaДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:28 | Сообщение # 35
Забаненый
Награды: 46

Dulce, надо же!А у меня всё вдохновения нет...Никак не предумаю...Молодец!

AmegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:14 | Сообщение # 36
Начинающий
Награды: 0

прикольная история

liza_1Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:06 | Сообщение # 37
Любитель
Награды: 8

настя МОЛОДЕЦ!!! очень заинтерисованно читала ! да ещё и скрины какие? одним словом МОЛОДЕЦ!"!!

ТеМиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:23 | Сообщение # 38
Знаток
Награды: 70

Красиво, отличное начало династии!

Аlisi@Дата: Среда, 27.07.2011, 12:33 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Награды: 138

круть династия)))но вот насчет тетушки Алисии.... biggrin biggrin biggrin это ты на меня намекаешь?или просто в голову ударило?)))

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино

bczwarnoДата: Среда, 27.07.2011, 20:52 | Сообщение # 40
excellence
Награды: 2682

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, ух ты талантище! Твоя династия лучше самого красивого сериала! Читала на одном дихании. Долго читала (знаешь- мой русский biggrin ). Ооочень понравилось! У тебя писательский талант! Спасибо огромное! Жду с нетерпением продолжения happy

BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Среда, 27.07.2011, 21:25 | Сообщение # 41
Любитель
Награды: 23

Уау))) Безумно интересно и оч сильно затягивает!!! Dulce, ты молодец!!

MoonBunnyДата: Пятница, 29.07.2011, 18:49 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Награды: 197

Настя,ты просто молодец!!!!Прочитала "на одном дыхании"...с нетерпением жду продолжения happy

stasya199Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 43
Начинающий
Награды: 2

Красиво оформлено, красиво написано. Молодчинка happy
Пора бы книги не читать, а писать yes

RavanelloДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:13 | Сообщение # 44
Начинающий

Описание действий подробное до самого не хочу! tongue Половина таланта заключается в умении выбирать из действительной жизни то, что может стать поэтическим - талант! Мыльная опера, честное слово. Девушка красивая, хотелось-бы знать ее дальнейшую судьбу, ты только немножко убавь рвение писать, для меня честно говоря читать сложно, со зрением не в порядке для других то я вижу вполне хорошо, а я вот теряюсь в этих строках, ты извини меня smile

Можно сразу на ты - я Лена.
Возраст определяется по количеству зверски убитых иллюзий.
Мне уже 900 лет...

TegiraДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:56 | Сообщение # 45
VIP
Награды: 1812

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хде прода??? Хочу! Настя, а ну за игру, быренько!!! Выздоравливай и играть!))))
ЗЫ: а мне нрава писанина, тут она грамотная и к месту)))

LevitasДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:02 | Сообщение # 46
Мастер
Награды: 145

Dulce, только сейчас дошла до твоей темки. Мне очень понравилось. Симочка миленькая, написано очень здорово, оформление и скрины - потрясающие! Это же сколько времени и трудов затрачено. Спасибо большое за интересную темку, буду следить за ней с удовольствием.)))

MargaritaДата: Вторник, 23.08.2011, 08:52 | Сообщение # 47
Начинающий

Очень интересно, текст грамотный, ждем-с продолжения

leksa_gamovaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:39 | Сообщение # 48
Забаненый
Награды: 46

Дульсе, Насть,как-то давно ты не пополнялась wink Когда ждать поста? wacko

HelenДата: Четверг, 25.08.2011, 23:42 | Сообщение # 49
°•Основатель•°
Награды: 4619

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хны...а продолжения не будет? sad

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

DulceДата: Пятница, 26.08.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Эксперт

В династиях можно писать только перед появлением очередной главы, однако, я нарушу правило, и как только глава появится, перенесу это сообщение в пост, предшествующий новому отчету, либо удалю. /Зачем оно тут потом нужно будет?.. О_о/

Ну для начала, большое спасибо за ваши отзывы, очень приятно, что заходите в мою темку, хотя я уже и не пополняла ее достаточно давно. happy

На все ваши предыдущие вопросы отвечу перед новым отчетом, а сейчас раскрою главную тайну... biggrin
Отвечаю всем нетерпящим =)
Продолжение будет. НО.

Quote (leksa_gamova)
как-то давно ты не пополнялась wink Когда ждать поста?

Отчеты, как вы заметили, я делаю немаленькие, описывая события, которые произошли с моей симочкой за сим-НЕДЕЛЮ. И поскольку отчеты мои выходят порядочного размера (много текста и скринов, которые занимают по пять постов), я могу не пополнять тему каждый день и даже каждую неделю.
Кроме того, на отчеты я трачу не пять минут, и даже не пять часов. Над отчетом я работаю примерно неделю (плюс/минус). Нужно сделать скрины (за всю неделю), нужно их обработать, нужно написать текст отчета (если вы заметили, то он у меня не ограничивается "встала/поела", а содержит в себе огромную кучу всяких эпитетов, оборотов, и прочих красивостей великого и могучего русского языка), нужно оформить огромадный текст и скрины, чтобы уже его запостить (на что я трачу около часа - копипастю написанный текст, заливаю скрины (около 100 штук, а то и больше) на хостинг, вставляю их по тексту в нужных мне местах), и еще много-много всяких нюансов.
А еще я тут не плюшки ем, а, как бэ, работаю, времени писать отчет в данный момент не наблюдается, так как на сайте работы валом, и надо доделать ее, да и реальная жизнь не лишена мелких проблем.

Могу сказать только одно: скриншоты уже готовы - и нащелкала, и обработала. Осталось написать отчет, на что время я выкроить пока не могу.
Ожидайте. Как только - так сразу. Точной даты сказать не могу. Все зависит от обстоятельств.

Всем спасибо за внимание, чувствую себя прям писательницей какой-то...

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Бальестерро (Смотрите, читайте, комментируйте =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc