sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История трёх Клыкманнов - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » История трёх Клыкманнов (В поисках власти)
История трёх Клыкманнов
Lea91Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Вступление.


Единицы времени:
60 минут = 1 час
24 часа = 1 сутки
7 дней = 1 неделя
2 недели = 1 месяц
14 дней = 1 месяц
6 месяцев = 1 год
84 + 1 дней = 1 год

Летосчисления:
П.я.р. - после Ярусанской реформации.


Акира Клыкманн является прямой наследницей вампира Уильяма. В жилах девушки течёт королевская кровь рода Альто(Велли Альто, прабабка девушки была избрана первой королевой Бриджа)


В 9 до я.р., благодаря Лире Лавин, вампиры захватили полную и абсолютную власть. Из-за того, что эти создания являлись намного сильнее людей, они легко истребляли человеческий род, самоутверждая свой. В 7 до я.р. началась беспощадная война между вампирами и людьми. Последние были не в силах сравниться с могуществом вампиров. Однако в 3 до я.р. вампиры одержали первое серьёзное поражение. Люди нашли сыворотку, способную превратить вампира в человека и благодаря этому истребляли своих врагов сотнями, тысячами... Ближе к 0 я.р. большая часть вампиров была уничтожена.
Отчёт времени в новом мире ведётся со дня, когда был заключёна Ярусанская реформация. Данное событие можно считать началом новой эры. Благодаря долгим съездам представителей многих стран было принято о решение всех не являющимся человеческими детёнышами именовать "существами" и истреблять ещё в младенчестве. Многие дети вампиров, даже те, у которых один из родителей был человеком, были уничтожены. Несмотря на то, что их можно было просто обратить в людей. Данная мера должна была стать уроком для горки оставшихся "властителей мира".
Начало второй войне было положено в 81 год п.я.р. Через год после войны на трон восходит шестнадцатилетняя принцесса Акира. Её правление было недолгим и только благодаря судьбе, королеве удалось сбежать из Бриджа...


Сложность:
1. Легкий - 3 поколения, заселение происходит на участок стоимостью 2400 симолеонов и размерами 30х40;

Город:

Установленные дополнения: "Сумерки", "Все возрасты", "Питомцы".

"Крепкая семья"
Баллов:
-3 (легкий уровень сложности)
- У основателя должно быть минимум 3 детей
- Усыновить хотя бы 1-го ребенка
- Секс только после свадьбы
- Никаких измен

"Общая награда"
Баллов:
-2 (легкий уровень сложности)
-Основатель и все последующие наследники в династии, должны приобрести общую награду за баллы счастья



 
Lea91Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:24 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



104 год п.я.р


Стол, кровать, да одинокая свеча... И это всё, чего достойна такая особа, как я? Вилл раболепетно умоляет забыть о своей гордости и попробовать "раствориться" среди жителей этого мерзкого городка. Он же издевается? Раньше моя уборная была больше, чем весь этот дом! Мой слуга падает на колени... Так то лучше! Я подумаю насчёт возможности остаться в этом городке.


Сонно оглядываюсь в поисках служанок. Ваша госпожа хочет спать! Ах, да... Здесь же никого нет! Не Вилла же просить помочь мне раздеться. Хотя в такой ситуации даже мужчина помощник. Поворачиваюсь к парню и требую немедленно помочь мне с одеждой. Вилл, не задумываясь, краснеет и начинает заикаться. Но не послушаться свою госпожу он просто напросто не имеет права! Вот и снято неудобное платье. Можно вздремнуть...
Правда, встав через пару часов, приходится убедиться в бедственном положении моей особы. Мало того, что моё платье исчезло, а вместо него лежало другое, так ещё пришлось заправлять кровать самой!


Я не пропаду так просто! Разве во мне не течёт кровь... Бла-бла. Есть хочу! А здесь нет даже печи! О, Боже! Пришлось искать пристанище для бедной (тьфу) голодной души.
Как красиво живут! В моём бы городе всё это богатство уже отняли бы для блага Республиканской Армии. Правда, неизвестно, сколько денег получает эта самая армия, так как солдаты давно босиком бегают...


Огонь! Самая величайшая стихия! Его пламя способно дарить тепло, еду, но вместе с этим оно может нести уничтожение... Ну, или ожог... Сколько раз мне мать говорила - не играть с огнём!


В конце всех моих злоключений я всё-таки нашла еду... Это был тяжёлый день и даже страшно думать, что будет дальше. Я не смогу жить одна. Я умру так. Хоть бы, какая кровь не текла в моих жилах. Ох, а рука то болит...

 
Lea91Дата: Среда, 08.02.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



- Твои безумные идеи...
- Тише, не бойся! У меня всё под контролем...

Может мне кажется, но под контролем... Я поняла, что мне нужен мужчина - желательно хотя бы немного симпатичный и богатый! Таких в городке оказалось не много - точнее говоря, вообще не оказалось. Но я твёрдо решила найти хотя бы богатого. Проведя статистику, оказалось, что мой сосед довольно неплохой вариант, хоть и женат. Но после того, как мы случайно встретились с его женой в парке я твёрдо решила не сдаваться. Пару смущённых взглядов, робкая улыбка и вот он у моих ног. Так просто, даже скучно. Почему этих мужчин так легко покорить?


Он робко прикоснулся к моим губам, краснея и смущаясь. Я, как порядочная дама влепила ему пощёчину. В глазах у моего кавалера появилась смирение с судьбой и обречённость. Я заявила, что не могу быть с ним, пока он женат. Глаза глупого Фили тут же загорелись от счастья. И он заявил, что это вовсе не проблема, и я уже могу считать, что с Ким всё покончено. Я улыбнулась и таки позволила поцеловать себя.



Жизнь налаживается, да. Пока что у меня пустой дом, и я не могу позволить себя даже свечи купить. А завтра я уверена, что у меня будут деньги, платья и сотни свеч. Главное до конца строить из себя невинную, глупую и влюблённую девчонку. Филя таскал мне цветы в огромном количества, будто собираясь утопить меня в них. Наверное, несчастный не верил, что такая девушка могла полюбить его. Ничего, глупец, самое главное - это то, что ты не видишь истинных моих планов.


И недели не прошло, как я начала получать гневные письма от злобных бабуль и женщин. Уж очень они волновались насчёт своих мужей. Дурочки. Мне и моего Фили хватало. Они с Ким официально разошлись, и мой глупец предложил стать его второй половинкой. Правда я так и не поняла, было ли это предложением выйти за него... Поэтому жду кольца, клятвы о верности до конца своих дней и прочего...
 
Lea91Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Третье сообщениe



- 1 балл за персонажа-основателя
- 0,25 балла за друга - Им.
- 0.25 балла за друга - Фел.
Общие баллы - 1,5 балла


Сообщение отредактировал Lea91 - Вторник, 21.02.2012, 19:50
 
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:52 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по причине отсутствия обновлений. Автор может обратиться к модератору за открытием.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » История трёх Клыкманнов (В поисках власти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz