sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3650
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Нам нужны новые кадры!

Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.

В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.

Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте! "Поживите" у нас: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде-мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту.
Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!

Несколько важных моментов:

1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя, готовы ли вы.
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное-ваше желание и старание.
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность! Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6. При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.

Журналист

Правила и обязанности:
1. Выкладывать не менее 5 публикаций в день!
2. Правильно оформлять публикации;
3. Следить за своими новостями и исправлять битые ссылки и изображения;
4. Помогать пользователям по их вопросам в каталоге;
5. Проверять публикации от не состоящих в команде пользователей, отправленные на премодерацию, помогать им с их ошибками;
6. Каждую неделю отчитываться о проделанной работе в специальной администраторской теме;
7. Перед подачей заявки просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское.

Форма заявки:

Код
[color=#00CCCC][b]Журналист[/b][/color]
1 - Есть ли вам 14 лет?
-ОТВЕТ
2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
-ОТВЕТ
3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
-ОТВЕТ
4 - Знание английского языка;
-ОТВЕТ
5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
-ОТВЕТ
6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
-ОТВЕТ

Работник группы ВКонтакте

Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее одного месяца. Приветствуются люди, которые, даже не имея должности, активно участвовали в развитии сайта или группы.

Правила и обязанности:

1. Слежение за спамом в группе, чистка рекламы, выдача предупреждений и бана;
2. Ответы на вопросы пользователей, помощь с навигацией по группе и сайту, форуму;
3. Организация различных мероприятий (не обязательно, но приветствуется, допускается только с разрешения администрации);
4. Публикация на стене новостей сайта и новостей, связанных с разработкой the sims;
5. Пополнение альбомов группы с загрузками и т.д.

Возможно добавление тех или иных обязанностей, а также их сокращение для различных административных групп.
При усердном выполнении своей работы возможно повышения до более высокого ранга.

Форма заявки:

Код
[color=purple][b]Работник группы ВКонтакте[/b][/color]           
1. Есть ли вам 14 лет?           
-ОТВЕТ           
2. Сколько времени в среднем в сутки Вы проводите на сайте и ВКонтакте?           
-ОТВЕТ           
3. Укажите время, в которое Вы сможете работать:           
-ОТВЕТ           
4. Достаточно ли Вы, на Ваш взгляд, проявили себя на сайте?           
-ОТВЕТ           
5. Хорошо ли Вы ориентируетесь на нашем сайте?           
-ОТВЕТ           
6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)           
-ОТВЕТ

Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

СВОБОДНЫЕ РАЗДЕЛЫ:
  • Династии (по Симс 3 и/или Симс 4)
  • Записки Смотрящих
  • Photoshop
  • Хобби
  • Симс 3, аддоны и каталоги
  • Игры
  • Дневники

• Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:44

SimsArtДата: Вторник, 07.06.2016, 06:44 | Сообщение # 251
    silhouette
    Награды: 602
    Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Есть ли вам 14 лет?
    - Да.
    - Около 4-6 часов.
    - Днем.
    - Да.
    - Прекрасно.
    6. Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
    - Недели две-три модерировала раздел на малоизвестном сайте, но покинула должность из-за разногласий с администрацией;
    - уже являлась работником данной группы ВК, но ушла с должности по личным причинам: мнимая нехватка времени, которую я сама и придумала;
    - являлась помощником модератора на этом сайте.

Действующий персонал

Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 07.06.2016, 12:57

GefenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:18 | Сообщение # 252
    ♢ Работник группы ВК ♢
    Награды: 32

1. Есть ли вам 14 лет?
    Есть.
    4-10 часов
    9.00-21.00
    Всё относительно. Считаю, есть более достойные кандидаты, но попробовать себя в кач-ве работника группы ВК имею желание.
    Хорошо.
    Нет.

Действующий персонал

Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 05.07.2016, 11:13

SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 15:06 | Сообщение # 253
    silhouette
    Награды: 602
    Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Помощник Модератора
    1 - Есть ли Вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко);
    - Да.
    2 - Сколько времени будете проводить на сайте?
    - Достаточно много. От двух до шести часов, думаю. Особенно в позднее вечернее - ночное время.
    3 - Умеете ли Вы оформлять темы на Форум? Если Вы уже выкладывали темы (на Форум), то предоставьте ссылки на эти темы;
    - Темы оформлять умею. Например:
    раз, два, три, четыре (еще я оформила в этом разделе темы про "Домашний кинотеатр" и "Роскошную вечеринку"). Думаю, примеров достаточно. Также оформила пару тем в музыкальном разделе.

4- Умеете ли Вы оформлять темы в Загрузки?
    - Умею.
    5- Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
    - Выполнила.
    4 - Какие из свободных разделов Вы хотели бы модерировать?
    - Мне бы хотелось взять под свое крыло "Фан-арт".
    5 - Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать);
    - Я считаю, что на сайте уже достаточно разделов.
    6 - Готовы ли каждый день пополнять раздел?
    - Я не думаю, что такой раздел, как "Фан-арт", должен пополняться ежедневно. Однако, я могу писать какие-нибудь туториалы.
    7 - Готовы ли вы устраивать в своем разделе конкурсы и различные мероприятия, направленные на повышение активности в разделе?
    - Конечно. В первую очередь, я бы хотела возобновить "Арт-Битву".
    7 - Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем Вы еще можете нам помочь?
    - Подходит все.
    8 - Знание английского языка;
    - Знание на среднем уровне. Перевожу статьи.
    9 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
    - В данный момент работаю в нашей группе в ВК:
    - уже модерировала несколько разделов на этом сайте: "Дневники", "Музыку", разделы The Sims 4. Покинула должность из-за того, что мне вздумалось, что интернет-жизнь занимает слишком много времени.
    Теперь я переосмыслила свой взгляд на интернет-жизнь, и поэтому, надеюсь, снова могу постучаться в дверь команды форума.

Бывший персонал

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:36

SimsO_KeksДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:50 | Сообщение # 254
    Начинающий
    Награды: 0

1. - Да.
    2. - 6-10 ч.
    3. - ~14 ч.
    4. - Нет .
    5. - Достаточно.
    6. - Нет.

KaiyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:27 | Сообщение # 255
    ♢ Работник группы ВК ♢
    Награды: 21

1. Есть ли вам 14 лет?
    Есть.
    5-10
    12.00-22.00
    Думаю да, но есть недочеты в оформлении тем, но я исправить это смогу.
    Да.
    Нет.

Действующий персонал

Сообщение отредактировал catrina-kudina - Понедельник, 08.08.2016, 16:28

YukoДата: Среда, 21.09.2016, 06:24 | Сообщение # 256
    Начинающий
    Награды: 0

1. Есть ли вам 14 лет?
    -Да, мне 19
    -Постоянно, когда не занята дома или у меня дела. Примерно часов 5
    -С 11 до 19 (с перерывами)
    -Ой, ну, я тут уже давно, качала материалы для игры, но не активнячала)) А так я очень заинтересована вашим проектом и хотела бы поработать!
    -Конечно, я училась на Веб-дизайнера и у меня все с этим элементарно, Ватсон!))
    -Нет, не являюсь

gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:02 | Сообщение # 257
    Любитель
    Награды: 14

Журналист
    Хочу быть у вас на сайте журналистом! Мне очень нравится ваш сайт и я хочу помогать таким же пользователем как и я!
    1 - Есть ли вам 14 лет?
    -Да мне и так 14
    2 - Умеете ли вы оформлять темы в Загрузки?
    -Вы имеете в виду добавлять материал то да ( если это не то,то можете научить!)
    3 - Сколько времени будете проводить на сайте?
    -Так как я ещё учусь то где-то 7 или 8 часов
    4 - Знание английского языка;
    -Немного знаю
    5 - Выполнили ли Вы следующее требование: "Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем и должны быть оформлены верно. Публиковать только свежее и не авторское"?
    -Да
    6 - Являетесь ли Вы в данный момент журналистом/модератором/администратором/создателем и т.д. (любая должность) в какой-либо группе ВК или на каком-либо сайте, посвященном The Sims? (ссылки запрещены)
    -Нет

На испытательном сроке

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 22.11.2016, 19:35

HelenДата: Пятница, 28.10.2016, 20:22 | Сообщение # 258
    °•Основатель•°
    Награды: 3650

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

gamesdarya, очень приятно, что у тебя есть желание попасть в нашу команду.
    Но для начала тебе нужно принести 10 материалов в каталог для Симс 3 или Симс 4. Темы должны быть правильно оформлены, не быть повторами (проверяй по нику автора в поиске на главной), а так же не должно быть авторским.
    Если твои темы будут поправлять модераторы, тогда тебе стоит выложить больше тем, чтобы приловчиться.
    Если ты не знаешь, где можно найти новинки для каталога, то обращайся ко мне в ЛС.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
    Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

stigmataДата: Вторник, 22.11.2016, 22:40 | Сообщение # 259
    Знаток
    Награды: 4

1. Есть ли вам 14 лет?
    - Да,22
    Большую часть времени
    - С13-17, с 21-00:00
    - Сложный вопрос,50/50
    - Да
    - Нет, только в обычных группах являлась администратором

Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2016 sims-new.my1.ru