sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.12.2012, 23:15 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все-таки решилась написать. Хочу попробовать свои силы, а вдруг получится.
Желаемое назначение: Помощник Модератора.
1- Есть ли вам 14 лет? Да
2- Сколько времени будете проводить на сайте? От 1 до 5-6 часов (бывает по-разному, но следует учесть, что интернет есть не всегда + могу быть не каждый день)
3- Умеете ли вы оформлять темы. Да вроде, ну если что не так, научите?
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Сейчас свободен Салон красоты и Наши питомцы. Хотелось бы взять Питомцев (к этому я поближе), но в крайнем случае готова взять и Салон красоты.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? По этому поводу идей нет, мне все-все нравится на сайте
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Каждый день нет, не готова.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Также могу помочь с пополнением каталога файлов и могу следить за поведением пользователей в других разделах, если что, помогать новичкам разобраться на сайте.
8- Знание английского языка. Базовое, но хорошо понимаю суть текста и хорошо перевожу со словарем.
Действующий персонал


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 20.12.2012, 09:43
 
Beyb@Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:51 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline



Я желаю быть Журналистом. Но только я понимаю что надо перейти в группу "Проверенные", но чтобы быть я вам отправлю заявку.

Цитата
1- Есть ли вам 14 лет?
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим)
3- Сколько времени будете проводить на сайте?
4- Знание английского языка
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. (новое)


1. Есть
2. Умею, но не опытная
3. От 1 - 4 (У меня работа, может и до трех часов)
4. Очень хорошее
5. Смогу, ну не 10 чуток меньше может 7-8.
Мы плохо вас знаем, поэтому пока отказ. Общайтесь на форуме, развивайтесь, чтобы мы смогли понять, подходите ли вы нам.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 02.01.2013, 13:52
 
AkylaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:32 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, Помощник модератора
1-Нет.Мне нет 14,но мне очень хочется помочь любимому сайту,внести в него свою крупиночку труда и тепла.
2- В данный момент у меня каникулы,часов 7,во время учебы 4 часа.
3- Умею.
4- Мастерские или Развлекалка.Если вам не хватает помощника в другом разделе,можете меня направить куда вам угодно.
5- Думаю,можно открыть Видео-сериалы
6- Да,могут быть исключения,но редко.
7- Чем хотите.
8- Знаю.
Мне очень хочется поучаствовать в развитии моего любимого сайта happy
Мы плохо вас знаем, поэтому пока отказ.
Общайтесь на форуме, развивайтесь, помогайте другим способом чтобы мы смогли оценить вас.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 02.01.2013, 13:53
 
BlackДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:09 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эхх... Даже не знаю... Ну, уж очень хочется помочь любимому сайту!!!
Желаемое назначение: Помощник Модератора.
1. Есть ли вам 14 лет? - К сожалению, пока нет, но поверьте - я очень ответственный и дисциплинированный человек
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - Та сколько нужно, столько и буду! Ну, а так примерно шесть часов, но поделенных пополам, а файлы смогу постить только вечером (Почти каждый день) часа три-четыре. Кстати, этот сайт занимает 80% времени, проводимого мной в интернете
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Свободных... Ну, там только салон красоты, я к этому не имею никакого отношения (Я мальчик), поэтому хотелось бы помочь модерировать сложный раздел, например поиск (Что лучше всего), мастерские или даже техпомощь
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? - Я бы хотел открыть раздел видео-арта, чтобы участники сайта выкладывали там постановочное видео, или еще лучше симс-видео-сериалы. А можно и раздел отдельно про городки. Форумчане со мной во главе выкладывали бы информацию о городках ЕА. И о том, что там спрятано.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Смотря какой раздел. Если поиск - то готов, мастерские пополнять не требуеться, а если техпомощь - то нет
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Могу постить файлы, инспектировать темы, выполнять некоторые заказы из стола заказов
8- Знание английского языка - на... на-на-на-на-на... Среднем уровне. Могу делать переводы и с русского на английский, и наоборот. Также могу кое-что с немецким (Со словарем)
Прошу не отбрасывать сразу мою заявку, а дать мне испытательный срок. Я обещаю всегда выполнять то, что написал выше

Пока отказ, мы вас не очень хорошо знаем.
Проявите себя в других делах, чтобы мы смогли сложить о вас впечатление.
К тому же свободных разделов пока нет.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 02.01.2013, 14:02
 
KatyushaДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:23 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Журналист

Форма заявки:
1- Нет, нету.
2- Умею, если не правильно, то научите?
3- Каждый день я провожу на сайте почти весь день, за исключением отсутствия.
4- Частичное.
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. (новое) - У меня есть 10 не авторских публикаций с того момента, как я зарегистрировалась на сайте и я не уверены, должны ли публиковать еще. Жду ответа.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 10.01.2013, 19:48
 
Diamond-simДата: Вторник, 01.01.2013, 11:18 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение: Помощник Модератора.
1- Есть ли вам 14 лет? - Да
2- Сколько времени будете проводить на сайте? -Я могу проводить на сайте 5-7 часов.
3- Умеете ли вы оформлять темы ? - Умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Если честно, то мне бы хотелось модерировать раздел Кинотеатр, но там есть модер Юляша. Свободный только Салон Красоты, я могу его взять.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? -У меня пока нет идей, мне кажется сайт и так развит, но если появятся, то предложу.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Каждый день не могу, но если появляется свободная минута сразу добовляю. Могу добовлять в понедельник, во вторник, в четверг и в выходные, это самые мои свободные деньки.
7- ------
8- Знание английского языка.-Я знаю английский язык на 8 из 10, по 10 балльной шкале.
Можете закрыть заявку?
Мы плохо вас знаем, поэтому пока отказ. Общайтесь на форуме, развивайтесь.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 02.01.2013, 13:49
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 02.01.2013, 11:33 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я знаю, что писала заявку, но она была на журналиста. Можно претендовать на другую должность?
Если нет, простите.
Помощник модератора

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - нет
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - сижу тут тогда, когда просто сижу в интернете biggrin На выходных/каникулах до 6 - ти часов, в будни до 3-4.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - могу, но бывают ошибочки, буду исправляться.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Свободен только Салон красоты, можете поставить там) Но все же, если можно вместе с кем - то, то развлекалка, музыка, кинотеатр.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - Пока идей нет. Всего хватает.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Нет, прямо каждый не готова.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - что скажите, и что возможно мне, смогу сделать.
8- Знание английского языка - На 4 из 10. sad Но со словарем хорошо перевожу, бывает переводчиком пользуюсь.

___________________
Но пока помощники не нужны, могу "подработать" журналистом)) А там авось и поднимут)

Заявка устарела. Пользователь давно не посещал сайт.
Пересмотр заявки при подаче новой.


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:29
 
BlackДата: Суббота, 05.01.2013, 15:46 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1- Есть ли вам 14 лет? - Нет, но я очень ответственный и дисциплинированный человек
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Умею
3- Сколько времени будете проводить на сайте? Все время, проводимое в интернете (Часов 5, но постить файлы смогу только вечером каждый день (За редким исключением раз в два дня)
4- Знание английского языка - Среднее
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов - Сделал.
Заявка закрыта по просьбе пользователя.




Сообщение отредактировал neizvestnuy - Суббота, 05.01.2013, 15:46
 
СофияДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:58 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Журналист.

1- Есть ли вам 14 лет? - Да, есть.
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Читала, но не пробовала.
3- Сколько времени будете проводить на сайте? - Много времени в выходные, а в рабочие дни только вечером.
4- Знание английского языка - Среднее, но получаю 5 пока что.
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. (новое) - Сделано.

Бывший персонал


 
BlackДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:37 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

В связи с изменением команды сайта, я так понял, что журналисты уже не требуются, зато освободилось много разделов, поэтому попытаюсь еще раз. Заявку на журналиста, пожалуйста, закройте.
Желаемое назначение: Помощник модератора
1. Нет, но я очень ответственный и исполнительный
2. 3-4 часа в будние дни и 7-8 часов в выходные
3. Умею и неоднократно делал
4. The Sims 3 Каталоги, The Sims 3 Университет. Также хотелось бы помочь модерировать мастерские, или поиск
5. Только что появилась идея! Раздел "Техника". Телефоны, телевизоры, планшеты и т. д. Можно сделать несколько опросов, типа "Какую марку бытовой техники вы предпочитаете", "Выбираем компьютер вместе". Я в технике понимаю и с удовольствим буду модерировать этот раздел
6. Все зависит от раздела. Поиск - готов, Университетская жизнь - готов. А мастерские, например, пополнять не требуется
7. Могу добавлять файлы, инспектировать другие разделы, Добавлять темы, если будут идеи.
8. Среднее. Но статьи переводить умею. Иногда пользуюсь словарем, но хорошо понимаю суть текста.
Пока отказ. Мы не можем взять в команду не совсем серьезного кандидата.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 03.02.2013, 16:16
 
LoveSimsДата: Суббота, 19.01.2013, 15:49 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Здравствуйте. Я бы хотела подать заявку на Помощника Модератора.
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - Есть, точнее 15.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - Скажу честно - у меня есть кружки, поэтому могу проводить 1-2 часа каждый день.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Да, а если и засомневаюсь - есть у кого спросить.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Хотела бы взять Салон Красоты, но можно и Каталоги.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - Идея о разделе планшетов. Что могут посоветовать профи новичкам, какую модель лучше выбрать и т.д. Т.к. я сама хочу себе планшет, и не знаю, какой выбрать. Ведь многие создатели артов предпочитают что-либо риосвать на планшете.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - У меня есть идеи на Салон Красоты, но я не знаю, чем можно пополнять Каталоги.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - Я буду стараться добавлять статьи, файлы и темы, больше времени уделять Досмотру и выполнять задания.
8- Знание английского языка - Базовое по программе, но получаю 5.
Заявка закрыта - Пользователь заблокирован.


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:30
 
KrotДата: Пятница, 08.03.2013, 22:01 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). Да, есть.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? 7 или 6 часов.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) Немного умею.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Свободен только Салон красоты.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) Идей пока нету.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Нет.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Выкладывать дополнительные материалы для игры, и если это считается то "быть" в досмотре.
8- Знание английского языка. Неплохо, в целом хорошо.
---Я передумала---

Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 20.05.2013, 22:44
 
CleopatraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:02 | Сообщение # 73
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист (рискнула)
1- Есть ли вам 14 лет? -Нет,но я очень ответственна и обещаю,должность не брошу.
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) -Да.
3- Сколько времени будете проводить на сайте? -В будни около 2-ух,а в выходные 4-5.
4- Знание английского языка - Среднее,но если что,словарь мне в помощь)
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. (новое) - Сделано.
Пока отказ. Не так много не авторских работ опубликовано в каталог.
Если тебя поставим на должность Журналиста, то тебе придется приносить не менее 5 работ ежедневно!
Готова ли ты к этому? Покажи это на деле.


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:35
 
July8Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:01 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Администратор
Т.к. заявки на админа я не нашла,то пишу свою заявку
1.Мне есть 14 лет.
2.Отлично знаю английский,немецкий,украинский,учу японский.
3.Есть множество идей по поводу новых разделов.Так же хотелось бы немного изменить дизайн,а именно кнопочки Скачать,Симс3пак,Пакадж и добавить новую кнопочку Источник,а то думаю писать так каждый раз "источник,источник,источник..." надоедает.
4.Могу заниматься пользователями,блокировать при любых нарушения или же выставлять замечания.Так же у меня есть время,поэтому я могу дарить каждому новому пользователю наградку за регистрацию.Думаю,это только прибавит репутации сайту - сразу понятно,персонал доброжелательный и пользователю смело захочется работать у нас!
5.Отлично знаю бб-коды,хтмл,а так же ксс.Умею ставить скрипты на сайте,устанавливать скачанные дизайны и много чего другого,можно сказать я гуру юкоза!)
6.Каталог файлов готова пополнять каждый день,но конечно,до такого результата как Барбара мне не дойти,но все же!
7.Скачиваю файлы с платных источников,кстати.
8.Каталог статей готова часто пополнять.
Думаю,моя кандидатура идеально подходит.Но вам решать.Если что,то я могу на Журналиста или на Помощника.Спасибо за внимание,дорогая Администрация этого замечательного сайта!!!
Вы не нашли шаблона на заявку админа, потому что прием на должность администратора не осуществляется. Это во-первых. А во-вторых, вы действительно думаете, что мы доверим сайт \человеку, который, мало того, что не особо проявил себя на сайте, так еще и не знает правил сайта, например, что красным писать НЕ администрации сайта нельзя?


Сообщение отредактировал Tegira - Понедельник, 25.03.2013, 20:24
 
Rozaly8858Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:28 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Есть ли я в группе "Проверенные"?Нет но хотела бы попасть туда не просто так а за свои умения.Но группа журналисты.....Мне кажется не для меня но хотя пишу я отличные статьи и это проверено уже администраторами двух сайтов.Администрация плохо со мной знакома но думаю что это дело исправимое.Этот сайт меня очень заинтересовал и поэтому я бы хотела помочь сайту в его развитии и стать помощником модератора я прекрасно знаю и понимаю что должность серьёзная и я не собираюсь просто так быть на этой должности я обязательно помогу тем чем смогу.
Вопрос-Есть ли мне 14 лет?Отвечу честно нет,мне лишь только 12 ну и что с того?Я не какая-то там девочка которая просится в команду нет я действительно хочу помочь Вам.На сайте я уже оценила многие работы участников и хочу сказать да они великолепны люди молодцы стараются.Сейчас хоть я и пользователь,но я напишу статью надеюсь это мне позволено если нет то я принесу извинения и удалю созданную тему.Думаю меня вы поняли что я не просто так решила занять это место но и помочь в развитии сайта прошу одобрить мою заявку.
1- Есть ли вам 14 лет?-Нет мне 12 будет 3 Апреля.
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим)-Конечно умею это проще простого
3- Сколько времени будете проводить на сайте?Ну могу часа три наверное или четыре а по выходным ещё больше.
4- Знание английского языка.Английский конечно знаю.
Пока отказ. Отнеситесь к заявке с полной серьезностью, попытайтесь соблюдать правила,
поначалу перейдите в группу Проверенные.
Проявите себя на сайте/форуме. Пока что у вас в запасе слишком мало сообщений.


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:31
 
BlackДата: Суббота, 30.03.2013, 21:09 | Сообщение # 76
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаемое назначение - Журналист
1- Есть ли вам 14 лет? - Нет
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Умею, и часто оформляю
3- Сколько времени будете проводить на сайте? - От 1 до 6 часов. (В зависимости от обстоятельств)
4- Знание английского языка - Среднее. Перевод с английского дается легко. Также могу переводить с русского.
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов - Сделал даже больше.
Также я могу выкладывать Store и игры The Sims 3, а если научите, то и платные файлы.

Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 01.05.2013, 18:23
 
GoldDreamДата: Суббота, 27.04.2013, 20:36 | Сообщение # 77
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Журналист
1- Есть ли вам 14 лет? - Да
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Умею
3- Сколько времени будете проводить на сайте? - примерно 6-7 часов
4- Знание английского языка - Среднее
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. (новое) - Сделано

Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 19:09
 
Niice3lДата: Пятница, 10.05.2013, 02:31 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1- Есть ли вам 14 лет? - Да.
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) -Да.
3- Сколько времени будете проводить на сайте? - 2-4 часа,когда как.
4- Знание английского языка - Среднее.
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское. - Сделано.

Передумала.
Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал Niice3l - Суббота, 18.05.2013, 18:58
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:18 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Должность - Помощник модератора.

1- Есть ли вам 14 лет? Конечно
2- Сколько времени будете проводить на сайте? Могу каждый день по несколько часов, в зависимости от домашних обстоятельств и состояния здоровья.
3- Умеете ли вы оформлять темы Да,но если что-то не так, вы ведь исправите? happy
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Салон красоты, Хобби , Кинотеатр и Photoshop(по возможности,могу помогать с мастерскими)
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? На сей момент идей и предложений нет.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Раздел "Салон красоты" - пополнять готова.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Могу помогать новоприбывшим осваиваться на сайте, и, следить за порядком,естественно.
8- Знание английского языка Со словарем.

При отказе пойму вас smile
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 18:59
 
BlackДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:15 | Сообщение # 80
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Должность - Помощник модератора

1- Есть ли вам 14 лет? - Нет.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - В зависимости от ситуации, но не менее двух часов каждый день.
3- Умеете ли вы оформлять темы - Да. Вроде, все правильно.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Поскольку свободных разделов пока нет, хочу помочь в "Райских островах", "Каталогах" и "Ваше творчество".
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? - Идей нет, на сайте все очень нравится.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Не готов.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - Могу помогать новичкам, выкладывать файлы, активно работать в досмотре, а также исправлять битые ссылки в каталоге файлов.
8- Знание английского языка - Среднее.
Также у меня есть хороший опыт работы модератором. Я прекрасно понимаю, какой это труд, и гарантирую, что справлюсь.

Пока отказ. Причины оговорены лично.


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:12
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz