sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) (Сайту 3 года!!!!)
Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013)
VetkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:02 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

поздравляю сайт с днем рождения!!! Я РЕДКО КОММЕНТИРУЮ, (У МЕНЯ ПОЛГОДА НАЗАД РОДИЛСЯ СЫН) , но работы админов, журналистов и всех видна )) Сайт один из моих любимых , спасибо всем за чудесные подарки и успехов и процветания сайту!!

 
WhirligigДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:26 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Год назад я случайно нашла этот замечательный во всех отношениях сайт, когда искала дополнительный контент для игры, зарегистрировалась, чтобы иметь возможность скачивать... и осталась здесь насовсем. Здесь есть почти все, что мне нужно: контент, огромное количество творческих людей, настоящих мастеров в своем деле! Но качественный контент - это еще далеко не все! Симс-сериалы и очень красивые арты - такого я еще нигде не видела!

Я хочу пожелать любимому сайту процветания и развития! Больше креаторов, больше творческих друзей, почитателей, культурных и адекватных пользователей!!!
С Днем Рождения, Малыш!!!





Все эксклюзивные работы просто потрясающие! Спасибо огромное за такой подарок!


Сообщение отредактировал Whirligig - Понедельник, 25.02.2013, 13:30
 
JekaPlayДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:07 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.


С днем рождения любимый сайт я так рад что уже 3 года исполнилось ему. Творческих успехов и продвижение вверх!
Слушаем аудио запись -




P/S - Люблю тебя очень, твой Женя!


Сообщение отредактировал By_Jeka - Понедельник, 25.02.2013, 14:09
 
KatyushaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:40 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ойй, с днём рождения, симс-нью! Я тебя очень сильно люблю и благодарна тебе безмерно! Ведь благодаря тебе, люди дружат между собой на этом сайте, выкладывают столь замечательные работы, делятся своими впечатлениями. У тебя приятный дизайн, администраторы добрые и заботливые, вся ваша дружная команда безупречная. Я хочу выразить тебе и твоим создателям и помощникам огромную благодарность.

Некоторое время я присутствовала в админке и была очень рада работать с такими хорошими и милыми людьми, благодаря тебе я развивала свои навыки (если сравнить мои старые с теперешними - то это просто... нечто, что помогло мне). Каждый день заходишь и сайт обновляется, интересно, даже приятно от светлого дизайна. Все юзеры по своему талантливы, креативны. Порою бывают некие разногласии, но на фоне тебя - сайта, это всё расстворяется. Каждый находит здесь своего вдохновителя, каждый, я знаю, что благодарен сайту 1000 раз. Люди здесь могут просто раскрыть своё "Я", научиться чему-то новому и просто приятно провести время. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Я безумно рада, что нахожусь в группе "Друзья", ведь это огромная честь. С каждым разом, заходя сюда, меня как манит, притягивает к вам. Вы все такие мимимилые, добрые, искренние. Находясь в СМИ я поняла, что люди здесь РЕАЛЬНО ТРУДЯТСЯ. Это очень большой труд и это нужно так любить сайт, что отдаваться ему почти целиком. Вся админка просто... я не знаю... хоть памятники вам ставь! Вы же... такие классные)) Трудитесь, не покладая рук, но если у вас что-то не получается или настроения совсем нет, то отвечаете всем спокойно, адекватно. В моих глазах вы герои. Спасибо вам за это!

С праздником!


 
NatashecДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:53 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

С Днем Рождения, наш любимый, замечательный и неповторимый sims-new!

В первую очередь хочется поблагодарить администрацию, модераторов и всех, кто помогал стать этому сайту таким процветающим!
Когда я случайно попала сюда, то у меня глаза разбежались в разные стороны! На этом сайте для меня нашлось столько нужной и интересной информации. Но больше всего меня поразили мастерские! Я не могла поверить, что такое могут сотворить простые смертные)) Во многих работах виртуозов WorkShopа и Арт-мастеров этого сайта я увидела присутствие магии! Зайдя в эту тему я убедилась, что была права! Работы просто волшебные!!! Ребята, у вас золотые руки, я вами восторгаюсь!
Мне так приятно, что здесь собралось столько талантливых людей, и что мне удалось с ними познакомиться!


Желаю сайтику расти и развиваться, чтобы росло количество пришедших и оставшихся здесь пользователей!
Огромное спасибо Хелен и всем тем людям, кто вместе с ней поднял этот чудесный сайт до таких вершин!!!

 
AnywayДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:20 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох.. сколько слов сказано, сколько дел сделано... в голове не укладывается!
Присоединяюсь к словам всех высказавшихся!
Сил и трудов вложено в развитие сайта огромное количество, и я думаю, все адекватные обитатели сайта это понимают. Каждый день заходя сюдя я знаю, что меня ждет что-то новое - будь то завораживающий арт или филигранная работа!
Комментировать их огромное удовольствие, поэтому, благодарю всех авторов за их старания.
Каждое обновление мастерских выполняется великолепно, оформление всегда радует и удивляет, качество работ потрясает! Как?? Как они это делают? Мне, как человеку, совершенно не владеющему фотошопом, этого не понять х)
Так как я тоже человек творческий, хотелось бы сказать, что меня очень вдохновили многие работы арт-мейкеров, которые заслуживают отдельной похвалы и восхищения!
Также, нельзя не отметить трудолюбивую Команду сайта. Их заслуг в развитии сайта, наверное больше, чем всех остальных, за что и вам, дорогие, огромное спасибо! Спасибо за регулярно добавляемый доп.контент, спасибо за поддержание порядка на сайте, спасибо за удобство и теплоту, которая ощущается уже с первой недели пребывания тут, спасибо за интересные темы в разных разделах и за техпомощь, к которой мы все не раз обращались)))
Я говорю это не просто так, я хочу, чтобы ВЫ ВСЕ знали, как лично для меня это важно. Поэтому, ещё раз поздравляю с трёхлетием! Спасибо за всё...




Сообщение отредактировал Anyway - Понедельник, 25.02.2013, 15:32
 
ann__Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:02 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я от всего сердца поздравляю sims-new с Днем Рождения!
Благодаря сайту я смогла реализовать себя с новой стороны, это стало интересно и важно для меня. Здесь я почти год, и симс-нью стал для меня родным, честно. Здесь просто огромное количество талантливых людей, с которыми приятно и интересно общаться. Спасибо вам за это, ребята)))))
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто болеет душой за сайт и за людей в нем. Не смотря на то, что человек имеет должность Админа или Модератора на сайте, от этого он звездой не становится. Это обычный человек со своей жизнью, радостями и проблемами. Может кому-то команда администрации может показаться строгой, или даже иногда грубой, но я знаю - люди искренне переживают и болеют за сайт. Это очень ценно.
Я желаю в первую очередь терпения всей команде сайта, а симс-нью большой посещаемости и прибытия новых талантов!
С любовью, ann))))



Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 25.02.2013, 18:11
 
АнютенькаДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:28 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



С днём рождения!!! Замечательный сайт, отличные авторы и просто нереально суперские работы! Спасибо)))
 
Phantom_AsДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:07 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!

Хочу сказать огромнейшее спасибо администрации за такой великолепный сайт! Чудесные уроки, умелые креаторы, множетсво дополнительных материалов - все это SIMS NEW! Я просто не знаю что бы без вас делала! Вы лучшие в своем роде! Я от души поздравляю вас и желаю огромных успехов в дальнейшем! biggrin
 
GoldDreamДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:42 | Сообщение # 30
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

С Днём Рождения горячо любимый Sims-New! Спасибо всем-всем-всем людям, которые вложили в этот сайт свои силы, своё время и частичку своей души. Спасибо Хеле за такое чудо в мире симс)) Спасибо тем, кто неустанно пополняет сайт, обогащая его новым, интересным и полезным))) Спасибо вам) Три года - это замечательный возраст)) Я желаю сайту всех благ, которые имеются в виртуальном мире)) Растите крепенькими и здоровыми))) С Днём рождения!))


 
melaninssparkДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:37 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



С днём рождения мой любимый сайт!
Этот сайт мне так нравиться, здесь очень хорошие люди и администрация, все милые и хорошие, а сайт наверное самый лучший из всех симс сайтов.
Я очень люблю здесь находиться и быть с вами, также поздравляю всех пользователей это тоже их день рождение.
Спасибо администрации за такой чудесный уголок где можно отдохнуть! Администрация я вас обожаю smile и желаю всего самого самого лучшего, и очень надеюсь что сайт будет развиваться!
Ну а авторы тут замечательные!


старый ник -Horror-sea
 
YokkoДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:02 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!



Дорогой СИМС-НЬЮ, с днём варенья тебя! biggrin Всё-таки три года - это довольно внушительная дата для сайта)
Хоть я здесь относительно недавно, но уже успел прижиться)) Стараюсь заходить каждый день проведать его smile
Большое спасибо администрации, что смогли создать такое место, где могут реализовать себя столько творческих и разносторонних людей!
И отдельное спасибо тем, кто постарался над эксклюзивным контентом! Обязательно всё перекачаю biggrin
Пусть такой чудесный сайт растёт, развивается и становится ещё лучше чем сейчас!!!
 
colibreДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:25 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с днем рождения мой любимый сайт!

От души поздравляю создателей сайта-администраторов!
Поздравляю всех модераторов, которые делают этот сайт лучше и вкладывают в него часть своей души!
Поздравляю всех пользователей, старичков и новичков!




Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 25.02.2013, 22:28
 
TegiraДата: Среда, 27.02.2013, 02:22 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я пропозднилась, но я тоже хочу поздравить нашего малыша! biggrin Хотя какой же это малыш, это уже большой, окрепший организм, и мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за развитием любимого сайта! Ровно год назад мы готовили такой же праздник, и сколько же поменялось с того времени! И все перемены, несомненно, были к лучшему. Наши креаторы подросли и добились невероятных успехов, да и старичками ряды пополнились, арт - подфорум и подфорум сериалов получили буквально второе дыхание благодаря своим модераторам, которые столько в них вкладывают, мы обзавелись собственным журналом и сколько же еще всего не перечислить! Все это-благодаря нашим пользователям, не важно, состоят они в группе администраторского состава или никак не могут пробиться в "проверенные" - любая активность каждого из наших посетителей - это еще один кирпичик в нашем фундаменте. Так что хочу сказать спасибо всем, кто стремится принести пользу сайту, всем, кто просто общается здесь, всем, кто делится с симс-нью своим талантом и творчеством. Вы-те, для кого мы растем! особенно большое спасибо все-таки нужно сказать нашим пчелкам-трудяжкам из администрации, которая разрослась и пополнилась потрясающими людьми. Ребят, я рада, что мне довелось поработать с каждым из вас!

С Днем Рождения, Sims-New!!!


 
Vladko_OДата: Среда, 27.02.2013, 19:58 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поздравляю с Днем Рожденья наш любимый sims-new!!
Для меня это больше чем просто сайт)Это часть меня!!
Я с радостью провожу здесь время и общаюсь с людьми)Но все же не буду разглагольствовать и писать огромное поздравление)
Спасибо большущей создателям сайта!!Я правда безмежно вам благодарна!!
Еще раз с Праздником!!!


 
MaFFyДата: Пятница, 01.03.2013, 20:40 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



С днём вылупления, мои дорогие! biggrin
Вы-самый шикарный сайт,за всю историю. 3 года, не много, но и не мало! Вы проделали большой путь для того, что бы сделать свой сайт активным.
Что бы без вас делали симмеры? Вас обожают многие тысячи людей, все от обычных пользователей-до прекрасных креаторов.
Ваш сайт подарил мне многое. И теплоту, и радость, а также я стала прекрасным креатором, вы мне помогли.
А какой эксклюзив вы предоставили нам happy Весь контент это огромная конфетища! Сладкая, и невероятно яркая.
Весь коллектив Sims-New это невероятно сдруженная компания, за которой приятно наблюдать happy
Всё просто шикарно. Вы самый лучший сайт!


С днём варенья Sims-New!!
 
BuДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:50 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Классные вещи!
Скачала сапожки, в игре супер!)
 
Samantas_OPДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:18 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Класс, мне больше всего "Общественный лот "Три Медведя"" понравился!
 
Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) (Сайту 3 года!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz