sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) (Сайту 3 года!!!!)
Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013)
YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:28 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Мишелль Брагг




 
YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:37 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Общественный лот "Три Медведя"



 
YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:49 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Диадема и серьги




  • Для тинок, молодых, взрослых и пожилых
  • У диадемы 4 зоны перекраски (цепочка, круглые камушки, а также два канала перекраски у цветов (градиент))
  • У серег 3 зоны перекраски (цепочка, а также 2 зоны перекраски у цветочка (градиент))
  • Диадема адаптирована под слайдер головных уборов. Я даже более того скажу - его очень-очень важно использовать, чтобы настроить диадему под причёску и по Вашему вкусу.

    Для размещения диадемы необходимо использовать слайдер для головных уборов от awt
    You should use sliders by aWT

  •  
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:16 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Длинное вечернее платье



     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:27 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Серьги "Nana" и "Ren"


     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:46 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Сет картин " 5 элементов" и светящаяся рамка




    Картины ( 5 в 1) "5 элементов"

    +БОНУС
    Горизонтальная картина с общим артом "5 элементов"


    Светящаяся рамка для картин


    Рассмотреть арты можно в арт-мастерской Creative Cocktail by Julsy
     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:04 | Сообщение # 8
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Ботильоны DAF BOOTY




    Настенное освещение "sims-new"


     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:36 | Сообщение # 9
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Сет поз "Immobility"







    Симка Лилинет




     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:28 | Сообщение # 10
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Серьги


     
    YulyashaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:09 | Сообщение # 11
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    От всей души поздравляю любимый сайт с трехлетием
    и благодарю мастеров за замечательные эксклюзивные работы, созданные специально для сайта!

    Получились очень интересные и креативные поделочки happy которые несомненно порадуют наших пользователей! Спасибо вам за ваше внимание и старания happy

    Ну и, конечно же, хочу пожелать процветания и развития нашему сайту! Побольше добрых, отзывчивых, творческих, ярких пользователей, интересных тем и разделов, феерических конкурсов и, впечатляющих своим разнообразием, мастерских )) Удачи тебе любимый sims-new!!!
     
    KanoYaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:30 | Сообщение # 12
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Дорогой сайт! Поздравляю тебя с Днём Рождения!

    За минувшие 3 года наш сайт, sims-new, стал родным домом для многих! И я не исключение. Всегда приятно зайти на сайт, увидеть, как много здесь прекрасных, чутких, весёлых и креативных людей. Увидеть активность, проявленную здесь, приятные комментарии, чудесные работы, арты, сериалы, море общения и позитива! Огромное спасибо всем-всем пользователям за поддержку! Ведь без вас ничего бы не было. Спасибо всем, кто помогает администрации, активничает, оставляет комментарии, выкладывает работы и многое-многое другое. Особенно радует, что на нашем сайте каждый может найти "свой" уголок. Будь то арт-мастерская, мастерская работ, сериалы или просто активное посещение тех или иных разделов на форуме, каталога файлов и статей.
    Конечно же, огромное-преогромное спасибо всему админ.составу, работать с которым ну очень приятно))) Кого-то из админки я знаю уже очень давно, а кого-то - нет, но я уже знаю и ничуть не сомневаюсь, что все участники админки такие же хороший люди и в жизни))) Дань уважения Хелен, поскольку именно она создала этот чудный сайт. Вся та работа, что она проделала на сайте, просто не может не вызвать восхищения! Ну, и конечно, с Хелей просто приятно побеседовать))) Спасибо Тегире за тех.сторону сайта, за нашу важную опору. Не представляю жизни сайта без тебя)) *А ещё Теги часто сеет позитивчик crazy * Спасибо Барбаре за её просто титанический труд! Это самый работоспособный человек из всех, что когда-либо видел)) Приятно осознавать, что знаком с таким человеком...ну практически "лично"))) Также Барбара у нас просто добрая-добрая феечка, очень справедливый человек)) Спасибо Тори, которая, к сожалению, сейчас не с нами (Надеюсь, что пока). Вот кто умеет поднять настроение, так это она))) Спасибо Юляше за огромный труд, проведённый на сайте, Клауд за вклад в развитие, как сайта, так и журнала. А также всем остальным из админ.состава и всем, кто помогает))))
    Хочу пожелать сайту долгих лет процветания, резкого роста, огромной посещаемости, активности, очень милых пользователей, а также хороших креаторов, арт-художников, писателей и других творческих людей)))
    С любовью, Каноша <3 xoxoxo



    Спасибо всем авторам, принявшим участие в создании эксклюзива! Все работы просто сногсшибательны, такие мастера у нас водятся, что вах-вах-вах))))
     
    Neka-mewДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:27 | Сообщение # 13
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


    Вот нашему сайту исполнилось целых три года. Не могу подобрать нужных слов чтобы передать все, что я чувствую. Начну, пожалуй с того, что благодаря существованию сайта себя смогли реализовать и показать многие люди. Кто-то на этом сайте давно, кто-то недавно, но для каждого сайт стал частичкой тепла, которым хочется снова и снова греться. Да, для многих этот сайт стал домом, куда всегда можно вернуться. Здесь познакомилось и собралось под одной крышей много творческих и интересных людей, и ряды эти не перестают пополняться. И, конечно, это большая заслуга администрации, всей команды. Вы трудитесь, не покладая рук, стараетесь сделать сайт лучше и у вас это очень здорово получается! Хочется пожелать вам нескончаемого терпения, сил и времени для успешного продвижения и развития сайта, а также пожелать вам счастливой личной жизни - чтобы ее никогда не омрачали неудачи и чтобы сайт никак ей не препятствовал. Огромное спасибо Хелен, Тегире, Юляше, Барбаре, Клауд, Каношику, Катришке, Ченочке, Анастасии, Леди Найт, Владимировне и Монстрику за всю вашу ценнейшую работу. Вы все великие труженники, помогаете сайту всем, чем можете, и это невозможно не заметить!
    Также выражаю благодарность всем остальным, кто помогает сайту. Спасибо замечательным авторам, прекрасным писателям, талантливым художникам и просто хорошим людям за то, что вы есть!
    Признаюсь, на сайте я не так давно, чуть больше года, но не застала прошлого дня рождения. Каюсь и приношу свои извинения, что не поздравила тебя тогда. Этот сайт стал для меня родным уголком, помог "отлипнуть" от бесконечного поиска себя в сети, подтолкнул снова вернуться к творчеству, что никогда не вызывало во мне столько удовольствия, как сейчас. Да, благодаря тебе, мой любимый сайт, я узнала много нового об игре и даже начала разбираться в том, что раньше всегда была за занавеской тайны. Я познакомилась со многими веселыми и общительными людьми и даже поняла, какого это - работать в команде. Признаюсь, у меня в реале очень мало друзей, я всегда сторонилась больших компаний, но, попав на сайт, мой страх куда-то ушел, я стала немного увереннее (не до конца конечно, страх перед людьми проходит не сразу). Я поняла, какая здесь на сайте теплая дружественная атмосфера, какие открытые люди, готовые помочь и поддержать. Даже были трудные моменты в моей жизни, которые я бы не смогла пережить, не будь этих замечательных людей - я говорю, в первую очередь, о Ченочке и куда-то запропастившейся Кроле. Спасибо вам большое! Пусть вы далеко, но если вы прочитаете это, то знайте, что я вам безмерно благодарна за вашу поддержку!
    Говоря о сайте, хотелось бы отметить и наш набирающий обороты журнал, ведь он тоже частичка нашего уютного дома. Хотелось бы сказать огромное спасибо редакции. Во-первых, за то, что вы решились открыть журнал. Во-вторых, за то, что подбираете такой действительно эксклюзивный материал, которого нет нигде. В-третьих, за красочные статьи - оформление всегда выше всяких похвал, что меня очень радует. Хоть я и являюсь маленькой частью журнала, что я не перестаю восхищаться, как из простой идеи рождается целый журнал, в который редакция вкладывает так много сил, терпения и любви. Хочется пожелать всей нашей редакции: "Не сдавайтесь! Только вперед! У нас все всегда получится!"
    И, в заключении этого большого пожелания хотелось бы сказать спасибо всем-всем, кто заходит, общается, комментирует, творит и помогает сайту. Мы делаем сайт, а сайт объединяет нас. Я всех вас очень люблю!
    Спасибо сайту за то, что ты есть! С Днем рождения!

     
    Cloud9Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:07 | Сообщение # 14
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    C Днем Рождения, милый sims-new!!!


    Итак, прошел год =) Ровно год назад админ-состав также трудился над организацией праздника в честь Дня рождения любимого детища, придумывал сюрпризы, оформлял подарки и занимался прочей приятной суетой. На этих выходных я часто вспоминала двухлетие sims-new и думала о том, как много поменялось всего лишь за год)) Изменился практически каждый уголок, и в 99 случаях из 100 в лучшую сторону. Поэтому очень хочется сказать спасибо всем тем, кто поспособствовал развитию сайта за эти 365 дней) Огромное спасибо в первую очередь Хеле и Барбаре, за чудовищное трудолюбие, граничащее с самопожертвованием biggrin Они как локомотив тянут весь наш симс-поезд вперед. Для меня их пример много значит, потому что именно благодаря этому примеру я всегда стремлюсь сделать что-то полезное по мере своих сил))) Спасибо Тегире - за множество ценных советов, за супер-мега красивый и уютный дизайн сайта, за то, что она такая хорошая и интересная и за многое-многое другое)) Спасибо Юляшке. Вообще, это отдельно "Спасибо"))))) Юляшка на самом деле тоже тот еще энерджайзер biggrin Она состоит и в команде сайта, и в команде журнала, и при этом везде все успевает. Так что наш сайтик в лице Юляшки нашел еще одного незаменимого, на мой взгляд, сотрудника))) Спасибо Ченочке, она с таким фанатизмом относится к работе на сайте, что иной раз становится не по себе))) Заметьте, к слову говоря, насколько благодаря ей вырос уровень раздела сериалов! Большое спасибо Неке, Муночке, Катришке, Леди Найт, Анастасии, Владимировне, Монстрику (и всем тем, кто был за этот год в команде) - за все их труды на сайте, которые для меня опять же проблематично будет пересчитать. Спасибо Каношику - за его возвращение в команду сайта, а отдельное - за его удивительный рост как креатора. Ну прям душа радуется, как посмотришь на его последние работки happy И всем моим коллегам по админке и журналу спасибо за то, что они такие веселые, интересные и добрые люди =) С вами до жути приятно работать happy
    В этом году мое пристальное внимание было также направлено на раздел "Ваше творчество" , поэтому я, как модератор, очень хочу поблагодарить от себя лично всех тех, кто за последнее время расшевелил его и подтолкнул еще на несколько шагов вперед: Ichuly, Yokko, и конечно, Julsy. Конечно, благодарю и всех остальных, кто неустанно пополнял свои творческие уголки happy
    СПАСИБИЩЕ всем, кто был когда-либо в команде журнала NEWLINE: Хелечке, Торяшке, Теги, Муночке, Скрим, Юляшке, Неке, Колибрику, Ченочке и еще кое-кому happy
    Персональное спасибо всем тем замечательным креаторам, что откликнулись на нашу просьбу и создали по эксклюзивному подарочку )) Работы просто чудесные, когда в первый раз их все вместе увидела - аж ахнула от восторга, честно biggrin
    Вообще спасибо всем нашим чудесным пользователям! smile Вы приносите на сайт не только свои чудесные работы, комментарии, отзывы, но и кучу радости и веселья =) Остается надеяться только, что любовь к сайтику будет объединять нас и дальше)

     
    Lady_NightДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:43 | Сообщение # 15
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 575
    Награды: 483
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Поздравляю мой любимый сайт sims-new с днем рождения! Огромное спасибо нашему админскому составу, с кем очень приятно работать
    а также всем-всем кто работает и вкладывает свой труд в процветание сайта))
    Благодарю наших мастеров за восхитительный эксклюзив, все работы просто замечательны и все такие разные!
    Я очень рада что пришла сюда и познакомилась с вами!
    Здесь собралось столько талантливых и креативных людей- целая кладовая!
    Спасибо огромное всем-всем за вклад в развитие сайта за все эти 365 дней!
    Желаю сайту дальнейшего процветания, много талантливых людей и личностей, высокого роста, новых достижений!
    С днем рождения Sims-new!





    Сообщение отредактировал Lady_Night - Понедельник, 25.02.2013, 00:44
     
    bczwarnoДата: Понедельник, 25.02.2013, 03:34 | Сообщение # 16
    excellence
    Группа: Администратор
    Сообщений: 10967
    Награды: 2850
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


    Поздравляю с Днем Рождения мой любимый сайт. Всех пользователей, авторов, команду сайта, команду журнала. Спасибо, что Вы есть. Благодария Вам сайт развивается и становится самым лучшим сайтом в мире Симс.
    Большое спасибо нашим талантливым авторам за чудесные работы - подарочки для сайта. Они очень красивые и неповторимые
    happy

     
    K@trishkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:05 | Сообщение # 17
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1525
    Награды: 659
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Мой любимый и дорогой сайт sims-new!
    Поздравляю тебя с трехлетием!!

    Большое спасибо всему административному составу, который был и есть. Именно с вашей помощью, поддержкой, заботой наш сайт живет! Мы все живем в разных уголках мира, и поэтому каждый день, каждую минуту, на сайте есть кто-то из нас, кто несет службу, кто поддерживает порядок. Я очень рада, что нахожусь в этом числе. Удивительно, что в одном месте собралось столько позитивных, энергичных, столько ярких и дружелюбных людей. Ведь зайдя сюда впервые, пользователь наткнется на такую волну доброй энергетики, что совсем не захочет уходить.
    Такого сайта как sims-new, больше нету, и я желаю тебе процветания, чтоб еще много лет ты справлял свое День рождение. Чтобы радовал нас, а также чтоб о тебе заботились все те же чудесные люди.
    И надеюсь в следующем году, я вместе с тобой, встречу твой 4 День Рождение))
    Люблю тебя мой дорогой сайтик)))
     
    julsyДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:18 | Сообщение # 18
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1406
    Награды: 1100
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Поздравляю с Днем Варенья любимый сайт sims-new! Я очень надеюсь, что три годика - это только первая ступенечка на пути к взрослению и развитию сайта smile Мы тебя очень любим, ведь ты объеденил под своим крылом столько разныйх людей, но имеющих одно увлечение smile
    С особым удовольствием хочется поздравить дружную команду сайта, ведь их безупречная работа обеспечивает существование такого прелесного места smile Вас тоже, дорогие мои, с праздником!!


    Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 25.02.2013, 07:18
     
    darknatalДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:12 | Сообщение # 19
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    С Днём Рождения, дорогой и любимый сайт!!!! С Днём Рождения, уважаемая талантливая Администрация! С Днём Рождения всех нас!!!
    Я здесь уже почти два года, и не поверите, никакие другие сайты с этим не сравнятся никогда!!!! Только здесь присутствуют и радуют нас самые талантливые люди, безбашенные симоманщики и начинающие симоманы!!!! Только здесь всегда всё самое новое, популярное и классное!!!! Оставайся навсегда с нами, sims-new! Я тя обожаю!




     
    AnastasiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:39 | Сообщение # 20
    ✽Авамейкер✽
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1300
    Награды: 711
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    С Днем Рождения, дорогой и любимый sims-new!


    Даже не знаю с чего и начать))
    За время, в течении которого я нахожусь на этом замечательном сайте (а это чуть больше половины года), я успела познакомиться с замечательными и яркими людьми, которые внесли огромный вклад в развитие сайта, которые всегда поддерживают, хвалят, дают советы и нарекания, за что им огромное спасибо!!! Это показывает то, что люди из разным городов могут "жить" под одной крышей, а именно на этом сайте. Ведь сайт стал домом для многих пользователей. Люди приходят, реализуются, раскрывают свои творческие способности! Да и, думаю, каждый бежит поделиться с кем-то интересной информацией, поделиться радостью или рассказать о своих неудача и переживаниях. И этот человек будет уверен, что его поймут!
    Отдельно хочу поблагодарить нынешний и бывший админский состав! Ведь вы все очень много сделали для развития сайта, для его поднятия.
    Так же нельзя не сказать о замечательном журнале, который стартовал в этом году! Столько талантливых и трудолюбивых людей трудятся над текстом, оформлением страниц и т.д, просто загляденье! Вы большущие молодцы!!!
    Ну, конечно, на все перечисления уйдет очень много букав))) Поэтому я лишь пожелаю моему любимому сайту дальнейшего развития и процветания! Побольше вам неординарных и интересных идей!

    Теперь про эксклюзивчик. Зашла я в эту темку и аж глаза разбегаются от этой красотени! И туда, и сюда глянуть хочется. Все таки я нашла в себе силы рассмотреть все по порядочку, а не скакать с одной работы на другую)) Все работы просто феноменальны, каждая отличается своей изюменкой, изящностью! Спасибо вам, дорогие наши творцы, удачи в дальнейших начинаниях!!!

     
    Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров в честь Дня Рождения сайта (2013) (Сайту 3 года!!!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz