sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Новогоднее мероприятие "И вот она нарядная..." - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Новогоднее мероприятие "И вот она нарядная..." (Праздничное мероприятие, посвященное Новому году!)
Новогоднее мероприятие "И вот она нарядная..."
Neka-mewДата: Суббота, 21.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Совсем скоро Новый год... Время получения подарков и исполнения самых заветных желаний. Под бой курантов хлопает шампанское - и игристый напиток разливается по хрустальным бокалам. А потом мы поздравляем друг друга с праздником, дом наполняется теплом, запахом мандаринов и новогодней магией... Главным символом этого праздника, несомненно, является елка, украшенная игрушками и разноцветными гирляндами.
Наш сайт тоже подготовился к Новому году. И это коснулось не только изменения дизайна. Долго думая, мы все же решили принести к нам в дом настоящую живую елку. Но где взять эту зеленую красавицу, как не в лесу? Скажем честно, найти елку было непросто. Потребовалось не мало усилий, чтобы доставить ее в нашу гостиную. И тут мы столкнулись с другой проблемой: кроме трех елочных шариков, которые KanoYa достал из своей заначки, и небольшой гирлянды, смастеренной Helen и Tegira, у нас больше не оказалось украшений. Была большая красивая звездочка на макушку елки, но мы совсем запамятовали, куда она подевалась. Был собран совет, на котором мы решили обратится к вам, дорогие пользователи sims-new! Ведь вам не составит труда помочь нарядить нашу елочку?




Это праздничное мероприятие, но не конкурс! Главной целью является поднятие настроения и зарождение духа Нового года в ваших сердцах. Вместе готовимся к Новому году, чтобы встретить его радостно и с улыбкой на лице!


- предоставить изображение елочного шарика или елочной игрушки (конфетки, фигурки, пряники и все, что вы сами привыкли вешать на елку) на прозрачном фоне (картинка-рендер в формате png) или однотонном (картинка формата jpg или png). Анимированные картинки недопустимы, их можно использовать только для ваших поздравлений!;
- желательно, чтобы изображение было качественным;
- размер картинки - до 500 пикс.;
- можно предоставить до 3 различных шариков/игрушек. Главное, чтобы на одной картинке был один шарик/игрушка, либо группа шариков/игрушек, не перекрывающих друг друга;
- пример формы для заполнения представлен ниже;
- старайтесь не повторятся, на елочку будут подбираться разные шарики/игрушки;
- желательно, чтобы присланные вами украшения были авторские, то есть нарисованные/сколлажированные вами самостоятельно. Никакие графические редакторы не запрещаются! Мы будем рады любым поделкам. Но это требование необязательное;
- также не забудьте поздравить всех, кого считаете нужным, с Новым годом и Рождеством! Это - одна из основных задач нашего мероприятия! Можете прикрепить к своему поздравлению картинку, арт, стих - что посчитаете нужным! (по аналогии с темой "Поздравляем с Днем Рождения!").
- готовое сообщение с картинками и поздравлением отправляйте мне на почту (
neka-mew@yandex.ru). Когда письмо будет проверено, вы получите уведомление в ЛС о его проверке. В сообщении не забудьте указать ваш никнейм, без него мы не будем знать, кому давать поощрение.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в ЛС ко мне, Neka-mew


Код

Никнейм на сайте
*Картинка* (в количестве до 3 шт.)
Поздравление (любое ваше пожелание сайту и его обитателям)

Все картинки можете прикреплять файлом или архивом, или же залить их на imageban и дать прямую ссылку на картинки.
Поздравление желательно оформить в ВВ-кодах.


Самые интересные и красивые шарики и игрушки попадут на нашу праздничную елку - и она засияет новыми красками! По окончании мероприятия все, кто принял участие в украшении лесной красавицы, получат награду-позитив и повышение репутации от администрации сайта!


Мероприятие проводится до 30 декабря 2013 года (до 00.00 по Москве)


Украсим вместе елочку, чтобы Новый год вошел в наши двери!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Новогоднее мероприятие "И вот она нарядная..." (Праздничное мероприятие, посвященное Новому году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz