sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Объявления » ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! (У САЙТА ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!)
ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ!
TegiraДата: Пятница, 27.02.2015, 11:35 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Праздник ширится по сайту, и, мы уверены, уже успел добраться и до вас! Так празднуйте же вместе с нами! Дарите друг другу виртуальные открытки, стихи, просто добрые слова и обнимашки! В этой теме вы можете поздравить кого угодно и как угодно, но - в рамках приличия =) А наша административная команда на радостной ноте спешит сказать свои слова радости и пожеланий совсем уже не малышу Sims-New и всем его обитателям!
 
ZorinДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:59 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



С пятилетием, дорогой дом! Без тебя я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Без тебя не встретились бы люди, которые сейчас крепко дружат. Спасибо тебе за всё, что ты для нас делаешь! Расти большой, радуй своих мамочек и не обижай их!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:46 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

с юбилеем, дорогой Sims-New smile поздравляю всю замечательную команду сайта, уважаемых создателей сего чуда, ну и конечно талантливейших креаторов, артмейкеров, сериальщиков smile я, как простой пользователь, снимаю перед вами шляпу, спасибо, что вы есть happy этот сайт самый добрый, уютный, теплый, креативный, творческий и дружелюбный из всех, что я видела)) всегда приятно сюда заглянуть) успехов и процветания, милый Sims-New!
 
stigmataДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:24 | Сообщение # 23
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



блин, помню как первый раз зашла сюда,с игрой что-то было, искала причину. И так и осталась) Админы дорогие, особенно вас поздравляю с этим юбилеем. Вы умнички,стараетесь:* Я желаю сайту развиваться дальше,больше пользователей. Авторам новых идей. Ребят, вы лучшие
 
ЭгосумлексДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:31 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



С Днем рождения сайт! Поздравляю всех Мастеров, персонал сайта, всех посетителей и пользователей!
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Искренне поздравляю этот ЛУЧШИЙ сайт,всю команду сайта,создателей этого чуда,всех его обитателей с первым юбилеем! Желаю долгих-долгих лет успеха,радости,ну и чтоб всё было в общем замечательно.)От души,ребята!Создателям выражаю отдельный респект за самый лучший по удобству и по материалам сайт по Sims! love
Всё ещё впереди!
Поздравляю ВАС!!!!!!!
 
ХИДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:39 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всей души поздравляю sims-new с первым юбилеем!
Поздравляю замечательный персонал с этим праздником - это Ваша большая заслуга. Без Вас у этого сайта не было бы сердца. Такого теплого, нежного, готового всегда помочь. И это не только в отношение игры sims. Это сайт, как второй дом. Куда хочется возвращаться, наблюдать, участвовать в его развитии. Тут такая дружелюбная обстановка, которая заставляет людей скромных и пассивны быть чуточку раскрепощенными. Показать свой талант, найти свое хобби. Ведь каждый пользователь, нашел тут, что то для себя хорошее. А некоторые, остались тут на долго) Два дня назад у меня был тоже был Юбилей, с сайтом я уже 802 дня!) И за два года с половинкой, я видела его развитие, каждый день он становился полным, насыщенным все более и более интересным. Даже месяц побыла в команде работников, и убедилась, что все Вы очень слаженно работаете, хоть и бывает сложно, но вы преодолевали все сложности и невзгоды.
Спасибо Helen, что выплатила свою идею и не покидаешь свое детище. И твои помощникам, которые не покидают его на протяжении долгого времени!) Вы замечательные!)

Поздравляю всех!)


 
rust9mkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:18 | Сообщение # 27
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sims-new, какой же ты у нас большой и красивый!
Прими наши поздравления и добрые пожелания! Процветания тебе и благополучия!
Спасибо тем людям, которые его создали, вложили всю душу в этот по-истине замечательный сайт, которые его поддерживают каждый день, выкладывают новый материал и всем кто присоединяется к sims-new, пополняя нашу большую дружную семью!
С праздником, дорогие друзья односайтовцы! ГИП ГИП УРА!!!

 
KarinaRundaДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:56 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!

 
CorusДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:26 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 17
Статус: Offline



Поздравляю Всех с большим праздником!!! biggrin Пять лет это уже не мало. Приятно смотреть, как замечательно развивается сайт! Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям админам и всей команде сайта! Большое спасибо за такой по истине интересный информативный Сайт! happy
 
KnopkaДата: Вторник, 03.03.2015, 09:04 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline





С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Продолжайте в том же духе! Новых креаторов, новых хороших людей и исполнения желаний)))
 
Фру-фруДата: Вторник, 03.03.2015, 16:11 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Статус: Offline



Поздравляю дорогой, обожаемый сайт с Юбилеем! я с Вами уже больше трёх лет, и не могу передать словами мою благодарность всем талантливым и трудолюбивым людям, помогающим нам симоманам! Благодаря Вам, мы можем играть в любимую игру, творить, самовыражаться, общаться, радовать себя и других. Спасибо, что предоставили нам такую возможность! Желаю любимому сайту развития и процветания, а всей его замечательной команде удачи, Щастья и любви! Ребята, Вы сделали мой тысяча двести третий день, СПАСИБО!

Ню-ню, ога!
 
SternbergerДата: Вторник, 03.03.2015, 22:34 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



С Праздником, SIMS-NEW!

Поздравляю с первым юбилеем команду сайта, вы проделали по-настоящему большую работу и продолжаете радовать пользователей безукоризненным качеством и приятным порядком.
Поздравляю креаторов, артмейкеров и писателей, конечно же журналистов и модераторов - вы большие молодцы, ребят!
Успехов вам, процветая, еще больше идей и возможностей для их осуществления!


 
AgilanaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:37 | Сообщение # 33
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любимый сайт, с днем рождения! Я очень люблю всех администраторов, модераторов, и вообще, всю команду администрации! Спасибо вам за труды и старания! Каждый день, практически тут нахожусь. Сейчас, жаль, нет времени. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
CathyДата: Среда, 04.03.2015, 23:13 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогой и любимый sims-new поздравляю тебя с первым юбилеем!!!
Ты как уютный и очень теплый гостеприимный дом, принимаешь всех пользователей под свое крыло и, попав сюда однажды, уже не хочется уходить. Огромное спасибо нашим дорогим администраторам за то, что создали не просто сайт по игре симс, а настоящую большую семью с общими интересами и увлечениями. И я очень рада, что побывав на многих сайтах, встретила на своем пути sims-new и осталась здесь надолго, потому что вы самые любимые и родные. Большое спасибо всей администрации сайта за такую нелегкую, но нужную работу. Мы очень ценим ваш труд!!!



Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 04.03.2015, 23:15
 
Alessia_AmneziaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:18 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Я не умелец писать большие посты)
Поздравляю с маленьким юбилеем)
В симомире сложно держать планку и оставаться постоянно на достойном уровне, а у вас это отлично выходит!
Желаю вам процветания и побольше активных пользователей. :3
 
VasilisaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:56 | Сообщение # 36
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 05.03.2015, 21:21
 
VihrovaTatkaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:29 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



С Днем рождения дорогой сайт Sims-New! Поздравляю Администраторов! Модераторов и замечательных авторов и всех на этом замечательном сайте!!!! Процветания и всего самого лучшего желаю этому сайту!!!! biggrin
 
AnastasiaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:54 | Сообщение # 38
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу, я конечно очень запоздала, только приехала, вспомнила про прошедший ДР сайта, решила поздравить)) Лучше поздно, чем никогда)
Да, у сайта юбилей. Вот уже целых 5 лет сайт радует своим существованием, администрация своим трудолюбием, доброжелательностью, любовью к пользователям.
С каждым днём сайт становится всё лучше и лучше. И это несомненно радует. Пусть наш любимый симс-нью всегда останется таким добрым, светлым и интересным. Я конечно очень редкий гость, но всё же приятно заглянуть сюда, побродить по знакомым местам форума и каталога, знать, что тут по-прежнему очень хорошо и уютно! Безумно радует творчество здешних людей, их целеустремленность, желание помочь сайту в развитии. В общем, дорогие друзьяшки, вы самые лучшие! Желаю вам и сайту дальнейшего развития, успехов и новых открытий! Я люблю вас! <3
 
AliceFoxesДата: Вторник, 02.06.2015, 09:53 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 13
Статус: Offline



С Днём Рождения, сайт!
 
Форум » Администрация » Объявления » ПОЗДРАВЛЯШКИ К ПЯТИЛЕТИЮ! (У САЙТА ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz