sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Внимание! Важно участие каждого! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
Внимание! Важно участие каждого!
TegiraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие пользователи сайта Sims-New! Как многие из вас уже знают, у нашей команды случилось неприятное событие. Asuyu, наш журналист, заболела лейкемией. Наш сайт не мог остаться в стороне, ведь мы все здесь-одна большая семья. Для Насти был запущен сбор средств на лечение, а так же каждый мог выразить ей свою поддержку в этой теме.




[c]Спасибо всем, кто принял участие в этой акции, мы безмерно благодарны каждому, кто не остался в стороне! За время сборов на нашу рассылку откликнулись около 90 человек, с помощью них мы собрали 23 429 рублей (или 9092 гривны, или 412 долларов). Естественно, такое мероприятие не может покрыть всех расходов, ведь все же это сайт по Симс, а не сайт профессионального благотворительного фонда smile Но это все же поддержка. И не только материальная! Каждый перевод, каждое доброе слово, безусловно, помогали Насте настроиться на лушее! И каждый раз подтверждали, что Sims-New - не просто сайт, но нечто большее, наш с вами гостеприимный мирок. Спасибо вам огромное еще раз.

Лечение Asuyu продолжается, но мама Насти наконец смогла найти нужную сумму на лечение, и они попросили закрыть сбор, чтобы не собирать лишнее. Давайте пожелаем Насте скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

P.S.: Все, кого удалось найти (кроме тех, кто настойчиво просил не афишировать их), занесены на нашу Доску Почета (так же розданы наградки, медальки и группы). Если вас забыли или, наоборот, забыли забыть, пожалуйста, напишите в ЛС Tegira.
 
vikaryabinaДата: Среда, 01.07.2015, 21:30 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Не могу сдать ни рубля, ибо нет возможности получить и перевести.
Но буду поддерживать морально, как смогу!


keep calm and eat in night baby
 
TegiraДата: Четверг, 02.07.2015, 10:16 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ребят, спасибо большое за участие! Наградки уже раздала тем, кто перевел денежку до понедельника включительно и указал себя в примечаниях. По остальным Настя еще не успела отчитаться, так что чуть более подробно-на выходных. smile


 
oleneva-dДата: Четверг, 02.07.2015, 11:25 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Положила на телефон ~138 рублей(комиссия)
Настенька, выздоравливай:))
 
ВayaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:33 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Желаю Насти скорейшего выздоровления!Отправила бы больше если бы была бы не ребенком,но отправила сколько было на счету в телефоне.
Дай бог тебе здоровья,ты поправишься!Мы с тобой,буду держать кулачки!х)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 02.07.2015, 16:35
 
ShadowRockДата: Четверг, 02.07.2015, 19:12 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Я, конечно, вообще тут никого не знаю и сайтом пользуюсь чисто для скачивания дополнений, но все же решила помочь, чем могу
на Яндекс Кошелек 500 перевела (правда с комиссией чуть меньше получается)

Держись, Анастасия, и, главное, верь в лучшее. Дай Бог тебе здоровья!
 
mypixiesimsДата: Четверг, 02.07.2015, 20:16 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 5
Статус: Offline



Хоть я перевела не так уж и много, но эти деньги, надеюсь, не лишние и идут на благое дело. Я искренне желаю Насте вызодровления как можно скорее, побольше сил, чтобы ни за что не опускала руки! ♥

pixie69
 
Irene5650Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:31 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Вчера перевела на Яндекс-кошелёк 200 рублей.
Надеюсь, что в итоге удастся собрать необходимую сумму, и лечение пройдёт успешно =)
Насть, верь в лучшее) Выздоравливай!



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
Ангел_на_метлеДата: Суббота, 04.07.2015, 15:51 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Вчера перевела на номер телефона 200 рублей. Не знаю, где находятся примечания и ничего не указывала, потому просто напишу тут.
Удачи тебе, Настя, поправляйся скорей! Перевела сколько смогла. Огромного терпения маме, безграничного здоровья Настюшеньке!!! Надеюсь только и только на лучшее! Не в первый раз в жизни сталкиваюсь с людьми, болеющими лейкемией, потому знаю каково это, особенно родителям девушки. Каждую минуту, словно на пороховой бочке. Но, я уверена, все будет отлично! Не отчаивайтесь! Главное, верить)))
Администрация, молодцы что сделали эту "акцию" по сбору средств на лечение, добра вам smile
 
CarielДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:55 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Дай Бог Насте удачи! Все будет отлично, она будет здоровой. В одно прекрасное утро она проснется здоровой!
Но на счет денег я не могу быть уверена.( Извините, я не могу переложить деньги моей мамы. У меня же денег сейчас ни гроша. Простите, если б были деньги- все положила бы!
Но вот такая я((
cry

Добавлено (06.07.2015, 21:55)
---------------------------------------------
Я могу написать с просьбой о помощи в пабликах ВК.
Стоит?

 
AsuyuДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:23 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем огромнейшее спасибо за помощь! Я очень рада, что мне активно помогают большое количество человек. Сейчас проводится химиотерапия. Может мне кажется, но я начала чувствовать себя лучше. Наградки скоро раздадут, извините за то, что так медленно объявляю о переводах. Ещё раз спасибо всем огромное, я очень надеюсь поправиться!




Сообщение отредактировал Asuyu - Понедельник, 06.07.2015, 23:25
 
mvm328914Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:51 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Все перевели smile Не могла пройти мимо...Завтра может еще положу...
 
AmericanaДата: Четверг, 09.07.2015, 13:24 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вопрос. Когда пробовала переводить деньги через терминал, нужно было ввести номер телефона. Мой номер, я так понимаю?
 
TegiraДата: Суббота, 11.07.2015, 17:09 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Americana, смотря как ты переводила. Номер телефона мог использоваться для подтверждения перевода, для захода в кошелек-тогда да, твой. Если номер использовался для указания кошелька-тогда номер Насти...


 
AmericanaДата: Суббота, 11.07.2015, 17:43 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо, я разобралась, нужен был мой.
 
matreshkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:28 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



К сожалению, смогла перевести только 100р. на яндекс кошелек sad Насте желаю скорейшего выздоровления! Мы верим в тебя smile

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
KnopkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 04:54 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



Перевела 150р. на Яндекс кошелёк (27.06.15). Желаю скорейшего выздоровления Анастасии)
 
hitro9492Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:23 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



Настенька выздоравливай, не теряй надежды, будь сильнее этой заразы(болезни)!

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа Перевод на счет 410013257049957
Дата и время 12.07.2015 15:11
Со счета списано 430 руб. 14 коп.


Сообщение отредактировал hitro9492 - Воскресенье, 12.07.2015, 15:23
 
:KatE:Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:19 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Чисто случайно попала сюда.У меня один близкий человек тоже болен этой болезнью,я примерно представляю как это тяжело :с
Перевела всего 200 рублей,больше нету на кошельке.Выздоравливай скорей,Настюша с:
 
Nastya_PerelДата: Вторник, 14.07.2015, 13:48 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



А химиотерапию уже делали?
 
isimДата: Среда, 15.07.2015, 13:55 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Желаю скорейшего выздоровления. Кинула 300 рублей на телефон. На кошелёк кинуть не было возможности.
 
Форум » Администрация » Объявления » Внимание! Важно участие каждого! (Переводы закрыты, спасибо всем, кто поучаствовал!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz