sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
ZorinДата: Суббота, 02.03.2019, 19:55 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех обитателей этого сайта, от админов до робких любителей контента и творчества, с девятилетием сайта. Симс-Нью помог мне понять, чего я хочу, помог встретиться с замечательными людьми, познать сладость побед и горечь поражений. Я уверен, что ещё много приятных открытий ждут нас всех на пути к десятилетию.
 
krisstina95Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:36 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



Поздравляю Вааас!
Уже почти 4 года с Вами, и каждый раз нахожу что-то новое и интересное
Спасибо за Ваши старания!
А пожелаю процветания и новых свершений! :3
 
AstoriaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:08 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 29
Статус: Offline



Поздравляю!))
9 лет звучит как-то нереально круто)
heart heart heart heart heart
 
KnopkaДата: Понедельник, 04.03.2019, 05:31 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



Девочки! Дорогие! С Днём рождения Вас!!! Спасибо за такую трудоёмкую и упорную работу над сайтом!!! Процветания Вам и ещё больше прекрасных и творческих идей
 
OmotteДата: Вторник, 05.03.2019, 22:22 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



Поздравляю всех с днем рождения сайта! Огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию, оформлению и дальнейшему процветанию такого замечательного и всеми любимого сайта. Так же спасибо авторам, писателям, креаторам за прекрасные творения и хочу пожелать дальнейших успехов в работе, процветания сайту, да и вообще всего самого наилучшего! Без вашего сайта я бы не смогла найти столько полезных уроков и дополнительного контента!
heart heart heart heart heart heart heart


Tumblr

 
NastenaMSДата: Суббота, 09.03.2019, 20:14 | Сообщение # 106
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днём Рождения, любимый сайт heart
Расти, процветай и собирай все больше поклонников линейки игры Симс, и просто хороших людей


 
Daniel_RodríguezДата: Четверг, 21.03.2019, 11:10 | Сообщение # 107
barefoot thief
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline


Консультант

С днем рождения, сайт)))

 
HelenДата: Вторник, 25.02.2020, 17:33 | Сообщение # 108
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


C Днем Рождения, Sims-New!
Нам 10 лет!

* можете оставить свое поздравление *
 
HelenДата: Вторник, 25.02.2020, 19:11 | Сообщение # 109
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Дорогие пользователи ресурса Sims-New, я, Helen, основатель данного сайта, хочу поздравить всех нас с такой большой датой!
Сложно представить, что аж целых 10 лет назад здесь только "зарождалась жизнь", сюда заглядывали первые пользователи и мы радовались, как безумные. Мы старались изо всех сил заинтересовать каждого, чтобы он как можно дольше оставался с нами. Изо дня в день посетителей становилось все больше и больше, начали появляться первые мастерские и творческие, сериалы и династии. Мы с вами всегда здорово проводили время, общались, делились впечатлениями, радовались и грустили. За эти 10 лет этот сайт крепко-накрепко стал моим вторым домом и все благодаря вам, мои дорогие. Я очень благодарна всем тем, кто сделал свой вклад в развитие сайта Sims-New. Спасибо, что были и остаетесь вместе с нами! Особенно я благодарна моим "админкам" - это все члены администрации без исключения! Какие же вы замечательные, девчонки, я очень сильно вас люблю, вы столько делаете полезного, что я сама бы все это не осилила, спасибо вам!
Я столько всего хочу сказать, но уже все перемешалось в голове, видимо, от счастья biggrin

Ура, с Юбилеем нас!

 
MorielДата: Вторник, 25.02.2020, 19:57 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поздравляю с юбилеем! Подумать только - целых 10 лет!
Хочу сказать огромное СПАСИБО нашей дорогой администрации, её помощникам и в особенности основательницу. Только подумайте, сколько людей объединило ваше детище здесь. Я искренне рада, что вы продолжаете этим сайтом заниматься все эти годы, постоянно что-то новое придумываете, интересные конкурсы, викторины, вы так стараетесь ради нас. Сайт полон разных плюшек, помимо доп. контента: сериалы, мастерские, творческие, развлекательные программы... Не буду все перечислять, но здесь целая сокровищница, что даже спустя годы я в ней все еще блуждаю (>ლ)

❤Спасибо нашим мастерам за чудесные подарки. ❤
И отдельно хочу выразить благодарность за чудесный журнал! Надеюсь в этом году вы нас еще порадуете новым выпуском, ибо он прекрасен. (´。• ᵕ •。`) ♡

bczwarno, Helen, k8472kristi, MAYU, satterlly, Neka-mew, ElizaBM

Спасибо вам всем, девочки. Вы лучшие.
Желаю процветания и вдохновения.
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)


Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 25.02.2020, 19:58
 
satterllyДата: Среда, 26.02.2020, 00:32 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



heart Поздравляю всех форумчан с таким замечательным событием: 10-ем сайта! heart
Sims-New для меня имеет особенное значение, ведь именно благодаря ему, тем людям, что здесь проводят время, я нашла для себя новое увлекательное занятие! Конечно, ремя не стоит на месте и сайт меняется из года в год... Я здесь чуть более 2-ч лет и сайт за этот период преобразился: кто-то ушел, кто-то пришел. Но есть одна вещь, которая остается (и я уверенна, останется) неизменной: атмосфера smile Здесь так уютно и лампово, что хочется возвращаться опять и опять... Я могу описать Sims-New как тихую гавань, которая стоит себе вдалеке от людской суеты, где хранится много всяких сокровищ, воспоминаний, тайн; гавань, которая примет всех желающих...

Не знаю, что будет через месяц, год, пять лет, но, надеюсь, данный сайт навсегда останется таким уютным и приветливым... Всех с праздником!
heart heart heart
 
MimotoДата: Среда, 26.02.2020, 08:17 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Поздравляю всех форумчан с 10-летием сайта!

Рада что уже 10 лет живу на этом сайте! Помню как сейчас как сюда попала, самое первое оформление сайта...Здесь я завела кучу знакомых и друзей!
Хочу отдельно поблагодарить нашу админку: Helen, bczwarno, k8472kristi, MAYU, satterlly, Neka-mew, ElizaBM, за ваше усердие, вы нас балуете потрясающим дополнительными материалами, конкурсами! Заскучать не получится!
На протяжении всего времени здесь останется та уютная атмосфера! Даже представить сложно сколько "выпускников" вы выпустили! biggrin Расти большим-пребольшим, любимый Sims-new!
С Днем Рождения!!!
 
yaroshevsccayДата: Среда, 26.02.2020, 17:24 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо за такой отличный сайт. Дальнейшего процветания сайту и его создателям
 
MrCheДата: Среда, 26.02.2020, 21:53 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 36
Награды: 28
Статус: Offline



Поздравляю с юбилеем сайт, и всю замечательную команду администрации! Спасибо вам за этот важный для любителей игр Симс уголок интернета, за ваш труд, за внимание к участникам, за то, что наполняете сайт жизнью и делаете его таким полезным и интересным! Роста и процветания сайту, и всем его авторам!

 
zuma-pumДата: Пятница, 28.02.2020, 10:14 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тут малость насочиняла(не ссудите строго,от души старалась):

С юбилеем! Десять лет!
Больших и маленьких побед,
Существовать не один десяток лет
И быть замечательным во век!
Любимый Sims-new!
За все благодарю!
За материалы,арты,конкурсы и форумчан
Так же,давайте не забудем тех,Кто его создал!
Успехов и процветанья и векового неуведанья.
С Юбилеем!!!


Сообщение отредактировал zuma-pum - Пятница, 28.02.2020, 10:15
 
MioMoriДата: Пятница, 28.02.2020, 18:03 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



От души поздравляю всех с юбилеем Sims-New!
Огромное спасибо всей администрации, именно вы дарите нам возможность наслаждаться любимым сайтом, участвовать в конкурсах, учиться чему-то новому.
Спасибо всем авторам, творцам, создателям сериалов за то, что поддерживаете сайт своим творчеством, делаете его таким разнообразным и интересным, а также спасибо комментаторам за тёплые отзывы к работам и тем, кто не забывает пополнять загрузки.
Пусть с каждым годом Sims-New становится ещё лучше и больше, радуя нас и вдохновляя!



Сообщение отредактировал MioMori - Пятница, 28.02.2020, 18:48
 
AlfinДата: Суббота, 29.02.2020, 13:16 | Сообщение # 117
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

От всего сердца поздравляю любимый сайт с десятилетием!!! Желаю ему дальнейшего процветания, пусть он становится еще больше, еще интереснее, масштабнее, а мы ему в этом поможем Ведь для многих, уверена, как и для меня, он стал вторым уютным домом С праздником! И пусть наш дорогой Sims-new отметит еще не один круглый юбилей!


 
EratrixДата: Суббота, 29.02.2020, 15:50 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



(っ◔◡◔)っ С Днем Рождения SIMS - NEW!


Поздравляю с 10-летием и хочу пожелать быть не просто в десятке самых лучших, интересных, нужных, замечательных, востребованных, творческих сайтов, а возглавлять этот хит-парад!

Ведь ты не стоишь на месте! Постоянно запускаются новые проекты, конкурсы, открываются творческие мастерские и арт темы. За десять лет было сделано немало добрых дел. Хочется сказать СПАСИБО всем, кто принимал, принимает и будет принимать участие в жизни сайта. Спасибо за то, что уходите...и за то что возвращаетесь...За то, что приглашаете на Sims - New своих друзей! За искренность! За добрые поступки! За готовность поделиться душевным теплом! Спасибо за то, что Вы с нами. И отдельное спасибо судьбе за то, что мне повезло работать и заниматься творчеством в компании близких друзей и единомышленников, которые поддерживают меня в любых моих начинаниях! С юбилеем любимый сайт. Долгих лет жизни и процветания!


Скажем дружно всем: "спасибо !" Кто придумал сайт родной.
10 лет - такая радость! Сайт любимый мы с тобой!
(¯`◕‿◕´¯)ღ



<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz