sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
MariskaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:56 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 167
Статус: Offline

Награда за общительность.

Поздравляю с днем рождения.
Спасибо создателям сайта, всем тем, кто помогает в развитии и всем тем, кто любит этот сайт и живет с ним.
Включите колонки и посмотрите флеш открытку.

SeaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:06 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Награды: 971

Дорогой SIMS-NEW, от всего сердца поздравляю тебя с этим чудесным днем! Желаю тебе всегда оставаться таким же молодым, теплым, дружеским и душевным. Спасибо тебе за твое тепло, ласку и понимание. Спасибо за твою добрую душу и за то, что ты есть у всех нас))) С праздником тебя, дорогой наш сайт!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 26.02.2016, 22:07

SofyakaДата: Суббота, 27.02.2016, 00:02 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 986

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения, любимый Sims-new!
Даже не верится, что год пролетел так незаметно. Такое ощущение, будто только вчера праздновали юбилей сайта. С тех пор, как я зарегистрировалась здесь, очень многое изменилось, и в лучшую сторону. Для меня sims-new стал не только местом, где можно найти много полезной информации и материалов, но и домом, в котором хочется находиться все время. Я повстречала здесь много позитивных и доброжелательных людей, всегда готовых поддержать и помочь. Без них сайт бы не был таким, какой он сейчас.
Дорогой sims-new, хочется сказать тебе спасибо за все. Желаю тебе дальнейшего процветания, с праздником!

RomiДата: Суббота, 27.02.2016, 08:02 | Сообщение # 29
Любитель
Награды: 17

С Днем Рождения Sims-New желаю сайту дальше расти и развиваться в пазитивном ключе, открывая новые грани!!! biggrin

Меняются миры, распадаются Галактики, но женщины - всегда женщины.

LilithДата: Суббота, 27.02.2016, 23:28 | Сообщение # 30
Эксперт
Награды: 208

Поздравляю всю администрацию и многочисленную толпу жителей этого замечательного сайта, со значительной датой - 6 лет!

Уже 6 лет, Sims New живет и процветает, радуя своих посетителей. Пчелки админочки трудятся на благо остальных, посвящая этому нелегкому делу большую часть своей жизни, а шикарные работы талантливых креаторов, артеров и авторов не оставят равнодушными даже самых придирчивых жителей этого сайта.
Желаю вам всем творческого роста, благополучия и огромнейшего вдохновения. Спасибо, что вы у нас есть!

Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 27.02.2016, 23:35

kellyviskesДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:40 | Сообщение # 31
Местный
Награды: 25

Поздравляю с Днем Рождения очень клевый сайт расти, развивайся, радуй постояльцев новыми работами, конкурсами, творениями и свершениями)

КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:44 | Сообщение # 32
Местный
Награды: 38

С Днем Рождения, дорогой сайт! Спасибо, что вы есть и так много для нас делаете! Я поздравляю всех авторов, кто получил награды и хочу сказать большое спасибо, что дали мне звание коментатора, хотя я здесь не так давно, но уже успела полюбить всех вас, ваши работы, арты, сериалы и династии! Жизнь на вашем сайте такая насыщенная и все это поистине благодаря вам (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

Сообщение отредактировал Кристелис - Понедельник, 29.02.2016, 11:45

SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:45 | Сообщение # 33
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения, Sims-New!

Поздравляю команду сайта и всех пользователей с личным праздником и хочу пожелать вам дальнейшего развития и роста!
Всем креаторам, авторам, арт-мейкерам, писателям, журналистам, и тем, кто следит за их творчеством, я желаю новых идей, большого вдохновения, приятных эмоций и радости от того, чем вы занимаетесь.
Вы большие молодцы!
Также хочу поблагодарить администрацию за награду "Писатель Года", это было очень неожиданно и столь же приятно happy
Удачи вам всем и большой-большой любви к своему делу и людям, что рядом с вами love

alex_belovaДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:38 | Сообщение # 34
Любитель
Награды: 6

Поздравляю этот замечательный сайт с такой датой! Пусть Sims-New процветает дальше с бешенной скоростью! Спасибо вам за всё! Это самый лучший сайт из мира The Sims, который я знаю!

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 14:16 | Сообщение # 35
Мастер
Награды: 70

Поздравляю с ДР симс-нью!!!

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

okdaДата: Среда, 02.03.2016, 05:24 | Сообщение # 36
Начинающий
Награды: 2

Дорогой сайт Sims-new!
Пусть я и не самый активный пользователь сайта и за 3,5 года(ого!) моего пребывания здесь, все мои заслуги - это пара комментариев и выставленных домов моего креаторства, но тем не менее, здесь я появляюсь всегда, когда освобождается время для the Sims! Признаюсь честно, скачиваю допы я в 10 раз чаще, чем непосредственно играю:)
Вы всегда радуете стабильным обновлением дополнительных материалов, уютным форумом. Из русскоязычных сайтов, Вы определенно первые. Даже не возникает желания обратиться на другой ресурс. В общем, я искренне желаю Вам всевозможных успехов! Огромное спасибо за этот сайт:)
С Днем Рождения!

Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru