sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Киновикторина Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
Cloud9Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:35 | Сообщение # 51
VIP
Награды: 1469
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

C днем рождения, милый старый друг! :)) Я не была здесь очень давно, но вспоминала часто - про веселую атмосферу, про форум и особенно - про наш коллективный труд, в админке и в журнале. 7 лет - это очень круто! Семь лет активности, поддержки со стороны многих-многих пользователей, десятков тысяч новинок в каталоге, тысяч тем на форуме! Иногда вспомнишь все это и понимаешь, что действительно скучаешь по такой движухе))
Я желаю sims-new и его потрясной команде еще многих-многих лет продуктивности, новых пользователей, новых, еще более успешных линеек игры и много-много радости, не важно, откуда она прилетит) С Днем Рождения!!! Ура!!!

loly_dayДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:59 | Сообщение # 52
Местный
Награды: 13

От всего сердца поздравляю с днем рождения!!
Безумно рада, что попала когда-то сюда! Спасибо всей команде Sims-New за то, что трудятся каждый день на благо сайта и его посетителей!
Ура!

ComtesseDraculaДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:02 | Сообщение # 53
Эксперт
Награды: 209

Награда за общительность.

С днём рождения, любимый SIMS-NEW

Даже не верится, что тебе уже целых семь лет... но это невероятно здорово!
Никакими, пожалуй, словами не выразить всю мою благодарность сайту и его создателям. С вашим участием в моей жизни произошло бесчисленное количество приятнейших событий, столько же было пережито приятнейших волнений, сказано и услышано слов, встречено прекраснейших людей. Спасибо за то, что даёте стимул творить и развиваться (и, в моём случае, речь не только о Симс), за вашу готовность всегда прийти на помощь и оказать поддержку, да просто за то, что вы есть
От всего сердца желаю коллективу всего-всего самого лучшего, что только можно пожелать! Не останавливайтесь, продолжайте становиться только лучше и лучше, пусть ряды ваших пользователей с каждым днём растут, пополняясь самыми талантливыми, креативными и позитивными людьми, любящими вас так же сильно, как любим вас мы!

YabokuДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:43 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Награды: 170

Дорогой и любимый Sims-New, поздравляю тебя с Днем Рождения!
7 лет это такой важный срок, сколько всего интересного происходило и еще будет происходить, думаю, долгие годы) Да и уж что там!, до сих пор есть ощущение, что я нашла вас вчера, хотя отмечено, что это случилось почти 5 лет назад! Можно сказать, я выросла не только с Симс, но и с Sims-New))
Хочу пожелать сайту процветания и радостей каждый день, день за днем.Администрации - всего самого наилучшего, а главное здоровья, сил и неугасающей творческой энергии)
Меня всегда радует видеть старые добрые ники, видеть, что сайт живой и дышит (благодаря усилиям многих хороших людей)), получать свежие обновочки для игры в купе с удобной и красивой навигацией, всегда можно расчитывать на помощь, есть много всего интересного, даже если не участвуешь в каких-то мероприятиях,приятно знать и видеть, что они есть, читать о них новости, радоваться за других обитателей сайта, смотреть арты, иногда заглядывать в чатик слева и хихикать от переписок))
Очень тронула награда за комментарии, было приятно и неожиданно найти свой ник на Доске, спасибушеньки biggrin
Спасибо за контент, подарки, статьи, праздники, эмоции, старания!))

Поздравляю всех всех всех:)

Сообщение отредактировал Yaboku - Понедельник, 27.02.2017, 13:48

KorablikДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:27 | Сообщение # 55
Местный
Награды: 14

Дорогой и любимый Sims-new, мы знакомы с тобой уже целых 2280 дней, и каждый раз когда я заглядываю к тебе в гости, ты встречаешь меня тепло и искренне.
Разреши же в день твоего рождения поздравить не только тебя, но и тех людей, которые вложили свои сердца и души в создание такого замечательного сайта smile

В день рожденья твоего
Пожелать хочу всего:
Долгих лет, поменьше бед.
Счастья, радости букет.

Самых преданных друзей,
Полный дом всегда гостей,
Океан большой любви,
Чтоб сбывались все мечты.

Пусть в душе твоей всегда
Будет теплая весна,
Грусть исчезнет навсегда.
С днем рождения тебя!

JuneДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:55 | Сообщение # 56
Профи
Награды: 133

Любимый и наипрекраснейший SIMS-NEW! От души поздравляю тебя с твоим 7-ми летием. Дорогие наши Helen, Tegira и bczwarno. Вы проделали огромную работу, вследствие чего сайт превратился в такой роскошный, приятный и функциональный. Со всем, чего только можно пожелать. Каталог, благодаря вам, пополняется каждый день новыми материалами, а форумчане радуются новым инетерсным конкурсам.. Мы все вам очень благодарны за ваш труд и терпение. С праздником!

*✴ Мастерская ✴*
A L T E R L O V E

Neka-mewДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:46 | Сообщение # 57
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2066

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогой и любимый сайт!

Поздравляю с Днем Рождения!

AttilaДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:58 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 216

Примерно полтора года назад я совершенно случайно попала на этот сайт и открыла для себя новый, удивительный мир, очень жаль что не нашла Вас раньше. Только придя сюда я поняла что игра отличная платформа для творчества. Креаторы, художники, писатели, каждый найдет здесь уютный уголок. Здесь можно не только делиться творчеством, но и найти друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту. Наверное благодаря этой сплоченности мы и отмечаем сегодня седьмой день рождения сайта. Спасибо админскому составу и всем активистам, которые на протяжении этих долгих лет поддерживают сайт и дают возможность реализовывать себя огромному количеству людей. Желаю Вам процветания, неиссякаймых идей и творческого развития, побольше свободного времени и сил, и конечно же счастья, огроооомный мешок счастья) С днем рождения!!!

Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 27.02.2017, 20:05

SeaДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:19 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Награды: 1229

Просто не верится, как быстро время пробежало... Кажется, вот только недавно отпраздновали 6-ой годочек, а тут на те, пожалуйста, семь лет shock

И так, для начала хочу поздравить нашего именинника:

А это для наших уважаемых и всеми горячо любимых админов, так сказать матерей
Sims-New

Спасибо вам всем за то, что вы есть
lips lips lips

Простите меня, не могла удержаться... слишком хороша эта музыка, как наш дружный сайтик, тем более Easter уже не загорами
это для тебя
Sims-New

Сериал | Мастерская TS3

Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 27.02.2017, 23:52

Amelia_AmaranthДата: Вторник, 28.02.2017, 05:52 | Сообщение # 60
▨ Координатор ▨
Награды: 294

Консультант Награда за общительность.

Первый день рождения сайта, который я ожидала с таким ликованием, словно это праздник близкого друга. Готовилась к данному дню, копошилась. biggrin

В прошлом году я вела себя слишком отчужденно, о чем весьма сожалею. Потому что в итоге сайт дал гораздо больше, чем могла себе представить.
Здесь не только полноценный каталог с материалами и занимательный форум, но ещё замечательные люди, уютная теплая атмосфера. Без этого было бы совсем не то.

И я хочу сказать спасибо администрации сайта, которая уже 7 лет бережно хранит свое творение, ведь именно ваши усилия, хорошее отношение к пользователям вдыхают в это место всё новую и новую жизнь.
Креаторам и авторам тоже выражаю благодарность - они не раз, сами того не зная, вдохновляли и мотивировали других людей. Да и простым пользователям стоит отдать должное за уважение к устоявшимся правилам, за то, что прибывая сюда они плывут по течению, а не против него. smile
Хотя я не любитель публичных откровений, но сейчас без всяких сомнений могу назвать Sims-new своим вторым домом. Причин на это - великое множество.

Что же вам пожелать после всех слов, сказанных другими..?)
Пожалуй, сайту - долголетия, процветания, администрации - невозмутимости, гармонии и взаимопонимания.
Креаторам и авторам - вдохновения, блестящих идей, а всем остальным пользователям радости от пребывания здесь и побольше смелости, чтобы находили в себе силы выходить из тени, как некогда это сделала я.
Ну, и конечно же всем вам душевного тепла и искорок счастья в каждом мгновении жизни.

Сердечно благодарю за столь приятный сюрприз с попаданием на доску почета сразу по двум пунктам, для меня это очень много значит.

В этом году не могла позволить себе явиться с пустыми руками. Поэтому у меня есть для вас скромный подарочек.
(Если бы знала, что оформление сайта будет таким нежным, возможно сделала бы что-нибудь менее...темное). unsure
Нажмите на коробочку, чтобы попасть в "странное место".

Доступно только для пользователей

MilliaArchieДата: Вторник, 28.02.2017, 16:30 | Сообщение # 61
Мастер
Награды: 137

Нашла я этот сайт довольно-таки давно, только здесь я все время находила именно то, что мне нужно. Удобное меню, ежедневное пополнение контента и отличные авторские работы. Я жалею лишь об одном, что не брала активное участие в жизни сайта с самого начала. Лишь спустя годы я решилась написать свое первое сообщение на форуме, поучаствовать в конкурсе и пообщаться с замечательными людьми. Благодаря вам у всех нас такие хорошие эмоции от здешних посиделок на форуме, все мы здесь учимся и развиваемся в плане создания контента, артов и сериалов. Спасибо всем модераторам, админам и всем помощникам за ваш труд - мы вас очень любим и ценим ваши старания. Вы и все жители сайта для меня стали частью симс-семьи. ^^

Поздравляю с семилетием!

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4 I Комикс

-iva-™Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:58 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Награды: 172

Поздравляю с Днем Рождения, любимый сайт! Желаю еще много много таких же дат!!!!!

...all you need is love...

ZorinДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:27 | Сообщение # 63
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 559

Я, как всегда, поздно прочухался. Хочу поздравить с семилетием этот сайт и всех, кто в разные периоды вложил свою лепту в его развитие. Спасибо вам за труд! С праздником!

Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru