sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
монстрДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:29 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

С днём рождения наш любимый сайтик!
Расти большим!
И конечно же, хочется сказать огромное спасибо администрации! Которая бережно заботиться и следит за сайтом!
И создателям! Если бы не они, то мы бы никогда не увидели такого замечательного и дружного места!
И всем тем без кого сайт был бы уже не таким! То есть всем пользователям!
Я на сайте не так давно, но уже не представляю жизни без него! Здесь я повстречала множество новых людей! Получила опыт и многому научилась! А главное - повеселилась!
Поэтому с днём рождения! Наш любимый Sims-new!

 
BramДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:04 | Сообщение # 42
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

С Днём Рождения, Sims-New!



Уважаемая Helen!

Сайт — это твой своеобразный ребенок, в который ты вложила много сил и труда, результат которого мы сейчас наблюдаем.



Уважаемые члены администрации!

Отдельное спасибо вам за то, что продолжайте работать над сайтом, следите за порядком и вносите всегда что-то новенькое в дизайн или функционал сайта.
Пожалуйста, отдыхайте необходимое количество времени, не стоит превращаться в зомби, вы нам живыми нужны. biggrin



Уважаемые журналисты, авторы и творцы!

Журналисты и просто те, кто активно работает в Каталоге Файловспасибо вам за то, что Каталог никогда не пустует и всегда пополняется новинками, высыпайтесь как следует, я ведь знаю, что некоторые из вас работают до последнего, берегите свое здоровье.
Авторы и Творцыспасибо вам за то, что делитесь своими оригинальными работами и уроками, спасибо за превосходные скриншоты, арты, сериалы и династии у вас золотые ручки, берегите их.



Уважаемые активные пользователи форума: супергерои тех. помощи и комментаторы!

Спасибо первым за то, что всегда своевременно прилетят на помощь и найдут выход в любой ситуации, а вторым за то, что не оставят без внимания ни один авторский контент, будь то контент для игры, сериал, арт или династия. Ваши комментарии вдохновляют нас и поддерживают, помогая работать дальше.



Благодарю администрацию за награду «Лучший Друг Сайта», мне очень приятно, что вы доверяете мне.

Желаю большего процветания, сил администрации и как можно больше активных и интересных людей.
 
Alisa_AsДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:45 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sims-new!
Поздравляю этой замечательной датой! Уверена что нет таких кто в этот день может не зайти и не сказать пару тёплых и ласковых слов ведь этот сайт даёт нам очень многое.
Администрация очень хорошо постаралась и может на вашем пути и были трудности вы их всё таки побороли и превратили этот сайт в самую лучшую розу среди других сайтов.Мы все каждый день наблюдаем за его развитием и радуемся когда появляется что-то новенькое нами ещё не изведанное.Ведь именно здесь люди забывают какой они имеют статус там в реальной жизни.Здесь все добрые и отзывчивые люди.
Желаю администрации и пользователям всегда быть активными и позитивными! Не терять хватку и удивлять нас своим творчеством!




Старый ник: alisainspiration10
 
bczwarnoДата: Понедельник, 27.02.2017, 03:40 | Сообщение # 44
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


С Днем Рождения Sims-New! Нам 7 лет!
От души поздравляю всех наших дорогих пользователей и админку с праздником! Ведь сайт - это мы ВСЕ!

 
k8472kristiДата: Понедельник, 27.02.2017, 03:42 | Сообщение # 45
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Детсадовский период
Остался за спиной,
7 лет тебе исполнилось,
SimS-NeW мой дорогой.

Чистую страницу
Ты в жизни открываешь,
Школьную эпоху
Сегодня начинаешь.

Желания загадывай
Ты в свой день рождения,
И пусть они исполняться
Все без исключения!

 
emkarina3Дата: Понедельник, 27.02.2017, 07:26 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТОЛЬКО ВЧЕРА И ТАК ПОПАЛА ПОЗДРОВЛЮЯ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕАНИЯ
 
rust9mkaДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:41 | Сообщение # 47
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения наш любимый Sims-New!
Я очень рада быть частью этого прекрасного сайта!
Спасибо всем тем, кто поддерживает его!
Всех с праздником! Sims-New процветания!



 
WhiteHorseДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:42 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения, мой любимый сайт!

С Днем Рождения, Sims-new!


 
RaMiRaДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:45 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Дорогой и любимый Sims-New!
Я поздравляю тебя с 7-летием!
Это достаточно большой срок и я очень рада, что присутствую здесь на протяжении пяти лет.
Спасибо всей команде сайта за то, что Sims-New самый удобный, самый дружелюбный.
Желаю дальнейшего процветания
 
V)ART(GДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:43 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 50
Награды: 103
Статус: Offline



Поздравляю тебя sims-new тебе уже 7 лет, за это время ты заметно вырос и желаю расти и дальше - совершенству нет предела. С Днём рождения!!!!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:35 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

C днем рождения, милый старый друг! :)) Я не была здесь очень давно, но вспоминала часто - про веселую атмосферу, про форум и особенно - про наш коллективный труд, в админке и в журнале. 7 лет - это очень круто! Семь лет активности, поддержки со стороны многих-многих пользователей, десятков тысяч новинок в каталоге, тысяч тем на форуме! Иногда вспомнишь все это и понимаешь, что действительно скучаешь по такой движухе))
Я желаю sims-new и его потрясной команде еще многих-многих лет продуктивности, новых пользователей, новых, еще более успешных линеек игры и много-много радости, не важно, откуда она прилетит) С Днем Рождения!!! Ура!!!
 
loly_dayДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:59 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 13
Статус: Offline



От всего сердца поздравляю с днем рождения!!
Безумно рада, что попала когда-то сюда! Спасибо всей команде Sims-New за то, что трудятся каждый день на благо сайта и его посетителей!
Ура!
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:02 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

С днём рождения, любимый SIMS-NEW


Даже не верится, что тебе уже целых семь лет... но это невероятно здорово!
Никакими, пожалуй, словами не выразить всю мою благодарность сайту и его создателям. С вашим участием в моей жизни произошло бесчисленное количество приятнейших событий, столько же было пережито приятнейших волнений, сказано и услышано слов, встречено прекраснейших людей. Спасибо за то, что даёте стимул творить и развиваться (и, в моём случае, речь не только о Симс), за вашу готовность всегда прийти на помощь и оказать поддержку, да просто за то, что вы есть
От всего сердца желаю коллективу всего-всего самого лучшего, что только можно пожелать! Не останавливайтесь, продолжайте становиться только лучше и лучше, пусть ряды ваших пользователей с каждым днём растут, пополняясь самыми талантливыми, креативными и позитивными людьми, любящими вас так же сильно, как любим вас мы!

 
YabokuДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:43 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогой и любимый Sims-New, поздравляю тебя с Днем Рождения!
7 лет это такой важный срок, сколько всего интересного происходило и еще будет происходить, думаю, долгие годы) Да и уж что там!, до сих пор есть ощущение, что я нашла вас вчера, хотя отмечено, что это случилось почти 5 лет назад! Можно сказать, я выросла не только с Симс, но и с Sims-New))
Хочу пожелать сайту процветания и радостей каждый день, день за днем.Администрации - всего самого наилучшего, а главное здоровья, сил и неугасающей творческой энергии)
Меня всегда радует видеть старые добрые ники, видеть, что сайт живой и дышит (благодаря усилиям многих хороших людей)), получать свежие обновочки для игры в купе с удобной и красивой навигацией, всегда можно расчитывать на помощь, есть много всего интересного, даже если не участвуешь в каких-то мероприятиях,приятно знать и видеть, что они есть, читать о них новости, радоваться за других обитателей сайта, смотреть арты, иногда заглядывать в чатик слева и хихикать от переписок))
Очень тронула награда за комментарии, было приятно и неожиданно найти свой ник на Доске, спасибушеньки biggrin
Спасибо за контент, подарки, статьи, праздники, эмоции, старания!))




Поздравляю всех всех всех:)




Сообщение отредактировал Yaboku - Понедельник, 27.02.2017, 13:48
 
KorablikДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:27 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Дорогой и любимый Sims-new, мы знакомы с тобой уже целых 2280 дней, и каждый раз когда я заглядываю к тебе в гости, ты встречаешь меня тепло и искренне.
Разреши же в день твоего рождения поздравить не только тебя, но и тех людей, которые вложили свои сердца и души в создание такого замечательного сайта smile

В день рожденья твоего
Пожелать хочу всего:
Долгих лет, поменьше бед.
Счастья, радости букет.

Самых преданных друзей,
Полный дом всегда гостей,
Океан большой любви,
Чтоб сбывались все мечты.

Пусть в душе твоей всегда
Будет теплая весна,
Грусть исчезнет навсегда.
С днем рождения тебя!
 
JuneДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:55 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.


Любимый и наипрекраснейший SIMS-NEW! От души поздравляю тебя с твоим 7-ми летием. Дорогие наши Helen, Tegira и bczwarno. Вы проделали огромную работу, вследствие чего сайт превратился в такой роскошный, приятный и функциональный. Со всем, чего только можно пожелать. Каталог, благодаря вам, пополняется каждый день новыми материалами, а форумчане радуются новым инетерсным конкурсам.. Мы все вам очень благодарны за ваш труд и терпение. С праздником!


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:46 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогой и любимый сайт!

Поздравляю с Днем Рождения!

 
AttilaДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:58 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Примерно полтора года назад я совершенно случайно попала на этот сайт и открыла для себя новый, удивительный мир, очень жаль что не нашла Вас раньше. Только придя сюда я поняла что игра отличная платформа для творчества. Креаторы, художники, писатели, каждый найдет здесь уютный уголок. Здесь можно не только делиться творчеством, но и найти друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту. Наверное благодаря этой сплоченности мы и отмечаем сегодня седьмой день рождения сайта. Спасибо админскому составу и всем активистам, которые на протяжении этих долгих лет поддерживают сайт и дают возможность реализовывать себя огромному количеству людей. Желаю Вам процветания, неиссякаймых идей и творческого развития, побольше свободного времени и сил, и конечно же счастья, огроооомный мешок счастья) С днем рождения!!!

Сообщение отредактировал Attila - Понедельник, 27.02.2017, 20:05
 
Sea_Дата: Понедельник, 27.02.2017, 23:19 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто не верится, как быстро время пробежало... Кажется, вот только недавно отпраздновали 6-ой годочек, а тут на те, пожалуйста, семь лет shock

И так, для начала хочу поздравить нашего именинника:




А это для наших уважаемых и всеми горячо любимых админов, так сказать матерей
Sims-New



Спасибо вам всем за то, что вы есть
lips lips lips


Простите меня, не могла удержаться... слишком хороша эта музыка, как наш дружный сайтик, тем более Easter уже не загорами
это для тебя
Sims-New





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 27.02.2017, 23:52
 
Amelia_AmaranthДата: Вторник, 28.02.2017, 05:52 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.


Первый день рождения сайта, который я ожидала с таким ликованием, словно это праздник близкого друга. Готовилась к данному дню, копошилась. biggrin

В прошлом году я вела себя слишком отчужденно, о чем весьма сожалею. Потому что в итоге сайт дал гораздо больше, чем могла себе представить.
Здесь не только полноценный каталог с материалами и занимательный форум, но ещё замечательные люди, уютная теплая атмосфера. Без этого было бы совсем не то.

И я хочу сказать спасибо администрации сайта, которая уже 7 лет бережно хранит свое творение, ведь именно ваши усилия, хорошее отношение к пользователям вдыхают в это место всё новую и новую жизнь.
Креаторам и авторам тоже выражаю благодарность - они не раз, сами того не зная, вдохновляли и мотивировали других людей. Да и простым пользователям стоит отдать должное за уважение к устоявшимся правилам, за то, что прибывая сюда они плывут по течению, а не против него. smile
Хотя я не любитель публичных откровений, но сейчас без всяких сомнений могу назвать Sims-new своим вторым домом. Причин на это - великое множество.


Что же вам пожелать после всех слов, сказанных другими..?)
Пожалуй, сайту - долголетия, процветания, администрации - невозмутимости, гармонии и взаимопонимания.
Креаторам и авторам - вдохновения, блестящих идей, а всем остальным пользователям радости от пребывания здесь и побольше смелости, чтобы находили в себе силы выходить из тени, как некогда это сделала я.
Ну, и конечно же всем вам душевного тепла и искорок счастья в каждом мгновении жизни.

Сердечно благодарю за столь приятный сюрприз с попаданием на доску почета сразу по двум пунктам, для меня это очень много значит.


В этом году не могла позволить себе явиться с пустыми руками. Поэтому у меня есть для вас скромный подарочек.
(Если бы знала, что оформление сайта будет таким нежным, возможно сделала бы что-нибудь менее...темное). unsure
Нажмите на коробочку, чтобы попасть в "странное место".

Доступно только для пользователей
 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz