sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравления под новогодней ёлочкой! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Поздравления под новогодней ёлочкой! (поздравления могут оставлять все желающие)
Поздравления под новогодней ёлочкой!
HelenДата: Четверг, 21.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Теперь наша елочка блистает красочными шарами и сверкает яркими гирляндами!
Спасибо большое пользователям Sims-New, что помогли украсить ее.
С Новым годом, друзья, пусть сбудутся все ваши мечты!!!
 
NastenaMSДата: Четверг, 21.12.2017, 17:42 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогой пользователь sims-new, который сейчас читает это сообщение.

Вот и незаметно и стремительно быстро подкрался Новый 2018. В этому году хотелось бы пожелать того, что в прошлых годах не получалось (сделать, купить и т.д.) по разным причинам (не было времени, вдохновения, настроения, храбрости, финансовых/физических возможностей), что все таки у тебя получится исполнить.

Постарайся по максимум продуктивно провести этот год, сделать все возможное на пути к своей мечте, цели, задаче. Если все идет не так, как планировалось, не сдавайся и не сворачивай с пути, ведь после темной ночи наступает светлое утро, так и здесь. Не бывает взлетов без падений.

Я верю, что ты не стоишь на месте и то, чем ты занимаешься, приносит тебе радость. Поэтому, я желаю тебе много сил и терпения.

Не бросай все на самотек, делай все возможное, не бойся новых знакомств, действий, поступков. Не живи прошлым, а учись на нем и делай выводы в настоящем, чтобы было успешное будущее! Береги своё здоровье, высыпайся и каждое утро вставай с улыбкой, чтобы эндорфины активизировались и дали заряд на весь день!

Так же я желаю, чтобы каждый день был по своему значимый, наполненный добром и веселых воспоминаний. Люби и будь любимым.


С Новым 2018 Годом!
 
монстрДата: Четверг, 21.12.2017, 17:48 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогие друзья! С наступающим Новым Годом вас!

Желаю, что бы всё получалось, идеи воплощались, никогда не грустилось, всегда улыбалось!


Улетает Петушок,
Взяв с собой всех бед мешок,
Чтобы год прошел без драки,
Наступает год Собаки.
Радость, преданность несет
И здоровья на весь год.
Пусть дружок или подружка
В эту ночь почешет ушко,
Вас тогда любовь найдет,
Дружбу, счастье позовет.


 
MorphДата: Четверг, 21.12.2017, 19:03 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.


от всей души хочу поздравить администрацию и всех-всех обитателей этого замечательного форума с Новым Годом!

я надеюсь, что уходящий 2017 год заберет с собой все ваши беды и печали, а наступающий 2018 принесет только больше ярких красок в вашу жизнь, больше улыбок, радости и счастья.
желаю, чтобы в приближающемся году вас всех преследовали только удачи, чтобы заветные желания и мечты сбывались, чтобы вы добивались поставленных целей. этот год вам обязательно откроет перед вами новые возможности и даст кучу новых шансов, главное воспользуйтесь ими! поздравляю всех с Новым годом!
 
stigmataДата: Четверг, 21.12.2017, 19:54 | Сообщение # 5
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



Дорогой пользователь sims-new, неважно кто ты, админ или простой пользователь, хочу тебя поздравить с годом жёлтой собаки. Пусть наступающий год будет для вас незабываемым, исполнит все ваши мечты, цели станут ближе. Я хочу пожелать вам, чтобы удача преследовала по пятам
 
Morra_WindДата: Четверг, 21.12.2017, 20:49 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



От всей души поздравляю всех пользователей этого прекрасного сайта, от пользователя до администратора с наступающим 2018-ым годом - годом собаки, самого преданного друга человека!
И хочу пожелать, чтобы этот год был замечательным, очень денежным, радостным, без потерь, с каждодневной удачей во всём, чтобы никто из вас не расстраивался, а если и будут слёзы - то только от счастья. Ну и здоровья - это прежде всего.
Так что пусть собака принесёт много всего хорошего и позитивного в своих зубах, радостно виляя хвостямбой!
 
ZorinДата: Четверг, 21.12.2017, 21:16 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Красный Петух многих унёс в своих когтях. Желаю вам продлить их присутствие в этом мире. Они живут, пока любят их дело и творчество, пока плачут, смеются, задумываются благодаря им.
Желаю слушать и быть услышанным, понимать и быть понятым, уважать и быть уважаемым. Будьте человеком сами и помните, что окружены людьми. Позволяйте себе радоваться и грустить, ведь вы - люди. Не стесняйтесь хвалить себя чаще, это вовсе не делает вас плохим.
С Новым Годом.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 22.12.2017, 01:13
 
HalgaДата: Четверг, 21.12.2017, 21:35 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 31
Статус: Offline




Вновь зима рассказывает сказки,
Старый год метель уносит вдаль!
И страницу с белой, чистой краской,
Открывает новый календарь!

Снова ждут судьбы нас повороты,
Новых дней завертится спираль,
Будут вновь падения и взлёты,
Всех на старт зовёт уже январь!

Вам мы путь желаем только светлый,
Чтоб Господь от бед оберегал,
И любовью радостной, ответной
Ваше сердце год весь озарял!

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
 
ran_97Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:33 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline




Всех пользователей и гостей сайта я хочу искренне поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством.
Пусть старый год унесет с собой разочарования и проблемы, а новый принесет радость и веселье. Желаю всех креаторам море вдохновения и процветания вашим мастерским.
Желаю всем найти своё счастье, не болеть (ведь это самое главное), хорошо учиться и продуктивно работать. Пусть год собаки будет для всех верным и хорошим другом.
С наступающим!
newyear
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 22.12.2017, 00:05 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поздравляю всех обитателей сайта с Новым годом!
От всей души хочу пожелать вам всего наилучшего, счастья, здоровья, любви и достатка – самых банальных, но таких необходимых вещей.
Творцам желаю вдохновения, потрясающих идей и сил на их воплощение.
Пусть все старые и новые заветные мечты и самые маленькие желания сбываются. Пусть сказка, начавшаяся в новогоднюю ночь, не заканчивается, радуя вас новыми чудесами каждый день!
 
НэкроМакроДата: Пятница, 22.12.2017, 00:49 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline






Поздравляю Вас, дорогие обыватели и ветераны сайта sims-new, с Новым годом.
2017 год состоял из множества событий, объединенных в прожитый год. Он был не самым легким, в некоторых моментах опускались руки и хотелось воскликнуть: "Как же так?". Лично для меня этот год стал переломным в плане моего творчества: многое пришлось переосмыслить, некоторых людей пришлось покинуть, чтобы начать свой собственный путь.
В новом году я пожелаю Вам лишь побольше сил, терпения и крепости духа. Не сдавайтесь, не сгибайте колени и, как феникс, воспряньте из пепла с новыми мечтами и стремлениями! Пусть близкие будут рядом, оберегая и поддерживая Вас, поскольку они - все, что у нас есть. Будьте честны с самим собой и не желайте недоброжелателям того, чего бы не хотели сами. Поддерживайте тех, кто верит в Вас и в то, что Вы делаете. Будьте верны своим принципам и не сбивайтесь с намеченного пути. Пусть дорога будь сложна и извилиста, но в кругу самых верных Вам людей. Любите, мечтайте, двигайтесь вперед и знайте, что все цели очень даже достижимы.

Дорогая администрация сайта! Я хочу также пожелать Вам моральных сил и уверенности в решениях. И пусть все, что вы делаете для этого сайта и юзеров, вернется Вам втройне. Всю ту любовь, что Вы нам дарите, я с такой же любовью дарю Вам.
Благодаря сайту я познакомилась с огромным количеством людей, которые не перестают удивлять своим дружелюбием и радушием. И именно поэтому я хочу поздравить и пожелать счастья в новом году Всем тем, с кем успела познакомиться и пообщаться лично. Вы великолепны, ребята!

Отдельно хочу выделить Пчелку и Graverobber, с которыми я общаюсь чаще всего. Майя, дорогая, ты удивительна во всем: в работах, в жизненной позиции, в простом общении. Во всем. И пусть то, что ты так сильно желаешь, исполнится в 2018!
Graverobber, тебе я пожелаю счастливых солнечных дней. Это касается не только погоды за окном, но и души. Будь счастлив и любим близкими!
 
PartyLadyДата: Суббота, 23.12.2017, 00:24 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline




Пусть грядущий новый год принесет вам самые теплые и яркие воспоминания, приятные моменты с близкими людьми, море вдохновения и творческих сил, простое человеческое счастье, крепкое здоровье, свершение ваших желаний и все самое наилучшее! Счастливого праздника!
 
maha171989Дата: Суббота, 23.12.2017, 09:31 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



С наступающим Новым Годом!

Собака — самый верный друг
И просто так она не лает,
Про это знают все вокруг!
Пусть год Собаки одаряет

Вас крепкой дружбой, теплотой
Объятий дружеских, любовных,
Необычайной добротой
И счастьем радостей огромных!
 
MilliaArchieДата: Суббота, 23.12.2017, 15:27 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поздравляю всех симмеров с предстоящими праздниками!
Желаю вам отлично их отметить в кругу самых лучших людей. И пусть вашему настроению не будет помехой, ни погода, ни прошлые невзгоды. Давайте встретим Новый 2018 год так, как мы хотели бы его прожить.
Не забудьте загадать желание, ведь я просто уверенна, что оно обязательно сбудеться. ;з
С Наступающим, котятки! Творческих успехов, взаимной любви, крепкой дружбы и отсуствия глюков в симсах. .D
 
AlfinДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:23 | Сообщение # 15
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие форумчане!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Желаю вам веселых и незабываемых выходных, чтобы исполнились все ваши желания, во всех начинаниях всегда ждал успех, чтобы близкие и дорогие люди были рядом, и всего самого - самого наилучшего! Уверена, что в новом году вы достигните всего того, что задумали newyear


Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов.
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!
 
KyklaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:30 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом!
Желаю, чтобы каждый его отметил хорошо и весело!
Пусть в новом году у всех Вас всё сложится как только возможно лучше! Пусть исполнятся мечты, реализуются планы и достигнуты будут поставленные цели. И конечно же счастье пусть будет Вашим спутником.
И раз у нас на сайте столько творческих людей, то им так же желаю в новом 2018 году много вдохновения, сил, желания и свободного времени.
С Наступающим, дорогие!


Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 24.12.2017, 19:31
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:19 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!

Желаю вам времени, много времени: проведенного с пользой, потраченного на любимые занятия, ставшего счастливыми воспоминаниями, отданного любимым людям, полученного от других. Времени сказочного, волшебного, сотканного из прекрасных мгновений и создающего нашу историю. Конечно, невозможно обойтись без неприятных моментов в жизни, но я желаю вам, чтобы если такое и случалось, то случалось к лучшему.

Желаю вам тепла, уюта домашнего очага, приятного созерцания красоты природы за окном с кружкой горячего какао.

А еще желаю всем вам любви, искренней и большой. Всего самого наилучшего (и отсутствие глюков в Симс).

С наступающим, дорогие друзья!
 
JekaPlayДата: Среда, 27.12.2017, 10:35 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.




Решил тоже поздравить любимый сайт и его обитателей с наступающим новым годом!

Огромное спасибо хочу выразить Helen и всем администраторам, что создали сайт и работает над ним! Когда заходишь на него и сразу становится очень уютно, создается ощущение, что ты дома! Поэтому в первую очередь хочу поздравить администраторов и пожелать вам всего и побольше, как бы это странно не звучало. Надеюсь, что следующий год будет для сайта таким же шикарным!

Но, я не забыл и о посетителях этого сайта. Желаю вам быть добродушными ко всем, здоровья вам и всего-того, что было перечислено у всех выше. Благодаря вам сайт функционируем уже много лет, поэтому заходите по чаще!

Присоединяюсь ко всем и хочу преподнести игрушку в виде кристалла, не было его в нашей жизни и сайта не существовал бы! Всех с наступающим новым годом и праздниками! Отпразднуйте как следует!
thumbsanta


Сообщение отредактировал JekaPlay - Среда, 27.12.2017, 10:39
 
KnopkaДата: Среда, 27.12.2017, 17:48 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline





Уважаемая администрация сайта! Уважаемые участники!
От всей души хочу Вас всех поздравить с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Пусть в этом году осуществятся все мечты, реализуются в полную силу творческие проекты и ваше детище, в виде этого сайта, только процветает!
 
LadyellieДата: Воскресенье, 31.12.2017, 08:05 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогая семья sims-new!
Уходящий год наверняка никого не оставил равнодушным: каждому из нас он принёс что-то своё особое, приятное и не очень; для некоторых же он даже оказался переломным как в творчестве, так и в жизни в целом. В любом случае он подходит к концу, и медленно, но верно, наступает новый год Собаки. Надеюсь, что каждый из вас встретит его как подобает: с чистыми намерениями, открытым сердцем и распростёртыми объятиями.
Искренне желаю, чтобы и этот год преподнёс множество сюрпризов, главное - приятных и сладостных. Желаю большого-пребольшого счастья, искренней любви и множество ясных дней, преисполненных радостью и весельем. Творцам же особо пожелаю море вдохновения, терпения, чтобы идеи никогда не заканчивались, а конечный результат превосходил задуманное в сто крат.
С наступающим Новым годом! Всех благ.
 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравления под новогодней ёлочкой! (поздравления могут оставлять все желающие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz