sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
YulyashaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:59 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катарина-Glory, Neka-mew, simsomanka2012, K@trishka, Спасибо вам огромное за ваши отзывы! Мне всегда очень приятно ваше внимание! Заходите почаще - здесь вам всегда рады!!! happy

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AzumiДата: Пятница, 31.08.2012, 11:20 | Сообщение # 322
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline



Какая мастерская,ня(вот только не помню была я здесь или нет)
Ваши работы бесценны respect
Ну вот я и увидела то что очень долго искала*
Сет скрижалей " Ангелы и демоны",забираю(т.к давно хотела сделать сериал*)
Ну в основном я здесь забрала всё,упаковано всё очень красиво,спасибо приятно качать такие работы***



 
YabokuДата: Пятница, 31.08.2012, 11:29 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Видела заказ в столе, работа действительно нелегкая.
Yulyasha, вы постарались, очень красивые скрижали, мне вот правда больше с заклинаниями понравились happy
Оформление замечательное


 
shur98Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:46 | Сообщение # 324
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Очень классно smile
 
MoonFairyДата: Пятница, 31.08.2012, 11:59 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha, Видела эту работу в столе заказов. Очень хорошо и качественно выполнено. От оригинала не отличить biggrin Сама не пользуюсь подобным декором, но думаю для сериальщиков и строителей это будет незаменимая вещь biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
СимДата: Пятница, 31.08.2012, 12:05 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваау *______*
Очень нтрересная работа! ^____^
О Вооплащение шика-а-арно *_____*
с заказом справилась на "ура" ! Замечательная работа *___*
Не понимаю, как ты так быстро все клепаешь? :о
Ты - наша молодчина! Второй набор замечателен *____*
 
CalanielДата: Пятница, 31.08.2012, 13:54 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, творения как всегда гениальны )) Я просто визжу от восторга)))
Это неописуемо , как мне нравиться ))
Спасибо что вновь и вновь доставляете нам такую радость, в виде нового гениального творения ))))
Желаю и дальше развиваться и радовать нас ( хотя куда уж гениальнее?!!!)
Еще раз большое спасибо )))
 
TentaclesДата: Пятница, 31.08.2012, 14:14 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я,признаюсь честно,очень сомневалась,что кто-то возьмет этот заказ-уж слишком все трудно.Даже когда увидела,что вы решились взять-немного удивилась и захотелось поскорей увидеть,что же у вас выйдет)
Удивлена-даже очень.Вы показали настоящий класс,создав такие потрясающие скрижали-теперь уж точно все убедились,что перед нами мастер)
Пока у меня нет идей,как бы применить такую красоту-однако,конечно же,заберу.Думаю,повешу в каком-нибудь тайном подвале мистической и загадочной симки.
Как всегда говорю вам спасибо и жду следующих шедевров)


На волосок от смерти...
 
PsychoДата: Пятница, 31.08.2012, 15:06 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно, мой интернет осилил только две картинки и начало гифки х)
Но я уверена, что дальше все очень-очень хорошо и классно **
Так часто работами радуешь Оо Я завидую даже, что не могу также часто и также качественно biggrin
 
F_I_R_EДата: Пятница, 31.08.2012, 16:03 | Сообщение # 330
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



первый раз зашла в данную мастерскую, была поражена ... оч хорошие работы. Особенно понравилось линзы, картины скрижали ... а обувь, бесподобна )
 
bczwarnoДата: Пятница, 31.08.2012, 17:04 | Сообщение # 331
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, снова качественная работа happy И интересная подача happy Умничка наша happy Такое разнообразие))) Спасибо большое за очередний подарок happy
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 31.08.2012, 17:51 | Сообщение # 332
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, вааааааайй...... картиииночкиии... врятли я понимаю что там на писано но сделано со вкусом (я имею ввиду что они мне нравятся..по моему вкусу)
Качественно и хорошо главное. У вас все работы сделаны с любовью... это видно))
Желаю удачи.

 
ann__Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:41 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау *__*
Мне особенно при первом просмотре варианты с "трещинами" на скрижалях понравились happy Так реально выглядит))))
Юляш, ну ты монстр :DDD в хорошем смысле - в сете Заклинания 23 картины - ошизеть)))))
Качественно получилось, а оформление - залюбуешься - как в какой-то гробнице. Очень эффектно
Сет Ангелы и демоны понравился больше ( не злись на меня ) ибо изображения с ангелочками - детишками моя слабость.
Спасиииибо!




Сообщение отредактировал ann__ - Пятница, 31.08.2012, 20:41
 
YulyashaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:13 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sakulina, shur98, F_I_R_E, MandarinkaProdacktion,Спасибо за теплае слова, я очень рада, что вы посетили мою мастерскую!
Azumi,Спасибо за отзыв! Буду рада, если мои скрижали пригодятся в сериале ))
moon333 Спасибо, Мунчик ))) Я то же надеюсь, что мои скрижали пригодятся для других творческих начинаний happy
Сим Спасибо happy Я по ночам клепаю ))) Забыла, когда спала в последний раз wacko
Calaniel, Боже, какие слова!!! Очень приятно слышать!!! happy
Tentacles,Спасибо, Тентакль*ка за отзыв happy Мне тоже было интересно, что у меня получиться ))
Psycho,Ты можешь happy Я и половины не знаю того, что знаешь ты
bczwarno, Спасибо тебе огромное, что балуешь меня своим вниманием!!! Я тебе всегда рада, и всегда замираю в ожидании твоей оценки happy Работы у меня все ночные, порой смотришь, кто на сайте есть, а тут ты да я, да мы с тобой biggrin Вот плюсик от тебя прилетит - и можно спать идти happy Спасибо тебе!
ann__,Сапсибо Анечка, что оценила )) Только там в общей сложности не 23, а 30 оверлеев с альфа каналами biggrin Сама от себя в шоке!!!
Quote (ann__)
Сет Ангелы и демоны понравился больше ( не злись на меня )

Что ты, о какой злости может идти речь? ))) Вариант с заклинаниями я делала на заказ, по замыслу Катарина-Glory ( за что ей спасибо!!! идея очень интересная), а Ангелов и деманов - на свое усмотрение happy Так что мне это даже льстит ))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ И МОИ РАБОТЫ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ, А Я ПОЙДУ СМАСТЕРЮ ЕЩЕ ЧТО НИТЬ ПОЛЕЗНОЕ )))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Суббота, 01.09.2012, 00:09
 
Kris07Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:59 | Сообщение # 335
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так приятно заглянуть - и увидеть новые работы!
Серьги "Леденцы" выглядят очень "съедобными", особенно в красном варианте, мне понравились! Уверена, если вдруг надумаешь создать сладости, у тебя отлично получится.
А сколько труда вложено в скрижали можно только догадываться... От "Заклинаний" веет мистикой и таинственностью, то же можно сказать и про "Демонов" - эти варианты мне понравились в исполнении с трещинками, а вот скрижали с "Ангелами" без трещин мне приглянулись больше.
Спасибо большое, что радуешь нас своим творчеством!



Моя мастерская
 
Lady_NightДата: Суббота, 01.09.2012, 22:34 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Что то меня давно тут не было.. biggrin
Серьги "Леденцы"- очень красивые, качественные сережки, похожи на оригинал) Ну теперь
есть, что сладенькое повесить на симочку happy
Сет "скрилажей"- выполнеенно просто блестяще. Да и еще по заказу happy
больше понравился второй вариант, полезную штучку принесла, думаю мне пригодится для постановок. wink
Ох Юль, растешь на глазах..
Удачи тебе


 
YulyashaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:04 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Night, Kris07, Спасибо вам за отзывы! И за то, что отнеслись с вниманием к моим работам! Мне очень приятно!!!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:14 | Сообщение # 338
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох...давно же я не была в твоей мастерской) Вот, по приезду решила заглянуть) правда приехала неделю назад...

Диван с креслами получился очень хорошо для первой мебели happy
Скриншоты тоже сделаны отлично. Всё так гармонично сочетается)

Сережки-розочки. Смотрятся естественно очень) Да ещё и мешик твой -просто замечательно) забрала happy

Эрагон и Арья. Качественная работа0 Видно что ты вложила в неё очень много усилий.
Второй скрин под спойлером меня просто ошарашил, в хорошем смысле конечно happy В общем я в восторге!

Фото обои Фантастический пейзаж. Вахх happy В первый миг подумала, что это пляж в симс 3))
Потом прочитала писанинку и врубилась что это фотообои)) Вышло очень и очень реалистично)

Сережки " ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК". Очень интересные и качественные сережки) даже свето-тень есть)
Выглядит очень роскошно и лаконично)

Серьги " Леденцы". Схадости какие happy Соглашусь с большинством, так и хочется съесть..и есть и есть и есть biggrin
Омномном respect

Сет скрижалей " Заклинания". "Ух ты" - первые слова, что пришли мне в голову biggrin
Целых 23 заклинания) Просто куча happy Только аплодисменты и крики "Браво")



 
driarДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



леденцы?! как прикоольно happy мне нравится, необычно, тоже теперь такие хочу т.т Сет скрижалей сначала не поняла что это:) но круто выглядит вообще. для гробниц и замков ащщ.Молодец молодец молодец молодец!)

 
BlackRabbitДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:26 | Сообщение # 340
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я какаха. И этого не отрицаю! По мне уже давно малышка герлетина плачет и зовет к себе на чаепитие..)
Пока меня мамонтя совсем не...Наказала жутким способом и я не отправилась в пучину боли и страдания.. Я снова со своим.. недороманом?!
Кто там жаловался, что я в гости? Ах да.. Это мамонтя, сидящая в первом ряду, у сцены) А я и не заметила ^^ *издевается*
О чем это я? Ах да.. работка)
Скрижали.. Если быть честной.. Я тоже понятия не имею, что это такое XD Но легкое представление имею. Хотя это не факт, что это так) Но это не столько важно)
Задумка интересно так же как и исполнение) Но я бы оформила немного по другому) ну это уже мои придирки *^_^*
Как и многим *мне так кажется* больше всего понравился второй сет с демонами и ангелами...
Но больше всего хотелось бы отметить трещинки.. Выглядит шикозно *О*
Во выйдут Сверхъестественное и скачаю... Думаю в вампирской берлоге будет интересно смотреться эдакая штукенция ^^


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz