sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
YulyashaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

driar, Спасибо за отзыв!!! Рада, что ты заглянула ))
BlackRabbit, Ну тебя в мою мастерскую ни кнутом ни пряником не заманишь ))) Хорошо, что ты все же добралась!!! Что такое скрижаль? Я и сама не знала )) Пришлось искать в инете, что бы до конца разобраться, что же мне нужно сделать biggrin
_Anastasia_, Спасибо, что нашла время и забежала в мою мастерскую! Такой подробный отчет о моей работе happy Рада, что тебе понравилось!!!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Nirea_WolfДата: Вторник, 04.09.2012, 14:41 | Сообщение # 342
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



О ноу... Именно ЭТОГО я и боялась. ПРОПУСТИЛА ВСЕ!!!11
Сережки оч хорошо у вас получаются! Сережки "Золотой человечек" - ну ничего так, прикольненько, а сережки-леден...омномном...цы.. миленькие, хоть и довольно простые.
Сеты скрижалей я обязательно заберу! Мне это нужно, и они вообще очень классно получились и понравились мне! Спасибр!
 
КайДата: Суббота, 08.09.2012, 15:00 | Сообщение # 343
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Какие сеты, они великолепны! И без преувеличений, очень мне понравились.
Особенно Сет скрижалей «Ангелы и демоны», они добавят в игру немного готичности и мрака.) что я очень люблю.
Спасибо Автору, и низкий поклон Вам!


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
Машуня1102Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:35 | Сообщение # 344
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline



Скачала эту симку уже где-то 2 недели назад. Изабелла сразу мне понравилась, она очень интересная и оригинальная. Глазки, правда, я не много поправила(уменьшила немножко), т.к. хотелось больше реального лица, хотя большие глаза-это красиво. Кстати, до этого я играла другой симкой, но после скачивания Изабеллы, я до сих пор не могу ее променять на другую. И когда она родила дочь,та совсем была не похожа на маму, и не очень мне нравилась. И я ее переделала в CAS с помощью замечательного мода Мастер Контроллер, взяв опять же за основу Изабеллу! Но Изабелла ВСЕ РАВНО превосходит свою дочь по красоте. И поэтому я ее сделала вампиром, дочь собираюсь отселить. И наслаждаться твоим творением, Юляша, пока не надоест!!! biggrin Спасибо за такое сокровище...Но и этому сокровищу теперь сложно подбирать достойного кандидата на жениха. (Дочь родила с помощью искусственного зачатия).
П.С. Я даже имя не смогла подобрать другого, так оно ей подходит!Молодец, продолжай в том же духе!!! biggrin biggrin Не зря потратила время! smile
 
YulyashaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:13 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кай, Nirea_Wolf, Спасибо вам за отзывы!!! Всегда приятно почитать такие теплые слова )))
Машуня1102, оу, у Изабелл уже целая история )) Мне очень приятно слышать, что моя симка продолжает жить своей жизнью ))) Один из самых приятных отзывов! Спасибо огромное


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Ksyshka2405Дата: Среда, 12.09.2012, 21:07 | Сообщение # 346
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Статус: Offline



Ну что ж...Мастерская впечатлила. Работы все на уровне. Ты умничка. Пожалуй начну smile 1. Сет Картин "Акварель" Очень понравились картиночки, особенно понравились скрипачка и балерина, хочется также отметить в каких рамках выполнены твои работы, ну очень красивые, молодец. 2. Сапожки "Late Night" , ну вообще убили, в хорошем смысле слова, просто шикарны, 3-и особенно понравились. 3.Изабелла, очень милая девушка, скрины из игры красивые, она так прекрасна, что в нижнем белье, что в спортивном костюме, вообщем красавица. И так.. Продолжим =) 4.Дъявол и Ангел очень красивые симки, вот уж действительно, такие черты лица, которые есть у блекки, присущи, эдакому дъяволёнку, а у Дей, ну просто ангельская внешность! Вообщем постаралась на славу! 5.Сапожки Late Night -2 не разочаровали, очень хорошенькие, серенькие прикольные, они осбоенно понравились, и белые. 5. Свитера понравились очень, особенно тот, что в ромбиках, потому что у меня в жизни такой же :DDD.6. Ботильоны, ммм.. красавцы, что белые, что розовые, что чёрные, что коричневые.7. Картины, достойные, как всегда постаралась! 8. Серёжки, ну просто отпад, оченб люблю "висюльки", и на себе и на симах smile 9. Линзы шикарные, модель кстати тоже .10. Мебель, очень даже красивая, наверняка симам понравится, ну а мне, если выбирать, больше нравится красный, просто... просто потому что люблю красный biggrin .11. Серёжки "Golden Roses", как я говорила я люблю висюльки, но эти настолько хороши, что себе такие захотела, притом в реальной жизни ^^ . 12. Эрагон и Арья, о, какие же они всё таки красивые, и скрины на высоте. 13. Обои Фантастический пейзаж. Действительно фантастический! Очень красивые.14. Серьги леденцы. Созданы для меня :DD Для сластёны, шикарные серёжки. 15. Скрижали, вот уж действительно поразили, оригинальненько, на заказ сделано ещё, я думаю ты справилась, с поставленной задачей . Продолжай развиваться, творческий тебе успехов, удачи!

 
KatyloveДата: Пятница, 14.09.2012, 17:09 | Сообщение # 347
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Картины очень милые, а вот сапоги мне неочень понравились, но вцелом все очень даже хорошо)
 
YulyashaДата: Пятница, 14.09.2012, 22:41 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyshka2405, Спасибо тебе огромное за отзыв. Я не устаю повторять, что подобное внимательное отношение к авторским работам - это просто неисчерпаемый источник вдохновения! Особенно когда понимаешь, что твои работы рассматривают, уделяют внимание каждой поделке - это просто бальзам на креаторскую душу!

Katylove, мне очень жаль, что вы не увидели в моей мастерской больше ничего, кроме картин ( неизвестно каких именно) и "так себе" сапог.

Я наконец то доделала ботильоны Кети Перри от Шанель. Взялась я за них по заявке diorik_v из стола заказов. Первый проэкт был создан 1 сентября и с тех пор изо дня в день я создавала этот недошедевр biggrin . И вот они готовы! Результатом не горжусь, но скажу вам честно - я сделала все что могла...и что не могла - я тоже сделала.
Выкладываю в мастерской в день своего рождения - как подарок мне и вам )))

Shanel boots (Katy Perry)




ОРИГИНАЛ


ВАЖНО


О БОТИЛЬОНАХ


За создание позы Кети Перри искренне благодарю Neka-mew - очень выручила! Спасибо!!!
Спасибо Psycho, за помощь с присоединением к костям в Милке
А так же спасибо Helen и Tegira за то, что помогали мне разобраться с программами!





Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 16.01.2016, 13:29
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:06 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha, Красивые батальоны. Видела оригинал в столе заказов, очень понравились, поэтому ждала с нетерпением этой работы. Кстати на оригинал они очень похожи. Меш интересный. И шнурочки так здорово смотрятся, радует, что они объемные. И оформление чудесное. Столько скринов, можно полностью рассмотреть и оценить работу. Особенно нравится голубенький вариант и в полосочку, как в оригинале smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Nirea_WolfДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:16 | Сообщение # 350
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Yulyasha, ой какие хорошенькие ботильончики happy
Оформление работы радует глаз. Мне больше всего голубенькие с шнурками нравятся и полосатенькие , как и moon333)))))
Хорошо что много скринов делаешь, рассмотреть подробно можно) А я бяка, даже побольше скринов сделать не могу ХДДД
Я беруууу)))
 
YulyashaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:17 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, спасибо, солнышко за отзыв! Ждала, когда ты посмотришь )) Рада, что тебе понравилось. Эта работа стоила мне пота и крови biggrin Я еще никогда в такую засаду не попадала со своими проэктами ))) Это самая сложная работа. Хотя, конечно, мнее бы хотелось сделать лучше...

Nirea_Wolf, Спасибо тебе за теплые слова! Мне оч приятно ))) Носите на здоровье happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AkaliДата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:38 | Сообщение # 352
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красиво, и качественно сделано) Я скачала, как настоящие, ОГРОМНОЕ спасибо)
Это шикарные ботильоны)
 
Katrin@)Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:16 | Сообщение # 353
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Yulyasha, Отличные ботильончики)Очень похожи на оригинал)Все очень хорошо проработано Вот сколько я пытаюсь создать-все бесполезно(
 
MonyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:21 | Сообщение # 354
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за такую прекрасную мастерскую:*
Все творения просто великолепны *влюбилась*
Твои картины меня просто поражают!
Хотя что там картины, меня всё поражает!
Великолепно!!!!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:25 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha,
Quote (Yulyasha)
Эта работа стоила мне пота и крови

Зато какой результат!
Quote (Yulyasha)
А мне полосатые не нра...

Полосочки и горошек моя слабость biggrin Хотя цвет полоски я бы сделала черным, она же перекрашивается?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
YulyashaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:38 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (moon333)
она же перекрашивается?

Конечно ) Это просто наложена полосатая текстура biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
altusha98Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:50 | Сообщение # 357
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, какие прекрасные ботильоны! В жизни они конечно классные, но в симсе смотрятся шикарно) Заказчику повезло с вами)
Не знаю почему, но мне больше нравится вариант с полосочками :D





Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 16.09.2012, 10:00
 
YabokuДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:30 | Сообщение # 358
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, ,ботильоны здоровские happy happy я их очень ждала!) очень похожи, офомрление класс, Кетти порадовала biggrin wink ты умничка, спасибо за чудесную работу happy

 
HelenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:36 | Сообщение # 359
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, офигенное сходство eek Юляшик молодчинка!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:52 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо, дорогая happy ! Я с этими ботильонами чуть наизнанку не вывернулась
Sakulina, Очень приятно слышать, что моя работа не разочаровала ))) Спасибо!
altusha98, солнышко, спасибо за отзыв и поздравление!!! Мне оч приятно!!! happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz