sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
milana_milanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:07 | Сообщение # 381
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Статус: Offline



Хорошая мастерская^^
ты молодец!!
У тебя всё такое красивое,особенно одежда и аксессуары:)
продолжай в таком же духе!!!)*


Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер. Вот их и цени.
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:33 | Сообщение # 382
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha! - Какая же ты труженица! Ботильоны - такие красивые получились! Мне тоже больше всего понравился голубой вариант - себе бы такую красоту приобрела - не то что своим симикам!
Хотя остальные варианты - тоже достойны внимания - хорошие варианты.
Обожаю шнуровку и танкетку, вместо каблука. Причём, чем выше - тем лучше! Замечательная работа! Особенно впечатлило, что ботильоны не до конца зашнурованы - стильно! Декоративные планки на обуви - тоже не останется без внимания. И очень хорошо, что на обуви видна отделка, в виде отстрочной плавной линии; чётко просматривается переход от танкетки к изделию.





Теперь посещают сайт дети
 
PsychoДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:05 | Сообщение # 383
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и блудный псих тут.
Ботильоны - заглядение, очень-очень схожи с оригиналом happy Не думала, что мое мямлянье в чате хоть как-то поможет с привязкой.
Заодно поздравляю с днем рождения, расти большой, не будь лапшой XD
И, я слоупок наверное, но в последнее время вообще не в курсе событий всех, что происходят на сайте, ибо практически на него не захожу, поэтому..
с новой должностью!XD О боже х.х
 
YulyashaДата: Вторник, 18.09.2012, 09:10 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, Спасибо большое! Так нравиться читать твои отзывы ))) Сериальщикам очень повезло, что ты регулярно оставляешь свои отзывы и о их работе happy Читаешь как рецензию в каком нить модном журнале! Очень приятно happy
Psycho, Ну наконец-то ты пришоль!
Quote (Psycho)
Не думала, что мое мямлянье в чате хоть как-то поможет с привязкой.

Очень помогло! Спасибо тебе ( ди и не мямлянье это было!!! biggrin ) и за поздравления и за то, что ты вообще ко мне зашла! happy
milana_milana, Спасибо огромное за отзыв!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ann__Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:18 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая обувь!
Ты такая молодец! Выглядит качественно и профессионально happy
Столько стараний - кошмар! Мне очень нравится! happy
Завидую белой завистью


 
CalanielДата: Среда, 19.09.2012, 11:48 | Сообщение # 386
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, вах,вах,вах , это что то с чем то ^^ Такие моднявые ^^
У меня с обувью вообще беда , обычно мало что нравиться, но эти ботильоны безупречны )))))))))))
Большущее спасибо тебе))) Люблю твою мастерскую , всегда всё пересматриваю и восхищаюсь))))

 
YulyashaДата: Среда, 19.09.2012, 12:06 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Calaniel, ann__, спасибо вам, девчонки, за то что зашли ко мне! Мне очень приятно, заходя в мастерскую видеть новые отзывы о моей работе! Заглядывайте чаще ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
NurlandiaДата: Среда, 19.09.2012, 12:26 | Сообщение # 388
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

У Вас прекрасные работы, глаз не оторвать! Хочется пожелать Вам удачи в дальнейших деланиях)))
 
IrusenДата: Четверг, 20.09.2012, 02:53 | Сообщение # 389
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Дорогая Yulyasha, к сожалению, давно не заглядывала в твою мастерскую. :(( А ты, оказывается, столько прекрасных работ сотворила! :)) Рассматривала их сегодня (начала вчера, сегодня закончила :D) с огромным вниманием, потому что в твоих работах интересны любые мелочи и творческие находки. Порадовало, буквально, все!!!
А работа "Эрагон и Арья" просто восхитила! Как же красивы твои скрины! Думаю автор книги не отказался бы от таких иллюстраций!
Продолжая тему фэнтази, хочу отметить сет скрижалей "Заклинание" и "Ангелы и демоны". Какую же надо иметь фантазию и какое мастерство, чтобы так талантливо это сделать. Даже рукой захотелось потрогать этот треснувший металл! Бесподобно!
Очень понравились серьги "Золотой человечек", интересный дизайн и подача такая зрелищная, супер!
Серьги "Леденцы" тоже прекрасно подала, вкусно, ярко, хотя они на любителя, скорее, для совсем молоденьких тинок.
Shanel boots - очень красивая и качественная работа, в ней ощущается реальный объем и текстура материала, как в 3D, особенно понравился голубой вариант.
Yulyasha, какой же ты талантливый креатор!!! В каждой твоей работе есть необыкновенная "изюминка", которая делает их такими привлекательными и запоминающимися! Я очень люблю твои работы!
P.S. С опозданием, но от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Счастья, любви и исполнения всех твоих желаний!
 
YulyashaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:03 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nurlandia, спасибо, очень приятно happy
Irusen, Ты и представить себе не можешь, как приятно читать твой отзыв. Подняла мне настроение с утра по раньше biggrin Спасибо тебе огромное! Заходи почаще, здесь тебе всегда рады!!!
Какаие чудесные цветы! М-м-м-м, спасибо за них и за поздравление ( для такого подарка никогда не может быть поздно!)


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Ksyshka2405Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:46 | Сообщение # 391
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Статус: Offline



Решила к вам ещё раз зайти - увидела на главной странице обновления, смотрю на ботильоны, и кто же автор сей чудесного творения ? Yulasha! Они мне так понравились, что я не могла не написать к ним отзыв! Ну очень красивые! Просто улёт! Я себе скачаю, и посмотрю как в игре будет смотреться, хотя я и не сомневаюсь что прекрасно! happy

 
colibreДата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, очаровательная мастерская. Даже и не знаю с чего начать, наверное с последней работы:
- ботильончики от Шанель. Очень классные и проработанные до мельчайших деталей получились. Особенно понравились голубенькие. Мне бы такие в реале, я даже знаю с чем бы их одела.
- сет скрижалей. Обожаю все, что связано с мистикой. Очень долго их рассматривала, ювелирная работа. От оригинала не отличается. Талантище.
- Эрагон и Арья. Очень красивая пара.Книгу не читала, но появилось любопытство познакомиться. Да, и скрины потрясающе сделаны. Мне еще учиться и учиться. У Эрагона открытое и доброе лицо. Хороший мальчик, как говорит моя бабушка "порядошный" smile А вот у его подружки глазки хитренькие, лукавенькие. Хотя может это из-за макияжа или поза такая. Но все равно красиво.
- мягкая мебель. Получилась очень уютная. Изначально подумала обивка велюровая, потом решила всё-таки кожа. Синенький набор больше по душе.
- серьги. Больше понравились "золотые человечки"... Да, и "золотые розы" классненькие. Ох, Yulyasha, нельзя творить такую красоту, выбирать сложно. Умница.
- картины. Очень "эротишные" Без комментариев, застеснялась.
На этом все. Спасибо за твои очаровательные творения.


 
YulyashaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:12 | Сообщение # 393
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyshka2405, рада, что ты забежала ко мне! Спасибо за отзыв!
colibre, ого, какой отзыв biggrin Юляша такие любит Огромное спасибо, очень приятно было читать!
Quote (colibre)
Да, и скрины потрясающе сделаны. Мне еще учиться и учиться.

Ну тут ты преувеличиваешь, у тебя очень красивые работы - что есть, того не отнять! happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
З@йк@Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:27 | Сообщение # 394
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Оченнь большая мастреская!!!!!!
Мне ваша мастерская очень нравится!!!!
Очень понравились картины "Акварель"


 
АнастаSuйкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:52 | Сообщение # 395
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Yulyasha, великолепные работы!Очень нравятся твои картины.Замечательные ботильоны и сапожки очаровательные!Симы твои,просто превосходные!У тебя все работы разнообразные!Всё оч нравится!Многое забираю себе.Спасибо тебе!Удачи! smile
 
АмандаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:51 | Сообщение # 396
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,прекрасные сапожки! smile

 
Misti2Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:12 | Сообщение # 397
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Только вчера смотрела обувь katy и вот сегодня увидела в вашой масерской ее туфли спасибо!Очень вам благодарна !

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
YulyashaДата: Вторник, 25.09.2012, 09:45 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mis, Аманда, АнастаSuйка, З@йк@, Спасибо, что зашли в гости! Очень приятно читать ваши отзывы happy ! Спасибо еще раз !!!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
БрютДата: Вторник, 25.09.2012, 12:04 | Сообщение # 399
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



у тебя очень хорошие работы!
 
AnnaO_oДата: Среда, 26.09.2012, 06:56 | Сообщение # 400
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



шикарные картины вышли,
дамы на картинах просто безупречны,
рамочка для картин очень интересная)) очень нравится
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz