sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
YulyashaДата: Среда, 17.10.2012, 00:01 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем огромное за ваши отзывы! Если честно - я и не ожидала такой реакции happy Мне просто безумно приятно, что вы все зашли ко мне и оставили здесь свой след! Мне всегда нравилось заходя в свою мастерскую, перечитывать комментарии, оставленные вами. Это всегда вдохновляет меня и заставляет двигаться вперед не останавливаясь на достигнутом. Каждый ваш отзыв делает меня немного счастливее, а все, что написано сегодня пополнило мою копилку приятных воспоминаний!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
julsyДата: Среда, 17.10.2012, 02:33 | Сообщение # 522
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, туфли оченна оченна афигенные! Ну вот как еще можно удивить меня? - зайти в твою мастерскую! Молодчинка, спасибо за проделанную работу!

Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Среда, 17.10.2012, 08:58 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha, Ура! Наконец то ты их доделала smile Уже бегу качать cool
Мне не хватает слов, чтобы описать мой восторг! Ты такая молодец, что не сдалась и "добила" эту работу до конца. Не знаю, как ты хотела, чтобы получилось, но мне кажется, что эти туфли невозможно было бы сделать лучше, потому что они и так ИДЕАЛЬНЫ! И кстати очень похожи на оригинал, что если не вглядываться доскональна, то можно и не различить, и то тому вина симсовская графика... В общем огромнейшее спасибо тебе за твои старания, лови плюсик и наградку biggrin
__
P.S. А оформление скриншотов какое чудесное! Просто глаз радуется) Все такое нежное. Даже я, ненавистник розового, невольно любуюсь такой красотой. А эти звездочки! Представляю сколько сил и времени забрало у тебя одно только оформление, а еще и плюс работа, да ты проделала просто титанический труд! Браво clap


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 17.10.2012, 13:30 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.



Yulyasha, Юляя...Туфли прекрасные.Очень красивое оформление.Подача блистает.
Стразики happy mmm,моя прееелесть.
Сами туфли вообще отпад!Черные красивые)))Мне так понравились.На симов только это пялю)Пы.сы. надеюсь что ты мой заказик возьмешь.
Дорогая,спасибо тебе за эту красоту.



Сообщение отредактировал АлИнКа-МаЛиНкА - Среда, 17.10.2012, 13:34
 
LaurelДата: Среда, 17.10.2012, 14:38 | Сообщение # 525
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Yulyasha, Юль, я уже говорила, что в создании допов разбираюсь, как обезьянка в гранате biggrin
Поэтому видеть КАЧЕСТВЕННО сделанные вещи для мен просто АХХХ! happy
Гыыы, скоро у меня появится отдельная папочка под названием Yulyasha


 
VanilianaДата: Среда, 17.10.2012, 15:40 | Сообщение # 526
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline



Yulyasha, очень красивые!Прям как оригинал happy
Точь в точь!Сасибочки огромненькие
 
СимДата: Среда, 17.10.2012, 16:25 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юююля! Буду немногословен *_____*
*Убегаю в музыкалку ._. *
Подача просто ВЕЛИКОЛЕПНА *О*
ВОт просто, сколько надо было угрохаьт времени и сил, чтобы сделать так КАЧЕСТВЕННО *___*
Юля - Просто умняшка happy

ЗЫ: Я ненавистник розового, но оформлением невозмножно не восхититься!
 
YulyashaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:19 | Сообщение # 528
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо вам огромное за выши отзывы!!! Я безумно ценю ваше внимание!!! Рада видеть здесь каждого из вас! Заходите почаще!!! ))

Зашла сегодня в мастерскую и обомлела - у Йульки четвертая звезда в мастерской поселилась!!! yahoo Я так этого ждала, словами не передать! Я на седьмом небе от счастья!!!
Спасибо огромное за такую высокую оценку моих работ!!!


*Пойду напьюсь от счастья ))*


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Пятница, 19.10.2012, 01:55 | Сообщение # 529
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

поздравляю, солнышко

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Nirea_WolfДата: Пятница, 19.10.2012, 05:33 | Сообщение # 530
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



вай вай, давно к тебе не заходила, а работки аж целых три появилось)
туфли "Кокетка" - уря еще одни туфельки с бантиком)
Хэллоуинские обои - так и веет тыквами, ведьмами, тьмой и остальным Хэллоуином happy спасибо, мне пригодятся в оформлении своих работ на будущий Хэллоуин
smile

Блин, какая ж я невнимательная... С ЧЕТВЕРТОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ! МОЛОДЧИНА! first


Сообщение отредактировал Nirea_Wolf - Суббота, 20.10.2012, 05:16
 
MimotoДата: Пятница, 19.10.2012, 11:25 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, Прости меня, что давненько не захаживала к тебе sad
Фото обои Фантастический пейзаж- красивые фото обои)))эх...жары не хватает...рвануть бы туда где тепло)))
Сережки " ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК" - вот у тебя идеейки))))красивые сережки очень очень!))))Очень нравится черно-золотое)))Обалдеть как красиво!)))
Сет скрижалей " Заклинания" - молодечик за то, что выбрала такой сложный заказ! smile Постаралась на славу)))Ну ты мастер своих дел!)))Красотищаааа!)
Shanel boots -ботиночки превосходные!))))Вот ты мастер!)))МОЛОДЕЧИК! smile Вот удивляюсь твоему терпению...)))Наверно же сложно было сделать...? smile
Туфли на танкетке " Кокетка" - какие милые туфельки!)))А бантик одно заглядение! happy Преееелесть!)))
Фотообои Halloween-видела видела их)))Отпишуся о них: превосходные картины, особенно презентация покорила)))Суперские, действительно хеллоуиновские картины!)))Я бы забрала их...но нет у меня последних обновлений... sad
Christian Louboutin Pigalle Spikes 120-самые великолепные туфельки!)))) Превосхооооооодно!)))Молодчиночка наша!)))


 
annalysenkoДата: Пятница, 19.10.2012, 16:40 | Сообщение # 532
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Offline



Yulyasha, Шикарные туфельки
Я обязательно их качаю)
Особенно нравится картинка cool
 
♥alinkaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:19 | Сообщение # 533
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Давно не была в мастерской,по-этому откоментирую все dry
Серьги "Золотой человечек" прям реальные,красивенькие очень biggrin Ну а "Леденцы" этакие сладости везде happy задумка интересная smile
Ботильйоны Кети Перри похожи очень,и в игре классно смотрятся.Ну а Cnanel само по себе клеймо happy happy happy Уже интерес проявляется(люблю когда бренды переносятся в игру tongue )
Туфли "Кокетка" поразили простотой и элегантностью Давно таких не хватало)
Фотообои Хеллоуин то что надо для тематической вечеринки!Загляденье biggrin Да и качество прелесть!!!)
Christian Louboutin Pigalle Spikes 120 Studded Pumps - чудо,а не туфельки!!*Светленький вариант придает какой-то скромности happy (и да,меня не смущает,что они с шипами biggrin happy ),а темненькие самое-то для классического и официального образа)У тебя даже лучше,чем в оригинале biggrin
Ты большая умница!Обещаю заходить почаще,чтоб такие громадные коменты не писать)
_______________________________________________________
Ну и конечно,поздравляю с четвертой звездочкой твоей мастерской!!! Юляш,ты большая труженица,и заслужила эту звездочку biggrin
 
Undina12Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:20 | Сообщение # 534
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



туфельки у Кристиана одни из лучших в мире и стоят порядком, а на симок бесплатно biggrin спасибо качественная работа
 
TentaclesДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:58 | Сообщение # 535
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

С четвертой звездочкой!


Осталось ещё немного поработать на таком же высоком уровне-и дослужитесь и до пятой.Как всегда,желаю вам терпения,так как на мой взгляд,это одна из важнейших вещей в непростом креаторском деле.Ну и,конечно же,трудолюбия-без него не как.

Поздравляю!


На волосок от смерти...
 
NestyДата: Вторник, 23.10.2012, 08:44 | Сообщение # 536
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



Christian Louboutin Pigalle Spikes
замечательные туфли. такие аккуратные, даже кажется, что они идеалы для симочек)
 
К$$андраДата: Среда, 24.10.2012, 15:27 | Сообщение # 537
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень красивые туфельки. сама бы от них не отказалась biggrin спасибо

покинула сайт неохотно
 
YulyashaДата: Четверг, 25.10.2012, 00:59 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем огромное, за ваши комментарии! Мне безумно приятно, что моя скромная мастерская собрала у себя столько хороших людей!!!))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
OrigaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:59 | Сообщение # 539
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



вай вай какая прелесть (Симки Black & White)
 
IrusenДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:30 | Сообщение # 540
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Yulyasha, всякий раз заходя в твою мастерскую, проникаюсь атмосферой какой-то неповторимой вечеринки, где царит безудержное веселье, интересное общение, показ изысканных нарядов, обмен мнениями... шампанское и фейерверк!!! Правда, правда, я все именно так и ощущаю! И хозяйкой этой бесподобной мастерской являешься - ты! Восхищаюсь твоей жизненной энергией, талантом, вниманием к людям и окружающей красоте! Ты очень неравнодушный человек, а поэтому и твои работы несут эту прекрасную энергетику и очень нравятся людям! С большим удовольствием поздравляю тебя с получением заслуженной четвертой звездочки!!!
Не могу не сказать о Christian Louboutin Pigalle Spikes 120 Studded Pumps. И подача, и работа - само совершенство!!! Любуюсь, восхищаюсь, ценю и обожаю и работу, и автора!!! Здорово, что ты у нас есть!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz