sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
Kris07Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:19 | Сообщение # 541
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, от всей души поздравляю тебя с четвертой звездочкой! Все твои работы радуют глаз, а в мастерской всегда очень уютная и доброжелательная атмосфера, ты, как солнышко, согреваешь нас своим талантом!
Теперь о последних работах

Фотообои Halloween - зажженые свечи, тыквы, летучие мыши создают хеллоуиновское настроение, луна кажется зловещей и слегка мороз по коже - ух, веет таинственностью и мистицизмом, кажется, что еще миг, и скелет,сидящий возле колодца, зашевелится, а девушка, колдующая на фоне обоев выпустит дух Хеллоуина на волю! Кстати у меня в игре все замечательно отображается и обои отлично смотрятся.
Туфли Christian Louboutin Pigalle Spikes - когда увидела, то сначала просто не могла наглядеться. Честно скажу, розовые туфельки меня заворожили, первое впечатление было, что они жемчугом расшиты и лишь когда начала рассматривать остальные скрины, поняла, что это - маленькие шипы! Спасибо, что создаешь такие удивительные работы!



Моя мастерская
 
YulyashaДата: Среда, 07.11.2012, 17:44 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irusen, Kris07, такие теплые отзывы, растрогали меня до глубины души happy Безумно приятно было читать, спасибо вам огромное! Я так рада, что вы заглядываете ко мне love

PS Простите, что пишу с такой задержкой, я пропадала на некоторое время


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Leni-KДата: Вторник, 13.11.2012, 19:55 | Сообщение # 543
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



Эх,твои работки просто шедевр я в шоке,даже немогу сказать что больше мне понравилось потому-что всё просто шедевр года,когда перейду в проверенные забрасаю тебя букетами так-что держись моя дорогая,твою мастерскую от меня не скроешь biggrin cool

 
KateValovaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:51 | Сообщение # 544
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот сейчас сижу и думаю, почему я ни одной твоей работы не видела в каталоге файлов? неужели я не замечала такой красоты и странно, почему я ни разу за все время не заходила к тебе в мастерскую, ты меня уж прости.
На счет работ твоих хочу сказать, что они потрясающие! хочется все себе забрать, я просто в шоке от этой красоты!
У тебя прекрасные симы, оформление скринов на высоте! туфли меня вообще сразили наповал, а твои серьги в форме розочек, картины супер, просто нет слов!
Я поражена твоим творческим успехам, ты молодчина, талант! Я желаю тебе удачи, терпения и новых фантазий в создании твоих славных работ! Спасибо, что ты у нас есть!


 
иравершининаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:53 | Сообщение # 545
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



какие сережки *_*
 
IzabellaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:25 | Сообщение # 546
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Yulyasha, Здравствуйте!Первый раз в вашей мастерской побывала,а уже всё так понравилось! happy
Серьги"Золотой человечек","Леденцы"-скачала,в игре смотрится очень красиво smile
Спасибо вам огромное за разнообразные привлекательные туфли! wink


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
YulyashaДата: Суббота, 24.11.2012, 02:26 | Сообщение # 547
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем огромное за отзывы!!! Очень приятно было читать их happy Заходите чаще ))))

Принесла новую работу. На неё меня вдохновили "Сезоны". Захотелось чего нибуть тепленького, мехового. Вот соорудила ботильончики с пушком XD. Для тех, у кого есть сезоны - ботильончики есть и в категории верхняя одежда.

Ботильоны с мехом \ Аnkle boots with fur









Я обратила внимание, что в верхней одежде для сезонов какой то очень скудный выбор. Большенство доп контента так и осталось в других разделах. Юбок нет вообще sad
И тут случилась у мя заминочка. Ботильончики в верхней одежде есть, а одеть то их получается не с чем. И тут я взяла на себя смелость сделать леггинсы, подходящие к моим ботильонам. Они будут почти во всех разделах в КАС, в том числе и в верхней одежде.


Leggins № 1


Leggins № 2




Leggins № 1


Leggins № 2


СКАЧАТЬ ВСЕ ОДНИМ АРХИВОМ
Аnkle boots with fur & Leggins № 1 & № 2
package


sim3pack



БОНУС ))

 
bczwarnoДата: Суббота, 24.11.2012, 02:50 | Сообщение # 548
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, умничка наша))) Столько добра принесла! Ботилионы интересные и очень хорошо смотрятся на скринах с девушками. Понравилась белая версия
Леггинсы просто прелесть, особенно непрозрачная версия happy
Миленький бонус, снежинки красивые. Спасибо )))
 
NatashecДата: Суббота, 24.11.2012, 02:59 | Сообщение # 549
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, Даже леггинсы сделала, прям все предусмотрела! Ещё раз повторюсь, ты очень молодец happy
Я узрела, что у Барбары 2222 сообщения на форуме...быстро загадываем желание biggrin
 
YulyashaДата: Суббота, 24.11.2012, 03:03 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо девочки, мне таааак приятно )) ! Очень рада, что вы заглянули happy
Наконец то я выложила все это добро! Столько времени провозилась - ужас wacko
Но скринами все равно не очень довольна осталась, но переделывать нет уже моих сил XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Gen-chenzДата: Суббота, 24.11.2012, 03:29 | Сообщение # 551
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha! О! А! Красота-а...Жень-Шенька вся расплылась от удовольствия!
Батильоны такие стильные! Очень красивая форма колодки. И каблук произвёл впечатление - на таком каблучке для Симов не так много обуви.
Настоящий подарок! Но от меня не ускользнул внешний вид подошвы - её видно при ходьбе и она - цветная! Особый шик - гламурная вещица.
А уж, меховушка...Симс - модницы будут в восторге!!!
Ленинцы - особый разговор. Отлично проработаны - не размытое пятно, а все контуры тела просматриваются. Всё по фигурке.
И форма отличная - талия занижена очень удачно. А длина позволяет выглядеть и спортивно и элегантно - всё зависит от сочетания в комплекте
Мне особенно приглянулись первые три варианта. Первый - вообще находка к Новому Году!
Но, особо мне хочется отметить оформление работы - замечательно! Анимированную подачу я встречаю впервые - здорово!
И смотрится как хороший АРТ! Ты молодец и умничка, как всегда! Я, с таким удовольствием, себе твои работки утащу!





Теперь посещают сайт дети
 
MoonFairyДата: Суббота, 24.11.2012, 06:46 | Сообщение # 552
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Yulyasha, Какие чудесные батальоны! Мех кажется таким мягким happy И радует то, что они есть в верхней одежде, над которой еа почти не потрудилось, и сделало только по пару нарядов и обувки. Но сейчас моей симочке будет что обудь, и все благодаря тебе. Спасибо за красоту. Однозначно качаю smile
А бонус то какой! Очень удачная композиция, и этот снег, просто чудо. Твоей симочке, кстати, батальончики очень идут happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Суббота, 24.11.2012, 06:47
 
Алинка-МалинкаДата: Суббота, 24.11.2012, 07:08 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юленька,золотце ты наше!Я восхищалась,восхищаюсь и буду восхищаться твоими работами!!!
Они все очень красивые,качественные.А про подачу и говорить нечего.Вспомним прошлые твои туфельки!Там вообще шик и блеск один.Я считаю,
что у тебя подача лучше всех!
Ты мастер в своем деле.Форма ботильонов шикарная!И мех в тему.
Леггинсы! Также,очень красивые и качественные!Не могу прям!
К ботильонам очень хорошо подходят.
Бонус - Вот это да!!!Бонус так бонус!Что сказать?Ручки прям золотые.)
Умница ты наша.
Удачи!

 
Kris07Дата: Суббота, 24.11.2012, 07:37 | Сообщение # 554
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, снова удивила и порадовала своим мастерством и фантазией! Как вовремя ты принесла чудесную верхнюю одежку, она скрасит скудный выбор имеющегося в Сезонах и воодушевит к долгим прогулкам в холодные деньки любую симочку! Леггинсы очень аккуратно сидят на ножках, а в ботильоны я просто влюбилась с первого взгляда, мех на башмачках смотрится таким густым и теплым, а кожа по текстуре напоминает замшу, но особенно приглянулись белые - такие снежные, зимние!


Моя мастерская
 
K@trishkaДата: Суббота, 24.11.2012, 07:48 | Сообщение # 555
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, аааа какая прелесть. Я уже измучилась вся с этой обувкой от разрабов. Стремная она.
А тууут такая красотища. Охх, как же я хочу себе таки ботильончики с мехом по-настоящему, я бы их любила и лелеяла и на полке они бы стояли, а я ими любовалась бы, но нету... Пусть уж мои симочки пощеголяют в стильных и элегантных ботильонах от Юляши.
Мммм, Юляша умничка! Я вообще давно заметила, что все твои работы сделаны прекрасно, отшлифованы и начищены до блеска. А уж в игре то как смотрятся, прям как с подиума, от знаменитого модельера.
Хых, пока писала сообщение они уже скачались.


 
rust9mkaДата: Суббота, 24.11.2012, 08:58 | Сообщение # 556
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, вот это я понимаю сервис biggrin Зашел за ботильонами, а тебе в подарок еще и леггинсы! Спасибо огромное за такие замечательные работы happy Еще и скрин зимний просто прелесть shy

 
MoonBunnyДата: Суббота, 24.11.2012, 11:20 | Сообщение # 557
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, у меня просто нет слов,какая ты молодец!и ботильоны и леггинсысы просто чудесные.Спасибо тебе за твои труды!
 
AnastasiaДата: Суббота, 24.11.2012, 11:35 | Сообщение # 558
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, ах, вот захожу в загрузки и вижу ботильоны! И сижу расплываюсь в улыбка smile
Ну естественно перехожу в мастерскую и вижу еще леггинсы biggrin Вот дак подарочек ты для нас состряпала)) Вдвойне увеличилась улыбка biggrin
Ботильоны просто чудо какие красивые, этот мех так классно смотрится, вот чего действительно не хватало игры, до выхода твоих ботильонов happy А еще я прочитала, что меш твой! Каблучок привлекательный тако! Любая симка в этих туфлях будет королевой. однозначно! happy Ах, Юльчик, какая же ты умница, меши свои клепаешь! Это наверняка трудоемкая работа, но ты с ней отлично справляешься и радуешь нас новыми творениями happy
А леггинсы, леггинсы то какие! Когда прочитала, что сапожки одеваются только с леггинсами и юбкой - так расстроилась... Но тут всемогущая Юляша и леггинсы сделала , прям под свои батильоны)) Очень хорошие леггинсы! И с принтом, и без него... Вообще блестяяят так, красота одним словом Ну а бонус вообще красявый! Вот первый, кто носит эти поделки и весьма ими доволен happy happy Снежок падает... атмосфера зимы такая теплая и душевная...))



 
Lady_NightДата: Суббота, 24.11.2012, 11:36 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Юляш, какие чудесные ботильоны! happy У меня челюсть отвисла аж от такой красотени)))
Мех смотрится прям как настоящий happy Очень рада что ты сделала их для "Верхней одежды",
Еа ничего нормального из обуви туда не добавили, теперь есть что одеть на симочку, она будет очень рада)
Спасибо за труды. Растешь все выше и выше, и подделочки все лучше и лучше. Честно, очень редко скачиваю зимнюю обувь
и то не все нравится, единицы только. А тут прям ботильонички в душу запали, не терпится напялить на симочку.
А бонус то какой! По зимнему так. Симочка просто прелесть, наряд подобран очень хорошо, и еще сильнее захотелось
в игру утащить tongue
какая же ты все таки умничка!


 
K@trishkaДата: Суббота, 24.11.2012, 11:50 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, гык, а я уже обрядила симку в них))) Правда у меня там лето, +30, поэтому гы, такая одежка слегка не в тему.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz