sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская ann ★★★★☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ann ★★★★☆ (Симы, КАС, Позы,Покупки)
Мастерская ann ★★★★☆
ann__Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.





















Принимаю заказы на фотообои,картины и конверсию декора из TS2. Писать мне в ЛС.

Просьба не выставлять мои работы на других ресурсах без моего ведома. Спасибо.
О битых ссылках пишите в лс.



Сообщение отредактировал ann__ - Четверг, 07.03.2013, 10:17
 
YulyashaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:09 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, Молодец! Отлично получилось! Согласна с K@trishka, голубенькая в горошек - симпатичная, но еще больше мне понравился красный вариант (люблю я красненькое) biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:14 | Сообщение # 282
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну ничего себе surprised Первый сет одежды и такой замечательный, видно что старалась и что помучилась с одежкой)
Тунички симпатичные) Соглашусь с вышениписанным, в горошек круче всего) Мне тоже она пришлась по душе)
Еще понравился 4 вариант под спойлером, так по-молодежному)
Спасибо за одегу happy



 
Angel_In_MeДата: Вторник, 18.09.2012, 19:40 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сетик получился просто замечательным ты большая молодец отлично постаралась smile


Сообщение отредактировал Angel_In_Me - Вторник, 18.09.2012, 19:40
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 18.09.2012, 19:43 | Сообщение # 284
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, симпатичные наряды happy
Не в моем вкусе, но тем не менее, я их возьму. Кажется, я знаю, куда их применю)
Молодец! Для первого раза (первый же раз?о.О) очень хорошо С:


Мастерская
 
KatyushaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:58 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, уааа! Прелесть-ток какая :З
Очь нрава все тунички, молодчинка! Если будешь делать хоть одну туничку на заказ - могу предоставить картинку, которую очень хочу увидеть на одёге))
Молодчинка, стараешься. Творческих успехов, тебе с:


 
Lady_NightДата: Вторник, 18.09.2012, 20:38 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Вай как класно
Ты прям растешь на глазах happy
Молодчиночка)) Как и всем, мне понравился в горошек))
Удачи тебе в следующих работах)


 
YabokuДата: Вторник, 18.09.2012, 21:04 | Сообщение # 287
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, очень понравились: платья с мухоморчиками ( весеннее biggrin ), с горошком просто милахаа
последняя( голубенькая) вообще шикарная, оч красиво сделаны рукава и ворот happy


 
Neka-mewДата: Вторник, 18.09.2012, 21:12 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как хорошо, что ты продолжаешь творить! Мне понравился твоя одеженка, молодежно - прям как я люблю happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CalanielДата: Среда, 19.09.2012, 11:04 | Сообщение # 289
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, ох , вот это тунички )) Ммм, загляденье прям))) Все такие вкусненькие ))))))))
Мне безумно нравиться)))))))) Спасибо за такую красотищю)))))))))))

 
altusha98Дата: Среда, 19.09.2012, 13:07 | Сообщение # 290
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой милый сет одежды! Особенно прикольно платье с горошками. В жизни такое хочу :"( Да вообще здесь все красиво и классно)

 
Elza^^Дата: Среда, 19.09.2012, 13:23 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Какое милааашество happy замечательный туники,наградку тебе
 
Gen-chenzДата: Среда, 19.09.2012, 23:01 | Сообщение # 292
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__! Туники такие миленькие! Поздравляю тебя с новым поприщем - созданием одежды. tongue
Очень надеюсь, что ты сотворишь много-много разных красивостей.
Не смотря на то, что все туники сделаны на одной основе - воспринимаются они по-разному.
Туника в горошек - то, что сейчас востребовано - тот самый редкий случай когда модно и элегантно одновременно.
Туничка с мухоморами - улыбнула. Смотрится миленько. Белая кайма по низу изделия воспринимается, как широкая резинка с мягкой текстурой.
Красная - туника в спортивно-романтическом стиле. Такое ощущение, что она из плотного, легкого трикотажа.
Голубая туника - смотрится, как удлинённая футболка. Стилизованная "матрёшка" делает стройную фигурку модели ещё более хрупкой.
Туника с блестящей отделкой по воротнику и манжеткам - вызывает неоднозначные ассоциации. С одной стороны - блестящая отделка в изделии делает намёк на вечерний вариант одежды. Но панда...
Так и хочется воскликнуть:"Вау!" - И умчаться на дискотеку...





Теперь посещают сайт дети
 
milana_milanaДата: Суббота, 22.09.2012, 16:18 | Сообщение # 293
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Статус: Offline



Ох шикарная мастераская незнаю с чего и начать:3
Симки мне твои так понравились такие няши:)
Лакита такая светская львица разобьёт тысячу сердец мужчинам такая дерзкая в то же время милая и привлекательная,
Кайла такая милая и бескорыстная:3 В её лице сама невинность она очень нежная,напоминает мне безнадёжного романтика,витает в облаках и мечтает о серьёзных отношениях,просто прелесть:333
Cassy такая мечтательная,обваражительная,её лицо очень милое,она так романтична что просто ну невозможно не влюбиться:33
Фэйт чем-то мне напоминает неформалку всё время куда-то торопятся и соседи считают её странной но это моё лично мнение:33 Она мне безумно понравилась,милаш^^
Mika боже как я её увидила аааа такая прелесть,она так грациозна,мила, я прям стихи сочиняю:D ну она очень прям ну очень очень красивая такя лёгкая девушка,ей всё легко даётся,несерьёзна,любит романтику очень милая прям так понравилась:3
Сиара несомненно самая лучшая твоя работа:3 такое лицо она больше похожа на какую нибудь гитаристку певицу душа компание выступает по разным клубам со своими песнями любит гулять с друзьями,не модница но очень стильная,а эти веснушки и рдинки ей придают уверенности видно она может постоять за себя,да в конце-то концов она чертовски мила:) Шикарная просто слов прям нет:3
Картинка с микки-маусов вроде ничего особенного а так красиво,эта картина подойдёт в комнату кого-нибудь подростка бунтаря,мне нравится*
Позы твои мне очень понравились,очень пригодятся когда я буду выкладывать своих симок,либо писать сериал,спасибо^^
Фотообои с осенью очень понравились,они у меня в гостиной красуются. Давненько я искала что-нибудь с Элвисом Пресли и вот нашла фотообои очень красивые все фотообои спасибо пригодятся:3
Сет СССР очень пригодился,переносит в страые времена специально создала такой городок для всякого стариного декора с 60 годов,спасибо:3
Сет одежды тоже очень нравится,все туники такие милые:
Первая туника такая серьёзная можно даже учительнице в школе одеть:33
Вторая такая ванильная и милая,до сих пор непойму грибы там или клубники:))
третья и четвёртая подходит для повседневной одежды можно одеть с легинцами или же с джинсам:3
Пятая туника ну очень милая этот рисунок панда*вроде-бы* такая милая а воротничёк ну просто прелесть подойдёт для нежной девушки:3
Твоя мастерская хороша,всё так красивешно оформлено создаёт такую приятную атмосферу:33
Ты большая молодец,буду ждать твои новые работы:33


Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер. Вот их и цени.
 
KanoYaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:13 | Сообщение # 294
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

умничка, прелестный сетик, милые наряды! happy

 
СимДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:23 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вауу! Ань, прости меня, что так поздно .__." Школа , музыкалка и все-тако , ну, надеюсь ты поймешь меня happy
Ну, во-первых поздравляю с освоением нового!
последняя самая красивая, на мой взгляд happy
Удачи и роста тебе в одежде,
уже скоро ты будешь нас радовать своими мешами и первокачественной одеждой!
Удачи! happy
 
феечка3831Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:53 | Сообщение # 296
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__ чудесная мастерская!!!Мне очень понравилось!так держать!Продолжай в том же духе!!!))))) wink cool
 
Misti2Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:05 | Сообщение # 297
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая и качествиная одежда! Не могла пройти мимо этой темки уж очень понравилась мне ваша масерская! Туника под номером 3 понравилась очень!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AnksynAДата: Вторник, 25.09.2012, 12:33 | Сообщение # 298
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Какая красотень! happy Меня покорили даже не сами туники, а блестящие воротнички! Вааай, я тащусь...

 
КайДата: Вторник, 25.09.2012, 17:55 | Сообщение # 299
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Очень понравился новый сет - Большой сет декора СССР, очень нужная вещица, да и в правду очень уж мало вещей для симов в такой тематике, а сказать по правде, до этого я таких не встречала surprised
потому ваш сет как никак кстати пришелся, очень качественная работа, видно что автор вложил не мало сил и труда, все такое натурально happy
За туники отдельное спасибо, на первый сет он вышел просто шикарно, представить себе не могу каков будет второй, но с нетерпением буду его ждать)
Спасибо biggrin


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
LeLyaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:38 | Сообщение # 300
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



happy Просто не могла пойти мимо и не написать комментарий к вашим работам. Мне очень понравились ваши картины. Очень не обычно и жизненно. Очень люблю креатив и какую то анормальность что ли, как на картине с Микки Маусом...) Утащу себе, если позволите)
Симочки здоровские. С каждой историю писать можно)
Удачи вам и дальше в творчестве! smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ann ★★★★☆ (Симы, КАС, Позы,Покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz