sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская ann ★★★★☆ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ann ★★★★☆ (Симы, КАС, Позы,Покупки)
Мастерская ann ★★★★☆
ann__Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.





















Принимаю заказы на фотообои,картины и конверсию декора из TS2. Писать мне в ЛС.

Просьба не выставлять мои работы на других ресурсах без моего ведома. Спасибо.
О битых ссылках пишите в лс.



Сообщение отредактировал ann__ - Четверг, 07.03.2013, 10:17
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 541
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, отличные работы) Симочка последняя очень понравилась. Декор очень хорошо сделан, забрала себе часики и пончики) Спасибо большое) Качество работ очень хорошее) smile


 
ann__Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:07 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

meloNi, о какой работе ты говоришь?) Спасибо)
Ladesire, Спасибо, от Вас это приятно слышать потому, что с Вашего урока по созданию картин и началось моё "творчество". Если бы этого урока не было, кто знает, может и меня сейчас как креатора не было.. Спасибо! happy


 
AnywayДата: Суббота, 23.03.2013, 17:32 | Сообщение # 543
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, вот я и добралась) долго откладывала - времени не хватало, а комментировать коротко и не по делу - не комментировать вообще, так что, тебе предстоит заново вспомнить все свои работы biggrin
Лакита - очаровательная симка) натуральная и свежая)) Стиль немного не мой, зато мейк-ап мне очень нравится - цвета удачные) черты лица отдаленно напоминают сим-модель Канои)) вот только есть вопросик: ты скрины обрабатывала или это фотообои?
Кайла. Рыжая! Этим всё сказано хD я обожаю рыжих *____* в них есть что-то от меня хDD симка веселая, задорная, светлая - как солнышко happy меня немного смутил носик: на первых скринах он кажется "стандартным".. наверное, ракурс такой был... ну да ладно))
Кэсси. Ну что сказать, она шикарна))) прическа ей очень к лицу! Такой теплый цвет волос и нежная текстура отлично сочетаются) Блеск на губах мило смотрится, глаза красивющие happy ресницы очень-очень к месту! Носик необычный, нравится)) цвет кожи симпатичный - не особо люблю загорелых.
Фэйт. Имя очень интересное. Впрочем, как и сама симка х))
Тут тоже отмечу отличный мейк и красоту её глубоких синих глаз) Разрез глаз порадовал - люблю азиатов хD (хотя о чем я говорю, все люди прекрасны каждый по-своему и люблю я не только азиатов хD)
Нравятся фоны, которые ты используешь - они радуют глаз и поднимают мое настроение, которое в последнее время падает ниже обычного wacko
Картины True Art. Милые, даже очень)) Картину с Микки скачивала когда-то очень давно, но не отписывалась.. Что ж, скажу сейчас: идея суперская хDD он лично мне порядком надоел и эта карикатура мне по душе хD также, заценила картину с Медведевым - он меня тоже достал biggrin как, впрочем, и все наши политики...
Позы "Smile". Интересный сет - игривый такой =Р Больше всех приглянулась последняя поза)) для первого сета просто великолепно сделано!
Сет поз "Don't touch me". По-моему, шкарно получилось! Подобная тематика мне очень нравится)) мимику хорошо продумала) вторая поза меня покорила хDD хотя нет, вру, они все классные! Выражение лица: "О мой Бог, оставьте меня наконец в покое!" хD круто, молодец))) по минусам тебе и так все сказали, так что, я лезть не стану)
Ника. Необычно, даа) лицо мне нравится - по нему можно и о характере говорить) Мне кажется, она очень милая внутри(как и снаружи), но с сильным характером и отличным вкусом. Тут я вижу более высокое качество скринов и фона. не обошлось без ФШ, наверное?
Позы "For filming". Для начала скажу, что нравится оформление - четкость и качество скринов значат очень многое в представлении работы)) Как я поняла, это модельные позы. Лично меня заинтересовала вторая. Остальные для меня слишком женственные и легкие, что ли.. немного не мое.
Позы "Pain". прочитала предисловие. Твои мысли мне очень близки. Люблю я пофилософствовать, но к моему сожалению, людей, которые умеют выслушать среди моего окружения нет толком...
Цитата (ann__)
Если вы видите на каком-либо форуме или чате, что человек пишет: "Я в депрессии, мне так плохо, но стараюсь не падать духом". Не верьте этому. Человек в депрессии не будет подходить к компьютеру и засиживаться в чатах. Он просто хочет утешить своё самолюбие. Депрессия - это очень опасное состояние, человек замыкается в себе, в своем мире, он хочет быть один.

Был одно время у меня такой период. Сейчас я из него благополучно вышла, но сказать хочу не об этом. Дело в том, что слово "депрессия" в наше время стало очень популярным и часто употребляемым. Поэтому оно несколько "притерлось" всем и в каком-то смысле потеряло свое истинное значение. И из-за этого нельзя говорить, что человек, просящий у других помощи в чатах, обманщик. Никогда не знаешь, что за душой у другого - знаю по себе. И я считаю, что нужно помогать любому человеку, нуждающемуся в помощи, пусть даже благодарности не последует или это окажется "удовлетворением самолюбия", как ты и сказала))
Прости за такое отступление, я иногда увлекаюсь хD
Сами позы очень печальны. Первая олицетворяет какое-то апатичное состояние, когда все слезы выплаканы и на лице остается такое вот каменное выражение отстраненности.
На второй позе мы видим крик души, просьбу о помощи, отчаяние и страх.
Третья поза самая удачная, на мой взгляд. Не буду её комментировать, в голове всплывают неприятные моменты из жизни, которые хочется поскорее забыть...
Четвертая и пятая позы тоже хороши - тут присутствует и гнев и страдание. Тебе отлично удалось передать эмоции.

На этом я, наверное, закончу. Спасибо тебе за работы, жди меня ещё раз с новым отзывом))))
 
ann__Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:30 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
Ника. Необычно, даа) лицо мне нравится - по нему можно и о характере говорить) Мне кажется, она очень милая внутри(как и снаружи), но с сильным характером и отличным вкусом. Тут я вижу более высокое качество скринов и фона. не обошлось без ФШ, наверное?

Как раз вот тут для меня ФШ ещё оставался тайной, покрытой мраком)) Тут его нет, я даже первый и второй сет поз в паинте врезала ахахах
Цитата (Anyway)
Люблю я пофилософствовать, но к моему сожалению, людей, которые умеют выслушать среди моего окружения нет толком...

о, как знакомо. нужно понимать, что к сожалению, большинство людей не умеют чувствовать друг друга. Это настоящее счастье найти того, кто примет тебя и со слезами, и с улыбкой.
Цитата (Anyway)
ело в том, что слово "депрессия" в наше время стало очень популярным и часто употребляемым.

пффф, а то! У кого не спроси - Что с тобой? - У меня депрессия!! ... у каждого второго сейчас депрессия. И вообще, если ты не пережил осенне-зимний депрессняк, то ты об этом никому не говори, а то опозоришься ещё. ... ведь люди так любят"набивать себе цену". Это мне напоминает расскраску манекена. Сразу хочется процитировать одно из моих любимых стихотворений.
в своем желании выделиться я остаюсь никем
наедине с собой, в тысяче молчаливых стен
словно пытаюсь разукрасить манекен -
придать себе побольше красоты, эмоций, чувств
но он как я
внутри так холоден и пуст

циничные шутки - прикрытие неравнодушных
писать от души - давно не моя игра
когда же я стала такой слишком правильной и безвкусной?
возможно тогда
когда мама меня родила

я хочу забрать лишние слова
а забрав, захочу их вернуть
потому что все есть так, как предсказывала нам судьба
даже такой как мой - безнравственный, долгий путь

надеюсь однажды проснуться кем-то другим,
если верить в сказки - однажды зло становится добром
или просто еще ущербным и напрасным

я чувствую себя одной из миллиона потерянных использованных душ
я растеряла всех, кто мне когда-то верил
потому что в желании быть со всеми - ты теряешь себя самого
кто бы мне сейчас, откровенно поверил?


Цитата (Anyway)
Никогда не знаешь, что за душой у другого - знаю по себе. И я считаю, что нужно помогать любому человеку, нуждающемуся в помощи, пусть даже благодарности не последует или это окажется "удовлетворением самолюбия", как ты и сказала))

Ты знаешь, я переосмыслила это, и соглашусь с твоими словами. Ведь чужая душа - лес гремучий, нельзя угадать что там, в другом человеке, я уже поняла это. smile
Цитата (Anyway)
На этом я, наверное, закончу. Спасибо тебе за работы, жди меня ещё раз с новым отзывом))))

Спасибо тебе, душа радуется, читая такие отзывы!


 
ДеЖаВюДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:57 | Сообщение # 545
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



ради этих свитерков потерплю и депозит))))
 
ann__Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:05 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

ДеЖаВю, biggrin )) со свитерами возникла проблема, поэтому и пришлось лить на депозит. Все остальные файлы у меня на mediafire и box, где скачивается в 1 клик. Спасибо за отзыв happy

 
BuДата: Пятница, 12.04.2013, 17:39 | Сообщение # 547
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивые свитера!
Безумно понравился последний!)
Я довольна, мне нравится.
 
DevelopmentДата: Пятница, 12.04.2013, 17:43 | Сообщение # 548
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Ох,просто шикарные работки и отличная мастерская,особенно симка Анна,очень неординарная,но и привлекающая внешность.
Успехов!
happy



Выход есть всегда.
 
ann__Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:25 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Bu, спасибо)))
Development, спасибо, но у меня нет симки Анны, ты перепутала что-то =)


 
JLДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:18 | Сообщение # 550
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



ann__, прекрасные работки! smile Забрала себе! Очень запомнились часики с кошечками, тааакие милые... happy Одежда очень понравилась, особенно свитеры *_* Симочка Сиара красивая, мне нравятся её родинки на лице biggrin ещё она чем-то Нину Добрев напоминает, а может мне кажется) Симочка Фифи - интересная, с красивыми чертами лица...её бровкииии...нравятсяяя tongue Вообщем хочу сказать тебе большое спасибо, за твой труд и мастерство! smile

Сообщение отредактировал JL - Пятница, 24.05.2013, 16:52
 
ann__Дата: Среда, 08.05.2013, 16:57 | Сообщение # 551
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

JL, спасибо за отзыв^^

 
NiкольДата: Четверг, 06.06.2013, 21:07 | Сообщение # 552
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



ann__, Чудесный работы. Даже фотообои сейчас качаю (никогда их не качала, просто вырезала). Мне они так понравились! Спасибо!
 
ann__Дата: Среда, 12.06.2013, 12:14 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Niколь, пользуйся на здоровье, спасибо))) biggrin

 
AloniДата: Среда, 12.06.2013, 12:18 | Сообщение # 554
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 33
Статус: Offline



Замечательные работы! Кайла очень понравилась, рыжики моя слабость happy
Удачи и дальнейших успехов :3


 
SunnyDaysДата: Вторник, 18.06.2013, 12:54 | Сообщение # 555
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Супер!Но больше всего понравился свитер "Космос".А после него уже "Гарри и Гермиона".Еще раз супер,спасбио тебе большое!

http://newsimsmylove.ucoz.ru/
 
vosanbiДата: Четверг, 20.06.2013, 10:38 | Сообщение # 556
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



У вас прекраснейшие работы)

I SING THE BODY ELECTRIC
 
JulkoyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:19 | Сообщение # 557
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Оооо платье безумно нравится с космосом *о*
Или это не платье:D
Качаю)
 
ann__Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:07 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aloni, SunnyDays, vosanbi, Julkoy, спасибо за отзывы)
Julkoy, туника вроде как biggrin


 
AnywayДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:40 | Сообщение # 559
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

ann__, я не заходила к тебе уже неприлично давно. Причин было больше, чем достаточно... Я люблю создавать себе трудности, и слава Богу, у меня ещё остается время для их преодоления х)
Для начала хотелось бы сказать пару слов лично тебе. Во-первых, спасибо за то, что дождалась хD На самом деле, я очень скучала по твоей мастерской, хотя отписываюсь тут только второй раз. У тебя прекрасные работы и талант к креаторству, так что, удачи тебе в дальнейшем творчестве) Думаю, обновы не за горами, потому что твоя аватарка выглядит многообещающе))

Сет поз "Fun". Полная противоположность предыдущему сету. Не в плане качества самих поз или исполнения - эти пункты соблюдены, и это радует, - а в плане тематики. Позы получились довольно забавными: нравится мимика, особенно, глаз) Модель интересная подобрана и оформление неплохое, но мне кажется, нужно было переодеть симку во что-то более детское, что ли... Ну и с фоном поработать) Вот заглавный скрин мне очень понравился))
Единственное, что напрягло в самих позах - изломы рук и ног симов. Конечно, подобные позы предполагают изломы, но в пятой позе, к примеру, правая рука (которая выпрямлена) в районе плеча смотрится неестественно. Хотя уже нет смысла об этом говорить, времени ведь много прошло и сейчас ничего такого не наблюдается))
В этой работе отмечу ещё бонус в виде красочного арта - спасибо за него отдельное) Такие маленькие сюрпризы дарят радость посетителям мастерской и помогают развить дизайнерские навыки автора))
Тени "Sky".
Цитата (ann__)
Из того, чтоя умею творить для симс 3 ( а умею я симок, картины и позы ) создание косметики ( от помады до подводки ) оказался самым творческим процессом. Здесь твои возможности по истине бесконечны, дело ограничивается лишть твоей фантазией и желанием. Здесь нет ограничений ползунками, рамками и поворотами костей
Верно подмечено)
С одной стороны, легче творить вне рамок и ограничений, но начинающим творцам без рамок тяжело, потому что хочется достать звезду с неба, но опыта маловато. Это приводит к разочарованиям...
Сами тени довольно интересные. Звездочки придают им непосредственности)
Цитата (ann__)
Линзы на симке, кстати, тоже мои))
Линзы отличные) И лимбы не толстые, а то я них недолюбливаю хD
Подводка "Retro theme". Для стрелок очень необычно) оформление немного отвлекает, но на последних двух скринах можно все отчетливо разглядеть) Отличная работа, мне нравится))
Фотообои "Природа". Первая мысль - какое оформление хорошее) Ты подобрала интересный декор для презентации обоев. Оформление хоть и привлекает взгляд, но не отвлекает от работ. Но тут небольшой косячок на третьем скрине - сетка. Она немного подпортила впечатление. Но сами обои все равно хороши, потому что качество работы для меня важнее оформления))
Фотообои "Элвис". Вот это точно утащу себе!
Цитата (ann__)
Даже спустя столько лет с его смерти он до сих пор остается уникальным и интересным. Это был грандиозный человек с большой неиссякаемой энергией
Питаю нежные чувства к Элвису и его творчеству. Он был великим новатором своего времени. Очень обаятельный, оригинальный и независимый - это все о Пресли))
Ты прекрасно оформила работу. На скрины приятно смотреть, а на сами фотообои тем более)) Модель мне также понравилась: она яркая и довольно-таки милая. Губки прелестные)
Сиара. Твои симы отличаются естественностью. Видно, что ты стараешься делать их максимально реалистичными)
У Сиары есть масса достоинств: она не только реалистична, но и красива. Я против кукольных симов, но эстетически приятнее смотреть на пропорциональное симметричное лицо) Мне очень нравится юношеский блеск в её глазах. Линзы хорошие подобраны и с ресничками ты не прогадала)) Волосы смотрятся вполне естественно, с блеском ты не переборщила, да и стиль в целом мне нравится)
Сет декора "СССР". Отличный декор! Передает дух времени) Мне нравятся агитационные плакаты, и эти не явились исключением. Да и вообще, к СССР у меня особое отношение. Точнее, не к самому государству, а к политике, которая велась в нем. Я долго не могла решить для себя хорош ли коммунизм в таком проявлении, но на самом деле, он отвратителен. Любой тотальный контроль по сути своей отвратителен, потому что каждый человек имеет право на свободу мысли, слова, религии и так далее.
В двадцатом веке появилось много хороших произведений отечественных авторов, и ты их показала, но вот нещадная цензура загубила огромное количество прекрасных произведений, что печально.
Если говорить по сути, к сету не придраться. Хороши и книги, и журналы, и плакаты, и картины)
Сет одежды №1. Для первого полноценного сета очень даже неплохо) Рисованные текстуры не очень смотрятся, но в впечатление это не портит. Улыбнул вариант с пандой))
Настенные часы "Choo choo cat". Вот сколько по нашим мастерским не ходила, настенных часов ещё не видела)
Часики очень интересно представлены и изображения на них прикольные х) Но главное, повторюсь, качество, которое определенно, присутствует. Приятно смотреть на такие работы)
Сумки. Обожаю подобный декор! Жаль, что их нельзя в багаж положить, но и для украшения дома/квартиры они будут полезны)
Дизайн шикарен. Такие сумки я и сама носила бы =р Особенно понравился пацифистский вариант, хотя они все мне очень приглянулись))
Топы "Космический тигр" сорри за искаженное название хD. Работа очень качественно выполнена и представлена. Принт красивый и оригинальный, модели нравятся, да и меш этот я люблю... Классно получилось)
Пончки. Сразу вспомнила о Гомере Симпсоне хDD Задумка необычная. Нравится большой выбор: пончики практически на любой вкус) Единственное, меня размер пончиков на тарелочке показался маленьким. Сверху они больше бублики напоминают.
Сет декора "Снежные овечки". После просмотра и впрямь захотелось подремать, хотя скрины сами по себе очень интересные. Все дело в особой тематике и цветовой гамме работы, в которой полно глубокого синего и светлых цветов приятных, легких оттенков)
Сразу возникают воспоминания о детстве, о сказочном мире сна, который обычно показывали в мультиках)
Сет свитеров. Свитер с Гомером улыбнул)) Вообще, сет представлен в несколько шутливой форме, что не дает усомниться в оригинальности автор) Я не поклонница кошек, флагов, космоса или Поттера, но свитерки очень нравятся! В твоих работах всегда радует качество)
Сет декора "Frick". Название не стала переводить, потому что как мне показалось, оно авторское.
Очередная неординарная работа) Украшения и стикеры на стену почему-то сильно врезались в память, когда просматривала их в каталоге, а вот остальное я почему-то не помню, хотя подушка в виде головы медведя просто офигенная хD Я против убийства животных, но тут, думаю, и намека на это нет, так что, я заберу себе))

Надеюсь, ничего не пропустила.
Подводя итог, скажу, что за время существования твоей мастерской ты существенно выросла, как креатор. Видно, что в каждую свою работу ты вкладываешь не маленькую частичку, а довольно большую часть себя. Я надеюсь, ты не сбавишь темпов развития и ещё долго будешь радовать своими творениями.

 
ann__Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:49 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Anyway)
На самом деле, я очень скучала по твоей мастерской

иди обниму!)))))) и я ждала Вас, Anyway))))
Цитата (Anyway)
У тебя прекрасные работы и талант к креаторству,

Хотелось бы верить)
Цитата (Anyway)
Думаю, обновы не за горами, потому что твоя аватарка выглядит многообещающе))

Да, ты права, обнова будет))))) только эта симочка к ней никакого отношения не имеет. Это вообще я арт хотела сделать.... Волосы, кожу рисовать училась.... А потом поняла, что я бездарность и отложила это до лучших времен. Но симку на аву поставила. люблю её.
Цитата (Anyway)
небольшой косячок

моя была неопытен. молодость, наивность, СПЕШКА.... ну вы понимаете. больше такого у меня нет.
Цитата (Anyway)
Вот это точно утащу себе!

Урааааа)))) я действительно рада, что эта работа нашла отклик, хоть и малый. Обожаю Элвиса.
Цитата (Anyway)
Любой тотальный контроль по сути своей отвратителен, потому что каждый человек имеет право на свободу мысли, слова, религии и так далее.

как бы это не звучало, но и сейчас за нами следят. везде и всюду. Социальные сети помогли в этом. Контроль безусловно остался, просто мы его не замечаем порой sad
Цитата (Anyway)
Улыбнул вариант с пандой))

и мне этот вариант нравится) первый блин комом, учимся))
Цитата (Anyway)
Вот сколько по нашим мастерским не ходила, настенных часов ещё не видела)

ну да, здесь я отличилась
Цитата (Anyway)
Дизайн шикарен

моя гордость. Весь дизайн придумывала сама, а не накладывала текстуры))
Цитата (Anyway)
Топы "Космический тигр" сорри за искаженное название хD

нет нет, всё правильно) Космический тигр)))
Цитата (Anyway)
Пончки. Сразу вспомнила о Гомере Симпсоне хDD

Тык в его честь я это и сварганила biggrin
Цитата (Anyway)
Сет свитеров. Свитер с Гомером улыбнул))

Он самый геморойный для меня оказался)) Там Барт вроде как в трубу лез (или что-то в этом роде) и мне было необходимо наложить текстуру так, чтобы и Барт был заметен, и Гомер в тени не остался.
Цитата (Anyway)
Сет декора "Frick". Название не стала переводить, потому что как мне показалось, оно авторское.

ну вроде бы как да и вроде нет :D... это что-то такое необычное, дурацкое, неряшливое....

Спасибище тебе за такой отзыв! Люблю и жду в гости!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ann ★★★★☆ (Симы, КАС, Позы,Покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz