sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость DreamWorld by GoldDream ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
DreamWorld by GoldDream ★★★★★
GoldDreamДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Добро пожаловать в мою мастерскую!))) Рада видеть каждого гостя или просто прохожего^^))
По поводу битых ссылок пишем мне в ЛС^^


NEW










Я запрещаю конвертировать свои работы для мужчин, а так же использовать Мастер Контроллер или другие моды в этих целях.
Спасибо за понимание и за уважение к моему труду.


Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 03.05.2016, 20:27
 
rust9mkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:12 | Сообщение # 301
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, милая, наконец-то дождались твоих творений happy Ди такая очаровательная, невозможно не влюбиться
Как увидела ее в каталоге - бросилась качать! А узнав, что это твоя работа, так прям сам Бог велел biggrin
Спасибо за старания, вложенную душу в эту замечательную симочку. У нее лицо такое нежное и живое, что любоваться ею можно вечно
Ты у нас умничка, Неля flowers


 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:21 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Миленькая Ди happy Она похожа на летний закат - из-за цвета кожи и волос)) Очень здорово все сочетается. А еще Ди немного грустная. Кто её обидел и расстроил? =(
Вообще цвета оформления замечательные - зеленый с персиковым так красиво вместе смотрятся happy И хоть симочка невеселая, работа печальной не выглядит. И надпись, да)) Надпись замечательная))

П.С. - вижу свою позу, очень приятно, спасибо)))
 
GoldDreamДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:26 | Сообщение # 303
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Всем просто большое пребольшое спасибо за ваши приятно приятнейшие слова *ОО* Ведь для меня каждый отзыв очень важен и дорог *.* спасибо вам, дорогие мои***)
А теперь более подробно :DDD

 
valciferyДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:44 | Сообщение # 304
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



GoldDream, для начала - здравствуйте!:) hello Первый раз к вам зашла и решила все-все просмотреть...:)
Что могу сказать, ваше имя очень вам подходит!:) "Золотая Мечта".. smile Ваши работы действительно - мечта smile А талант у вас - золотой :))
Остановлюсь на самом полюбившемся и запомнившемся wink
- Очень понравились ваши картины, так качественно сделаны! Веришь, что это не картины, а настоящая природа smile Вид из окна какого-нибудь шикарного отеля в одной из прекрасных тропических стран smile
- Позы кукол - это просто нечто! А та куколка, у которой нет глаза... Божеее! как Вы это сделали?:) смотрела бы поздно вечером - мурашками бы покрылась от ощущения страха, так естественно выглядят:) они производят должный эффект жутковатости:)
- Феня. Ох, это любовь! biggrin Он так хорош smile Благородный манерный вампир, живущий в современном мире и принявший его законы..:) Прекрасен smile
- Шелли. Мне безумно нравятся девушки с яркими и неординарными цветами волос! Эта куколка меня покорила!:) Огромные прекрасные голубые глаза, яркие как огонь волосы, эта чудесная родинка, пухлые губки... Она замечательная happy
- Эми Фокс! Не поверите, я ее скачивала, играла, она у меня долгое время была любимицей, но я понятия не имела, чье это творение! Теперь, найдя Вас, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Лисичка до сих пор одна из любимых! Обожаю ее всей душой! yahoo
Не кривя душой, скажу - Эми одна из самых красивых симок! У нее волшебное лицо: потрясающие глаза, великолепные ресницы, огненные волосы.. Все просто сводит с ума!
- Ну и напоследок - Ди! Я уже писала о своей нездоровой любви к ярким неординарным цветам волос.. И вот снова удар в самое сердце! Ну что вы со мной делаете..:)) Ди - замечательная! У меня другого слова нет. Она вся такая интересная, манящая, зовущая к себе... Невозможно не влюбиться! smile
Ну вот, выговорилась..:) Абсолютно не пожалела, что потратила на мастерскую столько времени..:) Осталась в полном восторге от работ!:) Теперь буду заходить к вам и ждать новых творений!
Спасибо огромное за ваш золотой талант!:)


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Понедельник, 01.04.2013, 15:46
 
АнютенькаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:33 | Сообщение # 305
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Она просто супер! Однозначно, я фанат твоих работ!!!Ты большая молодец!
 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 07:21 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, Ди просто очаровашка) Она похожа на маленьки перкрасный цветочек) Может это из-за цвета волос, а может из-за очаровательной внешности)
Коралловый цвет только подчеркивает ее хрупкость, нежность)
Скрины очень понравились, особенно те, что крупным планом, когда симочка смотрит в камеру, как буд-то в душу)
Позы Клаудушки очень ей подходят, в них есть какая-то задумчивость)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
КсюМояДата: Пятница, 05.04.2013, 23:15 | Сообщение # 307
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Работа "шрамы" очень понравилась, в игре пригодится 100%, поэтому забираю - однозначно! Также понравилось оформление работы, особенно 2-ой (после слова "рассмотреть) скрин! Спасибо за труды!
 
GoldDreamДата: Суббота, 06.04.2013, 15:24 | Сообщение # 308
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

valcifery, О Боже мой, какой невероятно приятный комментарий *ОО* Я плачу, честное слово, от такого отзыва *-*

Цитата (valcifery)
Что могу сказать, ваше имя очень вам подходит!:) "Золотая Мечта".. Ваши работы действительно - мечта А талант у вас - золотой :))

shy ой, спасибо большое^^))) Я прям застеснялся^^"))))

Цитата (valcifery)
- Очень понравились ваши картины, так качественно сделаны! Веришь, что это не картины, а настоящая природа Вид из окна какого-нибудь шикарного отеля в одной из прекрасных тропических стран

Спасибо))) Качество и только качество)))По другому не смею делать :DDDD

Цитата (valcifery)
- Позы кукол - это просто нечто! А та куколка, у которой нет глаза... Божеее! как Вы это сделали?:) смотрела бы поздно вечером - мурашками бы покрылась от ощущения страха, так естественно выглядят:) они производят должный эффект жутковатости:)

Спасибо)) Первый опыт в блендере))) А глазика в самой позе нет :З Убрала его в голову хдд

Цитата (valcifery)
- Феня. Ох, это любовь! Он так хорош Благородный манерный вампир, живущий в современном мире и принявший его законы..:) Прекрасен

Фене приятно^^))) Феникс это особый персонаж и есть одна история, которая очень тесно связывает меня с ним))) хдд

Цитата (valcifery)
- Шелли. Мне безумно нравятся девушки с яркими и неординарными цветами волос! Эта куколка меня покорила!:) Огромные прекрасные голубые глаза, яркие как огонь волосы, эта чудесная родинка, пухлые губки... Она замечательная

Спасибо за приятные слова))) А Шелли я даже и не думала выкладывать))) Как-то всё само собой получилось(:

Цитата (valcifery)
- Эми Фокс! Не поверите, я ее скачивала, играла, она у меня долгое время была любимицей, но я понятия не имела, чье это творение! Теперь, найдя Вас, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Лисичка до сих пор одна из любимых! Обожаю ее всей душой! Не кривя душой, скажу - Эми одна из самых красивых симок! У нее волшебное лицо: потрясающие глаза, великолепные ресницы, огненные волосы.. Все просто сводит с ума!

Ваааааааай, мне до ужаса приятно happy Это вам огромное спасибо за то, что играете^^))))))))))))

Цитата (valcifery)
- Ну и напоследок - Ди! Я уже писала о своей нездоровой любви к ярким неординарным цветам волос.. И вот снова удар в самое сердце! Ну что вы со мной делаете..:)) Ди - замечательная! У меня другого слова нет. Она вся такая интересная, манящая, зовущая к себе... Невозможно не влюбиться!

Спасибо, спасибо, спасибо Загадочная девушка, создавалась специально для сета поз, который я в скором времени выложу happy Хотя позы должны были идти вперёд симки, но получилось как-то так хдд

Цитата (valcifery)
Ну вот, выговорилась..:) Абсолютно не пожалела, что потратила на мастерскую столько времени..:) Осталась в полном восторге от работ!:) Теперь буду заходить к вам и ждать новых творений! Спасибо огромное за ваш золотой талант!:)

Ещё раз вам спасибо и низкий поклон до земли за столь чудесный отзыв *.* Скоро порадую вас новыми работками^^)))

Анютенька, спасибо*))) Я всегда рада фанатам :DDDDDDDD

julsy, Юльк, спасибо тебе^^)))Над Ди я очень долго сидела, переделывая всё по 10 раз :DDD И всё-таки мне удалось добиться нужной задумки и я до ужаса рада, что тебе Ди понравилась^^))) Ещё раз тебе спасибо. всегда приятно видеть тебя у себя в гостях)))

КсюМоя, вай, спасибоньки))) Пользуйтесь на здоровье)) Буду до безумия счастлива, если мои шрамики пригодятся happy


Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 06.04.2013, 15:25
 
valciferyДата: Суббота, 06.04.2013, 15:51 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



GoldDream, не за что, не за что и еще раз НЕ ЗА ЧТО! happy
Цитата
Я плачу, честное слово, от такого отзыва *-*

Не плачьте, умоляю:) Я этого не добивалась wink
Мне самой жутко приятно было рассматривать все и делиться затем своими впечатлениями. И вообще, как не похвалить талантливого человека? wink С которым вы еще волшебным образом из одного города.. wink
Цитата

Феникс это особый персонаж и есть одна история, которая очень тесно связывает меня с ним

Вы меня заинтриговали.. wink
Цитата
Ещё раз вам спасибо и низкий поклон до земли за столь чудесный отзыв *.* Скоро порадую вас новыми работками

Ой, не стоит.. Мои слова - это всего лишь реакция на ваши работы...:)
С трепетом буду ждать от Вас новых произведений!


The unbreakable lotus in me
I now set free
 
AnnyBalanДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:28 | Сообщение # 310
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Когда я скачиваю Эми фокс,мне выходить это http://dl.dropbox.com/u/62224331/%D0%AD%D0%BC%D0%B8%20%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81.Sims3Pack
Помогите!Может,я что-то неправильно делаю?ну очень хочу скачать эту симку!Прошу!

Добавлено (08.04.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Ребята,автор,помогите!
очень понравилась симоша,ничего плохого сказать не могу.Но у меня выходит,когда я нажимаю на кнопочку "скачать" вот это http://dl.dropbox.com/u/62224331/%D0%AD%D0%BC%D0%B8%20%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81.Sims3Pack
Кто-нибудь,помогите!Очень хочу скачать эту виртуальную прелесть^^!Прошу!

Добавлено (08.04.2013, 12:28)
---------------------------------------------
GoldDream, не могла бы ты мне кинуть ссылку на сайт,где скачать эту симку?У меня дребедень выходит каждый раз! wacko

 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:01 | Сообщение # 311
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

valcifery, я от счастья^^)))))))))

Цитата (valcifery)
С которым вы еще волшебным образом из одного города..

Ну, ещё не совсем с одного^^)))) Но скоро в Красноярск я уеду навсегда))) "Если что-нибудь не поменяется хддд"

Цитата (valcifery)
Вы меня заинтриговали..

Могу сказать по этому поводу лишь одно, "а то обо мне плохо подумают хдд" что Феня на протяжении долгого периода времени "жил" у меня в голове хдд Просто мне было до ужаса интересно, как же живут люди с раздвоением личности, дооо ещё тот дурак хDDDDD Вот и решила подселить в свой и без этого воспалённый мозг Феньку хдд Однако он там не прижился и переродился в одного героя сериала, а так же в самого сима :З

Цитата (valcifery)
Ой, не стоит.. Мои слова - это всего лишь реакция на ваши работы...:)

Зато как они душу то греют *.* Ещё раз спасибо^^)))

AnnyBalan, странно.. но у меня всё нормально)) Но ссылку дала и на яндекс)) качайте на здоровье))


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 08.04.2013, 13:01
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 12:03 | Сообщение # 312
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!





Прогуливалась по просторам интернета и наткнулась на такую милоту^^))) Грех было не сделать картины, поэтому прошу любить и жаловать^^)))
Автор артов Apofiss.


Доступно только для пользователей

 
valciferyДата: Четверг, 11.04.2013, 12:08 | Сообщение # 313
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



GoldDream, Дримми, это чудесно!
Я просто влюбилась в 3-его совёнка и кошака! happy
Утю-тю-шки такие! biggrin
Милота невероятная


The unbreakable lotus in me
I now set free
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 12:24 | Сообщение # 314
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

valcifery, спасибо *ОО* Сама от умиления растаяла, когда их впервые увидела^^))))
Мой первый и третий самые любимые^^))
 
rust9mkaДата: Четверг, 11.04.2013, 12:39 | Сообщение # 315
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, спасибо за этих лапочек, такие миленькие, прелесть просто happy

 
К$$андраДата: Четверг, 11.04.2013, 13:18 | Сообщение # 316
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, вииии! какие милахи они все мимими happy happy детишкам нарадость

покинула сайт неохотно
 
VasilisaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:02 | Сообщение # 317
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уй ты какие няшки!!! Картины получились просто супер!!! Приятно посмотреть на новую работу! Спасибо! biggrin
Эм, извините, но почему-то пишет "файл не найден" sad


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Четверг, 11.04.2013, 14:04
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.04.2013, 14:14 | Сообщение # 318
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, K$$андра, Vasiлиса, спасибо вам, мои хорошие, за тёплые отзывы)))

Цитата (Vasiлиса)
Эм, извините, но почему-то пишет "файл не найден"

ссылку перезалила.. Хотя это странно, ведь я файл не удаляла и доступ к нему не закрывала Оо
 
Vladko_OДата: Четверг, 11.04.2013, 15:51 | Сообщение # 319
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть*О*О*
Очень качественная работа))Уже забрала в игру))
Да и зверюшки миленькие))Как я поняла это рисовал какой то один художник)))
Интересно кто?
Вообщем большое спасибо)))


 
teddy_girlДата: Четверг, 11.04.2013, 16:15 | Сообщение # 320
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Голдик, это просто няшесть и милашесть:3
Я в них влюбилась, очень классная вкусняшка у тебя:)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz