sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆
BlackRabbitДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.


Рада приветствовать вас в моем сонном царстве!>^_^<
Просьба не сопеть,не кряхтеть и не храпеть)
Удобно расположитесь на кроватке, мирно засыпайте в моих домиках, пообщайтесь с моими симами и похрустите сочной морковкой...
Ну а если уж вам приспичит - внизу есть кнопочка "скачать".
Комментируйте, кидайтесь тапками и не забудьте угостить кролю морковкой


Если что-то не отобразилось в игре, сообщать мне.
Без спроса работы на чужеродные сайтики не опубликовывать.При выкладывании прошу указывать как активную ссылку мою мастерскую...Кроля больно кусается!


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Вторник, 02.10.2012, 20:15
 
ZhenyaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:31 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, какая же она няшная ^__^ А глазки... какие же они красивые)) Мне нравится, что симочка выглядит очень реалистично, в то же время она, как куколка ^___^
Ну очень и очень милая симочка)) Работка, как всегда на все 100% ))) Умняшечка


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Суббота, 11.08.2012, 20:56
 
BlackRabbitДата: Суббота, 11.08.2012, 21:59 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tentacles, о даааа, намучилась я с этими скринами) Спасибки)
Zhenya, спасибооо ~ ^^


 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:08 | Сообщение # 183
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit - Мин Чжон - Очень элегантная, изящная, красивая, но и высокомерная девушка! Положение бровей - говорит о ранимости натуры, а, вот, разрез глаз и поджатые к центру губы - о печати гордости на личности. Удлинённый нос, говорит об аристократизме натуры и что личность ни в коем случае не легкомысленна!. Овал лица - сердечком - признак творческой натуры...Мне понравился и гардероб симочки - нет вызывающих и кричащих элементов и в то же время всё стильно и подобрано со вкусом!




Теперь посещают сайт дети
 
YulyashaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:00 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кролечка, симка просто прелесть! Так радует своей нестандартной внешностью! Носик интересный happy Скрины - вообще супер! Такие нежные! Не знаю кем умиляться - симкой или спящим кролей biggrin Одежда подобрана со вкусом! Ты просто умница
Ня морковку


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Воскресенье, 12.08.2012, 02:02
 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:31 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, ох.. как всегда от тебя куча полезностей можно услышать) Гардероб в принципе на мой похож) Простенько, неброско, но со вскусом)
Yulyasha, ой... Как рада тебя видеть) Хи-хи) А нельзя умиляться тем и тем?) Насчет внешности я долго сомневалась.. всё время чувство дежавю было, но после разговора с одним человеком *да-да, Gen-chenz, это я про тебя говорю* поняла, что сима очень похожа на меня саму. И внешне и характером ^^
Ох.. на днях к тебе в наведаюсь.. Только преодолею свою жутчающую сонливость и лень XD


 
YulyashaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:19 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кролечка, заходи, конечно! У меня там новые симы, мож не видела )))
Жду тебя


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Angel_In_MeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:58 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мин Чжон она самая няшная из всех твоих симок спасибо happy
 
altusha98Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:40 | Сообщение # 188
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоспади! Я ослепла? Или это ангел спустился с небес? Я предпочитаю второй вариант...
Вид в целом- прекрасен. Разглядываем все по отдельности:
Глазки заворожительны, мне нравится их цвет. Очень заметные и яркие и в то же время, спокойные, мутные.
Носик сначала показался мне странным, но рассматривая я заметила некую схожесть с... кроликом! Очень прям похоже.
Губки как губки, главное не искусственные.
Прическа ей идет.
Стиль как всегда аля- BlackRabbit)))
Вывод: Работа сделана на ура!



 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:25 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ыыыы)) Какая няша happy Этакая пай-девочка) Ня)


 
MimotoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:26 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, Какая симочка! happy Мечтательная и романтичная особа smile Няшечка happy Очень нравится)))Прелесть!)Плюсик тебе за указанный доп. контент!)

 
СимДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:11 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кроооля!Кроля.... *п*

Какая Она красЯвая *_____* Не, она больше реалистичная , чем красЯвая *____________*
Гардероб.... ну, что тут говорить : гардероб у Кроли всегда превосходный ! *О*
Ну, вот, само милашество happy
Т_Т к сожалению я не многословен г.г

Ну, уношу я эту прелесть себе :3


Как жаль, что у меня нет питомцев и изысканой спальни, не весь шикарный гардероб отобразится Т_Т

Кроля- умница
 
KatyushaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:24 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, ну почему я пришёл так поздно?
Молодеец!Мин Джон такая естественная,а главное красивая.Твои работы замечательны,как всегда!
Но симочка вообще такая..Такая..Такая превосходная!Надеюсь,ты не обидишься,что я её схомячу к себе
Хочу пожелать тебе на 1 звездочку больше и удачи в других работах)


 
Niice3lДата: Вторник, 14.08.2012, 04:09 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit, уии,Мин Чжон такая милаха *О* Чем-то внешность её зацепила.)Нет,ну она просто прелесть happy Одежда и причёски отлично подобраны,они таки делают её милей happy
Ну ты вообще умница)))


Сообщение отредактировал Niice3l - Вторник, 14.08.2012, 04:30
 
Nirea_WolfДата: Вторник, 14.08.2012, 06:02 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



И почему я раньше не зашла в эту мастерскую раньше? Работы - замечательны!
Симы у вас получается отлично)))) все такие милаши-няши - и парни, и девушки)
Про одежду и причёски симов я говорить много не буду - они великолепно сочетаются с симами и делают их ещё милее)
Мин Чжон - натуральная такая - красавица...)))))))
Дом мне понравился - и атмосфера к Тэ Джуну подходит, навевает о роке)))
Картины... картины очень красивые, особенно "This Wonderful world и "Sawa sawa" ( в общем то мне все понравились)
Буду почаще наведываться в гости.
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.08.2012, 15:48 | Сообщение # 195
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

*Ну вот и я припёрся, тек, приступим*

Eco House: Бог мой, этот домик просто прекрасен *О* Обожаю все мелкие детальки^^)))"Наглющим образом стащила его к себе для парняги одиночки хD*


Set Pictures "Nature": Вау, какие чудные картины^^)) И рамка и содержание, всё так гармонично подобрано)) Особенно понравились картины *1. 2. 5. 6. 7. 8* "Так же нагло стащила к себе х)"


Set Pictures "Flower"^ Достойное продолжение работ(: Выделять ничего не буду, так как все картины шикарны *_* "Ага, опять упёр"))


Чон Хи: Чёрт меня дери, какой парень *О* Ну почему у меня симы не устанавливаются...


Paiting Art SawaSawa: Нужно ли мне говорить о том, что картины как всегда шикарны? А оформлено то как всё!))) *Да, да, да опять наглый Нельс утащил к себе вкусняшки :З*


Set pictures "This wonderful world" Ну мать ты издеваешься хD Такая красотень, что дух захватывает *.* Боюсь, что уже игруля не выдержит, но всё равно скачаю!))


Pictures Thomas Gainsborough: ШЫкарное исполнение *__* )) Вся так классно смотрится, поэтому так же захребаю в свою каморку^^)))


Мин Чжон: Она бесподобна *О* У меня даже слов нет выразить своё восхищение перед этой мадемуазелью! Уже всю клаву слюньками забрызгала, но не видать мне такой красоты в своей игре(



Поэтому, дорогая моя, желаю тебе творческого вдохновения! Твори)))

 
санДата: Вторник, 14.08.2012, 22:14 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Последняя симочка очень понравилась такая няшка,прям хочется затискать её http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_059.gif
 
KorablikДата: Среда, 15.08.2012, 16:03 | Сообщение # 197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Спасибо большое. Я давно собираю коллекцию признанных мастеров в своей картинной галереи, и картины созданные Вами, станут одной из жемчужин.
Большое спасибо.
 
КайДата: Суббота, 18.08.2012, 00:01 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Наконец то я добралась до вкусняшек. happy
Долго же я шла surprised
Заранее скажу, оформление просто фантастика, для такой сони как я это самый уютный уголок, моно будет прийти, отдохнуть biggrin
анана.. теперь когда я все посмотрела, могу сказать:
Ми Хва - милейшее создание, и как я вижу все твои симочки имеют азиатские черты лица, что их очень украшает, но вернемся к Ми Хва очень нежная и милая девочка вышла, мне нравиться что макияжа почти не видно, подчеркивает черты лица и не более.
Сон Ён - её стиль мне определенно нравиться, да и сама она - такая скромняга smile пришлась мне по нраву happy
А мальчик, какой мальчик - вах.. просто красавчик, вот у меня никогда не получалось мальчиков красивых делать -_______- , и Ваш Тэ Джун меня просто очаровал, какой характер, какой вид surprised подача и сам сим мне определенно нравятся happy
Eco House - зря думала, надо было не думая его выкладывать, домик хорошо.. куча маленьких деталей что предает ему реальный вид, теплые тона, не вызывающая мебель все это ему очень идет и очень его украшает. cool
Сколько же картинок, сколько искусства.. я как никогда счастлив biggrin сколько красоты.. ах..
И так :
Сет картинок «Nature» очень понравился, все так натурально, нежно.. хрубко..
Сет картин «Flower» вы не зря поместили картинки из этого сета в "обеденной зоне" они там как раз кстати, ну я бы их разместила именно там, очень красиво смотрятся happy
Сим Чон Хи, тоже порадовал, он просто шикарен.. скрины тоже вышли чудесно, но мальчик на них лучше.)
Paiting Art SawaSawa. рада видеть арты этого автора, нравятся его работы, а теперь смогу еще и порадовать симочку ими в игре. За что и Благодарю happy
Сет картин «This wonderful world» - красив, такие насыщенные тона, рамочки отлично подобраны.. как объемные так и поменьше.
Pictures Thomas Gainsborough и низкий поклон автору за такие картины, то что прекрасно впишется в гостиную, изысканные, загадочные.. а на тех что вверху рамочка просто чудо.
Мин Чжон - сразу видно что автор усовершенствуется, так как каждое новое творение лучше предыдущего, другие девочки хороши, но Мин Чжон покорила меня... очень красивые глазки, и этот взгляд... просто невозможно оторвать глаз happy
Благодарю автора за потрясающие работы.


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:58 | Сообщение # 199
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Paiting Art SawaSawa. Замечательные картины. Такое кол-во порадовало) Не 2-3, а гораздо больше)
Цветовая гамма подобрана хорошо, не пестрит в глазах) А про подачу вообще молчу, она бесподобна)
Особенно мне понравилась предпоследняя картина. Очень красивая. happy

Set pictures "This wonderful world". Ох какое разнообразие. Тематика природы всегда будет в выигрыше.
Каждый найдет себе по душе подходящую картину)

Pictures Thomas Gainsborough. Я смотрю ты увлеклась созданием картин)
Картины прям как в картинной галереи) Ценители такой роскоши будут просто в восторге)
Это прям действительно картины)хах) Т.е. они прям настоящие) забрала себе) cool

В симочке Мин Чжон есть что-то необычное) кстати, форма бровей довольно таки интересная)
От Мин так и веет нежностью. Эх..только вот шоу-бизнеса у меня нет..( всё времени нету скачать)



 
NeKo_LДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:32 | Сообщение # 200
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



у такие такие няшные симы. *__* ты молодец)) продолжай в таком же духе) у тебя хорошо получаются азиаты))
Особенно мне понравился Чон Хи)) Уж очень похож на моего знакомого ^^ Но у меня не отображает у него причёска Т__Т Так хочется им поиграть ( и сосватать мою симку *__*)
Сон Ён тоже очень милая а какие глазки *__* Но у меня такая же проблема с её причёской((
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sleepy land~ by BlackRabbit ★★☆☆☆ (Кроля психоделит... Кроля творит)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz