sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆
La_fuksia_Дата: Среда, 18.07.2012, 21:32 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Гвен мне очень понравилась. Дерзкая, смелая и с не простым характером девчонка! Одним словом бунтарка еще та. А вот как меня порадовал дом! Очень понравился фасад здания. Но и квартирка хорошая, со вкусом обставлена (только не хватает мелких деталей декора), уютная и светлая. Отличная работа.


 
Alina33Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:44 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



altusha98,ты просто всемогущая,спасибо***

Моя мастерская
 
altusha98Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:55 | Сообщение # 63
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Anastasia_, спасибо за еще один *дельный комментарий. Увы, ну не могу я с этими деталями дружить( Как-то все не так всегда(( Хочу решить эту проблему и роюсь в интернете в поисках мелочи* И кстати, ваши дома в России прям как у нас)
La_fuksia_, ты всегда меня хвалишь, мне так не ловко) Может и критику прихватишь? biggrin
Alina33, ой, ну не надо так! Для меня всемогущим является только Бог* а я просто чувиха которая хотела угодить своему клиенту)
Кстати, прости если я что-то не так сделала. Я максимально хотела сделать все похожим. Но узкое пространство и т.д. мешали(
 
Gen-chenzДата: Четверг, 19.07.2012, 10:12 | Сообщение # 64
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98! - Домик очень красивый получился - фасад замечательный. И планировочка хорошая. Внутри всё аккуратненько - уютно. Ты всё так же, без допов работаешь?




Теперь посещают сайт дети
 
altusha98Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:22 | Сообщение # 65
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Gen-chenz, как мне приятно вас видеть, спасибо. happy Да, допы у меня будут редкостью. Но исключений делать не буду. smile
 
OloriellДата: Четверг, 19.07.2012, 12:00 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Мне оч понравился экстерьер "российской" многоэтажки smile Очень натурально смотрится - сама давно хочу такую сделать, но никак не могу квартиру подогнать под размер )))
Просто восхитительно сделаны балкончики - как будто прям сейчас можно выйти на такой покурить.. Ээх, ну почему я живу на первом этаже..))



 
altusha98Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:21 | Сообщение # 67
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, как я рада что и вы ко мне заглянули! Мне приятно слышать похвалу, особенно от вас! Ваши работы для меня как пример для подражания)
При постройке с размером действительно много парилась) А первый этаж выбрала из за надобности поставить гараж прямо в квартире. Проблем было еще куча, но думаю что справилась с поставленной задачей*
Еще раз большое спасибо что посетили мою мастерскую :)


Сообщение отредактировал altusha98 - Четверг, 19.07.2012, 12:21
 
BlackRabbitДата: Четверг, 19.07.2012, 13:18 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кролю никто не звали.. И кроля решил придти сам
И так.. чего ты от меня ждешь? Критики или может похвалы?)
Начнем...
Симпатичный дом) И правда чем-то похож на русскую многоэтажку....Хорошо постаралась)
НО! Мне не нравится планировка и то что гараж прям рядом с квартирой (честно я такого не разу не видела).
А так же цветовая гамма чуток смущает.. ( к примеру салатовые кресла и кровать). И еще вечная твоя проблема.. Детали....
А еще мне кусты снаружи не нравятся, они все скамейки загородили XD Не знаю как у вас, но у нас скамейки обычно рядом с подъездом + на детской площадке
*Эх вот я засранюшка.. только критика, а похвалить не могу =_=" *


 
altusha98Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:07 | Сообщение # 69
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, прости что не позвала* Я вообще забываю это делать)( Все жду когда люди сами придут)
Похвалу люблю, но критика тоже не плоха) Никогда на нее не обижалась)
Гараж самой показался странным. Но по заказу он должен был быть там'
Кровать да пуфики тоже по картинке'
Кусты даже у *нас* таким образом не стоят. Просто на нормальный двор места не хватило, вот и нафонтазировала всякое там...
Детали есть детали =_="
Да что ты, я на такое не обижаюсь) Не могу сказать что люблю критику, но отношусь к ней адекватно.
Скорпиончик всегда тебе рад!
 
FangQueenДата: Четверг, 19.07.2012, 21:24 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Очень понравился Ваш отель, к тому же он погрузил меня в какое-то ностальгическое настроение - похожий домик был в какой-то ГТАшке, но это к делу не относится XD Внутреннее обустройство выполнено прекрасно, порадовало, что есть спортзал, кинотеатр, бар, все очень реалистично *.* В кафе-мороженом надо было еще и туалет и раковины тоже в какой-нибудь ядовитый цвет покрасить, а то они выделяются из общего пестрого убранства XD Домик Барби внутри оказался на удивление очень уютным и даже скромным о_О Хотя из-за названия и внешнего вида дома я сразу приготовилась к обилию розового XD Вот Вампирский домик как-то не выглядит вампирским: старинным - да, а чтобы он был вампирским, надо, наверное, добавить побольше страшных картин/скульптур, свечей и т.д. :3 Малый дом великолепен, питаю слабость к таким небольшим домам с огромными дворами *.* Дом по заказу №2, третий и четвертый скрины - я почему-то вспомнила больницу о_О Наверное, из-за белого кафельного пола XD Надо было чем-нибудь разбавить эту стерильную чистоту скульптурки какие-нибудь поставить или картины повесить :3 Госпожа Крумплеботтом - ооо, я помню эту вредную старушенцию из первых и вторых симсов XD Прекрасная идея перенести ее в третий симс, получилось очень похожа *.*
 
altusha98Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:36 | Сообщение # 71
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

FangQueen, как мне приятно это слышать* Спасибо вам большое :3 Новые гости всегда здесь желанны***


Сообщение отредактировал altusha98 - Пятница, 20.07.2012, 09:36
 
Маше4каДата: Пятница, 20.07.2012, 22:06 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Жаль работ мало :с Девушка понравилась,красноволосая *__* Моя любовь,очень понравились домики,отель и маленький просто идеально мне подходят *_* Выкладывайте побольше работ *о*
 
altusha98Дата: Суббота, 21.07.2012, 08:12 | Сообщение # 73
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маше4ка, как мне приятно встречать еще одного гостя в моей мастерской :3 Рада что вам понравились домики, а особенно симка) Работок мало, да. Но я только начинаю и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Поверьте, здесь будет много чего вкусненького)))


Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 21.07.2012, 08:12
 
altusha98Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:10 | Сообщение # 74
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сумасшедший ученый и его жена Кассандра Обыкновенная





Внимание! При создании персонажа никакие дополнительные материалы, хаки/моды использованы не были!





Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 06.08.2012, 10:30
 
YulyashaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:37 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ай, молодца!!! Вот это я понимаю!!! Здесь и идея и её воплощение, да ещё и с предысторией!!! Здорово получилось, молодец!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ann__Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:49 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так мило!
Сумасшедшим его назвать нельзя, разве что очень сильно влюблённым, помешанным...
Седина в волосах пришлась как нельзя кстати) Вот только очков не хватает, мне кажется...
Очень радует, что у тебя своя линия, свой стиль в создании персонажей. С характером и судьбой, если можно так сказать. Это то, чего так раньше не хватало симам - памяти.
Хорошо внешний вид продумала - хорошая щетина, седина, волосы в разные стороны, да и в ообщем вид свинки за которой никто не узхаживает))) Да и надо ли ему это, я уже представляю как он не спит не ест, а часами работает над воскрешением своей любимой.
Вот он сейчас счастлив, но его Кассаандра счастлива ли так-же? Сомневаюсь sadwalk
Ведь это в какой-то степени эгоизм: он воплотил её в качестве робота, она явно не чувствует себя женщиной, она не чувствует себя живой, она таковой и не является...
Мне жаль её. Она хоть и любит своего сумасшедшего ученого, но я так думаю она чувствует своё несовершенство перед другими девушками. Ведь по сути она машина, набор шестеренок и лампочек. А он об этом не подумал. sleep
Ну всё случилось как случилось, я думаю даже в таком обличии она будет счастлива, ведь рядом с ней её любимый, а чего ей ещё желать? happy




Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 23.07.2012, 16:51
 
rust9mkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 77
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа высший класс! Мне безумно понравилась предыстория, такая трогательная! И скрины где ученый со своей женой-роботом такие романтичные! altusha98 молодец!!! Эти цветы для тебя И аплодисменты hands

 
altusha98Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:57 | Сообщение # 78
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, приятно вас здесь видеть. Спасибо)
ann__, очень рада что ты поняла суть происходящего. Мне ее тоже очень жалко( Особенно учитывая ее одну черту характера- любит детей. Роботу ведь не суждено быть матерью((
В целом, бывают люди как наш ученый и в жизни, к сожалению( Слышала про одного человека который хочет воскресить свою маму. Ужаснулась, очень! Понимаю, маму отпустить в иной мир сложно, но воскрешать ее тоже некий терроризм по отношению к ней(
rust9mka, мне безумно приятно! Спасибо)



Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 23.07.2012, 17:01
 
KateSLДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:06 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Я снова тут:)
Гвен Стэйси, это ух какая девушка:D Действительно, настоящая бунтарка, и по виду, да и по характеру. Хороша:З


Дом по заказу №2 хорошенький, снаружи и изнутри порадовал, но опять же, не хватает декора и деталей:D Ну, мне их всегда не хватает, а так домик очень даже милый:)
Сумасшедший ученый и его жена Кассандра просто сшибли с ног. В хорошем смысле:)
Идея очень оригинальная, предыстория такая хорошая, и исполнение работы на ура. Фантастика, просто фантастика:)

 
AnastasiaДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:23 | Сообщение # 80
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хах, классный такой ученый) Предыстория мне очень понравилась) Жалко было его жену, НО! он восскресил её, пусть даже и роботом. Зато ему комфортно и уютно с такой "новой" женой happy Вышел он просто отлично, особенно учитывая, что дом.материалы ты не используешь happy соглашусь с ann, очков ему действительно не хватает, но это не суть) он и так не плох) Создание такого персонажа - отличненькая идея! cool



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz