sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
Gen-chenzДата: Пятница, 13.07.2012, 00:07 | Сообщение # 21
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell!Я и от прошлых работ в себя прийти не могу, а шале только усилило эффект! Красота-то какая! Я минут 15 скрины разглядывала. Лоскутная тематика, расписные игрушки и ковёр на стене - покорили сразу. Ванные комнаты - в них столько красивых мелочей и все так к месту. Кухня - мечта любой хозяйки. Мебель вся такая купеческая подобралась, а горка(сервант) в гостиной - я вообще ни чего подобного не видела. Дом хорош и снаружи и внутри. Домик как будто нависает над водой - очень красиво. Сарай во дворе так натурально смотрится! Грунт - это вообще отдельная тема - с него картины писать можно: "Утро в сосновом бору", например...





Теперь посещают сайт дети
 
ZhenyaДата: Пятница, 13.07.2012, 10:32 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелестные работы) Каждая работа зацепила) Очень понравился классический особняк и Ар Нуво happy продолжайте в том же духе)

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
altusha98Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:35 | Сообщение # 23
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой дом, Вах! У меня аж слюнки потекли* Столько вещей в нем, но на свалку не тянет, а создает эффект уюта*** Кухня действительно, мечта любой хозяйки. Что говорить о детской? Я прям, в шоке! Скрины замечательны!!! Все просто шик! Молодец! Супер!!!


 
KoramelkaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:27 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Все работы просто восхитительны!Спасибо))))



 
OloriellДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:02 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Koramelka, altusha98, Zhenya, Gen-chenz, большое спасибо smile Очень приятно читать такие комментарии, а еще приятнее - осознавать, что мои недошедевры радуют глаз smile

Теперь хочу показать второе из своих кладбищ smile Первое было большое кладбище российского типа по просьбе друга) А это я построила позже, для человека, у которого просто не было в городке лота 60 и больше для кладбища. Поэтому оно разместилось на 3х3 :)


Маленькое Кладбище или Так Вот Где Собака Зарыта








Скачать





Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:43
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell! - Лотик маленький и компактный. Для него найдётся уголочек в любом городке! Вся проблема кладбищ - они или на не стандартных участках расположены, или занимают большие лоты. Так, что спасибо тебе огромное! Само кладбище очень понравилось - тихо, спокойно smile - цветочки везде - полный покой... Надгробия "порадовали" - и декором и расположением. Мне так нравится, что у тебя каждая могилка отдельно огорожена и близко они друг от друга. Сразу скорбные мысли в голову лезут...




Теперь посещают сайт дети
 
altusha98Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:38 | Сообщение # 27
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вашим скринам глаза не нарадуются *__* Поделки вообще, мозг взрывают*, до того они красивые***

 
La_fuksia_Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:44 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Восхитительные работы! Каждая по своему оригинальна и красива. Мне понравились все, без исключения. Я в восторге! Продолжайте радовать нас новыми работами!


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 17.07.2012, 14:55 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием! Очень кладбище понравилось, скромно и одновременно шикарно! Успехов! Продолжай в том же духе happy


 
OloriellДата: Вторник, 17.07.2012, 15:46 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Эймин_Джорс, La_fuksia_, altusha98, Gen-chenz, спасибо smile и покойникам надо где-то спокойно и с душой разлагаться, такскать.. wink

Но закончим, пожалуй, с кладбищами. Новый дом, дотворенный сегодня ночью smile

Средиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск!



Итак, по результатам просмотра Счастливых Пальм и "Диииизеля" получилось у меня нижеследующее. Сразу предупреждаю: мне, в первую очередь, хотелось просто посмотреть на каталог, так что с этим домиком я особо не парилась. Поэтому строгих требований не предъявлять: как и мой Пряничный Домик, это тупо детище каталога. Ну, и стоит он на пустом пирсе в Лаки Палмз, размер которого - 29 на 13 smile
Домик маленький, стоит 63 000 - по сравнению с остальными моими домами это еще как дешево :)) - но все, что надо, там имеется smile Нужен OMSP - отыщется в архиве.








Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:43
 
ToRi)Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:27 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

последний дом, шикарный и обставлен хорошо и место такое живописное,нрава Лаки Палмс, скрины отличные, все четкое и качественное)) молодец))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
HelenДата: Среда, 18.07.2012, 12:20 | Сообщение # 32
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Oloriell)
Средиземноморский Домик

потрясающая красотень! Такое нужно видеть всем (потащила в каталог)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Anko_the_bestkoДата: Среда, 18.07.2012, 15:08 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Домик потрясный biggrin biggrin biggrin только проблема, не могу скачать wacko
с Гугл Хром пытаюсь скачать пишет неизвестный файл surprised , а с оперы выбрасывает на страничку полную разных знаков и цифр cry
если не сложно добавь на mediafire))) очень хочу скачать happy


Улыбнись:DD
 
HelenДата: Среда, 18.07.2012, 15:54 | Сообщение # 34
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anko_the_bestko, смысла нет заливать на ФО, если архив залит на сервер. Все отлично качается. Переходишь на сайт и делаешь, все, как показано на скринах

Если не помогает, то зайди через другой браузер, у меня в Опере все работает нормально.
Ещё подсказка (вывешивала в разделе Битые ссылки) - ПКМ и выбрать "Сохранить по ссылке как.."


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnnettДата: Среда, 18.07.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Ваши домики- чудо. То, что надо для комиксов, мне в частности. Спасибо большое ^^
 
OloriellДата: Среда, 18.07.2012, 21:08 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Annett, ToRi), вам спасибо smile за такие прекрасные комменты wink

Helen, спасибо))) рада, что понравился smile и за помощь тоже спасибо, конечно wink

Anko_the_bestko, я проверила на рабочем компе, потом на рабочем ноуте, потом на домашнем компе, потом на муже.. все получается sad Вы справились, отвисло?



 
Anko_the_bestkoДата: Среда, 18.07.2012, 21:50 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Oloriell, на Гугле стало скачивать только скорость очень маленькая wacko
ну все равно спасибо за такой красивенький домик biggrin biggrin biggrin


Улыбнись:DD
 
Gen-chenzДата: Среда, 18.07.2012, 22:50 | Сообщение # 38
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell!- Ну, какой же он маленький! Ну, до чего же хорошенький! Льняные и кружевные занавесочки навивают чувство чистоты и уюта. Терраса роскошная, вход в подвал - тоже. Понравилось, как смотрится дом с фасада - небольшая башенка и в ней вход - крылечко такое милое...Отдельные клумбочки, плющ и вьюны на доме так считаются... Я же умру от жадности, да у меня же игра треснет...Всё-равно к себе утащу!




Теперь посещают сайт дети
 
Anya_aynAДата: Четверг, 19.07.2012, 08:55 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Вииии!!!! Шикарные домики!!!! Почему я раньше тут не была?! Чудесные дома, внутри все такое... старинное) Особенно нравится садики у первых домиков! Супер!!!!
 
altusha98Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:40 | Сообщение # 40
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уиии! Какая прелесть! Этот дом просто навевает атмосферу Рая! Так хочется на море***

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz