sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ - Страница 80 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ (жилые и общественные лотики)
Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★
dalilaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Сообщение отредактировал dalila - Понедельник, 18.08.2014, 15:56
 
ulya_yaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:26 | Сообщение # 1581
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Замечательная работа! Особенно понравилась спальня. Можно завалиться на эту кровать после работы и заснуть сладким сном, зная, что тебя никто не потревожит. Ммм... красота! Ещё мне очень понравился кабинет. Диван просто замечательный! Действительно присутствует дух Испании и Мексики. Такое буйство красок я ещё ни разу нигде не встречала! Обожаю этот дом! Спасибо большое! thumbup
 
dalilaДата: Четверг, 17.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1582
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем за такие РАЗНЫЕ комментарии!!!!


 
dalilaДата: Четверг, 17.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1583
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно просили сделать маленький компактный домик для небольшой семьи...- просьбу выполнила smile
лот 25х20
"Маленький принц"
скачать






 
ТимурСимДата: Пятница, 18.05.2012, 10:35 | Сообщение # 1584
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

жду продолжение работ happy

 
ol4ikДата: Пятница, 18.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1585
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



dalila твои работы самые лучшие.У меня в игре есть почти все твои лоты.Спасибо ты супер biggrin biggrin biggrin
 
АмандаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:30 | Сообщение # 1586
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Далила,Твои работки ! ТЕБЕ!!!!!А домик беру себе,если ты непротив.

 
HelenДата: Суббота, 19.05.2012, 19:48 | Сообщение # 1587
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dalila, мм какое загляденье, вот так бы и рассматривала всю жизнь твои скринчики, очень затягивает. С таким вкусом обставлены все комнаты, даже чуланы и те с неким вкусом.Умничка, БРАВО!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlexiaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:44 | Сообщение # 1588
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, Ещё одна красота smile А принц не такой и маленький - очень просторный и уютный домик happy А подвальчик какой... tongue

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
lizalizalizaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:47 | Сообщение # 1589
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



dalila, твои работы прекрасны!Дом "Маленький принц" очень понравился,просто прелесть,спасибо за отличные сооружения ^^

 
LiaraДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:30 | Сообщение # 1590
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Как долго я не просматривала вашу мастерскую Dalila и навестив ее не пожалела об это.Работы,как-всегда на высоком уровне и мне безумно импонирует то,что вы создаете дома или общественные места со своей историей,ваши работы живые и интересные.То,как вы стараетесь не может не радовать,смотришь ваши работы и уже видишь,кто будет жить в этом доме,какая их ждет судьба и кто эти люди.
И как мне кажется(даже когда вы строите для кого-то на заказ),вы строите это все для себя,представляете,уютно ли вам жилось в подобном доме,конечно я могу и ошибаться happy


Сообщение отредактировал Liara - Понедельник, 21.05.2012, 03:31
 
dalilaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1591
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое за отзывы!
Quote (Liara)
И как мне кажется(даже когда вы строите для кого-то на заказ),вы строите это все для себя,представляете,уютно ли вам жилось в подобном доме

да,конечно,стараюсь выполнить задумки и пожелания заказа,но разумеется со своим видением smile



 
colibreДата: Вторник, 22.05.2012, 13:49 | Сообщение # 1592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

dalila, твои работы потрясающие. Твоё внимание к деталям, твой вкус делают твои творения индивидуальными. Наверное, когда-нибудь мы увидим передачу с твоим участием, где ты переделываешь квартиру или дом. biggrin Я восхищена твоим талантом.

 
altusha98Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:36 | Сообщение # 1593
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К сожалению все работы автора просмотреть не смогла, однако в будущем собираюсь закончить уже начатое дело. Дело в том что пропустить мимо глаз такие ШЕДЕВРЫ даже не увидев их, это преступление. Из всего того что смогли рассмотреть мои глаза, мне понравилось абсолютно все! Видно что каждый участок был сделан с непосильным трудом. И этот труд стоил того. Мастерская всем на зависть (даже я завидую)! Особенно понравился зоопарк-райский уголок. Хотела скачать, не получилось. Ссылка не сработала. Другие в общем тоже. Ладно, не буду сорить! Все в Личку. Короче говоря все просто ШИКАРНО! specool

 
dalilaДата: Четверг, 24.05.2012, 02:29 | Сообщение # 1594
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последний выдох перед отпуском.......
лот 25х30"Фарс"

Современный дом для молодой семьи:
встроенный гараж на 2 авто,мини спорт-зал,бассейн и джакузи-на крыше
гостиная,столовая,кухня,2 с.у с прачечной,спальня,комната для разнополых подростков,кабинет...






Сообщение отредактировал dalila - Четверг, 24.05.2012, 02:42
 
bczwarnoДата: Четверг, 24.05.2012, 03:18 | Сообщение # 1595
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dalila, великолепная работа happy Красивый стильный футуристический дом))) Очень понравился happy Особенно кухня и столовая happy Умничка наша и мастер))) Спасибо огромное за интересный и неповторимый дом happy
Приятного отдыха smile
 
AstraДата: Четверг, 24.05.2012, 08:29 | Сообщение # 1596
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Солнышко,перкрасный дом.Яркий,модный и очень интересный.Прекрасно построен.Смотришь на скрины и чувствуеться твой стиль.Как всегда великолепно.

 
altusha98Дата: Четверг, 24.05.2012, 08:29 | Сообщение # 1597
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дом чудесный. Подходит для моей звездной семьи певцов и актеров. Еще одна отличная работа. happy

 
Линочка=)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:54 | Сообщение # 1598
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



Домик "Фарс" суперский*0*Квартира студия вообще прелестна happy Постоянно захожу в вашу мастерскую)Жду ещё работ smile
 
karolinaLiveДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1599
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Я хочу поплагодарить автора этих замечательный работ )))Спасибо что ты создаешь их!!!Я часто тебя скачиваю и очень довольна материалами .Спасибо!!
 
IrusenДата: Вторник, 29.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1600
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Dalila, потрясена твоими работами!!! Рассматривала их в твоей мастерской почти неделю! На этом сайте ты - непревзойденный строитель и создатель красивейших интерьеров! Поражает твоя безграничная фантазия, участки совершенно не повторяются, ты используешь разные стили, эпохи, жанры, все так достоверно передаешь, что просто дух захватывает! Многие участки - настолько глобальная работа, что просто не представляешь, как ты смогла все это осуществить... Желаю тебе новых творческих успехов и большого вдохновения!
P.S. Скрины многих ранних работ уже не открываются, видимо, истек срок хранения на хосте... Очень, очень жаль!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ (жилые и общественные лотики)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz