sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.09.2012, 14:24 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ВанильКо, благодарю, примерно через недельку будет еще работка
Nirea_Wolf, спасибо! Стараюсь для вас! Радует, что даже мои работы могут подтолкнуть человека к креаторству)))Буду ждать ваших творений smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ГрафДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:13 | Сообщение # 182
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Такие красивые позы *О*
Очень порадовали)
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 20:30 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! С началом учебного года катастрофически не хватает времени, чтобы творить, но все же удается выкроить пару часов в день, чтобы что-нибудь поделать. Почти неделю я создавала свое детище и вот, наконец, доделала)))
Вдохновленная выходом нового аддона, а в особенности присутствием там фей, я решила создать для моей феечки подходящее жилище с элементами дикой природы.Симочке это понравилось - и вот я принесла свой домик сюда...






При создании в большом объеме использовались материалы из наборов The Store "Классика жанра","Коттедж "Жили-были"" и "Веселая фиеста", а также дополнительные материалы, среди которых отмечу "Эльфийский сет (2 часть) от Demonic", большой сет растений,цветов, фруктов и дерево от luna, картины "This wonderful world!" от BlackRabbit, винтажные книги от Aikea Guinea и другое. Если вы увидели здесь свои работы и хотите, чтобы я вас включила в список - обращайтесь, я исправлюсь...

Для нормального отображения вам необходимы аддоны "Сумерки", "Все возрасты", "Шоу-бизнес", "Сверхъестесственное".
Все материалы в формате package лежат в архиве:Винтажные книги от Aikea Guinea, Бабочки от VA, Эльфийский сет от Demonic, Деревце от luna, Скамейка от VA.

Стоимость домика с мебелью 82471 симолеон, без мебели - 33183 симолеон :)

Вес архива 50,21Mb



 
KatyushaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 184
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, пробежалась мельком по скринам, чтож и красота-то у тебя получилась! Очень понраивлось дерево в доме. Без него и комната не та))
Убежище для феечки - идально построено! Ты большая умничка. Всех благ!


 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 20:44 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, спасибо! Это мой первый опыт по созданию большого дома. Обычно делала маленькие smile Приятно, что заглядываешь ко мне happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CalanielДата: Четверг, 13.09.2012, 20:54 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох , вот эта красота *_______*
Я таки балдею от домика )))))) Даже нет слов что бы описать всё )))
Просто хочется вновь и вновь пересматривать твоё творение))))))))
Будет у меня сверхи , обязательно домик скачаю))))))))
Спасибо большое и дальнейших успехов))))))))))

 
colibreДата: Четверг, 13.09.2012, 20:56 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудо-чудное, диво-дивное. Цветочное, волшебное творение. Изумительный домик для феечки. Понравился вход в дом, как сделан. Дерево, качели внутри домика подтверждают, что здесь живет феечка. Лепота! Молодец!

 
YulyashaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:01 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Очень фееричный домик феи получился biggrin ! Я очень давно не строила и в некоторых моментах задумалась - откуда это и как это сделано ))) Использован интересный декор в духе эльфийского жилища. Показалась необычной идея дома на колоннах - молодец!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Четверг, 13.09.2012, 21:02
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 21:02 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Calaniel, спасибо за комментарий! Скрин с домиком ночью мой самый любимый.
colibre, рада видеть тебя в своей мастерской! Думала, что никогда сюда не заглянешь, но хоть домиком заманила. Спасибо за теплые слова!
Yuluasha, в моем понимании фея - дух леса, поэтому сделала все в таких тонах. Но для ведьмы подойдет идеально, особенно той, которая привыкла общаться с природой. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 13.09.2012, 21:04
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 13.09.2012, 21:13 | Сообщение # 190
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Какой же чудесный домик! Жаль что не могу его скачать! Тут столько всего собралось и в то же время всё так гармонично. Нет такого нагромождения, всё на своем месте. К тому же мне нравится что домик сразу кажется обжитым и очень уютным.
Как куплю Сверхъестественное, сразу же скачаю.
Вот только я бы поместила этот домик возле какого-нибудь озера или реки, вдали от города. Мне он так видится


Моя средневековая мастерская
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 21:17 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Катарина-Glory, рада, что посетила! Спасибо за комментарий! Да, твое предложение очень хорошее - смотрелось бы волшебней smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ZhenyaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:33 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень милый домик))
Он такой уютный... мне нравится, что в нем много растений ^___^
Видно, что ты вложила всю душу в это убежище для феечек)
Умничка! Домик получился очень интересный) от него так и веет теплом ^_____^


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
doctor_houseДата: Четверг, 13.09.2012, 21:35 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Neka-mew, очень красивый дом получился))Такой сказочный, идеально подходит для новго городка Мунлайт))Очень круто что сделала много скринов, не думаю что показать его получилось бы 4-5 скринами)Молодец) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 21:40 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zhenya, спасибо большущее!
doctor_house, о да - их было больше, около 100, но оставила самые яркие. Пожалуй, простановка своей подписи на скринах - единственная ложка дегтя. Я сейчас играю в этом домике - соседи сперли все мармеладки и теперь синие бегают biggrin А моей фее очень понравилось танцевать и качаться на качелях smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Четверг, 13.09.2012, 21:42 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote
colibre, рада видеть тебя в своей мастерской! Думала, что никогда сюда не заглянешь, но хоть домиком заманила. Спасибо за теплые слова!
- я не поняла это намёк или повод для драки dwarf
Neka-mew, захожу я в мастерские, и у тебя была не один раз, очень позы красивые (у меня "бзик" коллекционирую позы, сама никак не решусь на создание ), просто не люблю писать "классно" "супер" и т.д. А на хороший коммент то времени нет, то лень. Буду исправляться, как только осенний депресняк пройдет. Чеснпионерское pioneer


 
Neka-mewДата: Четверг, 13.09.2012, 21:49 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, я тебя не виню, главное, что все-таки написала smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
meloNiДата: Четверг, 13.09.2012, 21:52 | Сообщение # 197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Домик суперский.Красиво так,много растительности.Шикарно




Сообщение отредактировал meloNi - Четверг, 13.09.2012, 21:53
 
KimikioДата: Пятница, 14.09.2012, 06:48 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Я сидела в культурном шоке. Честно! Домик замечательный удивительный, великолепный и еще огого какой!
Сделан и преподнесен на высшем уровне. А зелень в домике - моя слабость- безумно покорила.
Все так тепло,уютно и сказочно.Автор молодчинка. Спасибо за превосходную работу! Удачи в дальнейших работках.)


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
shur98Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:06 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Супер.. Нету слов, как круто, я тоже так хочу стоить wink
 
AnastasiaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:17 | Сообщение # 200
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сказочный домик happy
Очень уютный и необыкновенный.
Просматривая скрины в голове крутилась мысль "для феи очень подойдет".
ну а потом увидела и саму фею happy Если была задумка построить дом для феи, то она удалась))



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz