sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
altusha98Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:57 | Сообщение # 201
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Великолепная работа, словами не описать *__*
Как же мне нравится экстерьер! Чудесно, сказочно просто! Эти цветочки, кустики... и снова в душе весна)
Интерьер тоже потрясающий, все так живо и... цветуще! Видно что дом феи. =_=

С выходом нового дополнения у всех появилось столько идей. Построит ли кто-нибудь домик для зомби? biggrin


 
K@trishkaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:00 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какая красотища. Я тоже сверхов ждала ради феечек. Пошла качать твой идеальный дом для этих прекрасных созданий.
Хочу отметить, что у тебя есть вкус и стиль, не вижу в доме ничего лишнего, все так как и должно быть. Адекватное количество декора, выдержанного в том стиле, который ты создала. Очень понравилась спальня. Я вообще люблю спальни.
Просматривала скрины очь долго, все разглядывала. Много растений, как и должно быть у фей. Они создания леса. Кстати темное дерево в стенах и на полу, очень подходит сюда. Действительно кажется, что весь дом, это большое дерево.
Понравился дворик, опять же подходит для фей. Прудик, колодец, пчелки....ммм.
Восхитили светильники на колоннах. Прям очень восхитили.
А еще хочу сказать, о твоей подаче материала. Люблю твои работки, потому что ты выдумываешь целые истории. Их приятно читать, в них очаровательно погружаться.
В общем ты большая молодец.
 
KatyloveДата: Пятница, 14.09.2012, 13:17 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Позы у Вас, конечно, простенькие, но такие милые biggrin Творческих успехов Вам)))
 
K@trishkaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:39 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katylove, ничего себе простенькие. Хех где ты там простенькие увидела? Или можешь сделать лучше? Обидно просто за Некушку, она в свои работы душу вкладывает, а тут простенькие... А что кроме поз, ты ничего тут не увидела?
 
Neka-mewДата: Пятница, 14.09.2012, 14:05 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за отзывы. Насчет поз - может и так, может для кого-то и простенькие. Но нет предела совершенству! У меня столько идей, всяких и разных! Идей больше,чем времени на их реализацию, но я постараюсь smile
K@trishka, в шуточной и разговорной форме подачи материал, на мой взгляд, становится ярче. Ты не молча показываешь работу, ты общаешься с "потребителем" - восприятие самой работы от этого меняется (если конечно человек читает мои комментарии smile ) Спасибо большое за отзыв!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Melissa-simkaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:29 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



совершенно чудные работы! молодец!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
Gen-chenzДата: Суббота, 15.09.2012, 01:32 | Сообщение # 207
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настёна! Твои работы, как всегда, произвели впечатление и порадовали!
Walls "Petshop of Horrors (ver.1)" - стильные манги и сильная работа! Они все восхитительны! Очень хороший размер и содержание. Музыка передаёт настроение - полностью соответствует.
Питер Риз (Piter Reez) - абсолютно нереальный молодой человек! Его история не может не привлекать внимания...Тонкие черты лица изящно переплетаются с отголосками натуры и сливаются с образом в целом! Весьма жеманный и манерный юноша... Костюм продуман до мелочей - маска оттеняет облик и скрывает тайные стороны личности...
Paintings of Salvador Dali - я не очень люблю сюрреализм, но творчество Дали - завораживает! Выполнена работа мастерски - ни каких искажений и несоответствий. Подача стильная - постановка и подбор декораций для демонстрации не может не радовать!
Жалко, что именно для этой работы ты не подобрала музыку - очень хотелось бы знать - как ты чувствуешь мир Дали - безумного поэта кисти.
Poseset "Masquerade" - Сколько загадочности и романтики! Какая ты всё-таки Настя - трудяга! Сколько темперамента и эмоций в твоих позах! Симы не замирают, а живут - это результат кропотливой работы...
Fairy house - Феи будут в восторге от такого дома - ведь в нём столько цветов! Домичек миленький - премиленький. А дворик как хорош! Интересная конструкция и удачная планировка! Но есть одно "НО!" Меня бесит, что в моём городе "Сверхъестественное" - появится месяца через три!!!





Теперь посещают сайт дети
 
Nirea_WolfДата: Суббота, 15.09.2012, 04:45 | Сообщение # 208
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Neka-mew, ууиииии какой домииик!))))))
Красивый такой, а для феи вообще в самый раз)) Сказочная, шикарная атмосфера, магическая и навсегда связанная вечными узами с матушкой-природой...
Я бы стала жить в таком домике, только, боюсь, что природа меня на следующий же день оттуда выкинет ХДДД biggrin
У меня сверхъестественное будет долго долго качаться... жалко...
Ты молодец! happy
 
AlenaReznikДата: Суббота, 15.09.2012, 09:47 | Сообщение # 209
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 9
Статус: Offline



этот дом феи-просто чудо! happy сразу видно-автор старался happy Neka-mew, ты молодец!
снаружи выглядит маленьким, а внутри много чего biggrin класс happy


Сообщение отредактировал AlenaReznik - Суббота, 15.09.2012, 09:52
 
ДеаДата: Суббота, 15.09.2012, 15:52 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Божечки... вот каждый раз когда я решаю пройти по Мастерским, я впадаю в нехилый ступор)
Каждая мастерская это как отдельный музей, в каждой есть что то невероятное и необычное, но у тебя..
Я еще не встречала картин Сальвадора Дали для наших симов, и меня безумно порадовало то, что ты создала этот замечательный сет))
Далее, к домику фей. Тут тебе придется чинить мою челюсть) Она отвисла и отказывается возвращаться в нормальное положение XD
Так много зелени, света, уюта и тепла может быть только в сказочном домике и я его обязательно уже скачала)) (как в анекдоте : Можно я твою черешню уже съела?)))
Но ты не остановилась на одной комнате и кухне, там еще и детская есть, да ладно бы она была простая, неинтересная. Нет! Ты и ее сделала такой, что хоть все бросай и рожай ребеночка, чтобы туда, в эту спаленку его поселить)
К чему я тут клоню, у тебя потрясающие работы, мне очень они понравились. Обязательно буду заглядывать к тебе почаще и внимательно следить за обновлениями))
А пока что, забираю к себе дом и уношу к себе в закрома Родины, играть в свое и симочкино удовольствие)
Спасибо спасибо спасибо =**



 
AlisiiaДата: Суббота, 15.09.2012, 18:19 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



Ух ты, красивый домик для феи!! Мне очень понравилось, отлично получилось! happy
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:40 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо, сколько чудных комментариев! Это мне льстит! Рада, что есть и люди, кто не прошелся только по последней работке happy
Всем огромное спасибо! Я вас всех люблю happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SeeUДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:11 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline



О,Боже мой,это прекрасно! *0* Просто классный домик Феечки ) Neka-mew,огромное спасибо ^^
P.S Мне нравится,то что Вы очень старательно и ответственно делаете работки) Видно,что Вы хотите что б Ваши работы нам понравились,и вы как говорится,"вкладываете душу" в работы) Это приятно,потому что от этого работы качественные,и хорошие smile




Сообщение отредактировал SeeU - Понедельник, 17.09.2012, 16:46
 
АнастаSuйкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 05:42 | Сообщение # 214
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Нравиться домик феечки,как и остальные работы - замечательно!Нет нечего лишнего,красиво очень!Спасибо,забираю** happy
 
Kris07Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:25 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, хочу сказать огромное спасибо за твою мастерскую.
Poseset#1 - очень приглянулся, особенно последняя поза с сидящей на кресле симочкой.
Hospital poses "I want to be normal!" глубоко затронул мое сердце, спасибо, что подарила этой девушке надежду. Позы очень сложные, даже не представляю, сколько труда, сил и времени ты в них вложила!
Sitting poses получились очень молодежными и живыми - понравились все с первой до последней!
Позы Summer day получились настолько естественными, что кажется будто это фото настоящих людей на пляже. Из них, пожалуй, мне больше всего приглянулись позы, где юноша и девушка чертят классики и играют в мяч!
Обои по мотивам манги Matsuri Akino "Petshop of Horrors" отлично прорисованы, выполнены очень качественно.
Сим Питер Риз - о-очень элегантный и таинственный мужчина.
Картины Дали - это классика без слов. За них отдельное спасибо.
Fairy house построен очень тщательно, все продумано до мелочей. Это действительно домик лесной феи, в который с помощью волшебства было превращено старое-старое дерево, а сейчас оно все в цветах, наполнено ароматом и дарит нам свое тепло и красоту - вот такое у меня сложилось впечатление.



Моя мастерская
 
Neka-mewДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:38 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Всем доброго времени суток! Наконец, выкроив немного времени, я смогла доделать то, что должна была принести еще 1 сентября (о да, запоздала немного). Это небольшой, скромный сет фотобоев той же тематики, что я уже создавала, но с отличием - сет посвящен исключительно графу Ди и изображения на сей раз цветные (+ я добавила два сборных изображения, одно состоит из двух обоинок, другое - из трех). С удовольствием показываю это вам! happy





Всего 14 обоинок.В архиве находятся файлы в 2-ух форматах: sims3pack(каждый файл устанавливать отдельно) и package(все объединено в 1 файл)
Обои находятся в разделе Покрытия для стен - Каменная кладка (меш такой уж выбрала)

Вес архива 3,08 Mb


Доступно только для пользователей
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 18.09.2012, 20:27 | Сообщение # 217
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, шикарный граф Ди*_______* Обожаю его happy


Мастерская
 
YulyashaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:28 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Умничка!!! Очень стильно оформленно, обои, само собой - потрясные happy Рада, что ты их доделала!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
K@trishkaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:28 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ммм какие оригинальные и красочные обоинки, забираю к себе, обязательно куда-нибудь приделаю. Спасибо большое за очередной подарок.
 
KatyushaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:35 | Сообщение # 220
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, вай, очь понравились обоинки. Такие свежие. Несла ты нам их долговато, но тем не менее они славные! Спасиб и удачки*

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz