sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
АстраИваДата: Среда, 03.10.2012, 22:31 | Сообщение # 241
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Neka-mew, ох, какие же чудесные позы! Вроде бы модельные, но очень естественные. И качественные - как, впрочем и все твои позы. happy
Спасибо за такую чудесную работу, твори дальше!
 
YulyashaДата: Среда, 03.10.2012, 23:06 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ты такая умница! Все получилось отлично!!! У тебя так легко и не принужденно создаются эти позы, как буд-то сами по себе. Ты писала, что дольше провозилась с оформлением - как я тебя понимаю XD Это львиная доля всей работы )) Только вот не понимаю - почему ты не выкладываешь оригинал. Пусть люди оценят, на сколько точно ты передала все позы. По моему это важно happy

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Среда, 03.10.2012, 23:08 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, ну я ссылку указала на оригинал в столе заказов. Сейчас исправлюсь, дам картиночку. Спасибо за визит!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Среда, 03.10.2012, 23:16 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, забыла совсем - -очень приятно было увидеть у тебя мои туфельки happy Я прям вся светюсь сижу ))) Спасибо тебе!!!
PS загляни в ЛС


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
bczwarnoДата: Четверг, 04.10.2012, 00:14 | Сообщение # 245
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, очень хорошие позы happy Умничка))) Спасибо)))
 
SireNa)Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:59 | Сообщение # 246
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Neka-mew, какая мастерская! Позы понравились) Умничка! желаю успехов, продолжай радовать нас своими прекрасными поделками happy
 
AlyenaДата: Четверг, 04.10.2012, 08:20 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



Какие классные позы... Очень похожи на оригинал!!! happy
Соглашусь с предыдущими мнениями...,позы действительно очень естественные...
Спасибо большое! Думаю эти позы мне обязательно пригодятся... biggrin За мной плюсик... wink
 
AnastasiaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:51 | Сообщение # 248
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека, ты большуууушая молодчинка! happy
Второй сет поз удачный очень)
Ошеломляющие позы! Вроде нет замудренности, а смотрится очень естественно!
Действительно, очень схожи с оригиналом! Умничка happy



 
Angel_In_MeДата: Четверг, 04.10.2012, 11:40 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, о боже мой surprised Это просто божественно ты умничка
 
ВанильКоДата: Четверг, 04.10.2012, 12:34 | Сообщение # 250
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Neka-mew, Позы просто шикарные! Они настолько женственные что их очень трудно не заметить!
Да и вообще когда я их увидела то сразу обратила внимание на симочек моделей. Они такие нежные и милые, а позы делают их еще более свежее и легче))
Большое спасибо тебе за труд, я очень ценю его. Буду с удовольствием ждать чего нибудь еще в твоем прекрасном исполнении!))
 
Neka-mewДата: Четверг, 04.10.2012, 13:55 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за комментарии! Надеюсь, эти модельки еще появятся в моих работах happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Четверг, 04.10.2012, 22:44 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, просмотрела позы, не знаю писала или нет, но они все очень и очень замечательные, проработаны до последней косточки, смотрятся очень естественно. И как у тебя так чудесно они получаются? Умница! Оформление работ шикарно, и взгрустнулось, что лето закончилось, и на маскарад очень захотелось. Последние позы обыкновенные и обыденные, НО! их изюминка в идеальной простоте, без лишней мишуры. ( мой любимый стиль). Продолжай творить.



 
Neka-mewДата: Четверг, 04.10.2012, 23:56 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Не прошло и дня, а я снова с вами! Через 4 дня будет ровно год, как я нахожусь на этом замечательном сайте! За это время я научилась многому, нашла новых друзей и поняла, что нет ничего лучше, чем делиться своим творчеством с остальными! По случаю скоро скромного юбилея это мой подарок вам!
На сей раз я принесла то, что было для меня в новинку - аксессуар. Конечно, местами получилось криво-косо, но я учту все свои ошибки в будущем! На мой взгляд, для первого раза выглядит довольно неплохо, но буду ждать ваших комментариев и адекватно восприму любую критику! Поскольку это мой первый опыт в подобных делах, то серьги можно назвать только чудом и никак иначе, посему представляю вам:










Выражаю благодарность:
Yulyasha за неоценимую помощь и ответы на многие мои вопросы! Огромное спасибо за терпение, ты мне очень помогла!
moon333 <span style="color:purple">за урок по созданию аксессуаров с нуля и советы по привязке к костям. Твой урок стал исходным толчком для меня к созданию аксессуара
</span>

В архиве 2 файла - sims3pack и package. Выбирайте тот, который вам удобней.


Доступно только для пользователей
 
CalanielДата: Пятница, 05.10.2012, 00:22 | Сообщение # 254
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ой , умняшечка ты наша)))))))) Боже мой , сережки прелестные))))))))))
Сейчас же утащу к себе ))))) Спасибо тебе огромное))))))))) У тебя руки золотые))))))
Желаю и впредь нас вот так радовать)) Терпения тебе и вдохновения )))))))))
 
Neka-mewДата: Пятница, 05.10.2012, 00:32 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Calaniel, спасибо большое!Буду стараться! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 05.10.2012, 07:06 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Симпатичные и модные серьги biggrin Для первого раза просто отлично вышли cool Очень нравятся, у меня в жизни есть нечто похожее biggrin Уже утащила и в игру smile Спасибо за красоту.
____
P.S. Рада, что тебе пригодился мой урок smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Пятница, 05.10.2012, 08:41 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, спасибо, что забежала! В принципе, сама форма сережек взята с реальных - такие есть у моей сестры. Рада, что тебе понравилось smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
МалиноваяДата: Пятница, 05.10.2012, 09:12 | Сообщение # 258
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Мне понравился сим*О*Я его скачаю и все симки будут рожать маленьких леди и джентльменов*)

Волшебная на всю голову!
 
AnastasiaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:27 | Сообщение # 259
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня я не многословна, но всё же скажу)
Некуша, суперские серьги!))
Нравится то, что в анфас серьги плоские, а в профиль круглые))
А не наоборот, как это делают обычно wacko smile



 
Gen-chenzДата: Пятница, 05.10.2012, 12:52 | Сообщение # 260
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew!
Poseset#2 - Каждый раз любуюсь твоими позами! Симы, замирая, смотрятся как живые - ты настоящий мастер мимики.
И ты всегда очень тонко подмечаешь движение. Мне понравились все позы, но особенно четвёртая - её обладательница получает образ чистый и невинный - отличная поза для подтверждения персонажа, передачи его характера и сущности.
. Очень хороший сет - нужный.С такими позами игра становится не только интересней, но и красивее...
Оформление и подача, как всегда - оригинальные и качественные.
Earings "Miracle" /Серьги "Чудо" - Действительно - чудо! Чудо, как хороши!
Незамысловатая, на первый взгляд форма, нашла идеальное решение в данном украшении.
Довольно крупная основа и очень изящный, лёгкий крепёж - делают украшение лёгким и заметным. Эти серёжечки по-своему универсальны - могут сыграть свою роль с любым стилем одежды.





Теперь посещают сайт дети
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz