sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
mеlodyДата: Четверг, 11.10.2012, 22:18 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



замечательные позы.
естественные и аккуратные.
пользуюсь первый сетом кавайных поз, для моих маленьких симочек в самый раз^^
я тоже как то делать пытался, но отложилось в долгий ящик из-за учебы. впрочем и не доставалось оттуда.
а ты постоянно радуешь новыми и новыми работами, даже завидую слегка, такое терпение нужно)

Quote (Neka-mew)
Принимаю небольшие заказы на позы

а это в пм или сюда можно написать?
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.10.2012, 23:13 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mеlody, в ЛС, но только небольшие пока - 1-2 позы - пока не разберусь со своей работой. Спасибо за коммент!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:34 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные позы! Хорошо что есть мимика и аккуратные пальцы! Оформления на высоте!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
BlackДата: Суббота, 13.10.2012, 18:47 | Сообщение # 284
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серьги - Великолепны! Ты большая молодец! Продолжай в том же духе. Желаю творческих успехов!

 
AmourkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:52 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Частенько бываю в твоей мастерской, а вот теперь решила отписаться happy

Poseset#1 замечательные позы, замечательная работа! даже несмотря на то, что делалось впервые!
Kawaii poses#1 получилось весьма забавно, мимика, руки-всё естественно..оказывается эта работа самая первая, но очень хорошая, я бы сказала!!
Hospital poses "I want to be normal!" черт, потрясные позы, я люблю вот такие, именно с эмоциями..тут буквально всё на лице написано, за эти позы большое тебе спасибо!!!и история зацепила!
Sitting poses смешные позы, даже в какой-то степени дерзкие и интимные))) ещё хочу отметить, что есть плейлист в каждом сете, что безусловно очень удобно))
Summer day эх, так лета опять захотелось..( очень атмосферные позы) и романтика, и ребячество, -Открытые купальники и нерешительные парни О_О (Oh my God!Boobs!) я посмеялась, спасибоо)))
Paintings of Salvador Dali я люблю его творчество, хоть мне оно и не всегда понятно, но глядя на эти картины, всегда поймешь, чья работа передо мной))
Poseset "Masquerade" удивительные позы! особенно хочу отметить 2 последних под первым спойлером, прямо ащ-ащ)))
Fairy house это потрясающий дом, а зелени-то, зелени сколько!!!настоящий зеленый дом! нравится. что он стоит на сваях, как будто в воздухе висит, планировка замечательная, много деталей, очень здорово!!!
Poseset#2 очень милые, нежные позы! симочки само очарование, одежда сюда безусловно подходит!)))
Earings "Miracle"/Серьги "Чудо" вот именно, что чудо)))красивые колечки, очень!)


А в целом могу сказать, что твои работы на высшем уровне! Ты стараешься, и это видно! Спасибо тебе большое!



Аватарки от меня, жми ^^
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.10.2012, 03:44 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Давненько я сюда не приносила ничего нового, все никак руки не дойдут до оформления, но в ближайшее время постараюсь потихоньку все свои наработки занести.

Сегодня представляю вам новые серьги. Делала их уже в 3DMax, поэтому все равно, что в первый раз))) Графика у меня в игре не суперская, поэтому текстуры немного размазанные на серьгах, но на скринах из Ворка видно, как это должно выглядеть в идеале smile Поскольку не могла решить, как лучше их покрасить, оставила 2 варианта перекраски - выбирайте тот, который вам больше нравится. Создавая симулю для представления серег и обрабатывая скрины, заметила, что она чем-то похожа на Анну из "Визитеров", неожиданно О_О. У этих серег есть даже своя идея - они хранят в себе планету, а длинный подвес - цепь других планет этой системы. Поэтому и название у них соответствующее:



1 версия




3 зоны перекраса:
-решетка
-шар с маленькими шариками сверху и снизу
-подвес


Для обоих вариантов в архиве 2 файла - sims3pack и package. Выбирайте тот, который вам удобнее

Вес архива 2,4Mb


Доступно только для пользователей

2 версия




3 зоны перекраса:
-решетка
-шар
-подвес


Вес архива 2,4Mb


Доступно только для пользователей

Выражаю благодарность:
Yulyasha за неоценимую помощь в освоении азов работы с 3Dmax
Астре за прекрасные уроки по мешингу в 3Dmax
moon333 за урок по работе в Milkshape 3D - всегда открываю его, прежде чем что-то делать :)
 
MoonFairyДата: Вторник, 23.10.2012, 06:32 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Красивые сережки, с очень оригинальной задумкой smile Действительно напоминают галактику, и смотрятся интересно. Да и сделаны качественно smile Молодец)) Успехов тебе в новых начинаниях, надеюсь ты еще порадуешь нас множеством интересных аксессуаров cool

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Вторник, 23.10.2012, 08:08 | Сообщение # 288
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, сережки такие необычные, здорово смотрятся! Правда очень похожи на парад планет, как будто они выстроились в одну линию smile Оригинально и свежо! Заграбастаю себе happy Жду новых работ, удачи! bye

 
Neka-mewДата: Вторник, 23.10.2012, 10:06 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

rust9mka, moon333, Спасибо вам большое! Буду стараться! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LaurelДата: Вторник, 23.10.2012, 10:15 | Сообщение # 290
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Neka-mew, отличная работа! Оригинальная, с красивой подачей и, главное, качественная!
Я уже на главной написала, но повторюсь еще раз - смотрю вот на них, и кажется при ходьбе они издают тихий-тихий мелодичный звон happy
Если работа заставляет включать фантазию - она, безусловно, удалась!
Спасибо! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 23.10.2012, 10:16
 
КссДата: Вторник, 23.10.2012, 10:26 | Сообщение # 291
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



очень интересные серьги! хорошее качество - интересная задумка. мне нравятся всякие шарики в решетках... а тут буду еще представлять - что у меня пояс Ориона в ушах))) в общем, спасибо.
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.10.2012, 10:29 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ксс)
а тут буду еще представлять - что у меня пояс Ориона в ушах)))

Улыбнуло, носите на здоровье happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Verami_TrustДата: Вторник, 23.10.2012, 11:37 | Сообщение # 293
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какие замечательные сережки tongue и выглядит очень качественно, представляю, сколько времени ты на них потратила wacko но главное, что не зря biggrin
вышли очень красиво, ты большая молодец thumbup
спасибо


 
AnastasiaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:47 | Сообщение # 294
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, вай, дождались мы обновочку от тебя happy
Сережки такие афигенные Очень оригинальные)
Прочитала, что ты из в 3DMax, как я понимаю, в первый раз там?) Да..наверняка сложновато было, но ты справилась happy
Спасибочки!)



 
MoonBunnyДата: Вторник, 23.10.2012, 13:25 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, не смогла пройти мимо такой красоты.Очень интересные серьги по своему дизайну и сделаны очень качественно.Ты молодец,я с удовольствием их заберу,спасибо!
 
YabokuДата: Вторник, 23.10.2012, 13:41 | Сообщение # 296
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, чудесные сережки, молодец happy понравились идея, название)) понравилась история с журналом=) эти сережки похожи на галактику, но для меня они еще и интересным образом ассоциируются с чем нибудь типа Марокко))) будто вся галактика в диковиной восточной клеточке happy

 
YulyashaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:33 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Мне очень -очень понравился результат! Просто невероятно!!! Ты такая умница, так быстро все осваиваешь и находишь отличное применение своим знаниям. Я тобой горжусь happy
Очень приятно видеть благодарность в свой адрес, спасибо happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Princess-LeiaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:44 | Сообщение # 298
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Очень красивые сережки получились, оригинальные и необычные smile Были сережки в виде клетки с птичкой, все время своим симулькам их одевала, теперь эти станут самыми любимыми, ну точно!
P.S. Чем-то напомнили галактику на ошейнике у кота из ЛВЧ1
 
Verami_TrustДата: Вторник, 23.10.2012, 14:55 | Сообщение # 299
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Princess-Leia,
Quote
P.S. Чем-то напомнили галактику на ошейнике у кота из ЛВЧ1

да-да biggrin тоже об этом подумала, когда увидела))) у кота Ориона)))


 
Neka-mewДата: Вторник, 23.10.2012, 15:18 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Princess-Leia)
P.S. Чем-то напомнили галактику на ошейнике у кота из ЛВЧ1

Ага, есть такое, задумывалась над этим во время создания.

Yulyasha, я так рада, что ты забежала ко мне! happy Так приятно.
Verami_Trust, на самом деле формы там все простые, больше времени ушло на скомпановку всех элементов и уменьшение полигонов
_Anastasia_, я изучала 3DMax в школе, но за 7 лет все знания растерялись, смотрела на окно, как баран на новые ворота)))Но благодаря Юляшке и небольшому знанию английского все-таки разобралась. Будем еще экспериментировать)))
MoonBunny, Sakulina, Princess-Leia, спасибо вам большое за визит и комментарии! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz