sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Gen-chenzДата: Суббота, 22.12.2012, 03:19 | Сообщение # 501
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла к тебе в гости - столько новостей сразу! Как быстро ты совершенствуешься, как мастер! Столько разных вкусняшек у тебя появилось!
Золотую клетку хвалила в АРТ-е, но мне и в голову не пришло, что это конвертация из Sims 2! Супер! Мне очень такой объект понравился. Жалко, что его нельзя как готовую беседку использовать. Но, он очень хорош, как декорация!
Твои эксперименты с генетикой мне очень понравились.
Female Perfect skin ver.1.0 - Много внимания уделено мелочам. Таким, как позвоночник и естественная припухлость губ, например. И правда - объёмы теперь хорошо видны. Красиво, хорошо и без лишнего блеска(им многие увлекаются) - всё натурально смотрится.
Recolorable Lenses №1 - Вя! Какое отражение цвета в глазном яблоке! Как играет! Очень понравилось!
Recolorable Lenses №2 - Двояко отнеслась к этим линзам - хорошо и красиво, но не естественно. Цвет матовый меня насторожил, хотя заливка цвета выглядит как полумесяц - оригинально.
Recolorable Lenses №3 - Колдовские глазюки - по другому и не скажешь! Красивые линзы - долго любовалась!!!




Теперь посещают сайт дети
 
Алинка-МалинкаДата: Суббота, 22.12.2012, 06:10 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуша, линзы очень хорошие! Умничка! Оформление.. Первые и вторые мне очень - очень понравились happy
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.12.2012, 12:43 | Сообщение # 503
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

АлИнКа-МаЛиНкА, Gen-chenz, Amourka, Спасибо вам всем happy
Gen-chenz, второе линзы возможно не естесственные, но такой был исходник, я там ничего не пририсовывала, не дорисовывала. Если еще и возьмусь за линзы, то учту этот момент.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nirea_WolfДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:25 | Сообщение # 504
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Нека, очень хорошие линзы! Первые, как мне кажется самые лучшие smile Вторые (первая расцветка) - такие загадочные, а другие расцветки как то жен не очень (мое мнение). 3 тоже ничего. happy (шо то я немногословна сегодня)
 
Kris07Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:18 | Сообщение # 505
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Линзы №1 - роскошные, очень-очень понравились. У симочки с ними взгляд проникновенный такой! Особенно приглянулись черные!


Моя мастерская
 
EllenHellДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:33 | Сообщение # 506
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Потрясно! Такого я еще ни где не видела! Качаю с удовольствием, буду всегда использовать в игре) biggrin cry
 
Misti2Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:43 | Сообщение # 507
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Линзы сделаны аккуратно и смотриться фантастическо!Оформления прекрасное,симочка нежная и милая!Больше всего, мне понравились первые и вторые.Для меня ты креатор с большой буквы!Радуй всех своими шедеврами и творческих успехов! happy happy happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
NikkieДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:15 | Сообщение # 508
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Как же мне нравятся ваши позы,и всё остальное,что есть в мастерской!Спасибо вам за это!) happy
 
MuniraДата: Вторник, 25.12.2012, 11:53 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



Скинтон - чудо, как раз то, что я искала.
Просто идеальный цвет, а то у меня вечно симы не очень, благодаря стандартным скинтонам.
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.12.2012, 12:11 | Сообщение # 510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Munira, так ведь у нас в каталоге много красивых скинов, можешь и там поискать smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Sexy_Vampir919Дата: Пятница, 28.12.2012, 04:19 | Сообщение # 511
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Ой, как мне нравятся позы для Хеллоуина! И корзиночка в форме тыквы к ним. Я вообще всё такое люблю! Спасибо)))) biggrin

Добавлено (28.12.2012, 04:13)
---------------------------------------------
Линзы, забираю линзы. Очень правдоподобные. Спасибо)

Добавлено (28.12.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Очень понравились первые позы. Да и вообще у тебя все позы хорошие. Молодец и спасибо)*

 
Микки_МаусДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:52 | Сообщение # 512
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



Посмотрев ваши работы мне захотелось их скачать.

Они мне все понравились,но больше всего-это позы для "Halloween'а",домик для феи,и позы "Sword fight".

позы для "Halloween'а"- они просто прекрасны! Отличная обстановка, костюмы симов, как сделаны позы-все это на высшем уровне! Когда смотрела на скрины так и представляла как эти детишки ходят по улице и говорят "Конфеты или жизнь",скрины передают атмосферу праздника. Еще музыка, я просто в нее влюбилась.

домик для феи- я не знаю что про него сказать. Это так красиво! Когда читала про этот дом и смотрела скрины ловила себя на мысли что сама бы там по жила. Домик отлично смотрится и ночью и днем. Он прекрасен!

позы "Sword fight"-очень понравились тем что когда я просматривала их, мне казалось что действие происходит в средневековье. Позы сделаны качественно, мимика отличная,оформление скринов тоже на высоте!


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:24 | Сообщение # 513
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Вот и подходит к концу этот год. Проводим же в путь дракончика и встретим змейку! Этот год был наполнен множеством событий, как приятных, так и не очень. Но все они составляют нашу жизнь, из много можно извлечь урок. Этот год оставил нам новые воспоминания, которые, надеюсь, вы надежно сохраните в своей памяти и будете вспоминать только хорошее, с улыбкой и теплом на душе.
Этот год не прошел стороной никого, и многие, несомненно, чему-то научились. Хочу сказать про себя. Креатором я стала не так давно - в конце лета, и сначала не умела ничего, кроме как делать простенькие позы - и то научилась этому благодаря урокам на этом сайте. Но прогресс не обходит стороной никого. Так произошло и со мной. Я освоила программы по 3D-моделированию и могу теперь, хоть и скромно, создавать различные аксессуары и предметы для симс. Еще летом я не знала, что в игре бывают глюки, не знала про моды, а теперь могу и сама что-то посоветовать. Также для меня был новшеством фотошоп - он мне казался таким сложным и запутанным. И посмотрев мои работы вы, возможно, заметете хоть небольшой прогресс в плане оформления материалов.
Хочу выразить огромную благодарность всем, с кем я имела честь познакомится и подружится здесь - все вы для меня дороги и ценны, мне приятно общаться со всеми вами! И мне безумно нравится помогать сайту - здесь я словно обрела второй дом, такой теплой компании, где можно показать свое настоящее лицо, вместе что-то обсудить и посмеяться, я еще не встречала.
Выражаю огромную благодарность администрации за создание такого теплого и уютного мирка для поклонников симс! Ваш труд не прошел даром! Сложно оценить, скольких усилий вам стоит содержать сайт в чистоте и порядке, но вам это здорово удается!
Также выражаю благодарность всем пользователям за то, что цените мое творчество! Я рада, что могу вам помочь сделать симс чуточку живее.
Поздравляю всех с наступающими праздниками! Пусть новый год будет лучше и светлее предыдущего! Пусть вас не обойдет стороной счастье и радость. Улыбок вам, всегда отличного настроения и много-много удачи вам и всем вашим близким!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


Ну как же Новый год без подарков? Хоть они и скромны и не такие яркие, ка предыдущие, но я нем могла вас обделить. Поэтому с удовольствием дарю вам свои маленькие подарочки к предстоящим праздникам. А поздравить вас хотят мои модели, которые участвовали во многих моих сетах поз. Они претерпели небольшие изменения. С лета я изменила свои представления о том, как должны выглядеть мои герои. Они повзрослели (как и я), образумились, стали чуть сдержанней и очаровательней. Добавился к ним и новый член команды (к сожалению Питер занят на съемках сериала), им стал Дерек. Его лицо вы могли бы видеть в одном их моих артов. А также на съемочной площадке сложились пары (не буду врать, так решили сами симы в игре при близком знакомстве). Надеюсь, вам понравятся их подарки





Gift№1. Happy New Year poses
(картинки кликабельны)


Gift№2. Earrings "Bells"
(картинка кликабельна)

 
K@trishkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:39 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некушка, какой чудесный подарочек под новый год. Позы очаровательны, вот ты мастерица на позы. Качественно и красиво делаешь их всегда.
Сережки, ням-ням. Люблю колокольчики, так они звенят, и от твоих сережек идет волшебный звон.
Пасибочки большое за потрясающий подарочек к Новому году.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю тебе в новом году получить таки 5 звездочку и научится наряжать симов, для того, чтобы радовать ими нас.

 
AnywayДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:49 | Сообщение # 515
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, чудесные подарки на Новый Год happy думаю, каждая твоя работа - подарок, но эти особо торжественные! Позы очень понравились, очень интересные и разнообразные! И тематика не исключительно новогодняя, можно использовать в повседневных фотосетах. Серьги офигеннные! Молодец, что смогла сделать их такими аккуратными))

С наступающим тебя и огромное Спасибо за предновогоднюю радость))
 
EmelieДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:49 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

вау biggrin Какой прекрасный комплект ! Позы супер (только найдите для Клео пару ,а то очень жалко т__т ) , аксессуары тоже прелесть (хочу такие же ) Вообщем спасибо за такой прекрасный рождественский подарок biggrin biggrin biggrin Happy New Yeeeeeeaaaaaaar ...*о*

 
KatyushaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:21 | Сообщение # 517
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

АААААААААА *_* (бегаю по комнате и танцую танец гибрита)
Некушааа, вот что ты готовила-то! happy Честно сказать, ну просто чумаа!
Позы настолько качественны, что прям глаз радует, а оформление шиковское!!!
Колокольчики милааашные, не говори чепухи!
Спасибо большое за подарок, и тебя с наступающим!!!


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:24 | Сообщение # 518
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, 01, Anyway, K@trishka, спасибо вам, мои дорогие, я вас люблю smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CalanielДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:24 | Сообщение # 519
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуш, не успеваю восхититься одним твоим творением, как ты приносишь что то новенькое ))))))))
Вот действительно ты мастерица-золотые руки)))))))))
Не могу нарадоваться на Новогодний подарочек ))))))) Позки очень хорошие,продуманные и главное нужные ))
Сережки вообще няшность няшная))) Залюбуешься ))) Большое спасибо и счастливого нового Года ))))))))

 
Kris07Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:48 | Сообщение # 520
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Серьги "Новогодние колокольчики" оригинальны и очень изящны - звонкая работа!
Happy New Year poses - позы "вкусные", симчики как живые!
Вдвойне приятно за новогоднее оформление работ, огромное спасибо за такой чудесный подарок к праздникам!
Поздравляю с наступающим Новым Годом, успехов в творчестве!



Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz