sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Neka-mewДата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Серьги "Nana" и "Ren"



Скачать подарки вы сможете в соответствующей теме, нажав на кнопочку ниже
Доступно только для пользователей

 
AnywayДата: Среда, 27.02.2013, 21:03 | Сообщение # 622
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, увы, я сегодня немногословна, но хочу поблагодарить вас за эти шикарные серьги))
Смотрится классно, особенно, вариант для парней *____* так всё аккуратно сделано и оформлено соответствующе)))
Мне, как человеку, создающему исключительно рокеров в симс, очень нрвится и в игре, безусловно, пригодится happy
 
Cloud9Дата: Среда, 27.02.2013, 21:13 | Сообщение # 623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, спасибо за такую прелесть)) Очень люблю сережки из Наны, когда посмотрела анимэшку второй раз, сама себе недавно уши проклепала (у меня три сережки в правом и две в левом), так мне под впечатлением до жути хотелось как у них сделать, еще больше biggrin Но не стала, т.к. надо знать меру)))
С правой стороны у Наны сережка-гвоздик от Вивьен Вествуд))) Приятненько и красиво)) Вообще, и работа отличная, и над подачей ты постаралась, сразу видно) Заглавный скрин, где они в профиль, очень нравится - стильно и, главное, узнаваемо выглядит)) Симы и правдо чем-то похожи =) Молодец happy
 
ann__Дата: Среда, 27.02.2013, 21:17 | Сообщение # 624
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некочка, серьги классные, люблю такие неброские вещи happy
Качество скринов улучшилось, и подача работы привлекает внимание.
Скачаю, айда пригодится happy Спасибо)))




Сообщение отредактировал ann__ - Среда, 27.02.2013, 21:18
 
Neka-mewДата: Среда, 27.02.2013, 22:18 | Сообщение # 625
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anyway, спасибо, рада, что по нраву. Я по душе рокер, но что-то на няшку все время тянет)
Cloud9, спасибо за оценку, Надо признать, это было одно из моих самых долгих оформлений - без перерыва весь день до глубокой ночи. Ибо сроки поджимали. Но я довольна результатом. Не получился Рен совсем, только прическа, и все равно она не та) Ну, а Нану я лепила 4 дня, она у меня очень злая получилась. Ее вообще было очень сложно сделать, глаза у нее в аниме очень большие, а в симс это смотрелось бы просто ужасно. К тому же у меня не было никакой информации о форме ее носа - в аниме его только в профиль видно. Так что это некая адаптация под игру) Спасибо за коммент! Мне бы такие сережки, да вот уши не проколоты)
ann__, спасибо, что забежала. Качество скринов - да оно всегда было неплохим, сейчас просто текстуры в игре лучше, потому что ноут мощнее прежнего, ну и игра играет быстро, не надо ждать полчаса, чтобы симку в нужную позу поставить)

Кстати, сейчас занимаюсь созданием арта с этими симами, не фотосессия конечно, а просто небольшой рисуночек - не успела его к подарку приложить)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
НарияДата: Среда, 27.02.2013, 22:24 | Сообщение # 626
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 13
Статус: Offline



Сама смотрела давненько аниме "нана"и очень была под впечатлением от этих серьг в ушах,что сама себе также сделала,а теперь это будет у меня в игре и все благодаря тебе,спасибо большое за вкусняшку
 
ZhenyaДата: Среда, 27.02.2013, 22:49 | Сообщение # 627
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо за подарочек) Хорошие серьги, именно вариант для парней мне понравился. *о* Оформление красивое)) сразу цепляет happy Еще раз спасибо =)) Работа заслуживает только высших похвал)))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Vladko_OДата: Среда, 27.02.2013, 23:02 | Сообщение # 628
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелесть))
Мне очень нравиться.Сразу видно что старались happy
А еще мне очень нравиться стиль симки))Прям вааах*О*О*
И да анимешку смотрела..супер...сама обожаю сережки..но столько прокалывать боюсь biggrin
А вообще жду новых работ))Спасибо smile


 
rust9mkaДата: Четверг, 28.02.2013, 07:08 | Сообщение # 629
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я уже забрала эту красоту, когда серьги лежали в эксклюзиве и поблагодарила за них, но еще раз хочу сказать: "Спасибо!"
Отличный подарок к празднику happy И еще: "Не расслабляться!" все ждут новых работ от Неки biggrin
Творческих и буднечных тебе успехов! Пусть все получается и жизнь радует


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 10:02 | Сообщение # 630
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

rust9mka, Vladko_O, Zhenya, Нария, спасибо за визит!
Цитата (rust9mka)
И еще: "Не расслабляться!" все ждут новых работ от Неки

С этим придется подождать, я усиленно учусь) Но новинка будет скоро. А вот сериал опять откладывается.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Liza^^Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:28 | Сообщение # 631
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Симпатичные серьги, не бросаются в глаза, но чем-то цепляют :3 замечательная работа, замечательно, замечательно :3 happy
 
Sirius16Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:08 | Сообщение # 632
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Neka-mew, решил оставить комментарии о ваших работах smile
1.Питер(сим)-великолепно получился,синие глаза и белокурые волосы очень хорошее сочетание. Скрины понравились.
2.Golden cage/Золотая клетка -помню эту клетку ещё из симс 2,спасибо,что вы её перенесли в симс 3 happy Для сериалов очень нужная вещь.
3.New Year 2013 Gifts-замечательные позы к Новому году.В игре уже использую wink
4.Female Perfect skin ver.1.0 -женское тело выглядит по-настоящему,цвет очень интересный.Отличная работа!
5.Fairy house-уютный приятный домик,обстановка шикарнейшая happy
6.Earrings "Miracle" /Серьги "Чудо" -действительно чудесные серьги,видна каждая частичка любви в этой работке.
7.Earrings "Loving hearts"/Серьги "Любящие сердца" -серьги к Дню Святого Валентина.Как жаль,что этот праздник уже прошёл,но остались эти суперские серьги. wink
Желаю удачи в следующих работах!


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 21:24 | Сообщение # 633
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sirius16, Liza^^, Спасибо вам большое за комментарии!
Sirius16, отдельное спасибо, что прошлись по другим моим работам)))Не часто встретишь пользователей, которые оставляют коммент не по последней опубликованной поделке. Заходите еще, надеюсь, смогу чем-то порадовать smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 634
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Первый раз в твоей мастерской. Осталась довольна^^
1) Первое, что я посмотрела были Hospital Poses. Все аккуратненько, даже лицо. Молодец:з
2) Necklace "Loving hearts". Понравились, оригинальная идея, очень романтично.
3) И напоследок я посмотрела твой домик. Щикарно же, ну)
Сколько не искала недостатков-не нашла)


Чудеса возможны :з Просто верь
 
GoldDreamДата: Вторник, 05.03.2013, 15:43 | Сообщение # 635
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуша, серёжки супер *.* Я бесконечно тащусь "Господи, что сказала то хдд" от подобного стиля *ОО* А само оформление, отдельная тема)))) Симы чертовски хороши, жаль, что эту анимешку я не смотрела))))

Цитата (Neka-mew)
Если будут пожелания - попозже смогу их выложить)))Ну а пока дарю вам только аксессуары.

Пожелания есть *ОО* Я хочу большеглазую Нану себе в игру *-* И Рена тоже хочу happy
Так, чего-то ты меня прям заинтересовала... Пойду, посмотрю, что послужило вдохновением для такой замечательной работы)))) Некуш, спасибо за труды, буду ждать симов^^**)))
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.03.2013, 16:45 | Сообщение # 636
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, Хорошо, как будет время - возьмусь за симов, к ним у меня особое отношение, - повседневный наряд есть, надо другие продумать. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RozochkaRadygaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 637
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Ну это вообще...Нет слов...Просто изумительно!Нет слов...

Добавлено (08.03.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Ну это вообще...Нет слов...Просто изумительно!Нет слов...Fairy house...Это что-то...Я в шоке...Я изумлена...

 
SveTTkkaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:37 | Сообщение # 638
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Neka, вот я как раз и ищу себе простенький, как ты выразилась, скин. Обычно скины видоизменяют не только кожу , но и делают лицо моей симки не узнаваемым, а я этого не хочу. Твой скин очень нежный, мне нравится. Но, мне нужен дефолтный вариант. Может ты сделаешь его в деф. варианте, или это проблематично?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:31 | Сообщение # 639
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SveTTkka, дефолт буду делать, когда возьмусь его видоизменить, есть моменты в нем, которые мне не нравятся - буду бороться.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SveTTkkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:48 | Сообщение # 640
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Спасибо. Дождусь,буду следить за твоими работами.
Вчера нарядила свою девочку в твое платье "Роскошь и гламур" Невероятно красиво, название сета прям в точку!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz