sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:29 | Сообщение # 661
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некуш какие чудесные барашки у тебя получились))) Прямо-таки как настоящие)) И на оригинал очень очень похожи)) Красотень.
Молодчинка ты наша) Симочки будут носить это чудо с большим удовольствием))) Я бы и для себя такие купила, если бы были))))

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:39 | Сообщение # 662
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуша, какие замечательные овечки *-* Поражаюсь твоему мастерству *О* Это же надо всё так сделать обалденно *-* Такая качественная работа, что прям "ах")) Забираю к себе этих милых овечек^^*)))) Спасибо за такую красоту *.*
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:09 | Сообщение # 663
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, GoldDream, спасибо, что нашли время заглянуть в мой уголок, очень приятно!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LiareДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 664
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Сережки "Любящие Сердца" просто чудесны) Как и все ваши работы, желаю вам дальнейших успехов smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:33 | Сообщение # 665
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liare, Спасибо за визит, очень приятно слышать теплые слова от вас!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:13 | Сообщение # 666
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некочка, ну, удивила, так удивила! Теперь понятно, почему так долго не было работы! Ради ЭТОГО стоило столько ждать! Просто невероятно! До чего все проработано, ни одного "ляпа" нет, все до того качественно! Вообщем, умница! Спасибо за такие прелестные сережки) Забираю себе! P.S. Гораааздо лучше снеговичков! Ты просто нереально быстро растешь! Желаю творческих успехов и дальнейшего вдохновения)

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:23 | Сообщение # 667
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, работ долго не было не из-за этого, да и снеговички мои мне нравятся) У меня просто не хватает времени, чтобы успевать везде) Поэтому сейчас делаю поделки только для души, поэтому так редко smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:24 | Сообщение # 668
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, сережки барашки, какая прелесть. Они такие замечательные и забавные.
От оригинала ни капельки не отличаются.А глазища у них какие smile , ну настоящие баранчики!
Качество на высоте. Выполнено идеально. Спасибо за такое прекрасное творение!


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:26 | Сообщение # 669
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Спасибо за визит, я сама была в шоке, когда делала карту текстурную - сделала глаз, посмотрела на модельки - так мне понравилось, как он косят, что решила ничего не менять biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:10 | Сообщение # 670
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо за миленькие сережки. Как раз нужны подобные для девочки-подростка. Я вообще твоя поклонница и пользуюсь многими работами с удовольствием) smile


 
MaRiaZZZДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:34 | Сообщение # 671
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



ух,какие милые овечки.необычно и оригинально!очень миленько) biggrin

В каждом парне живет маленькая психованная истеричка.
 
РозочкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:56 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Некуша, наконец-то ты притащила ещё одну работку! Овечки просто супер! Такие няшки! Спасибки!


 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:25 | Сообщение # 673
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Розочка, MaRiaZZZ, спасибо вам, что забежали!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Ksanjchka777Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:52 | Сообщение # 674
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Милые овечки))))кавашечки)))
 
Neka-mewДата: Четверг, 21.03.2013, 13:55 | Сообщение # 675
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ksanjchka777, спасибо за визит!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:04 | Сообщение # 676
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, я только сейчас заметила, что не комментировала еще твою чудесную последнюю работу surprised
Барашки-овечки просто чудесные biggrin Спасибо заказчику за идею, а тебе - за великолепную реализацию =)) Твои аксессуары замечательные happy

Некушка, поздравляю с пятой звездой! Спасибо за твои чудесные работы, продолжай нас радовать happy
★★★★★


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 27.03.2013, 16:56
 
Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 17:44 | Сообщение # 677
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Спасибо, не ожидала подобного подарка. Это довольно высокая оценка, буду поддерживать этот столь высокий статус smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Среда, 27.03.2013, 19:34 | Сообщение # 678
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, От всей души поздравляю тебя с заслуженной ПЯТОЙ звездочкой!!! Вот и пополнился наш форум мастерских еще одной самой лучшей мастерской)) Умница! Ты и твои работы абсолютно достойны этого! Спасибо тебе за твои прекрасные работы, и вообще за то, что ты есть у нас)) P.S. Очень давно хочу спросить: а как ты делаешь те штуки, на которых серьги к ушам крепятся? Ну, железные, округлые такие)

 
Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 21:21 | Сообщение # 679
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, Спасибо!
По поводу подвеса: в 3Dmaх рисую контур линией,а потом придаю объем объектом Loft, про это написано в уроке Астры здесь.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:51 | Сообщение # 680
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, с пятой звездой тебя! Искренне рада за тебя и твои работы. Действительно, мастерская здесь одна из лучших и заслуживает такой высокой оценки. Поздравляю!!!
(и желаю не останавливаться на достигнутом)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz