sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
DevelopmentДата: Четверг, 28.03.2013, 15:07 | Сообщение # 681
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Некушка,все работки просто шикарные и качественные smile
Ты стала настоящим мастером начиная от самого просто заканчивая такими отличными результатами,и я желаю тебе не останавливаться happy
P.S

Меня убило
Цитата (Neka-mew)
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!

Разнообразия очень много,я сначала так подумала,потом открыла спойлер с работами и офигела честно говоря biggrin



Выход есть всегда.
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 682
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Development, Под разнообразием я подразумеваю работу в разных направлениях, но как видно, я работаю в основном по аксессуарам и позам. Хотя очень бы хотелось заниматься и другими вещами, но на них пока нет времени, развиваю уже существующие навыки.

Спасибо всем за поздравления!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VikochkayuaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:07 | Сообщение # 683
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Великолепные работы)

 
BlackДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:47 | Сообщение # 684
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Спасибо большое, что ответила, а то у меня что не сережки, все квадратную подвеску делаю! Еще раз спасибо, и еще раз с пятой звездочкой))) happy happy Очень рад за тебя!

 
ayneroДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:23 | Сообщение # 685
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, с пятой звездочкой!!!


Поздравляю, ты их действительно заслужила!!! Умничка, Нека, так держать biggrin


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:05 | Сообщение # 686
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, да не за что, учись дальше. Скоро у тебя все получится happy

aynero, спасибо! happy

Хочу порадовать вас, скоро будет пополнение мастерской, но чтобы все выглядело лучшим образом, нужно делать арты, потерпите немного, вот один из скринов будущих поз:


Как вы можете догадаться, это позы из моих артов, я их довела до ума, но надо оформить скриншоты, где все герои будут по отдельности.
 
TaryaДата: Четверг, 11.04.2013, 06:48 | Сообщение # 687
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

классный скин! мне понравилось=) забираю себе смотреть, спасибо. надеюсь, он не последний и будет еще много шикарных скинов=) удачи!!! biggrin
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.04.2013, 12:44 | Сообщение # 688
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, спасибо, рада, что он вам понравился!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.04.2013, 21:18 | Сообщение # 689
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все еще работаю над позами, почти нет времени, но я уже начала оформлять. Поскольку оформление будет в виде артов, на это уйдет чуть больше времени, чем на обычное оформление, сделала пока половину, надеюсь все доделать на следующей неделе. а пока наслаждайтесь картиночкой :)

 
LavLinДата: Суббота, 13.04.2013, 23:06 | Сообщение # 690
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Жду не дождусь ваших поз... Тем более их презентация обещает быть восхитительной! Так что знайте что жду я с нетерпением и желаю вам удачи и по больше вдохновения)

Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 00:38 | Сообщение # 691
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! Свершилось! Я доделала сет поз, точнее дооформила. Лодырь во мне с каждым днем становится все больше и больше, поэтому несла очень долго. Но все ради вас!
Не думаю, что этот сет такой уж популярный, ибо некоторые позы очень специфичны и подойдут только для людей, владеющих фотошопом и умеющих вставлять на изображение картинки. 3 из 6 поз и сделаны по такому принципу, потому что в игре такое сделать невозможно: ворона нельзя перекрасить, бокал слишком огромный, а роз я вообще не видела.
Я сделала себе наконец-то фирменный знак-кисть - аббревиатура никнейма с кристалликом посередине) И теперь он будет всегда таким. Также хотелось бы спросить вас, нравится ли вам такое полуартовское оформление, или стоит оставить, как было ранее? Замечу, что и изображения почти без ФШ я приложила. Если вам нравится, то, наверно, так буду оформлять теперь все позы. Насчет остального не уверенна, там это особо не важно, а вот для поз можно побаловаться ФШ чуть больше, чтобы показать возможности применения поз в артах.
Моя работа, как я говорила - это позы с конкурса на другом сайте. Я долго думала, стоит ли их выкладывать, пока не нашла их довольно неплохими. Не сказать, что идеальными, но все же. Надеюсь, вам что-то из этого пригодится.
P.S. Симы (кроме девушки-блондинки), принадлежат не мне, так что просьба не просить поделиться ими. Просьба включить музыку - благодаря этой песне родилась команда The Darkest Stars



Тыкни для атмосферности


*кликабельно*






Если кому надо, прикладываю игровые скриншоты бокала и ворона, а также розы. Ворон уже вырезан.
Также вы можете найти ворона в этом сете (Только для проверенных!)
Бокал можно взять любой одиночный. Ну все равно картинка, так что значения не имеет, хоть неигровой.
Роза неигровая.



Выражаю благодарность:
- moon333 за симочку Кесси
- девочкам из команды за их симов. Их нет на нашем сайте, но все равно спасибо!
- Mimoto за сет покрытий из Silent Hill
- Yulyasha и MrAntonieddu за Туфли Christian Louboutin Lady Clou 140
- julsy за Урок по реалистичной обработке скринов


 
НЧДата: Среда, 17.04.2013, 01:05 | Сообщение # 692
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Чудесные позы) Спасибо! :3))
 
mellonenДата: Среда, 17.04.2013, 01:33 | Сообщение # 693
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

и прям как я вовремя..только сейчас думала о позе с бокалом, что бы расположить своего красавца у бара на пляже...и вот она хД мистика какая-то biggrin
спасибо большое, побежала фоткать biggrin


 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 01:36 | Сообщение # 694
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НЧ, пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием smile
mellonen, Оу, может, и правда мистика biggrin Пользуйся на здоровье smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Среда, 17.04.2013, 06:24 | Сообщение # 695
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

новые позы как раз вовремя. только вчера искала что-то похожее со скрина, где девушка почти лысая... всё перелопатила не нашла, а тут как раз)) Neka-mew спасибки за такую замечательную и своевременную работу. *и правда, мистика какая-то*
 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 09:56 | Сообщение # 696
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Рада, что могла угодить biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Среда, 17.04.2013, 11:35 | Сообщение # 697
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смогла, еще как смогла! Некуш, спасибо большое.
 
AnywayДата: Среда, 17.04.2013, 12:20 | Сообщение # 698
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Лодырь во мне с каждым днем становится все больше и больше

Как мне это понятно.. лень одолевает в последнее время, но все-таки, это так круто, что ты сумела найти время и создать этот непревзойденный сет!
Восхищаюсь вашей командой, даже любопытно стало, кто кроме вас с Мун в этом проекте участвовал))
Симы получились на редкость загадочными, задумчивыми, таинственными и привлекательными.. по большей части эти слова относятся не только к героям, но и к оформлению, потому что именно оно создает нужное настроение)
Ну а сами позы бесподобны, я их обязательно использую *даже позплеер установлю, раз такое дело^^
Особо выделю первую и вторую позы потому что они более "универсальные" и их можно использовать практически для любых модельных фотосессий.
Надеюсь лень, увидев твое творение, исчезнет надолго))) спасибо за работу)
 
blood14Дата: Среда, 17.04.2013, 12:21 | Сообщение # 699
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



Neka-mew, замечательная работа ,необычная ,оригинальная ,одним словом суппер!!!
 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 12:41 | Сообщение # 700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anyway,
Цитата (Anyway)
Как мне это понятно.. лень одолевает в последнее время

Не знаю, может, у меня авитаминоз весениий - не могу выспаться, хоть сплю по 10 часов. А пото ничего не могу сделать. Есть не хочется, делать ничего не хочется. Существую, одним словом. Правда последние скрины для обработки делала через силу. "Надо!" - сказала я себе biggrin

Цитата (Anyway)
Восхищаюсь вашей командой, даже любопытно стало, кто кроме вас с Мун в этом проекте участвовал))

Еще раз повторюсь, на нашем сайте этих девочек нет. Но, как ни странно, у нашей команды общие интересы и даже мировоззрение (местами), хоть до конкурса мы и никогда не общались.

Цитата (Anyway)
Симы получились на редкость загадочными, задумчивыми, таинственными и привлекательными.. по большей части эти слова относятся не только к героям, но и к оформлению, потому что именно оно создает нужное настроение)

Пожалуй, это самая атмосферная моя презентация, спасибо smile
Цитата (Anyway)
Надеюсь лень, увидев твое творение, исчезнет надолго))) спасибо за работу)

Ну это не знаю. Надо, чтоб кто-то выключил солнце и стало холодно, меня убивает весна - не люблю это время года. Спасибо за визит! Очень-очень рада таким большим отзывам!
blood14, Спасибо, что забежали! Мне очень приятен каждый комментарий! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz