sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
♥alinkaДата: Среда, 17.04.2013, 15:22 | Сообщение # 701
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Обалденный сет smile Я как раз что-то такое третий день ищу.Перебираю каталог вдоль и поперек biggrin Больше всех понравилась поза с блондинкой,хотя даже не знаю,почему biggrin Спасибо огромное
 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 15:28 | Сообщение # 702
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

♥alinka, Спасибо вам за визит! Лично моя любимая первая и четвертая позы smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GrеllДата: Среда, 17.04.2013, 18:50 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Poses "The Darkest Stars" , хорошо проработан каждый жест и мимика лица, что не мало важно. И оформление замечательное.
 
GoldDreamДата: Четверг, 18.04.2013, 02:26 | Сообщение # 704
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуша, какой замечательный сетик *оо* Я знаю, что для битвы было сделано и создано очень много, но чтобы ты ещё и сама позы слепила.. *.* Уважаю и мужественно жму руку :DDD Молодец))

Цитата (Neka-mew)
Также хотелось бы спросить вас, нравится ли вам такое полуартовское оформление, или стоит оставить, как было ранее?

Нравится, нравится *-* Безусловно нужно оставлять такое оформление :З Тем более, что это позы, которые не грех оформить красиво, не "искажая" самого товара х)) *надеюсь, что ты меня поняла хDD*

Забираю к себе^^))) Спасибо за такую красоту)

 
Neka-mewДата: Четверг, 18.04.2013, 10:51 | Сообщение # 705
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Grеll, Спасибо вам за визит!
GoldDream, Желание клиента - закон) Тем более, что уже подумывала о том, что позы - это, пожалуй, одно из немногих направлений в креаторстве, которое можно фотошопить по полной) Ведь суть не в симах, а в положении их. Спасибо, Голдик, за визит!
P.S. Все никак не доберусь откомментить сериал, я негодяйка


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 19.04.2013, 09:58 | Сообщение # 706
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Я уже говорила, что это замечательные позы, и не устану повторять это вновь happy Ты очень талантливый человек, и все что ты делаешь всегда великолепно. Еще в процессе командной работы я была шокирована тем, что для артов ты сделала все позы самостоятельно, а это просто колоссальный труд, учитывая еще и то, сколько в нашем распоряжении было времени. Но ты со всем справилась так, как никто, наверное, не справился бы. И у меня до сих пор в голове не укладывается, как ты смогла проделать такую работу.
По поводу самих поз, я удивлена как можно было проработать их так, что они действительно передают в какой-то степени внутренний мир героев, особенно выражения лиц. Тут ведь на одном фотошопе не вылезешь. Очень хорошо отражено своеобразие Анхель, посредством слегка поддергнутой губы. Все таки жаль, что эта поза не вписалась изначально в композицию общего арта. Кокетливый взгляд Кенди никого не сможет оставить равнодушным. И сложенные на уровне талии пальчики, как мне кажется, удачно подчеркивают ее натуру. Мы сразу понимаем что перед нами творческий человек с своеобразным мышлением, но при этом и очень очаровательная девушка, готовая покорить своим обаянием. Никто же ассоциируется с мечтателем этим задумчивым лицом и взглядом, устремленным ввысь. А Кэсси... Знаешь, я частенько смотрю на нее, когда играю, и не нахожу в ней той самой Кэсси. Все таки такой, какой она стала сделала ее ты, твоими артами и позами. Именно в твоей позе я вижу тот самый взгляд в пустоту.
Следовало бы сказать еще что-то в завершение, но меня так сильно переполняют эмоции, когда я смотрю на этот сет, что невозможно всего передать словами. Некушка, для меня ты просто гений! Аплодисменты мастеру clap


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.04.2013, 10:13 | Сообщение # 707
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, О, мунчик зашель) Спасибо, дорогая! Прям про каждого расписала! Честно, я никогда так глубоко не продумываю детали, само получается как-то в процессе работы. Ты меня прям засмущала - ну какой я мастер ?! Скорее так, любитель. Мастера не делают работы по одной в месяц, как мне кажется. но спасибо за столь высокую оценку, мне очень приятно это слышать, там более от человека, чьими работами я восхищаюсь happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 19.04.2013, 11:04 | Сообщение # 708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
естно, я никогда так глубоко не продумываю детали, само получается как-то в процессе работы.

Тогда я просто в шоке! surprised Видимо у тебя это как-то интуитивно выходит smile
Цитата (Neka-mew)
Мастера не делают работы по одной в месяц

А мне всегда казалось, что наоборот. Ведь в работах главное не количество, а качество. А за короткий промежуток времени разве можно добиться качества? Тут только люди, которые днями и ночами сидят дома у компа могут что-то быстро и в то же время качественно сделать, а у тебя-то еще реальная жизнь есть, да и вообще я поражаюсь, как ты умудряешься писать диплом и еще что-то выкладывать.
Цитата (Neka-mew)
там более от человека, чьими работами я восхищаюсь

Ой, ну вот теперь ты меня за смущала shy Было бы чем восхищаться, честн слово...


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Olesia-uaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:12 | Сообщение # 709
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



мне понравилось. очень жизненные и чувственные позы. думаю пригодится biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Super-duper-ladyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:34 | Сообщение # 710
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Позы просто чудо!!! Очень пригодятся! Спасибо!! smile smile smile
 
YasikДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:07 | Сообщение # 711
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



позы просто сказка!

 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:46 | Сообщение # 712
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Olesia-ua, Super-duper-lady, Yasik, Спасибо вам за визит в мастерскую, очень приятно! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
estrellaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:53 | Сообщение # 713
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Последний сет поз - чудесен, огромное спасибо Вам за него)
Вообще многими Вашими позами пользуюсь довольно давно. Спасибо и за них в том числе happy
 
Alinochka2616Дата: Среда, 24.04.2013, 00:08 | Сообщение # 714
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо за позы!Но...качество!Оно великолепно!Как сделать такое качестсво?
 
Neka-mewДата: Среда, 24.04.2013, 00:51 | Сообщение # 715
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alinochka2616, Чтобы сделать такое качество нужно несколько вещей:
1. Иметь хорошую видеокарту. Думаю, не менее 1 Gb (у меня на 2 Gb)
2. Иметь высокие настройки качества текстур и сглаживания на самой видеокарту для приложения TS3
3. Иметь все настройки игры на максимуме.
4. Также помогает мод на улучшение графики и владение ФШ
5. Для уменьшения потерь производительности игры желательно иметь оперативку объемом не менее 4 Gb (желательно 8 или даже 16)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Среда, 24.04.2013, 08:46 | Сообщение # 716
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Позы замечательные и герои все такие интересные.
Читала битву, очень понравилось. Вы такие молодцы с девочками, такую работу проделали.
Учитывая то, что команда ваша появилась за четыре дня до начала битвы, это просто великий труд.
Позы обязательно скачаю. Пригодятся несомненно. Спасибо!


 
-Tebby-Дата: Среда, 01.05.2013, 20:32 | Сообщение # 717
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Cупер позы , молодчина)
 
Phantom_AsДата: Четверг, 16.05.2013, 22:21 | Сообщение # 718
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Позы волшебны! Идеально подойдут для фотосетов. Огромное спасибо за работу. Оформление, кстати, тоже на высоте. Радует глаз.
 
NikkieДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:34 | Сообщение # 719
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Некочка ,позы замечательные! Задумка очень хорошая .Я унесла их к себе в игру happy
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:59 | Сообщение # 720
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, -Tebby-, Phantom_As, Nikkie, Спасибо вам за визит! Не забываете меня - мне очень приятно! smile
Следующая поделка будет ближе к июлю, не раньше, но, надеюсь, не разочарую smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz