sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
NikiNeridoДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:07 | Сообщение # 781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девушка-вамп по другому просто не сказать! я просто потрясена. Какое лицо, какие глаза, просто отпад) нет слов))) УМНИЧКА!!

 
julsyДата: Вторник, 16.07.2013, 01:57 | Сообщение # 782
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нек, вот я радовалась, когда Муня выложила Кейси, теперь рада, что ты выложила свою Кэнди) Ее образ мне кажется несколько мистическим, но что-то есть в ней такое притягательное, не зря она сооблазнительница мужчин)
Нравится мне ее взгляд - это взгляд мудрого человека, в интеллектуальным блеском в глазах) Видно, что девушка явно не пустышка)
Оформление - это шикарно, я люблю минимализм в обработке, потому что сама не знаю меры, у тебя все так спокойно, но по высшему уровню)


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 16.07.2013, 01:58
 
MoonFairyДата: Вторник, 16.07.2013, 02:55 | Сообщение # 783
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Надо же, ты ее выложила! А я и не ждала уже, сюрпрайззз biggrin
Симочка твоя мне еще на конкурсе понравилась happy
Ты очень интересно объединила образ симпатичной, притягательной девушки, в какой то мере даже кокетки, и образ готического персонажа.
Твоя Кенди была действительно светлым пятнышком среди всех нас, но это даже к лучшему, не всем же быть одинаковыми))
К тому же она ничуть не выбивалась, а даже наоборот дополняла, всю нашу цветовую гамму smile
Сама по себе Кенди и вправду очень-очень красивая happy Не зря ты столько с ней промучилась!
Я даже не знаю, что мне в ней больше нравится, в ней идеально абсолютно все: Глаза получились очень живые, носик у нее такой идеально ровный, губки очень интересные, ей кстати так идет сочно-красный цвет помады =))
И конечно-же оформление - оно просто шикарно! surprised
Я очень рада, что ты выложила Кенди. Было очень интересно снова ее рассмотреть, прочитать твое описание... и снова вспомнить нашу команду, с которой у меня связанно столько воспоминаний smile Вот сейчас сижу, смотрю на твою симочку, а по лицу невольно ползет улыбка biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
JekaPlayДата: Вторник, 16.07.2013, 03:35 | Сообщение # 784
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Какая получилась красивая симка Candy очень понравился! Характер тоже не плох, обязательно скачаю и поиграю ею!

 
rust9mkaДата: Вторник, 16.07.2013, 07:41 | Сообщение # 785
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, невероятно красивая симочка Кенди. История несомненно с ней одно целое, некоторые моменты улавливаются в ее внешности. И спасибо, что ей поделилась не смотря на трудности. Она замечательная

 
Neka-mewДата: Вторник, 16.07.2013, 07:55 | Сообщение # 786
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NikiNerido, одна из немногих моих девушек, бросающих своим внешним видом вызов окружающим smile
julsy,
Цитата (julsy)
я люблю минимализм в обработке, потому что сама не знаю меры

Я уже говорила, что много чего хотелось пририсовать и добавить, но остановила себя biggrin
MoonFairy, твой комментарий, наверно, самый желанный smile Спасибо, что думаешь о наших временах в команде так же тепло, как и я! Эх, вернуться бы туда! Остальные участники команды при съемках мешали, выселила их на соседний участок, так Кесси зачем-то вокруг дома круги нарезала. Не терпелось посмотреть? biggrin
JekaPlay, спасибо, рада стараться!
rust9mka, благодарю! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Вторник, 16.07.2013, 09:44 | Сообщение # 787
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасная симочка)))
Имя очень подходит)))
Я бы сказала, что она не конфетка, а, скорее, леденец на палочке biggrin (в хорошем смысле biggrin )
Превосходная подача, первое, что хочу отметить)))
Сама симочка привлекает красивыми чертами лица, своим стилем, живостью))))
Нравится, как на ней смотрится эта прическа, губки нравятся, в общем, все замечательно)))


 
demzloveДата: Вторник, 16.07.2013, 10:46 | Сообщение # 788
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



прелесть
 
MoonFairyДата: Вторник, 16.07.2013, 10:49 | Сообщение # 789
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Спасибо, что думаешь о наших временах в команде так же тепло, как и я!

Да, несмотря на все, что происходило, остались только светлые воспоминание)) Наверное, потому что нам всем действительно было весело вместе. И я все равно считаю, что наша команда была самой лучшей happy
Цитата (Neka-mew)
Эх, вернуться бы туда!

Может быть когда-нибудь и примем еще участие в каком-нибудь командном конкурсе. Было бы очень здорово smile
Цитата (Neka-mew)
Остальные участники команды при съемках мешали, выселила их на соседний участок

Они у тебя так и остались жить на одном участке? cool
Цитата (Neka-mew)
так Кесси зачем-то вокруг дома круги нарезала. Не терпелось посмотреть?

О да! Она любопытная, прям как я biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Вторник, 16.07.2013, 11:00 | Сообщение # 790
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

demzlove, Благодарю!
MoonFairy,
Цитата (MoonFairy)
Они у тебя так и остались жить на одном участке?

А что такого? Никто друг другу не мешает. Я же ими не играю, а то пришлось бы расселить: уж больно они словоохотливые, любят поболтать. А Кенди так вообще как по команде "Фас" кокетничает с Никто biggrin
Цитата (MoonFairy)
О да! Она любопытная, прям как я

Ах, вон оно что! biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MercheДата: Вторник, 16.07.2013, 11:23 | Сообщение # 791
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Воу-Воу!Какая дамочка!Хищница,соблазнительница! Но на самом деле за этой хищницей скрывается такая невинная кошечка!:D
На некоторых кадрах у нее такое личико,ну просто хочется обнять и хранить,беречь как хрустальную куколку!Кареглазая,бледная,с загадочным взглядом, да еще и с такими губками! Какая штучка!


 
MimotoДата: Вторник, 16.07.2013, 14:44 | Сообщение # 792
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Новая работка просто высший, класс!)))Очень приятно было рассматривать скрины с симочкой!)))
Очень нравится сочетание ее мейк-апа и цвета глаз!)))Красная помада гармонирует под цвет глаз!)))
Очень рада, что мои позки пригодились)))Я в смущении ^_^Умничка Нека)))
Скрины очень очень красивые!)))


 
MartyOДата: Вторник, 16.07.2013, 23:16 | Сообщение # 793
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Очень красивая симка,в одно время такая загадочная,в другое такая открытая)
И носик очень красивый,что у меня никогда не получалось happy
 
CaramelllДата: Среда, 17.07.2013, 08:03 | Сообщение # 794
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew, очень -очень понравилась твоя мастерская smile
особенно сережки со снеговичками и овечками так мило happy
Ну а симка просто шикарна! heart


 
Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 10:45 | Сообщение # 795
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Merche,
Цитата (Merche)
Воу-Воу!Какая дамочка!Хищница,соблазнительница! Но на самом деле за этой хищницей скрывается такая невинная кошечка!:D
На некоторых кадрах у нее такое личико,ну просто хочется обнять и хранить,беречь как хрустальную куколку!Кареглазая,бледная,с загадочным взглядом, да еще и с такими губками! Какая штучка!

Рада, что понравилось!

Мимото,
Цитата (Мимото)
Очень рада, что мои позки пригодились)))Я в смущении ^_^Умничка Нека)))

Зато вон как хорошо позка подошла, тебе спасибо smile

MartyO,
Цитата (MartyO)
И носик очень красивый,что у меня никогда не получалось

Признаюсь, носы - моя вечная проблема, даже при рисовании. Редко удается сделать красивый нос, все больше курносые у меня получаются.

Caramelll,
Рада новому посетителю. Спасибо за отзыв!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LaurelДата: Четверг, 18.07.2013, 20:04 | Сообщение # 796
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Neka-mew, вот елки-моталки... Как я позы то проморгала, не подскажешь? wacko
Замечательные позы, и оформление...ммм happy Тоже можно в рамочку и на стену! Некочка, ты замечтательный креатор! happy
Кэнди - необычная симочка, и сдается мне, что у тебя к ней очень трепетное отношение - видно по подаче happy
Хотя насчет хищницы, которая на первый взгляд, я бы поспорила happy Ну не хищная она - скорее, ее привлекательная внешность притягивает мужчин, ну а она от их знаков внимания не отказывается cool Они ей приятны, но не цепляют, и быстро забываются.
Ой, что-то я тут расписалась happy Спасибо, Некуш, за замечательные работы! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 18.07.2013, 20:04
 
AnastasiaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:32 | Сообщение # 797
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пардон, что так поздно... sad Тем не менее, лучше поздно, чем никогда))
Кэнди - какая она женственная... Знаешь, у неё такие красивые глаза, утонуть можно))
Но кроме её безупречных глаз есть ещё что-то, что притягивает внимание и взгляд!
Подача да, замечательна! Оформление не уступает. Вроде простое, но такое приятное happy



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:21 | Сообщение # 798
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anastasia, Laurel, спасибо вам, мои дорогие, что не забываете! И находите время, чтобы оставить комментарий! happy

Хочу всех обрадовать! принялась за выполнение нового набора поз. Помучатся с ним, конечно придется, но не так сильно. Потому что это модельные позы и супер-пупер оформления, наверно, с ними не будет. Но знайте, мне будет просто приятно, если вы когда-нибудь будете использовать их в своих работах.

Рабочее название сета: Just a women (Просто женщины)
 
Clio_FantastyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:16 | Сообщение # 799
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Здоровские работки! tongue
Буду ждать сима и позы , уверена, будет очернедная вкуснотища! snack
 
Neka-mewДата: Среда, 31.07.2013, 17:03 | Сообщение # 800
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Новый сет поз готов, но пока не оформлен. Дабы вы не гадали, что именно будет, вот вам две небольшие подсказки. Это обложка будущих поз. Я надеюсь сделать эти позы к выходным, но в субботу и воскресенье компа у меня не будет, так что выпуск самих поз может задержаться до понедельника-вторника следующей недели.
Собственно, нарушила обещание о простом оформлении, т.к. хотелось чего-то интересного. Ну что ж, пока смотрите ту небольшую частичку, что скоро здесь появится.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz