sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:19 | Сообщение # 841
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, поздравляю с годовщиной! =)
Спасибо за позы - отличный наборчик - модельные, но простые и милые)) Я это ценю)) Оформление тоже понравилось - и красота есть, и без фш можно посмотреть)) Модельки - очаровашки, особенно нравится та, что с самой короткой стрижкой. И почитать про них было интересно)))
Позы скачиваю happy
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:58 | Сообщение # 842
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Спасибо за визит! Моим моделькам очень приятно, что их так высоко оценили))) smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Вторник, 06.08.2013, 21:23 | Сообщение # 843
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуша, извини, что немного опоздала с поздравлением.
Поздравляю от всей души тебя с годовщиной. За этот года ты столько сделала прекрасных работ.
И не просто работ, а качественные, красивые, яркие и очень нужные вещи.
Я всегда захожу к тебе и обязательно что-нибудь утаскиваю своим симам. А без этого никак )))
Твоя мастерская словно большой супермаркет с разнообразным товаром, пустой не уйдешь никогда.
Вот сейчас позы новые заберу. Очень они мне понравились. Оформление шикарное.
У меня много твоих поз в игре, и все они замечательные. Качество и мимика у симов, пальчики и все все остальное.
Спасибо тебе за твои творения!




 
InsouciantДата: Среда, 07.08.2013, 06:50 | Сообщение # 844
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 7
Статус: Offline



Neka-mew, вы очень талантливый автор! За год вы научились многому и делаете очень роскошные и радующие глаз вещи. У Вас прекрасная обработка скриншотов и отличные "реальные" позы. Поздравляю Вас с годом Ваших усердий и трудов, оставайтесь таким же талантливых человеком и продолжайте радовать нас своими идеями!

 
LINARAДата: Пятница, 09.08.2013, 20:50 | Сообщение # 845
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 5
Статус: Offline



Neka-mew, Наткнулась на твой уютный уголочек^^
Позы просто невероятные, во-первых: отличные скрины, хорошее качество и прекрасная обработка фото. А также, порадовало то, что у тебя нашла кучу поз для своего сериала:3 Позы с мечами очень понравились, забираю их себе не раздумывая!
Аксессуары очень красивые, особенно Снеговики и подвеска с сердцами:) Очень понравились линзы и скинтон:3
Молодец, продолжай в том же духе:333
 
РЫБКАФУГУДата: Вторник, 13.08.2013, 11:50 | Сообщение # 846
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Это божественнно! Так мило,конечно же беруууууууу

Добавлено (13.08.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Симочкаааа просто божественнаа!!!!! беру, и огромное спасибо

 
StarDustДата: Среда, 14.08.2013, 16:40 | Сообщение # 847
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус: Offline



Это шикарно просто !
 
Стюша_LoveДата: Среда, 14.08.2013, 16:49 | Сообщение # 848
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

У вас такие потрясающие работы, просто глаз не оторвать! Вы настоящий талант! Очень жду ваших следующих работ happy

Код

 
MUSEДата: Вторник, 27.08.2013, 14:39 | Сообщение # 849
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Все позы обалденные, забрала себе для фотосессий:3

Рокер, J-рокер, твиттерский, мьюзер с:
я просто так тут
 
Tora_)Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:11 | Сообщение # 850
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Твои работы просто прекрасны, чудесны, волшебны, классные, суперские!!! Очень нравится мне твоя мастерская и работы в ней!!! Пополняй её! Работы очень все аккуратно хорошо сделаны! Всё супер! Мне всё очень очень нравится!

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Neka-mewДата: Вторник, 27.08.2013, 15:45 | Сообщение # 851
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Insouciant, LINARA, РЫБКАФУГУ, StarDust, your_Nastik, MUSE, Vika-Varshavskaya12, Спасибо вам за комментарии. К сожалению, пока не могу пополнить тему новинками, так как не могу установить 3Dmax, потерпите немного. Пробую бороться с этой проблемой, возможно, придется переустановить винду.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TsunochkaOoДата: Четверг, 29.08.2013, 23:09 | Сообщение # 852
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Питер похож на принца из какой-нибудь сказки) а Кэнди просто невероятна , такая загадочная. Особенно нравятся её глаза)
 
Neka-mewДата: Пятница, 30.08.2013, 17:55 | Сообщение # 853
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Дорогие друзья! Я сейчас работаю над новыми аксессуарами, меши уже готовы, исправляю небольшие недоделки, так что скоро увидите новую работу. Что это будет,я вам уже говорила, если вы внимательно следите за моей мастерской. Скажу, что это будет набор из ожерелья и сережек.
Также скоро вас ждет и еще одна работа - новый скинтон, но он пока в стадии разработки.

 
Neka-mewДата: Среда, 04.09.2013, 22:02 | Сообщение # 854
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех школьников, студентов, а также их родителей с началом учебного года! Немного припозднилась, но все же посвящаю этот сет аксессуаров вам. Моя первая работа с аксессуарами, где я довольна текстурой. Она даже блестит по-металлически на свету, для меня это был полный восторг! Теперь надо лучше разобраться с мешингом, чтобы делать более сложные вещи. Над оформлением особо не заморачивалась, оно простенькое, но все же приложу скрины без ФШ, чтобы вы увидели сам товар)))


*Все кликабельно*







Информация текстом
- Серьги: 12578 вертексов, 36540 фейсов
- Ожерелье: 5016 вертексов, 29364 фейсов
- 3 зоны перекраса: подвес (на серьгах ушко), сердечко, часть шестеренок
- Подходит к любой одежде, включая рандомную. Ожерелье худеет, толстеет.
- Для возрастных групп от подростков до пожилых
- Форматы: sims3pack, package

Внимание! Для того, чтобы ожерелье появилось в игре, у вас должно быть установлено дополнение "Шоу-бизнес"!
Также замечу, что из-за этого иконка в КАС у ожерелья стандартная.


Скачать серьги
Вес архива 1,67 Mb


Доступно только для пользователей

Скачать ожерелье
Вес архива 1.53 Mb


Доступно только для пользователей
 
TaryaДата: Среда, 04.09.2013, 22:07 | Сообщение # 855
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой, как же я люблю стимпанк! вот это чудо хД и целый комплектик ^_^потрясающе. я хоть и не школьник уже даавно, но можно этот подарок и для меня будет? я почти студент хД (студент-заочник)
можноможноможно? biggrin
 
Neka-mewДата: Среда, 04.09.2013, 22:12 | Сообщение # 856
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, конечно можно smile Я вообще долго думала над названием. В культуре стимпанка не смыслю, но шестеренки именно с ними ассоциируются. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Среда, 04.09.2013, 22:21 | Сообщение # 857
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
В культуре стимпанка не смыслю, но шестеренки именно с ними ассоциируются.

и ты не ошиблась хД механизмы/шестерёнки - это всё элементы стимпанка. но какой стимпанк без романтичности? думаю, нотку романтизма внесло именно сердечко biggrin
 
К$$андраДата: Среда, 04.09.2013, 22:23 | Сообщение # 858
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аксессуары в стиле стимпанк выглядят очень оригинально ) я не увлекаюсь этакой модой, но безумно все нравится ))
невольно хочется покрутить скрины и разглядеть со всех сторон biggrin
очень нравится, как "сидят" серьги на симке happy как-то по-натуральному что ли ХD
молодец как всегда, Настя happy Спасибо за комплектик kiss


покинула сайт неохотно
 
YourAugustДата: Среда, 04.09.2013, 23:04 | Сообщение # 859
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ожерелье и серьги как настоящие! Если это первая работа с аксессуарами, то даже представить не могу, что будет потом!))
В общем качественная и профессиональная работа, спасибо за нее smile

Букетик для настроения


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Misti2Дата: Среда, 04.09.2013, 23:05 | Сообщение # 860
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Шикарный сет! Очень нравится аксессуары подобного рода. Не могу налюбоваться серьгами. Они так красиво смотрятся на симке, что и в жизни я бы не отказалась от них. Подсветка тоже очаровательная! Особенно нравится как выглядит на первом скрине. Побольше бы подобных аксессуаров. И текстура выглядит очень реалистичной. Отличный сет аксессуаров, спасибо большое за него! happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz